перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Масштабный сбой произошел на сайтах МВД и ГИБДД

7 часов
Ирина Волк , ты же генерал ... не говори что попало ... обрыв провода ... может забыли штепсель в розетку вставить ...???
Гость
5 часов
Ну, как видите. Ирина вставила и всё заработало
Гость
4 часа
ха ха, она такой же генерал, как волочкова балерина.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ха ха, она такой же генерал, как волочкова балерина.
Уверен, Волк не смогла бы такие матерные пируэты исполнять, как Волочкова
12 часов
Это точно вражеские сайты, давно пора было заблокировать!
Гость
10 часов
Дедушке нравицца все, что происходит в России.
6 часов
Похоже скоро перейдём на гусиные перья и бересту.
6 часов
Папирус
Гость
5 часов
Танюш, ну на голубиную почту! Голубей у нас хватает
на землю пусть спустятся , скоро видеокамеры будут выполнять роль муляжей
Цифровизация страны в действии, раз и нету)) Все вопросы к премьеру, он этой тему курирует
Гость
13 часов
Когда власть пытается сломать Интернет, чтобы люди не дай бог не читали неудобную для власти информацию на разных сайтах, и не дай бог не слушали вражеский ютуб - лягут и сетевые ресурсы самой власти. Особенно с учетом подбора нынешних "специалистов" во всех отраслях лишь по критерию личной преданности.
Гость
10 часов
А при чём здесь ютуб и Россия, ютуб тормоят не в России, а за бугром - это надо знать. А вот в том, что сбои в госсайтах виноваты сами чиновники, не выделяющие вовремя средства для профилактики и устранения ошибок в программах.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
А при чём здесь ютуб и Россия, ютуб тормоят не в России, а за бугром - это надо знать. А вот в том, что сбои в госсайтах виноваты сами чиновники, не выделяющие вовремя средства для профилактики и устранения ошибок в программах.
вам вы справочку получить.. всем давно уже известно кто и зачем "тормозит" ютуб.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
А при чём здесь ютуб и Россия, ютуб тормоят не в России, а за бугром - это надо знать. А вот в том, что сбои в госсайтах виноваты сами чиновники, не выделяющие вовремя средства для профилактики и устранения ошибок в программах.
Старый дед, или зомбированный, что пишешь такую ерунду.
Гость
10 часов
Что так ничего не делали,что после падения сайтов,в общем ничего не изменилось. МВД, Судебные приставы, их деятельность направлена для того,чтобы честному человеку жилось,как можно хуже.
Гость
11 часов
Раньше брали телеграф, вокзал и почтампт, а теперь сайты.
12 часов
ну вот, теперь порнуху не посмотреть 🤣🤣🤣
Гость
5 часов
А ты не скачивал её на такой случай? Я накачал, знал, что однажды это случится
12 часов
ах ХА ха ХА ха. так им им надо!
Гость
9 часов
Только потом не удивляйся, что тебе налог прилетит за 5 мерседесов
6 часов
Гость
9 часов
Только потом не удивляйся, что тебе налог прилетит за 5 мерседесов
А может у него 10 мерседесов, а он получит налог всего на пять
Гость
11 часов
— Скажите, у вас есть иконки? — Нет. — А свечи?- — Тоже нет. — А лампадки? — Молодой человек, это прокуратура! У нас нет ничего святого!
Гость
9 часов
- Даже портретов Путина нет? - Есть, конечно, ведь это же дьявольщина!
Гость
10 часов
В МВД ничего не может лечь,там уже и так все давно развалено и лежит , все идет по плану.
Гость
9 часов
Лучше Ютуб верните,перестаньте блокировать, от правды не спрячешься ,от него хоть польза есть, можно посмотреть теплые страны ,путешественников, а не серость по ТВ., рассчитанную на зомбированных.
6 часов
Поставь программку юбуст и смотри спокойно ютуб
Гость
11 часов
Кто знает? В этих сайтах есть или был какой-то толк вообще кроме отчетности Высшим россиян?
Гость
10 часов
Тогда работники могут идти домой пока сайты не восстановят, отписки писать ,как будут, у них бумаги с ручками нет.
Гость
10 часов
Тотальная дефлорация системы
Гость
11 часов
встали с колен или нет
Гость
10 часов
импортозаместили програмистов?! кушайте, не обляпайтесь
Гость
9 часов
А че, Мерзулина ВПН еще не запретила?
Гость
11 часов
Дядя мой полицейский,сделав мне гражданство РФ ,принёс вкладыш отдал мне и сказал " -Поздравляю ! Теперь ты - недееспособный! " Засмеялся и добавил - " Ты не обижайся ,я ведь тоже - недееспособный. !" А я тогда не понял в семнадцать своих лет. А сейчас всё понятно ,да только поздно пить " Баржоми" когда почки отвалились . СССР когда разваливали, думали всё - будут капиталистами - миллионерами ! Так и стало ,как святые предсказывали говоря " миллионерами будите" . Это когда миллионы были. Ну а сейчас совсем уже всем всё ясно, после короновирусной инфекции ,да борьбы с ней . А точнее с людьми...
Гость
9 часов
СССР создавали, надеясь стать владельцами земель/заводов и богатеями......
Гость
7 часов
надо переходить на отечественоое путинское благославленное программное обеспечение астру линукс :))))) и на отечественные процессоры :))))))
Гость
7 часов
ну вот и перешли.. от того и зависло
6 часов
Линус Торвальдс — финно-американский программист, создатель операционной системы Linux. Родился 28 декабря 1969 года в Хельсинки (Финляндия). 17 сентября 1991 года выложил исходный код версии 0.01, распространяемый на условиях лицензии GNU–GPL. Это событие привлекло внимание сообщества программистов. В настоящее время Линус Торвальдс живёт в городе Портленд (США) и работает в компании Linux Foundation (с 2007 года).
Гость
10 часов
забыли хостинг оплатить?
Гость
8 часов
Ну и где деятельная Мизулена?
Гость
10 часов
Недееспособным- недееспособность! Всё по вражьему плану . Или много запросов от дееспособных ? По возврату паспортов СССР ?
Гость
10 часов
А в чем проблема то. Меньше будешь знать, крепче будешь спать. Да и отслеживать меньше будут