перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Соседка — медведица с медвежатами»: как живет исчезающая сибирская земля Тофалария

5 часов
Ну наконец-то на НГС интересная статья! Про настоящую жизнь, а не про Лепсов и прочую нечисть.
4 часа
Наконец-то на НГС статья про жизнь в Сибири
Гость
4 часа
Спасибо, Автор! Классный текст! Прямо как через себя все пропустил. Надо бы там побывать...
5 часов
жуть..
Широка страна моя родная.
Гость
1 час
закатывай
Обалденная природа) Т.Тома в правильном бюстгальтере в глуши, а тут в третьем городе России до сих увидишь кружавчики под тонкими облегающими вещами)))
Гость
4 часа
Классный очерк! Красивое перо у автора! Не то что эти юнкоры из Новосибирска! Один - жрально-хинкальный Эксперт, вторая- манулоильтаковщина махровая!
Гость
3 часа
СПАСИБО!!! Прямо эффект присутствия.. Воздух.. запахи.. НГС, ну можете же настоящие статьи размещать, оказывается.. Так держать!
Гость
3 часа
Статья очень понравилась.
Гость
2 часа
Шикарная статья!!! Алексей, браво!! Непростое, но оочень интересное путешествие!!! Сильные духом! Ждем еще от вас статьи! С невероятным удовольствием читала👏🏻👏🏻👏🏻
не понял... модератор, ты нормальный? почему отклонил комментарий?
Гость
4 часа
Отличный репортаж, очень редко сейчас встречается подобное в интернете
Вообще-то подобного дофига на Ютьюбе, это вы лично не искали. Про тех же тофаларов там был шикарный цикл. И от Российского географического общества - прекрасные ролики про Сибирь.
Коммунисты отобрали хозяйство, взамен дали водку, и вот результат...
Гость
2 часа
.Классная статья.Очень интересная
Гость
2 часа
интересный репортаж,благодарю автора!
Гость
2 часа
Нужно больше таких статей!
Гость
4 часа
величие в каждом фото! сверхдержава!
4 часа
вы для общего развития посмотрите, как живут подобные поселения на севере Канады или Аляски.
Гость
2 часа
4 часа
вы для общего развития посмотрите, как живут подобные поселения на севере Канады или Аляски.
Пациент это из шепетовки, хривны отрабатывает.
Гость
1 час
4 часа
вы для общего развития посмотрите, как живут подобные поселения на севере Канады или Аляски.
274439754, на себя смотри
Гость
5 часов
все идет по плану!! скоро ничего не останется..
Гость
4 часа
Греф всё купит и построит им космодром.
Гость
3 часа
В РФ столько места
Гость
1 час
А где принцесса?
Гость
11 минут
со времен ссср помню раздел "тофаларские сказки" в сборнике сказок народов сибири
Гость
1 час
Все женщины должны быть такими