перейти к публикации
74 комментария к публикации

Жириновский предсказал мощный ураган в США больше 20 лет назад

10 октября 2024, 12:20
Гость
Гость
10 октября 2024, 19:44
А еще он предсказал, что армия Саддама разобьёт армию США.
Гость
10 октября 2024, 18:52
он даже СВО не смог предсказать и поразился, когда очнулся на некоторое время
Гость
10 октября 2024, 16:16
Он после Фукусимы предлагал Японцам переехать жить в Сибирь, такие умные и трудолюбивые граждане нашей стране нужны, он говорил.
Гость
10 октября 2024, 15:49
Эх, Вольфович, как же тебя сейчас не хватает!
Гость
11 октября 2024, 00:08
Жирик твоя любовь?
Гость
10 октября 2024, 15:48
Предлагаю включить Дронова!
Гость
10 октября 2024, 15:47
Держим кулаки и надеемся, что ураган в США усилится.
274536549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 08:34
у тебя ураган уже три года скоро, как по юго-западной границе гуляет с последствиями на порядок катастрофичнее
Гость
10 октября 2024, 15:45
А Орск он не предсказал?
Гость
10 октября 2024, 15:16
Пока всё сбывается.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2024, 15:11
Не удивительно, что дома из папье-маше разваливаются.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 15:08
Молотил языком просто не переставая и всё
Гость
10 октября 2024, 15:50
По себе не суди.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 14:56
Жириновского сейчас позиционируют, как пророка, а при жизни не ценили...
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 14:50
А жару в Сахаре он случайно не предсказывал и мороз в Сибири? При этом его сынуля не плохо устроился почему то в Майями , целая бизнес империя а не в Крыму....
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 14:45
и не мечтайте, ничо не будет, запугивают спецом зачем то
Гость
10 октября 2024, 14:44
Этот "пророк" столько наболтал за свою политическую карьеру, что обязательно что-то из его "предсказаний" да и сбудется.
Гость
10 октября 2024, 14:18
Мне вот другое интересно - у него есть сынок игорь Лебедев бывший депутат госдумы, он вроде как еще при жизни отца уехал на пмж в сша и живет там под другим именем, как такое возможно было? Куда смотрело фсб? Лебедев был зам председателя госдумы то есть владел секретной информацией им вот так раз и уехал в сша и там он на что-то живет, скорее всего не бедствует. Как такое возможно?!
Гость
10 октября 2024, 15:17
Гость, а ты бы уехал?
Гость
10 октября 2024, 14:15
Так ураган то пшиком оказался говорят
Гость
10 октября 2024, 15:58
Конечно пшиком - подумаешь,миллионы эвакуировали и Байден на рамштайн не поехал.
Гость
10 октября 2024, 13:50
Вот это вы притянули за уши так притянули!
Гость
10 октября 2024, 13:48
Сам предсказал-- сам и заслал
Гость
10 октября 2024, 13:41
его все воспринимали как шута, а он всего лишь цитировал план мирового правительства. Он не пророк, просто все идет по плану
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 13:37
короче, все остальные страны нам завидуют. ничего нового. бггггг
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 13:35
так ничего и не сбылось. штаты как были так и есть. россия не стала великой страной. и тд и тп. 100 предсказаний выдал, 5 сбылись остальные мимо. предсказатель от бога. бгггггг
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 13:34
Вместо разрушений и унитожения инфраструктуры ураган Милтон призвал американцев сесть за стол переговоров.
Гость
10 октября 2024, 13:30
Сколько там миллиардов дети Жириновского меж собой сейчас делят ? Чем громче патриот , тем больше миллиардов и квартир в Майами и вилл на Комо
Гость
10 октября 2024, 13:30
Предсказамус настрадал (с)
Гость
10 октября 2024, 13:29
Во Флориде ураганы обычное явление, это как снегопад в Сибири предсказать
Mr. President

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 13:12
США - самая великая страна в Солнечной Системе, так что какой-то ветерок- вообще не помеха)))
Гость
10 октября 2024, 15:52
Сочувствую тебе.
Гость
10 октября 2024, 13:10
Мракобесие))) Пойду шапку из фольги надену
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 13:02
Тоже мне, нашли "предсказателя". Дальше - молчание, потому что покойник
Гость
10 октября 2024, 13:02
Да это ерунда всё - СВО за месяц до начала, новый срок Путина... Вы вспомните какие пророческие серии в Симпсонах были! Ещё в 98 году...
Гость
10 октября 2024, 12:58
В "Куклах" пророчества помощнее были. Но их сейчас неудобно вспоминать.
Гость
10 октября 2024, 12:54
Почти весь мир на это надеется и уповает!
Гость
10 октября 2024, 12:52
Он много чего предсказывал, например, из США и Израиля евреи переедут в Крым, Запорожье и Москву, для этого создается напряжённость на ближнем востоке, в США творится беспредел, а тут освобождают.
Гость
10 октября 2024, 15:56
Ты свои мыслишки за чужие не выдавай.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 12:51
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось (с) - примерно такое же качество информации
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 12:50
Причем тут Жириновский? Пальцем в небо мог и другой попасть.
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 13:20
Так попади!...
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2024, 14:31
10 октября 2024, 13:20
Так попади!...
Жириновский что-нибудь про прорывы теплотрасс в России этой зимой ни чего не говорил??? Бревна в своём глазу не видите.
Гость
10 октября 2024, 15:48
10 октября 2024, 14:31
Жириновский что-нибудь про прорывы теплотрасс в России этой зимой ни чего не говорил??? Бревна в своём глазу не видите.
Точно - ты его в своём глазу и не видишь.
Гость
10 октября 2024, 12:49
"Политик также заявлял, что после Крыма к России присоединятся Херсон, Николаев, Запорожье, Луганск, Днепропетровск, Харьков и Одесса. Частично это предсказание сбылось." Таким способом можно "присоединить", любую точку на карте. А то что не налогов с территории, не контроля, не ископаемых, это не важно, главное в конституцию вписать и гордиться...
Гость
10 октября 2024, 12:48
Он так-то вообще не про ураган говорил, и через 24 часа, а не через двадцать лет...
Гость
10 октября 2024, 12:48
вы совсем уже на НГС куку? в этом "предсказании" Жириновский рассказывал, что у РФ типа есть такие технолгии, чтоб наклонить земную ось и всю типа америку смоет... шикарно вы за уши притягиваете
Гость
10 октября 2024, 12:46
Выборов в США не будет ,потому что страны не будет
Mr. President

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 13:18
Выборы будут через месяц, а вот ты их уже не застанешь)))))))))
Гость
10 октября 2024, 12:44
США самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
10 октября 2024, 14:28
Сын Жириновского давно уже на пмж в сша уехал еще при жизни отца-предсказателя. Живет себе в сша и в ус не дует.
Гость
10 октября 2024, 15:05
Гость
10 октября 2024, 14:28
Сын Жириновского давно уже на пмж в сша уехал еще при жизни отца-предсказателя. Живет себе в сша и в ус не дует.
Гость, Все предатели уезжают
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2024, 12:42
Жириновский был очень умным человеком.
Гость
10 октября 2024, 13:08
Как путин?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2024, 15:13
Гость
10 октября 2024, 13:08
Как путин?
Хуже.
Гость
10 октября 2024, 15:51
Гость
10 октября 2024, 13:08
Как путин?
С собой-то боишься сравнивать?
Гость
10 октября 2024, 12:38
как был приспособленцем по жизни, так и после смерти хотят добавить важности
Гость
10 октября 2024, 12:34
Вот же человек , пережил целую кучу американских президентов , когда они были у руля, а тут , у себя дома, одного так и не смог пережить...не знаю даже смеяться или плакать ...ибо у меня просто не укладывается в голове КАК ВООБЩЕ такое возможно, тем более на фоне того, что шли ...шли...шли....а куда пришли то ?? а на ураган ? так это далеко , это в США , людей там жалко, но они то готовы к стихии , там страховые компании работают , а не просто деньги собирают , там службы оповещения и спасения работают ....а тут то что то смогут ??
Гость
10 октября 2024, 15:54
Так почему ты здесь страдаешь?
Гость
10 октября 2024, 12:30
Да сдулся уже ураган этот, там такие каждый год по нескольку раз бывают,больше разговоров было.
Гость
10 октября 2024, 12:26
Да уж, особенно "пророчество" что Путин пойдет на 128-ой срок - ну прямо никто не мог и представить подобного в 2020 году! :)) Вот если бы он в 2000-ом сказал, что этот товарищ сел на четверть века, я бы может еще и проникся. Ну серьезно, жареных сенсаций что-ли мало, начали лепить из Жириновского Вангу. Смешно. Весь "секрет" его "пророчеств" в том, что он тридцать лет непрерывно нёс всё что только в голову придёт, от затопления Америки после смены наклона земной оси до сапог в Индийском океане. Как говорится, даже сломанные часы дважды в сутки показывают верное время. Сейчас из его 5475 заявлений насилу выудили 8, которые совпали с фактическими событиями, и объявили их "пророчествами", стыдливо забыв про остальные 5467. Причём все они довольно краткосрочные. Слабо предсказать начало СВО лет двадцать назад? Извините, но в декабре 2021-го это уже был "секрет Полишинеля" - об этом говорили и на Украине, и западные спецслужбы, и только наши официальные лица вставали в позу, называли всё это бредом и провокацией, и усиленно отрицали, как сейчас впоследствии отрицали мобилизацию. Тоже мне, предсказатель.
Гость
10 октября 2024, 12:36
в точку . Его типа "пророчества" удобно сейчас втавлять в повестку дня , в отличии от пророчеств Немцова , который очень много дал пророчеств , но увы, не удобные они , до сих пор. может лет через цать и их вспомнят.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2024, 15:13
Завидуй молча.
Гость
10 октября 2024, 15:20
10 октября 2024, 15:13
Завидуй молча.
Товарищ в земле лежит, завидного тут мало...
Гость
10 октября 2024, 12:26
Это похоже на пустой треп и попадание пальцем в небо. Там каждый год всякие ураганы.
Гость
10 октября 2024, 12:38
Гость, это похоже на "притянутое за уши" высказывание, никаким образом не связного к событию...
Гость
10 октября 2024, 12:25
Предсказание из серии: — Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион? — Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл.
Гость
10 октября 2024, 12:29
Вот ровно те же мысли. :) Предсказал! Правда, не ураган в 2024-ом, а наклон земной оси в 2003-ем. Но предсказал!
Гость
10 октября 2024, 12:25
Ну и где "вся страна"? Ну немного прошлось по побережью и всё. Где тут предсказание? Там каждый год штормы и ураганы. И что??
Гость
10 октября 2024, 12:32
Просто это уже новая забава - как раньше стихи Нострадамуса пытались натянуть на текущие события, так теперь в потоках сознания от Жириновского выискивают "пророчества".
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 12:24
Ураган "Милтон" отбил у США восточное побережье и продвинулся вглубь второй линии обороны.
Mr. President

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 12:30
за три дняяя))) да да дааа)))
Гость