перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Девушек воспитывают как принцесс». Русская студентка год прожила в Китае и рассказывает о своем опыте

31 августа 2024, 17:00
Гость
Гость
1 сентября 2024, 10:01
задача бабы одна.. устроиться как можно лучше за счёт мужчины и улучшить свое благополучие за счёт его неблагополучия
Гость
1 сентября 2024, 09:47
а русских девочек в лучшем случае воспитывает чужопа (чужой папа отчим или сожитель) вас то и вовсе только мамка разведенка
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2024, 01:07
...познакомилась со своим бойфрендом примерно полтора назад... Перевод с китайского?
Гость
1 сентября 2024, 07:02
velius, полтора Х назад.
Гость
31 августа 2024, 23:34
А ещё там девочек рожать не хотят. Только мальчиков.
Гость
31 августа 2024, 22:15
Ресейл..... Ммммм, как красиво сейчас называют барахольщиков, ну или купи-продажников, ну или челноков... Ресейл.... Что-то романтично -экзотичное, с нотками бергамота и Вестминстерского тумана...
Я-иная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2024, 19:43
На большее не хватило.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 19:00
Это какой-то... позор
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2024, 18:44
заливает что то студентка: ноль в Гуанчжоу был аж в 1999году.
Гость
31 августа 2024, 18:39
Нашла китайца, который ее содержит и весь быт тащит на себе. И пока учится думает, куда потом переедет, где будет искать следующего.
Гость
1 сентября 2024, 10:00
Гость, это главная жизненная цель баб.. всех.. независимо от национальности
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2024, 18:21
зато про местные автомобили Настёна ничего не написала . девушке простительно . а я точно знаю : сами китайцы не любят своих авто п производителей. предпочтитают американское,немецкое и т.д. только не своё, местное ! догадайтесь,почему ? (смайл) очень плохая сборка. и ещё железо . в Китае очень плохой по качеству металл. автомобили из него долго не живут . то,что сами делают лучше на экспорт ,в другие страны ,в Россию например
Гость
31 августа 2024, 23:42
Ну мы тоже не любим наши автомобили и? Но если бы мы могли их продавать куда-то , то делади бы это с радостью))
Гость
31 августа 2024, 18:15
Китай хочет забрать полтора миилиона квадратных километров нашего дальнего востока. у них на картах это китайская территория
Гость
31 августа 2024, 18:42
Вы без американского монитора, произведённого в Китае, теперь на карту России и посмотреть не можете. Может поэтому они и делают такие заявления насчёт Дальнего Востока ?
Гость
31 августа 2024, 18:10
лена путина: молодцы родители девушки!!! в китае хорошо, он развивается и рф его уже не догонит) "собирается остаться в Азии навсегда" - правильно!!! жаль, что там обучение платное) ох, а есть обучение бесплатное для пенсионеров? с общежитием конечно)) я бы уехала на год))) а потом опять: работать, работать!!!
Гость
31 августа 2024, 18:02
молодец, пусть все у тебя получится!
Гость
31 августа 2024, 17:55
"Еще не принято брать еду из общей тарелки грязными палочками. Чистыми они считаются, если ты их облизал или вытер салфеткой."... а я очень интеллигентный я облизываю не только палочки!
Гость
31 августа 2024, 17:51
Распечатать некого
Гость
31 августа 2024, 17:50
Девушки закончились
Гость
31 августа 2024, 17:38
какая муть от необразованных людей постоянно струится из таких статей. В Китае, Японии,.... вообще во всей Азии женщина считалась как бы низшим существом без всяких прав. В Китае вообще женщин калечили, чтобы не могли быстро ходить.... да и еще можно привести примеры. Эти сказки для привлечения туристов надоели !
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 17:51
Надоело постоянное унижение женщин от таких, как ты, персонажей с раздутым мужским самомнением. Давно всё поменялось и отец - китаец порвёт любого за свою дочь. Да и вообще, скажу по секрету, что женщина всегда была ведущей в паре. Изначально!!! Любой, даже самый воинственный мужчина подчинится прекрасной женщине. Так было, так есть и так будет всегда.
Гость
31 августа 2024, 18:06
31 августа 2024, 17:51
Надоело постоянное унижение женщин от таких, как ты, персонажей с раздутым мужским самомнением. Давно всё поменялось и отец - китаец порвёт любого за свою дочь. Да и вообще, скажу по секрету, что женщина всегда была ведущей в паре. Изначально!!! Любой, даже самый воинственный мужчина подчинится прекрасной женщине. Так было, так есть и так будет всегда.
От вас пованивает (((
Гость
31 августа 2024, 18:07
31 августа 2024, 17:51
Надоело постоянное унижение женщин от таких, как ты, персонажей с раздутым мужским самомнением. Давно всё поменялось и отец - китаец порвёт любого за свою дочь. Да и вообще, скажу по секрету, что женщина всегда была ведущей в паре. Изначально!!! Любой, даже самый воинственный мужчина подчинится прекрасной женщине. Так было, так есть и так будет всегда.
Женщинам право голоса впервые в истории дала советская власть. Сейчас ее нет, и очень скоро все деградирует в предыдущую формацию, где роль женщинив в обществе это инкубатор. Не питай иллюзий.
Гость
31 августа 2024, 17:31
Китай - это Пример страны, которая не разрушила ничего, а приумножила и стала ведущей экономикой мира. Пример для подражания. Свои интересы были и остаются на первом месте. Патриоты своей страны.
Гость
31 августа 2024, 17:41
Гость, как это нет?
Гость
31 августа 2024, 18:13
лена путина: при ссср страна жила намного хуже ссср и после развала ссср - дало им шанс!
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2024, 23:39
Вообще-то формально социалистический Китай избавился от многих рудиментов социализма, сохранившихся в капиталистической России. Например, там практически отсутствуют бюджетные места в вузах - конкурс н бюджет - 500-600 человек на место. Или, скажем, при стационарном лечении в больнице в Китае нет бесплатного питания, что до сих пор практикуется в России.
Гость
31 августа 2024, 17:22
Посчитайте сколько людей, с гражданством России живут за границей? Может пора отменять двойное гражданство ? Человек имеет право жить где хочет. Но если он в течении 3-5 лет не живет в России, не платит здесь налоги - гражданства лишается. Или нужна численность россиян? Так эти люди в России не живут и дети их тоже. Некоторые по русски то не говорят.
Гость
31 августа 2024, 17:29
И они все ещё пенсии получают обязательно.
Гость
31 августа 2024, 18:11
лена путина: это невыгодно прежде всего рф, ибо все кто живет не здесь, кто смог пристроиться там, будут искать другое гражданство, но в рф не вернутся.
Гость
1 сентября 2024, 06:35
Гость, не будь такой завистливой. Ты бы если могла тоже уже убежала, но ты неликвид
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2024, 17:21
мама гейша, папа рикша, а сын мойша....
Гость
31 августа 2024, 18:38
гойда
Гость
31 августа 2024, 22:24
Вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо0ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот. Вот такая борода у этой шутки. Твоя фамилия не Петросян, случайно?
Гость
31 августа 2024, 17:14
Что за проблема электроконвекторами отапливаться? Или электричество дорогое?
Гость
31 августа 2024, 17:35
Гость, тетки сами ничего не умеют
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый