перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Брачный договор не заключался»: Владислав Бакальчук подал в суд, пытаясь отсудить совместный бизнес

3 часа
На почту вообще будет не попасть).Возможно в отдаленных поселениях это выход и спасение,но в крупных городах это утопия. На некоторых почтах работать итак уже некому.
4 часа
Ну и всем нормальным - переходите на озон. Зачем спонсировать вот это.....
Гость
4 часа
В Озоне огромные задержки при доставке заказанного особенно летом, плохая упаковка особенно продуктов когда например привозят рваные пачки крупы или макарон и они высыпаются, никакой коробки или пленки сверху, в ВБ такого никогда не бывает и всегда всё хорошо упаковано. Ну и цены на Озон на некоторые вещи выше.
Гость
3 часа
215, Совсем того? Вот ты и переходи.
55 минут
Гость
4 часа
В Озоне огромные задержки при доставке заказанного особенно летом, плохая упаковка особенно продуктов когда например привозят рваные пачки крупы или макарон и они высыпаются, никакой коробки или пленки сверху, в ВБ такого никогда не бывает и всегда всё хорошо упаковано. Ну и цены на Озон на некоторые вещи выше.
Вранье. В Озоне всегда все вовремя приходит, если бывают задержки, то напишут и есть возможность бесплатно отказаться. Давно уже ушла от ягод к ним и ни чуть не жалею. Разница на некоторые товары в 100 руб - не критична, зато комфортное обслуживание и никаких непонятных изменений по тарифам. Так что не надо сказок: Озон гораздо больше клиентоориентирован на покупателя.
Чеченская крыша оказывается не самая сильная
Гость
4 часа
Были какие-то сомнения?
Гость
4 часа
Вы же знаете,что медведь очень сильное животное,а ещё наверняка слышали такое выражение,как "медвежья болезнь",вот и делайте выводы.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вы же знаете,что медведь очень сильное животное,а ещё наверняка слышали такое выражение,как "медвежья болезнь",вот и делайте выводы.
А ты сделала уже?
3 часа
Мужичонка обиделся. Жена бизнес раскрутила, он на диване лежал. Теперь халяву хочет.
Гость
2 часа
Он не бизнес хочет,а диване и дальше лежать.
Гость
1 час
кто эту пущеницу так обидел?
1 час
Гость
1 час
кто эту пущеницу так обидел?
Этого пущеника?
Удачи мужику. Баба предала как всегда.
4 часа
Директор Завода (Ржака), болеешь за альфонсов?
Гость
3 часа
4 часа
Директор Завода (Ржака), болеешь за альфонсов?
15186547, Боязнь потерять завод. Не существующий.
Гость
3 часа
4 часа
Директор Завода (Ржака), болеешь за альфонсов?
болеешь за бабу?
4 часа
Ща эти байки с ягодками еще долго не утихнут
Как это романтично , милые тешатся
Гость
3 часа
Битва "крыш"
Гость
4 часа
почему он ещё на свободе за убийство двух человек ? 😡
Гость
4 часа
Не он же убивал.
4 часа
Гость
4 часа
Не он же убивал.
Убивал вообще то пистолет - вот пусть он и сидит)
Гость
3 часа
4 часа
Убивал вообще то пистолет - вот пусть он и сидит)
NETROL, или висит. как твой.
Гость
3 часа
Почему он не в СИЗО? Ничего не было?
Гость
3 часа
Гость, А что было?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, А что было?
Стрельба в центре Москвы, два трупа, задержание, тяжёлые обвинения.
Гость
4 часа
Он всё ещё жив и на свободе?! Просто удивительно!
Гость
4 часа
Какая же она неприятная бабища!
Гость
3 часа
После двух бутылок водки она покажется Вам красавицей.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
После двух бутылок водки она покажется Вам красавицей.
не покажется.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
После двух бутылок водки она покажется Вам красавицей.
Гость, А вам? После одной?
Гость
3 часа
Как вы нас задолбали с этими г.бери
Гость
2 часа
теперь она может его усыновить, чтобы не плакал
Гость
1 час
лена путина: а почему бакальчук владислав не в тюрьме??? там же люди погибли.
Гость
4 часа
Разве можно выиграть суд у академиков с Чечни?
Гость
4 часа
Можно.
Гость
3 часа
урок вам женатики :)))
Гость
3 часа
Гость, и вам разведенки
Гость
3 часа
Давай мужик! В браке все должно делиться поровну!
Гость
3 часа
Гость, Да и так все поровну. Он в тюрьме. Она рулит.
Гость
1 час
бред бабы в браке должно делиться только пропорционально вкладу
Гость
3 часа
молодец мужик . эту бабу надо учить иначе она вообще ничего детям не оставит все у нее отожмут.
Гость
3 часа
Гость, а бабы откуда это знаете?
Гость
3 часа
эксперты - это рамзан кадыров?
Гость
2 часа
Ну и нам всё это надо знать? Выкладывайте уже видео их драк, какое никакое зрелище.
Гость
2 часа
какой же жадный жалкий мужичонка работать надо было, а не сидеть на шее у женщины! надеюсь он обломается
Гость
1 час
какая жалкая пущеница
Гость
3 часа
ну так хорошо - значит дележка будет по СК РФ - 50х50%
Гость
3 часа
ему кажется незаконным совершать сделки по совместно нажитому имуществу без согласия второй стороны. не кажется
Гость
1 час
мужык, 50% этого бизнеса твои
Гость
1 час
Не совсем понятно . Тут много тех - которые - она все создала . Он успешной it бизнесмен на начало проекта был. Она репетитор английского. Проект полностью он в плане технологий делал б в чем вопрос то ? Или это из серии если это его успех - значит это наш успех. Если я что то сделала, то это мой успех
Гость
1 час
Что он в ней нашел ???
Гость
1 час
Как он смог с ней не понимаю , мой даже не шевелится
Гость
1 час
На любителя тётка 😂😂😂😂😂