такое впечатление как будто дамы пришли свои прически и макияжи выгулять. а эта которая с мизулиной в странных очках вообще норм?
Гость
12 сентября 2024, 13:58
КВн давно умер как передача - остался просто "проект" но его не жаль
Гость
12 сентября 2024, 13:10
одни и те же лыца
Гость
12 сентября 2024, 11:22
актеры по жизни лицемеры и тут успевают пиариться!
Гость
12 сентября 2024, 11:17
шаман то каким боком там ???
Гость
12 сентября 2024, 08:08
стриженова показушница 🤢🤢🤢
Гость
12 сентября 2024, 07:55
Шоу-бизнес, вы бы хоть в жизни отключали свои игры! Заигрались уже - реально как постановочное шоу устроили, никому не верю!
Гость
12 сентября 2024, 05:52
лена путина: а шаман и мизулина тоже в квн были? или дружили с масляковым???
Гость
12 сентября 2024, 05:48
А ведь отлично что Александр Масляков поддерживал СВО!
Гость
12 сентября 2024, 13:05
В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ- КУДА ЕМУ ПЯТАК ПЕСКОВ ПОЛОЖИЛ-
Гость
12 сентября 2024, 05:21
Куда ж в наше смутное время без Мизулиной и Дронова. Кстати, Дронова отменили в Ставрополье после опроса жителей. Но гонорар он не отдал.
Гость
12 сентября 2024, 00:40
одних на кладбище проважают в ресторане поминают- других в таких же гробах из СВО встречают в пивной поминают-
Гость
12 сентября 2024, 00:08
приходит время и уходят люди, уходят не только артисты, актеры, ведущие... , но и родные и близкие. Время идет...
Гость
12 сентября 2024, 00:01
слетелись ... на ... редкостное
Гость
11 сентября 2024, 23:34
Такое чувство, что Харламов и Мусагалиев шли копать картошку, и случайно попали на похороны. А, и Исаев из Пельменей тоже. Явившийся в нелепых спортивных штанах.
И ещё - объясните кто-нибудь глупым тётям и дядям, что чёрные очки на похороны надевают родственники, чтоб не было видно заплаканных глаз. Для родных утрата близкого - горе. Но к чему лицемерие на похоронах чужих людей?.. Смешно смотреть на этих "скорбящих".
Пельш, Эрнст, Ревва хоть вменяемые, оделись прилично и очки на скорбное табло не цепляли.
АлВасМас, спасибо тебе за КВН 1998-2015, спи спокойно
Гость
12 сентября 2024, 13:56
а кто они ? что создали ? ржаку ???
Гость
11 сентября 2024, 23:18
Умер и умер. Сколько бизнесменов умирает. А пишут не про всех. У Маслякова КВН был прежде всего раскрученный бизнес, а уж потом шоу и игра.
Достижения
Свой среди своих