перейти к новости

«Брачный договор не заключался»: Владислав Бакальчук подал в суд, пытаясь отсудить совместный бизнес с главой Wildberries

3 октября 2024, 14:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
97
3 октября, 14:48
Ну и всем нормальным - переходите на озон. Зачем спонсировать вот это.....
Гость
3 октября, 15:09
В Озоне огромные задержки при доставке заказанного особенно летом, плохая упаковка особенно продуктов когда например привозят рваные пачки крупы или макарон и они высыпаются, никакой коробки или пленки сверху, в ВБ такого никогда не бывает и всегда всё хорошо упаковано. Ну и цены на Озон на некоторые вещи выше.
Гость
3 октября, 16:11
215, Совсем того? Вот ты и переходи.
3 октября, 18:27
Гость
3 октября, 15:09
В Озоне огромные задержки при доставке заказанного особенно летом, плохая упаковка особенно продуктов когда например привозят рваные пачки крупы или макарон и они высыпаются, никакой коробки или пленки сверху, в ВБ такого никогда не бывает и всегда всё хорошо упаковано. Ну и цены на Озон на некоторые вещи выше.
Вранье. В Озоне всегда все вовремя приходит, если бывают задержки, то напишут и есть возможность бесплатно отказаться. Давно уже ушла от ягод к ним и ни чуть не жалею. Разница на некоторые товары в 100 руб - не критична, зато комфортное обслуживание и никаких непонятных изменений по тарифам. Так что не надо сказок: Озон гораздо больше клиентоориентирован на покупателя.
3 октября, 15:31
На почту вообще будет не попасть).Возможно в отдаленных поселениях это выход и спасение,но в крупных городах это утопия. На некоторых почтах работать итак уже некому.
3 октября, 14:35
Чеченская крыша оказывается не самая сильная
Гость
3 октября, 14:37
Были какие-то сомнения?
Гость
3 октября, 14:40
Вы же знаете,что медведь очень сильное животное,а ещё наверняка слышали такое выражение,как "медвежья болезнь",вот и делайте выводы.
Гость
3 октября, 16:13
Гость
3 октября, 14:40
Вы же знаете,что медведь очень сильное животное,а ещё наверняка слышали такое выражение,как "медвежья болезнь",вот и делайте выводы.
А ты сделала уже?
3 октября, 16:12
Мужичонка обиделся. Жена бизнес раскрутила, он на диване лежал. Теперь халяву хочет.
Гость
3 октября, 16:22
Он не бизнес хочет,а диване и дальше лежать.
Гость
3 октября, 17:24
кто эту пущеницу так обидел?
3 октября, 17:52
Гость
3 октября, 17:24
кто эту пущеницу так обидел?
Этого пущеника?
Удачи мужику. Баба предала как всегда.
3 октября, 15:02
Директор Завода (Ржака), болеешь за альфонсов?
Гость
3 октября, 16:12
3 октября, 15:02
Директор Завода (Ржака), болеешь за альфонсов?
15186547, Боязнь потерять завод. Не существующий.
Гость
3 октября, 16:17
3 октября, 15:02
Директор Завода (Ржака), болеешь за альфонсов?
болеешь за бабу?
3 октября, 15:18
Ща эти байки с ягодками еще долго не утихнут
Гость
3 октября, 16:13
Битва "крыш"
3 октября, 21:44
у рус армянов бизнес вообще смешной был никто их экраны не смотрит кроме бомжей и собак и нервных сограждан в пробках, развели тетку а могла бы еще трех родить россиян
3 октября, 15:31
Как это романтично , милые тешатся
Гость
3 октября, 15:57
Почему он не в СИЗО? Ничего не было?
Гость
3 октября, 16:08
Гость, А что было?
Гость
3 октября, 17:44
Гость
3 октября, 16:08
Гость, А что было?
Стрельба в центре Москвы, два трупа, задержание, тяжёлые обвинения.
Гость
3 октября, 14:40
Он всё ещё жив и на свободе?! Просто удивительно!
Гость
3 октября, 20:02
Гость, кто, баба?
Гость
3 октября, 18:05
лена путина: а почему бакальчук владислав не в тюрьме??? там же люди погибли.
Гость
4 октября, 05:41
Гость, а ты?
Гость
3 октября, 14:51
Разве можно выиграть суд у академиков с Чечни?
Гость
3 октября, 14:52
Можно.
Гость
3 октября, 14:54
почему он ещё на свободе за убийство двух человек ? 😡
Гость
3 октября, 15:02
Не он же убивал.
3 октября, 15:08
Гость
3 октября, 15:02
Не он же убивал.
Убивал вообще то пистолет - вот пусть он и сидит)
Гость
3 октября, 16:11
3 октября, 15:08
Убивал вообще то пистолет - вот пусть он и сидит)
NETROL, или висит. как твой.
Гость
3 октября, 15:16
Какая же она неприятная бабища!
Гость
3 октября, 15:24
После двух бутылок водки она покажется Вам красавицей.
Гость
3 октября, 15:53
Гость
3 октября, 15:24
После двух бутылок водки она покажется Вам красавицей.
не покажется.
Гость
3 октября, 16:10
Гость
3 октября, 15:24
После двух бутылок водки она покажется Вам красавицей.
Гость, А вам? После одной?
Гость
3 октября, 17:09
теперь она может его усыновить, чтобы не плакал
Гость
3 октября, 20:03
Гость, как тебя
Гость
4 октября, 05:42
Гость, тебя точно
Гость
4 октября, 05:37
Кстати, прикол, по комментатариям очень хорошо видно, у кого интеллект отсутствует напрочь 😁 (тетки, у вас всё печально) По поводу того, как баьа с кучей детей сама стала успешной и т.д. Желаю мужчине всё своё вернуть до копейки и забрать своих детей у недостойной даже волоса с головы бывшего мужа бабищи.
Гость
4 октября, 05:59
ВБ - как расшифровывается, кто-нибудь догадался?
Гость
3 октября, 15:41
Как вы нас задолбали с этими г.бери
Гость
3 октября, 19:29
А Татьяна видимо законов России не знает или не признает их. Что в дележке компании, что в партнерстве с Почтой России. Интересно, что думает УФАС по поводу "эксклюзивного" договора между Почтой и Валдбериз? Это прямое нарушение конкуренции. Тот же Озон может вполне возмутиться подобным шагом и подать жалобу.
Гость
3 октября, 20:01
Почему бизнес не пилится 50 на 50?
Гость
3 октября, 16:02
урок вам женатики :)))
Гость
3 октября, 16:08
Гость, и вам разведенки
Гость
3 октября, 15:23
Давай мужик! В браке все должно делиться поровну!
Гость
3 октября, 16:09
Гость, Да и так все поровну. Он в тюрьме. Она рулит.
Гость
3 октября, 17:25
бред бабы в браке должно делиться только пропорционально вкладу
Гость
4 октября, 05:39
Гость, во-первых, не в браке, а во-вторых, это всё он создал
Гость
3 октября, 18:07
Что он в ней нашел ???
Гость
3 октября, 20:03
ягодку дикую
Гость
4 октября, 05:39
Зюганов, транжиру своей жизни
Гость
4 октября, 14:24
думмл, что нитакая, реально
Гость
3 октября, 18:08
На любителя тётка 😂😂😂😂😂
Гость
3 октября, 15:30
молодец мужик . эту бабу надо учить иначе она вообще ничего детям не оставит все у нее отожмут.
Гость
3 октября, 16:09
Гость, а бабы откуда это знаете?
Гость
3 октября, 20:05
Гость, все по ветру тетки пускают
Гость
3 октября, 17:12
какой же жадный жалкий мужичонка работать надо было, а не сидеть на шее у женщины! надеюсь он обломается
Гость
3 октября, 17:25
какая жалкая пущеница
Гость
3 октября, 20:03
Гость, ты не можешь
Гость
4 октября, 05:42
Гость, ты умная
Гость
3 октября, 17:51
Не совсем понятно . Тут много тех - которые - она все создала . Он успешной it бизнесмен на начало проекта был. Она репетитор английского. Проект полностью он в плане технологий делал б в чем вопрос то ? Или это из серии если это его успех - значит это наш успех. Если я что то сделала, то это мой успех
Гость
4 октября, 05:41
Гость, аха аха
Гость
3 октября, 18:08
Как он смог с ней не понимаю , мой даже не шевелится
Гость
3 октября, 20:02
😁
3 октября, 20:56
Зюганов, за бабки ещё и не то можно
Гость
3 октября, 15:57
эксперты - это рамзан кадыров?
Гость
3 октября, 16:54
Ну и нам всё это надо знать? Выкладывайте уже видео их драк, какое никакое зрелище.
Гость
3 октября, 19:56
Почта России и Валерий вы серьезно?
Гость
3 октября, 17:49
мужык, 50% этого бизнеса твои
Гость
4 октября, 05:41
Гость, 100%
Гость
3 октября, 16:01
ну так хорошо - значит дележка будет по СК РФ - 50х50%
Гость
3 октября, 16:19
ему кажется незаконным совершать сделки по совместно нажитому имуществу без согласия второй стороны. не кажется