перейти к публикации
33 комментария к публикации

Снегопад завалил страну в Африке

3 часа
Как может Песков безнаказанно называть СВО запрещённым словом?! Других бы уже оправили проверять, есть она или нет...
1 час
надо чтобы кто-нибудь настучал на него полицаям
Если бы они взаправду с вами оперировали, то ракеты точно не жалели бы. Просто усачу и его шефу не очень приятно осознавать что даже с этими они вот третий год разбираются.
Вероятно у нас будет тёплая зима.
Гость
3 часа
ракета сармат взорвалась в шахте при запуске
Гость
3 часа
Хорошо.
1 час
пупок в восторге
Гость
3 часа
"Альтернативы победе для РФ нет, уверен Песков"- господин Песков совсем не знает, что в любой СВО побеждают те страны, который ни в каких СВО не участвуют.
1 час
победа россии будет когда он со своим хозяином отправятся в места которые, по их же словам, "не курорт"
Гость
3 часа
"вандал страдал от психического расстройства" Страдал? Уже излечился? Сограждане не страдают, они наслаждаются своими расстройствами.
1 час
пупок - тому пример
Гость
3 часа
Сограждане спокойно относятся к предстоящему расщеплению страны на сырьевые колонии. Не, ну видно, что пятая точка "жим-жим", но в целом стараются вида не показывать. Молодцы, так и надо, это будет естественные неизбежный процесс.
Гость
3 часа
Конечно спокойно. Не хотят жить как во вражеской загнивающей Европе. Хотят жить как в Зимбабве
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Конечно спокойно. Не хотят жить как во вражеской загнивающей Европе. Хотят жить как в Зимбабве
Скажу тебе по секрету, и в европе и в зимбабве живут по-разному. Что сказать-то хотел?
2 часа
Дак Сибир, ДВ и так давно уже сырьевой колонии, че суетиться то.
Гость
3 часа
в Зурумбии такое бывает очень часто но там валенок не носят.
Гость
1 час
Смотри ка новый рынок сбыта внезапно образовался!
Гость
3 часа
Россия может вести несколько сво. Зря не забрали у Японии хокайдо сейчяс бы японцы начали бомбардировку.
Гость
2 часа
Ты одну успешно проводи для начала, аника-воин
1 час
не всякий сармат из шахты может вылезти
Гость
26 минут
А если вылазит, летит нызенько-нызенько, и недалече
Гость
3 часа
земля пухом пухину
Гость
2 часа
сейчас путин выдаст этой стране помощь в несколько миллиардов, пенсионная реформа позволяет !
Гость
2 часа
Женщина замёрзла и её скормили льву или лев её съел и она погибла?
Гость
2 часа
Чёрный дядька тёщу и жену скормил льву и стоит радуется.
Гость
2 часа
Писиков уверен, вот это и не радует
1 час
у песка совсем крышу сносит...
1 час
на украине сделали новый дрон, называется "обломок бпла" в помощь нашим гауляйтерам. теперь им придется меньше врать.
Гость
3 часа
Дык в ЮАР сейчас весна ранняя, как бы март по-нашему. У нас в Сочах снег в марте частенько бывает, ничего удивительного.
Гость
2 часа
а Влад кадони при чем ???
Гость
1 час
Ужас ужас это не может быть правдой 🥺😢
Гость
5 минут
брезка, у них в Африке зима сейчас
Гость
2 часа
🔥 И3вестия СВО за 22 сентября 🔥 от которых жiдко обделываются Шkyлёвые инагенты и прочая 3А-украинская сраHЪ - ВКС стремительно доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбиты 26 🥩-атак каkл0-жыв0тныr (7 под Курском), - в минусе - более 2170* украинских 🐷🐷 (380 под Курском). Всего >532,4* тыс. с 04.06.23, из них >16000 под Курском, - разбито >107* ед. боевой и авто техники (30 под Курском). Всего >27,3 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 5 таnков, 14 боевых бронемашин, 28 артсистем и 3 станции РЭБ/КББ, - поражены 141 объект и скоплений сил врага, включая: 8 полевых складов БК, локатор 36Д6, объекты энергетики и аэродромной инфрастуктуры, цех сборки БПЛА, - ПВО сбиты - 106 БПЛА, 6 реакт. снарядов, 2 ракеты и 6 авиабомб *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС в тылах противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победа России ближе день ото дня! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй с LенiNа 12 печальна, БEЖАTЬ из страны или умудряться как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Увидали где Skyлъ-TBарЪ, денацифицируйте её без жалости! 👊🤪💀 ПPABДА и ЗАКOH на стороне патриотов, а не инагентских MpA30т! 2