перейти к новости

Проехали вдвоем 9000 км на авто. Подруги три недели колесили по Монголии и потратили всего 150 тысяч рублей

2 октября 2024, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Поражён решительностью и здоровым авантюризмом девчат! Девчули, да вы просто молодцы! И не слушайте никого, дерзайте и познавайте географическое разнообразие мира. Уж лучше деньги так потратить, чем "кормить" обнаглевших крымчан или турков.
Гость
2 октября, 19:23
Дорого тебе в Новосибе?
Гость
2 октября, 23:02
Какие они тебе девчули? Написано же ехали на свежей Кио!
3 октября, 09:50
Прекрасный рассказ! Спасибо. Вот, можете же!
3 октября, 20:15
Край непуганых ветров.
Столько интересных и чудесных мест есть , но это явно не Томск, Красноярск и Иркутск. Такие эксклюзивы оставьте себе.
3 октября, 09:02
А вы там хоть бывали?) Мы были в Томске раз 6 или 7, нравится. Красноярск - тоже (в этом году уже в 4 раз были). Пару раз в Иркутске (в совокупности с близостью Байкала есть что посмотреть). Да вообще везде интересно, если не сидеть в номере с пивом. Даже в Барнаул ездили на выходные, было интересно.
3 октября, 09:02
А вы там хоть бывали?) Мы были в Томске раз 6 или 7, нравится. Красноярск - тоже (в этом году уже в 4 раз были). Пару раз в Иркутске (в совокупности с близостью Байкала есть что посмотреть). Да вообще везде интересно, если не сидеть в номере с пивом. Даже в Барнаул ездили на выходные, было интересно.
Что там может быть интересного? Те же бычки на улице, тоже пиво в пивнушках, те же разбитые дороги и комары. Те же же машины, та же депрессивная Сибирь со своим убогим климатом, лето 2 месяца в году.
Гость
7 октября, 14:16
3 октября, 09:02
А вы там хоть бывали?) Мы были в Томске раз 6 или 7, нравится. Красноярск - тоже (в этом году уже в 4 раз были). Пару раз в Иркутске (в совокупности с близостью Байкала есть что посмотреть). Да вообще везде интересно, если не сидеть в номере с пивом. Даже в Барнаул ездили на выходные, было интересно.
Вы междугородний автобусник?
Гость
2 октября, 20:00
Сан Байну кампан!)) Монголия отличная страна! Есть конечно свои особенность, но в целом есть что посмотреть и люди там очень хорошие! Кочевой образ жизни дает другие приоритеты!
Гость
2 октября, 20:17
Есть что посмотреть это для людей, которые дальше НСО никуда не ездили.
3 октября, 09:04
Гость
2 октября, 20:17
Есть что посмотреть это для людей, которые дальше НСО никуда не ездили.
Кто любит не только тюлений отдых на пляже, везде найдет интересное. Даже у нас в области много всего. Езжу иногда в командировки по области, и частенько отмечаю что-то интересное. Где-то даже для отдельной поездки уже семьей.
Гость
2 октября, 17:38
Молодцы девченки
3 октября, 13:01
поддерживаю
Гость
2 октября, 19:48
Вкладывайте сбережения в тугрики! Это валюта будущего. Вот начнётся Третья Мировая - все умрут, а они останутся!
Гость
2 октября, 20:16
Крышечки от Колы.
2 октября, 19:55
Зачем сравнивать несравнимое РФ с Монголией. Это реально разные цивилизации, да и гостю нужно помнить простую истину-заходя в чужой дом быть слепым, уходя-немым.
Гость
2 октября, 19:57
Что за бред?
Гость
2 октября, 20:59
Гость
2 октября, 19:57
Что за бред?
Да это же бот, он всегда невесть что несёт)
Гость
3 октября, 13:47
Гость
2 октября, 20:59
Да это же бот, он всегда невесть что несёт)
С тузиком не сравнить. Тот вообще пропащий
Гость
2 октября, 19:24
Один раз можно съездить
Гость
2 октября, 20:10
Через 9 месяцев три маленьких монгола появятся, демография прирастет.
Гость
3 октября, 13:49
Почему три маленьких монгола появятся? Их же две ездили, откуда третья?
Гость
4 октября, 14:58
Гость
3 октября, 13:49
Почему три маленьких монгола появятся? Их же две ездили, откуда третья?
Двойняшки! Ведь монголы – это нация здоровая .
Гость
2 октября, 20:04
150 тысяч это примерно 3 месяца моей работы откладывать . это не мелочь карманная . я эти деньги на детей лучше потрачу чем Моглолию увидеть
Гость
2 октября, 20:34
Мелочью карманной "всего лишь" такие деньги становятся у тех, кому достается нахаляву. Кто сам не заработал. Поэтому и спросил выше, кем трудится эта мадам? Точно ли она сама их заработала ? Или все таки от тугих родительских кошельков перепадает (вариант, от мужчины) ?
Гость
2 октября, 21:07
Поэтому и спросил выше, кем трудится эта мадам? Точно ли она сама их заработала ? Или все таки от тугих родительских кошельков перепадает (вариант, от мужчины) ?
Гость
3 октября, 13:50
Гость
2 октября, 20:34
Мелочью карманной "всего лишь" такие деньги становятся у тех, кому достается нахаляву. Кто сам не заработал. Поэтому и спросил выше, кем трудится эта мадам? Точно ли она сама их заработала ? Или все таки от тугих родительских кошельков перепадает (вариант, от мужчины) ?
Гость, таки рассказ был о поездке, а не об источниках финансирования оной
Гость
2 октября, 17:18
Всего это было бы 20.000.
Гость
2 октября, 17:26
"...всего..." Не... Наши люди в булошную на такси не ездят!
Гость
2 октября, 19:26
всего 150? раскидывали их что ли?
Гость
3 октября, 13:35
Понравился рассказ. Все по делу, всё конкретно. На фотках себя не выпячивают. Фотки замечательные. Задумался о поездке в Монголию.
Гость
4 октября, 16:05
"Перед поездкой подготовили в первую очередь кемпинговое оборудование" - дальше можно не читать :)) для АВТО путешествия.. они готовили явно не то.
Гость
2 октября, 17:41
Кем трудится девушка, что для неё 150 тысяч рублей за отдохнуть, это "всего" ? Трехнедельный отпуск взяла ? Или она в принципе не работает? На двоих разбить если - по 75 тысяч, ну тоже не поворачивается язык назвать это "всего".
Гость
2 октября, 23:00
Тюмень это нефть.
Гость
3 октября, 13:54
Гость, ну ты простой! Мне тут с утра товарищ поведал, как несколько сотен тысяч руб потратил на апгрейт своего авто, хотя и прежнее состояние его авто было норм. Ну потратили и потратили. Неинтересно про это, откуда деньги. Оттуда...
Гость
4 октября, 15:05
Она фрилансер. Где есть остановка, там есть и "рабочее место". Свободный график.
Гость
2 октября, 22:47
Мужиков у них нет вот и полканят по забытым богом местам. Женское счастье совсем не в этом.
Гость
3 октября, 13:55
Гость, не все женщины думают так))
Гость
2 октября, 18:34
150 тысяч - это, мягко говоря, не "всего". Ну и степи с кишлаками за эти "всего" - тоже не ахти.
Гость
2 октября, 23:35
Хорошо, что вернулись живыми и здоровыми!
Гость
2 октября, 18:39
"каких-то таких ярких достопримечательностей, которые можно посетить на обычном автомобиле, особо нет. Только постоянно меняющийся пейзаж — горы и степи разных оттенков, верблюды, козы и яки" А также ночевки в палатке и питание фаст-фудом. И за всё это отдали 150 тысяч на двоих. Уж либо дикий туризм на природе без особых трат, либо деньги и комфорт. Ну либо какие-то особо легендарные места. А тут поездили по степи с козами за 150 тысяч и преподносят это как какие-то чудеса и лайфхак.