перейти к публикации
221 комментарий к публикации

На США движется сильнейший ураган в истории

9 часов
Не удивлюсь, если наше МЧС вызовется помочь
Гость
9 часов
А толку от их помощи. Свои пожары в Сибири не могут потушить.
Почему бы и нет? Человечность никто не отменял.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
А толку от их помощи. Свои пожары в Сибири не могут потушить.
ну так пожарные самолёты сданы в аренду в более денежные места.
Скоро выйдет новый фильм в Голливуде по мотивам этого урагана.
7 часов
Они любят острые ощущения, америкосы. Но у себя - почему то не очень им нравится.
Гость
1 час
7 часов
Они любят острые ощущения, америкосы. Но у себя - почему то не очень им нравится.
А вы любите у себя такие "острые ощущения"?
9 часов
Один Американский Доллар стоил 30 рублей десять лет назад, а теперь 100! На 300% подорожал))) ах ХА ха ХА ха!
Гость
9 часов
Это заслуга нашей Эльвиры и продаванов ресурсов, ресурсы продают за доллары, а зарплату платят в рублях.
Гость
9 часов
В 2013 году я положил на банковский вклад 100 тысяч рублей. Личных средств не добавлял и проценты не снимал. Сейчас эти 100 тысяч превратились в 400 тысяч. То на то и вышло.
9 часов
В ШЕСТЬ раз увеличился госдолг США с 2000 года!
8 часов
Просто хотят отвлечь от новостей с Пи Дидди
Гость
9 часов
Дома там в основном из г. и палок, так что порушится много.
Гость
9 часов
Там даже среднему классу построить нормальный дом не по карману. Я уже давно называю их дома "три поросенка"
7 часов
Так у них и климат другой, потому и дома такие. Зато наши полюбили перенимать их строительство из г и палок - у себя, при нашем то климате, где зима 8 месяцев в году :-(
Гость
6 часов
7 часов
Так у них и климат другой, потому и дома такие. Зато наши полюбили перенимать их строительство из г и палок - у себя, при нашем то климате, где зима 8 месяцев в году :-(
дело не только в климате, но и в стоимости. Дешевле (тем более часть покрывает страховка) отремонтировать или построить новое из тех же г. и п. чем строить капитальное. Да и быстрее
10 часов
А ничо што Новосибирск сдувает прямо сейчас?
10 часов
Да стоит, многострадальный, и ещё будет стоять тысячи лет. А вот как оно у вас там будет - непонятно. Ураганы, штормы и прочие Посейдоны. Осторожнее.
9 часов
10 часов
Да стоит, многострадальный, и ещё будет стоять тысячи лет. А вот как оно у вас там будет - непонятно. Ураганы, штормы и прочие Посейдоны. Осторожнее.
Самая большая экономика в мире. Самый большой ввп. $4700 в мес средняя зарплата))) ах ХА ха ХА ха баттяра
9 часов
9 часов
Самая большая экономика в мире. Самый большой ввп. $4700 в мес средняя зарплата))) ах ХА ха ХА ха баттяра
Болеешь?
Гость
9 часов
Хоть бы их в них сдуло в океан, рыбкам на корм. США страна банкротов и мошенников, печатный станок не останавливается не на секунду, за счёт своих военных баз и оружия они другие страны нагнули ниже плинтуса - с Россией у них такое не прошло, а потому их злость вся вылилась на Россию.
9 часов
но всё это будет с крымом))) ах ХА ха ХА ха! супир!
Гость
9 часов
а из телевизора говорят что русские - самые миролюбивые и сострадательные люди во вселенной... а по факту ничем не отличаются от других народов процентом как вменяемых людей, так и человеко-ненавистников, которые радуются бедам других
9 часов
Гость
9 часов
а из телевизора говорят что русские - самые миролюбивые и сострадательные люди во вселенной... а по факту ничем не отличаются от других народов процентом как вменяемых людей, так и человеко-ненавистников, которые радуются бедам других
потому что они гnnнuкu ещё больше чем другие осoбенно 6opoдатые cтaдa если
Гость
9 часов
Карма настигла. Жалко что люди невиновные страдают.
Гость
9 часов
А за что в Сибири леса горели и горят до сих пор...
9 часов
Страдают в основном дорогие россияне, но их телевизор уверяет, что американцы страдают гораздо больше. Это россиян очень радует.
Гость
8 часов
9 часов
Страдают в основном дорогие россияне, но их телевизор уверяет, что американцы страдают гораздо больше. Это россиян очень радует.
Какие-то унылые у тебя методички. Совсем расслабились. Скучно, девочки
Гость
8 часов
Простых людей жалко
Гость
6 часов
Это да. На ближнем востоке почти 50 тысяч мирных жителей погибло.
Гость
1 час
Гость
6 часов
Это да. На ближнем востоке почти 50 тысяч мирных жителей погибло.
Израильтян?
А сложных нет?
8 часов
Это им бумеранг прилетел за 1991 год!
7 часов
Так вы и сами рады были их приходу. Всю жизнь их ждали и молились на их барахло :-(
6 часов
а над вами бумеранг летает уже 3-й год
Гость
1 час
Как все время к вам прилетают то пожары, то потопы?
2 часа
На ураганы им часто везет...
8 часов
Йеллоустон ему в помощь.
Гость
6 часов
😂😂😂
Гость
1 час
Тот самый, взрыв которого Россию затопит вам на потеху?
Гость
10 часов
Это проблемы США.
Гость
9 часов
Это Путин виноват
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Это Путин виноват
и там тоже он?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
и там тоже он?
ну а кто еще. Сейчас во всех бедах европы и америки только он виноват
Гость
8 часов
Там ежегодно такое происходит, вопрос в сравнении что государство делает в защиту там и здесь, какие компенсации платит и как быстро и качественно восстановит разрушенное. Покажите простые семьи фермеров, токарей и пекарей, авослесарей, и качество их жизни сравните. Где государство служит народу а не себе любимому, где уважительное отношение к законопослушным а где скотское.
Гость
6 часов
Ну вообще доходит до нас инфа. Почти никак не помогают у них. Страховка есть - молодец, нет - ну и фиг с тобой, новые нелегалы набегут.
Гость
6 часов
ты это скажи простым американцам.
Гость
1 час
Гость
6 часов
ты это скажи простым американцам.
А сама - боишься?
9 часов
США - Самая Великая страна в мире! Уважаю!
Гость
9 часов
Mr. President, и тебя вылечат!
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Mr. President, и тебя вылечат!
Сомневаюсь. Это неизлечимо.
Гость
9 часов
Только ты к этому не имеешь никакого отношения. Продолжай разгадывать сканворд, охранник)
4 часа
Это результат коллективной молитвы в тегеране
Гость
7 часов
Орск весь воостановили? На место сгоревших лесов Сибири новые деревья посадили?
9 часов
А почему не пишите что половины иранчика уже больше нет)))!
Гость
9 часов
Да ты что?
Гость
9 часов
Что очень и замечательно
Гость
9 часов
А где это можно прочитать?
Гость
9 часов
В космосе безопаснее.
Гость
9 часов
без скафандра?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
без скафандра?
без ума.
Гость
7 часов
Пугачева купила дом в Израиле. Пугачева купила квартиру во Флориде. Пугачева, не останавливайся. В Германии, Франции и Великобритании продают хорошие квартиры.
Гость
6 часов
Это сколько же надо было получать чтобы все это купить?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Это сколько же надо было получать чтобы все это купить?
Она до миграции жила в богатой благополучной стране
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Это сколько же надо было получать чтобы все это купить?
Не только получать за ор со сцены, но и десятилетиями платить смешные налоги на уровне врача или учителя при сотнях миллионов доходов!
Гость
7 часов
Хорошо убогим, судя по комментариям. Живут на всем западном, ещё хаят их. Но скабеево-соловьевы не зря свой хлеб едят.
Гость
6 часов
В любой стране есть свои проблемы. В США их не меньше чем в России. Медицина в США очень дорогая.
Гость
8 часов
В сша сотни тысяч бездомных, 40 млн людей не имеют страховки и не имеют доступа к медицине и самый большой в мире военный бюджет. Больше всех остальных стран вместе взятых. Всё что нужно знать о сша
Гость
7 часов
Гость, не сотни тысяч бездомных, а порядка 30млн. Сотни тысяч живут на улице. А остальные из этой цифры живут в палатках, машинах, трейлерах, ночлежках
Гость
6 часов
Насчет медицины особенно точно. Езжайте и поживите в США. И тогда иллюзии закончатся быстро.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Насчет медицины особенно точно. Езжайте и поживите в США. И тогда иллюзии закончатся быстро.
это только верхушка огромного айсберга. Налоги, рабочие места, страховки, полиция, социалка, наркомания. Но разве об этом жучки скажут. Для них самое главное 4500 ,$ в месяц, больше ничего не видят
Добрый все же у нас народ, духовный - его четырежды американцы спасали от голода, а в ответ: чтобы вы утопли все... горжусь...)
Гость
4 часа
Ну ты и сказочница в розовых очках!
Гость
9 часов
нэгэсэ не смог пройти мимо проблем своих хозяев
Гость
4 часа
Дык переживают - могут без зряплаты остаться.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Дык переживают - могут без зряплаты остаться.
Без желудей?
Гость
9 часов
Неужели В В Жириновский это имел ввиду: не будет в 24 выборов и Америки не будет.
Гость
9 часов
Это магнитная буря виновата.
Гость
9 часов
Неее. Это ВВП виноват
Гость
9 часов
Бог все видит.....
Гость
9 часов
но ничего не делает
Гость
8 часов
А Жириновский говорил,что выборов в США в 2024 не будет,потому что Америки не будет...Ждёмс
Гость
1 час
а про себя он ничего не говорил? не смог предвидеть?)
Гость
8 часов
Вот не понятно я должен Радоваться или горевать
Гость
6 часов
Давай порадуемся, что это случится в сша. И погорюем, что только во Флориде
Гость
9 часов
Барри Гибб, наверное, тоже уехал/...
Гость
9 часов
Ну давай , не промахнись . Капитолий , Пентагон ,Белый дом , АНБ , ЦРУ. .....много целей для урагана
Гость
9 часов
А эту башенку тоже мы?
Гость
8 часов
Ничего, американцы потерпят. Главное больше снарядов производить
Гость
7 часов
американец Овечкин не побьет рекорд Грецки?)
Гость
7 часов
В эпицентре урагана ветра нет и солнышко светит. Эксперты, блин.
Гость
7 часов
Все таки есть бумеранг или нет?
Гость
6 часов
Ветер с моря дул, ветер с моря дул....
Гость
6 часов
Ну и что ? ???????
Гость
6 часов
Надо потерпеть. Главное Украине помочь
Гость
4 часа
СМИ- Новости За ночь сбили 47 беспилотников над пятью регионами и Азовским морем--- это Белгород- Курск- Ростов- Краснодар- 13 БПЛА- над Азовским морем
Гость
3 часа
Уже повернул его Байден в сторону России
Гость
9 часов
да да , давайте про америку)) очень интересно)) а что там в орске?! или на урале после рукотворного потопа?
Гость
8 часов
А что там в Орске. Восстановили всё. Россия нормальная страна, сам знаешь
Гость
9 часов
- Пусть сильнее грянет буря!
Гость
6 часов
Американский пингвин робко прячет тело жирное в утёсах!
Гость
8 часов
Таки наши запустили климатическое оружие?
Гость
4 часа
зачем запускать его еще Тесла пытался разрабатывать а нас его отец водородной бомбы Сахаров допилил
Гость
9 часов
Дай бог чтобы он не терял свою мощь, а только набирал силу и прошелся по всем штатам.
Гость
9 часов
Держи пятнаху на дош
Гость
2 часа
Гость
9 часов
Держи пятнаху на дош
мне все интересно, с чего вы взяли про 15? Это что ваш ценник? Думаете и здесь так?
Гость
8 часов
Опять мультики из космоса прислали
Гость
8 часов
мосфильи снимал
Гость
7 часов
Фирменный почерк. Давайте не будем оправдываться, это сделали мы.
Гость
6 часов
Наконец-то взялись по-настоящему! А то всё сопли жевали. Мол, американцы - братский народ...
Гость
5 часов
карма настигнет америку
Гость
3 часа
и жЫстокА истопчет.
Бог он всё видит!
Гость
8 часов
Бог существует