перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярске осудили пенсионерку, которая заказала убийство своей подруги

У женщины калькулятора не было? Простить долг 600 руб. чтобы самой не отдавать 200 ? Она могла быть в плюсе 400 тыс и на свободе
Гость
5 часов
ух ты, оказываются тут еще есть чудаки, кто читает инфо-мусор дальше заголовка 😁
Гость
5 часов
Гость
5 часов
ух ты, оказываются тут еще есть чудаки, кто читает инфо-мусор дальше заголовка 😁
Ты уже 2,5 года пасешься здесь, на ненавистном сайте. Читаешь каждый заголовок. Не бесплатно естественно.
Гость
31 минута
Да тут явно дело не в деньгах. Не поделили 44-летнего принца.
Гость
5 часов
путин гений, аналогов нет ...
Гость
5 часов
Спасибо Путину, который нашёл силы не просто противостоять, а ПОБЕЖДАТЬ коллективный Запад, мечтающий руками своих марионеток, разделить Россию и избавиться от "лишних" 2/3 россиян 🙏 ❤️
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Спасибо Путину, который нашёл силы не просто противостоять, а ПОБЕЖДАТЬ коллективный Запад, мечтающий руками своих марионеток, разделить Россию и избавиться от "лишних" 2/3 россиян 🙏 ❤️
Расскажи нам, почему этот злой Запад в лице США не разделил Россию и не избавился от 2/3 россиян в период с 1945 по 1963 год ? Когда имел в этот период возможность стереть СССР с шарика не получив никакого вообще ответа. Почему злой Запад не разделил россиюшку в 1991 году ? Если сделать это было предельно просто- не помогать ничем и все. Ни одного выстрела делать было не нужно.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Расскажи нам, почему этот злой Запад в лице США не разделил Россию и не избавился от 2/3 россиян в период с 1945 по 1963 год ? Когда имел в этот период возможность стереть СССР с шарика не получив никакого вообще ответа. Почему злой Запад не разделил россиюшку в 1991 году ? Если сделать это было предельно просто- не помогать ничем и все. Ни одного выстрела делать было не нужно.
потому, что кишка у них тонка, и раньше и тем более сейчас
5 часов
Зачем старухи убивают? Как потом людям в глаза смотреть?
Гость
5 часов
И эта фигня называется новостной подборкой? Разве на СВО ничего не происходит или это не важно для нашей страны? Тут что, и правда трудятся иноагенты?
Гость
5 часов
Происходит конечно. Позиционный тупик называется. Удовлетворен ?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Происходит конечно. Позиционный тупик называется. Удовлетворен ?
Какой такой тупик? Жалеешь проигрывающего кругом Зеленского?
Гость
5 часов
Правда, они самые. Достаточно вспомнить, как в 2022 году руководство холдинга срочно сократило контрольный пакет американских акций до 20%, как предписывается российским законодательством. Как были они раньше иностранцами, так и сейчас стали иноагентами! 👎😡
Гость
5 часов
Путин внес в Госдуму проект о ратификации договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между РФ и КНДР. / А были времена, когда у нас многие любили над КНДР посмеиваться, мол сидят там со своим коммунизмом, чучхэ строят. Когда пришло время новой ясности, выяснилось, что КНДР для России оказалось одной из наиболее дружественных стран, которая не прогнулась под американским давлением и оказывала РФ поддержку в проведении СВО. Естественно, укрепление связей РФ и КНДР можно только приветствовать 👍👍👍
Гость
5 часов
Четвертая статья договора предполагает, что если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран, то другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами. - Значит вскоре поможем северо-корейскому народу вышвырнуть американских марионеток с юга и объединить их страну 👍
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Четвертая статья договора предполагает, что если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран, то другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами. - Значит вскоре поможем северо-корейскому народу вышвырнуть американских марионеток с юга и объединить их страну 👍
Поклонник чучхе ?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Поклонник чучхе ?
Да, и скоро нас будет 90% населения России
Гость
5 часов
а что на полях происходит?
Гость
5 часов
А с полей доносится "Налей!"
Гость
5 часов
Помните такую игрушку во времена СССР- волк из Ну Погоди ловит яйца у куриц. И чем дальше играете, тем все больше и больше яиц приходится ловить волку. Вот и то что делают власти всех рангов сейчас в стране ну очень напоминает ту игрушку. Пытаются деньгами затушить то тут то там. А оно снова загорается и все точек возгорания все больше и больше.
Гость
5 часов
Старушка Баскервилей.
Гость
4 часа
Москалькова -то что учудила ! - заявила, что мирных жителей нельзя обижать и перемещать ( украинским военным) - 500(!) человек, эвакуированных РФ, нуждаются в психиатрической помощи. Вот какими нервными россиянцы оказались !
Гость
5 часов
Сегодня Апти Алаудинов сообщил, что ВС РФ освободили уже примерно половину из первоначально занятой противником территории в Курской области 👍👍👍 Существенный вклад в это дело внесли ветераны "Вагнера", которые сейчас служат в частях МО РФ и Росгвардии.
Гость
5 часов
Ух ты ! Не прошло и полгода...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ух ты ! Не прошло и полгода...
всего 3 мес. и минус 23 тыс. украинских 🐷🐷
Гость
1 час
Гость
5 часов
всего 3 мес. и минус 23 тыс. украинских 🐷🐷
Что в 10 раз меньше российских потерь, чему ты радо.