перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Принцесса Норвегии вышла замуж за шамана-афроамериканца

2 сентября, 01:56
Наш Шаман лучше, он истинный ариец!
Гость
2 сентября, 03:39
сзади ариец он
Гость
2 сентября, 08:29
Ага, выкатился откуда-то, как из ... на лыжах, бздык - заслуженный.
Гость
2 сентября, 13:50
Гость
2 сентября, 08:29
Ага, выкатился откуда-то, как из ... на лыжах, бздык - заслуженный.
Точняк. Как Пугачёва в свое время. Просто надо спать с нужными композиторами.
1 сентября, 23:57
пусть будут счастливы
Гость
2 сентября, 00:27
Кто они вам? Вообще плевать. Тут в "сводке" из-за запрета углубляться в успехи спецухи, вынуждены собирать вот такую чушь. Какая то там принцесса, какое кому дело, на что это влияет... Это ж надо найти настолько бессмысленные события в мире.
2 сентября, 17:23
Гость
2 сентября, 00:27
Кто они вам? Вообще плевать. Тут в "сводке" из-за запрета углубляться в успехи спецухи, вынуждены собирать вот такую чушь. Какая то там принцесса, какое кому дело, на что это влияет... Это ж надо найти настолько бессмысленные события в мире.
Гость, они часть мирового правительства.
Гость
2 сентября, 02:30
Скоро он её съест!
Гость
1 сентября, 23:45
Более 80 тысяч человек получили финансовую помощь на сумму в 1 миллиард и 194 миллиона рублей. Это по 15тыс получается я же правильно посчитал ?
Гость
2 сентября, 05:15
Ай-я-яй, а ведь этот лярд можно было пильнуть. Одни убытки от дедушкиных затей. Эдак никто в чиновники не пойдет на одну зарплату.
Гость
2 сентября, 09:58
Гость
2 сентября, 05:15
Ай-я-яй, а ведь этот лярд можно было пильнуть. Одни убытки от дедушкиных затей. Эдак никто в чиновники не пойдет на одну зарплату.
Думаешь его не пильнули?
Гость
2 сентября, 10:00
Ну, это если поровну делить. У нас обычно по-другому делят, немногим - всё, остальным - ничего.
2 сентября, 10:30
Какие то новости у вас... тёмные.
Гость
2 сентября, 07:52
потому что он настоящий мужчина способный на поступок. оказывается не только Наташи таких любят, а все бабы одинаковые
Гость
2 сентября, 08:17
Я думаю у него сантиметров 20, а у тебя?
Гость
2 сентября, 08:18
На его месте мог быть ты.
2 сентября, 03:40
дочери пупка за кем замужем?
Гость
2 сентября, 06:25
23354234523, за тобой, ты ж известный многоженец. Кстати, за это полагается статья УК. Так что готовься 😅
Гость
2 сентября, 06:42
Гость
2 сентября, 06:25
23354234523, за тобой, ты ж известный многоженец. Кстати, за это полагается статья УК. Так что готовься 😅
А че эта статья на Дырова не распространяется?
Гость
2 сентября, 06:42
Опять тюленина сам с собой.
Гость
2 сентября, 12:15
Ещё одна принцесса Диана , любительница негров ... 😁😁😁
1 сентября, 23:12
А всё потому что Ярослав Дронов давно женат :))))))))))))))
Гость
1 сентября, 23:15
Или замужем.
1 сентября, 23:57
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, он не по принцессам.
Гость
2 сентября, 06:26
В инете слух разгоняют, что Лавров коня двинул))))
Гость
2 сентября, 10:00
Гость, толку то…
2 сентября, 03:43
пупок -то наш чё? пыхтит?
Гость
2 сентября, 06:26
23354234523, твой пупок, твои и проблемы
Гость
2 сентября, 00:32
И кому вместо реальных новостей, интересна эта бульварщина и дешёвка? Разве что либерастам и прочим извращенцам 👎🤮
Гость
2 сентября, 00:33
Это не новости дня, а самое что ни на есть медиа-убожище 👎
Гость
2 сентября, 06:49
Как так 52 летняя карта и молодожёны? Старожены.
Гость
2 сентября, 07:41
Каким боком этот шаман относится к новосибирцам? Собрали главные события они.
Гость
2 сентября, 09:02
Разочаровала принцес6а Норвегии всех жителей распрекрасной россии,все же ждали,что она выберет кого нибудь из героев сво или вагнеровца,а она ...
Гость
2 сентября, 00:35
Почему людей не эвакуируют из районов боевых действий? Своих бросаем?
Гость
2 сентября, 01:26
В результате атаки ВСУ на Белгород были повреждены 24 квартиры, 23 частных дома и 14 автомобилей, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков. Он подчеркнул, что также из-за воздушной атаки на парковке сгорели три автомобиля и была полностью разрушена хозяйственная постройка на частной территории.
Гость
2 сентября, 04:15
Надеются, что людишки за свой счёт эвакуируются, деньги тратить на это властишки не хотят.
Гость
2 сентября, 06:16
Гость
2 сентября, 01:26
В результате атаки ВСУ на Белгород были повреждены 24 квартиры, 23 частных дома и 14 автомобилей, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков. Он подчеркнул, что также из-за воздушной атаки на парковке сгорели три автомобиля и была полностью разрушена хозяйственная постройка на частной территории.
Гость, в результате действий ВС РФ Украина уже потеряла 60 процентов своих энергетических мощностей. Процесс продолжается
Гость
1 сентября, 23:17
/Греча посмотрел на себя в зеркало/ Нет, я не полноценный скуф: лысины нет, в танки не играю, пузико не канонически округлое, хоть я и стремлюсь к нему, за собой слежу... Так что не видать мне альтушки... Ну и ладно! Привет. А вы в целом как? Все у вас хорошо? Деньги есть? Вы на лыжах или хотя бы смазываете их? Понятно, что тут ловить нечего. И факт осознания, что "приплыли", что оказались у разбитого корыта, что территория сегментировалась на сырьевые сегменты, может случиться в любой момент - хоть завтра, хоть через год. И лучше бы в этот момент быть где-то не тут. Благо рос плебс делает все правильно и кропотливо, шаг за шагом, ведет такую большую территорию к сегментированию.
1 сентября, 23:56
Гость, да и ладно - пусть все сыплется.
Гость
2 сентября, 00:04
1 сентября, 23:56
Гость, да и ладно - пусть все сыплется.
Ничего не сыплется, для всего нужна кропотливая работа. Разделить такую большую страну населенную диком альтернативно одаренным народом - это не так просто, тут нужно отдать должное. И все идет отлично - точно, четко, методично. Тут рос плебс работает как единое целое - все коллективно разламывает, без драматизма, а стиснув зубы идет к цели.
2 сентября, 00:07
Гость
2 сентября, 00:04
Ничего не сыплется, для всего нужна кропотливая работа. Разделить такую большую страну населенную диком альтернативно одаренным народом - это не так просто, тут нужно отдать должное. И все идет отлично - точно, четко, методично. Тут рос плебс работает как единое целое - все коллективно разламывает, без драматизма, а стиснув зубы идет к цели.
Верю. Надеюсь. Жду.
Гость
2 сентября, 00:34
Слава Российской ПВО 👍🎉 Атака проигрывающего и истерящего врага полностью провалилась.
Гость
2 сентября, 00:34
Мне очень нравится гробовое молчание иноагентов о событиях СВО 😁 Тем самым они чётко подтверждают, что события на фронтах развиваются совсем не так, как хотелось бы их заокеанским хозяевам - Российская Армия побеждает врага и её уже не остановить! 👍
Гость
2 сентября, 05:11
Да она уже всем обрыдла вместе с тобой и тем, кто ее начал.
Гость
2 сентября, 07:13
Истино так!
Гость
2 сентября, 00:35
А что проигрывающим террористам ещё остаётся? Они всегда "мужественно" прикрываются мирными жителями 😠 Скорее бы Российская Армия обнулила европейский неонацизм! 👍
Гость
2 сентября, 06:08
Идет целенаправленное уничтожение свободы СМИ ,начатое в 2008 году Д.А. Медведевым. Комитеты, созданные им, блокируют все и вся. Только желтая пресса свободна в доступе. Развлекайтесь, господа!
Гость
2 сентября, 06:29
Гость, да не похоже. И существование НГС тому подтверждение.
Гость
2 сентября, 00:35
И снова лживая и обрезаная подборка НЕ новостей от "СМИ" с американским участием. Один лишь Гость со смайликами пишет тут правду.
2 сентября, 04:01
эт ты сам про себя?
Гость
2 сентября, 06:12
2 сентября, 04:01
эт ты сам про себя?
23354234523, нет про тебя, любителя лгатт
Гость
1 сентября, 23:05
Тронулись совсем они там, все как у нас
Гость
2 сентября, 00:36
Смешно, инагенты все не уймутся со своей полуправдой и замалчиванием. Не задумывались, почему за 2,5 года вашей оголтелой анти-роосийской пропаганды, вам удалось оболванить всего 2% россиян? 🤣
Гость
2 сентября, 06:17
Гость, пятую колонну не надо оболванивть. Они с рождения такие
Гость
2 сентября, 07:02
А цепь у шамана что бы он не сбежал??))
Гость
2 сентября, 07:56
чем же он не так очаровал что за шампанское колдунство
Гость
2 сентября, 10:51
его путин подослал, стало обидно, что сам такой
Гость
2 сентября, 11:16
Вот это Новосибирская новость к 1 сентября! Что там в Уганде происходит, почему не пишете?? У нас своих новостей нет, писать не о чем?
Гость
2 сентября, 11:21
Так Дурек теперь тоже Глюксбург?
Гость
2 сентября, 11:20
В децтве родители не давали общаться с панками и хиппи, теперь оно взыграло в известном месте.
Гость
1 сентября, 23:58
путин гений
Гость
2 сентября, 00:32
Это правда. Путин пользуется безоговорочной поддержкой россиян, а также влиятелен и уважаем во всём Мире! 👍 И именно поэтому, его так боятся и ненавидят проигрывающие враги 😁
Гость
2 сентября, 07:59
«Нужна специальная демографическая операция». В РАН заявили о сокращении населения России со скоростью 600 тысяч человек в год. Но дедушке нужна Украина. Зачем заниматься улучшением жизни.
Гость
2 сентября, 00:12
То что невозможно в России - это замужество как в Норвегии. Национальный вопрос в стране не решен и обострен до критического уровня.
Гость
2 сентября, 01:26
У нас то как раз все с этим нормально. Национальный вопрос решен и понятен.
Гость
1 сентября, 23:16
🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮
Гость
1 сентября, 23:33
А чё там дети делают?
Гость
2 сентября, 00:26
Сибаса надо делать 🤦‍♂️
Гость
2 сентября, 04:11
Лишние деньги до добра не довели туристов, однако.
Гость
2 сентября, 09:17
Кстати, кто следит за событиями, могли заметить, что происходит постепенная передача власти от воров своим деткам. Вы реально думаете, что в России станет хорошо?
Гость
2 сентября, 09:23
Мы знаем что принцессы ценят в неграх
Гость
2 сентября, 09:29
А нам зачем эта Санта Барбара?