Какое-то странное ощущение при чтении заголовка новости - на мой взгляд такие вещи должны публиковаться-обсуждаться-решаться внутри самой Wildberries - в службе поддержки, а не на новостном сайте, сбои в работе торговой организации само по себе явно не тема для новостного портала, и совершенно непонятно и странно, почему Елена-Анна и пр. звонят и сообщают в НГС, а не в службу поддержки маркетплейса... А, хотя вспомнил! - у Wildbetries же нет реально действующей службы поддержки как таковой (чат-боты без фактической обратной связи таковыми считать никак не могу) - вот и приходится людям жаловаться в СМИ, а не по месту назначения - тогда всё понятно!), - а то с виду очень странно это как-то выглядит.
Гость
30 августа 2024, 07:33
Вот я не припомню такого сбоя,чтобы товар выдали,а деньги не списали.
Гость
30 августа 2024, 04:01
главное деньги списались
Гость
30 августа 2024, 03:21
Вот сколько времени существуют/работают маркетплейсы, проблемы только у ягодки.
Гость
30 августа 2024, 05:15
Гость, тетка ж "руководит"
Гость
30 августа 2024, 02:12
😂🤣🤣🤣Разве ещё есть такие кто там чё то покупает
Гость
30 августа 2024, 01:06
а вы не платите сразу, и лимит на виртуальной привязанной карте убирайте, чтобы ненароком не списали, и их счетом не пользуйтесь
Гость
30 августа 2024, 12:48
Гость, лимит в 0 ставьте
Гость
30 августа 2024, 01:05
Присылают брак, продавец отказывает в возврате и морозится, поддержка морозится. Зачем эта туфта под названием Вилбириз нужна?
Для обмена брака нужно сразу перезаказывать и реализовывать право обмена в ПВЗ
Гость
29 августа 2024, 23:09
а что хотели то.. бизнес под управлением пущеницы и армян
Гость
30 августа 2024, 05:15
АК!, +
Гость
30 августа 2024, 06:35
СВОБОДУ АК🏋️📢❗
Гость
29 августа 2024, 22:27
А что вы хотели от бабского магазина который к тому же сейчас переживает критические дни - развод?
"Он заставлял меня переехать в ОАЭ и лететь с детьми обычным рейсом! Дети спрашивали - "А почему в самолете есть другие люди?" А алименты составляли какихто нещасных 150тыс. евро/мес. Эта мр. Азь должна сидеть пожизненно."
Мать биологических детей Павла Дурова рассказала, за что его в Швейцарии лишили родительских прав.
Гость
29 августа 2024, 22:17
6а6у на нары
Гость
29 августа 2024, 22:16
6а6а отжимает деньги у населения. Мужа обобрала теперь вы 🤦♂️
Нормальные люди едут в магазин и покупают , а не через интернет - как идиоты)))))
Гость
30 августа 2024, 09:17
У меня нет столько времени, чтобы ездить по магазинам по пробкам. Очень удобно, зашла перед сном в телефон выбрала, что надо. Заказ забираю в соседнем доме вечером после работы, если устроило. Обдуманно выбираю, поэтому в случае возврата, он у меня бесплатно.
123 отделение связи Почты России Новосибирска, уволились начальник и все операторы, третья неделя пошла - вопрос с выдачей почты никак не решается. Журналистам интересно?
Гость
29 августа 2024, 22:05
сейчас во многих отделениях не хватает сотрудников и большие очереди .интересно об том нгс напишет
Гость
29 августа 2024, 22:38
57 отделение связи Почты России Новосибирска, уволились начальник и все операторы, начальника нашли, операторов нет.
Только соберусь чем-то воспользоваться, тем более, что пункт выдачи заказов прямо в нашем доме открылся... и вот такой "упс". Да черт с ним, с рейтингом, вы мне мой заказ выдайте!
Достижения
Свой среди своих