перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Повсюду взрывы, нет воды и света: по всей Украине прошли массовые прилеты после атак на Россию

26 августа 2024, 16:10
"Беспилотники пытались атаковать не только приграничные регионы РФ, но и более отдаленные. В результате падения дронов есть пострадавшие и разрушения." Так выходит, не "пытались", а атаковали...
Гость
26 августа 2024, 16:11
Да там и в Курскую область до сих пор "пытаются" прорваться. Очевидно это тоже новояз, как с "хлопком" вместо взрыва.
26 августа 2024, 17:08
Побольше надо , почаще
Гость
26 августа 2024, 17:09
Надо! И повтор обязательно будет 👍
Гость
26 августа 2024, 17:23
Надо быть бесконечно глупым человеком, чтобы не понимать, что это может вернуться к нам тем же самым. Радуются только совсем умственно отсталые. Что такое разрушение инфраструктуры в стране, где настоящие морозные зимы? Это конец городам.
Гость
26 августа 2024, 17:29
Гость
26 августа 2024, 17:29
Надо быть бесконечно глупым человеком, чтобы не понимать, что это может вернуться к нам тем же самым. Радуются только совсем умственно отсталые. Что такое разрушение инфраструктуры в стране, где настоящие морозные зимы? Это конец городам.
жаль что не начали выносить энергетику т.н. "Украины" ещё в 2022 так СВО давно бы закончилась по благо ВСЕХ сторон
Цитирую слова Президента РФ В. Путина о переговорах с Украиной, но модератор не пропускает.
26 августа 2024, 17:51
Мда... Легенда о самом миролюбивом русском народе не подтвердилась фактами.
Гость
26 августа 2024, 18:39
Русского народа больше нет, кончился. Теперь только русскоязычное население, обожающее своего кумира Путина.
Гость
26 августа 2024, 19:08
Русский народ не скакал и не маршировал со всем известными речёвками.
Гость
26 августа 2024, 20:11
Как раз наоборот, по-крайней мере пл сравнению с наемниками на Украине, видеоподтверждений тому достаточно
В Татарстане начала действовать акция, по условиям которой тем, кто пригласит в военкомат потенциального контрактника, будут выплачивать по 100 тыс. рублей, если их знакомый в итоге подпишет договор с Минобороны.
26 августа 2024, 18:32
Давай я тебя приведу.😜
Гость
26 августа 2024, 20:43
Ага. Верха бросились своих близких и детей приводить в военкомат.
28 августа 2024, 18:33
28 августа 2024, 18:33
Давай я тебя приведу.😜
Ты военкомат за 3 км обходишь. Кого ты приведёшь? 😂
Гость
26 августа 2024, 16:21
Я не согласен платить за восстановление Украины, пусть Кремлевская элита платит из своих карманов, после того как вернет все украденное.
Гость
26 августа 2024, 16:28
Сначала за свой ленд-лиз расплатись.
Гость
26 августа 2024, 16:31
Поздно
Гость
26 августа 2024, 16:41
А с чего кто-то решил, что будет восстановление Украины? Кто-то серьёзный и высокопоставленный об этом хоть раз говорил? Нет. Никто ничего восстанавливать не собирается, там будет "дикое поле" в назидание потомкам.
Гость
26 августа 2024, 16:56
Путин поздравил рабочий класс с днём шахтёра- На Донбассе закрыли последнюю шахту-
26 августа 2024, 18:43
пупок живет в своем русском мирке
26 августа 2024, 16:44
отлично. как горят пятые точки у некоторых местных комментёров! просто Владимир Владимирович очень мягкий руководитель. некоторые бы действовали намного жёстче хехе
26 августа 2024, 16:46
ага, и лежал бы уже давно))) под слоем)))
Гость
26 августа 2024, 18:14
Это точно . При Сталине , или Андропове ципсота давно бы лес валила или канал какой нибудь копала .
Гость
27 августа 2024, 08:01
Гость
27 августа 2024, 08:01
Это точно . При Сталине , или Андропове ципсота давно бы лес валила или канал какой нибудь копала .
Дети Сталина и сам Андропов на фронте были. Родину защищали. А вот дети нынешних где? Жируют, да по загранкам живут.
Гость
26 августа 2024, 17:34
а ведь кто-то радуется таким известиям.... потом в церковь пойдет.... особенно впечатляют вояки, запускающие все это, патриотические пилоты самолетов, например
Гость
26 августа 2024, 18:00
а те которые были коммунистами, потом православную в церковь пошли, в прорубь окунались, крестились, а потом коран целовали, не смущают?
Гость
26 августа 2024, 20:16
Кац предлагает сдаться?
26 августа 2024, 16:54
Это как так ? В который раз. Нет воды, нет света. На следующий день , смотришь интернет кадры, снова Киев и другие города гуляют спокойно , всё есть у них.
26 августа 2024, 18:24
Cobalt & Nickel, наверное у тамошних работяг вопрос стоит по другому 🤔,плохо ремонтирует-едет на нулёвку.
Гость
26 августа 2024, 20:17
Так потому что в советское время строилась энергосистема, она крайне устойчива к таким ударам.
Гость
27 августа 2024, 16:30
Гость
27 августа 2024, 16:30
Так потому что в советское время строилась энергосистема, она крайне устойчива к таким ударам.
А все потому, что использовалось трофейное немецкое оборудование.
Гость
26 августа 2024, 16:17
а олигархи с обоих сторон в Куршавеле обмывают
26 августа 2024, 16:42
и тебе хвалятся об этом?
Гость
26 августа 2024, 20:15
Один вот уже в застенках обмывается
Гость
26 августа 2024, 16:41
брыхня чистой воды - желаемое за действительноле выдаём - а если бы и правда это неспособ и не фыорма сосуществования двух соседних государств- самоубийство и саморазрушение страны и экономик
Гость
26 августа 2024, 18:37
Ну так, закусились. А можно было сразу оставить, или вообще не начинать. Но западные хозяева не разрешили.
Гость
26 августа 2024, 20:16
Исторически именно так и происходит взаимодействие соседних государств, за исключением коротких периодов взаимовыгодного сотрудничества
Гость
27 августа 2024, 16:30
Гость
27 августа 2024, 16:30
Ну так, закусились. А можно было сразу оставить, или вообще не начинать. Но западные хозяева не разрешили.
А вот вас ваши восточные хозяева науськали на славян.
Гость
26 августа 2024, 16:59
Упоротые русофобы и мечтать не могли о том, чтобы РФ потеряла все рынки сбыта на Западе, оказалась отключенной от международной системы расчетов, в черном списке иностранных банков, счета россиян заморозили, а им самим отказывали во въезде. При этом она осталась импортозависимой и ей запретили импортировать все, что необходимо для нормального развития. Это же джек-пот для тех, кто ненавидит Россию. И кто сумел воплотить их самые смелые мечты?
Гость
26 августа 2024, 17:08
Многие хотели Россию в могилу уложить - ему это удалось- придёт время памятник из чистого золота будет отлит и водрузят его как в Америке- статую свободы на 200 метров в облака
Гость
26 августа 2024, 20:21
Так уж и потеряли? Просто статистика говорит что чтобы об обратном, но уж явно не о потере
Гость
27 августа 2024, 00:14
Тебе свои самые влажные мечты в жизни воплотить не суждено. Какая беда для тебя и радость наша 😂
Гость
26 августа 2024, 19:00
В этой новости всё прекрасно и даже великолепно.
Гость
26 августа 2024, 16:27
Пятая колонна-то как здешняя возбудилась, хривны отрабатывает. Давно пора их на лесоповал отправить, совсем обнаглели.
Гость
26 августа 2024, 16:32
Есть тут пяток наиболее упоротых, все про них известно где прячутся - в первую очередь надо им по-максимуму впаять, другим в назидание.
Гость
26 августа 2024, 16:38
Гость
26 августа 2024, 16:38
Есть тут пяток наиболее упоротых, все про них известно где прячутся - в первую очередь надо им по-максимуму впаять, другим в назидание.
ты не боишся по улице ходить? ;)
Гость
26 августа 2024, 16:40
шариковщина истерит, от вас проку меньше, чем от дворняг, охраняющих стройку
Гость
26 августа 2024, 21:00
В каждый двор на украине по герани . Вот будет цветник
Гость
26 августа 2024, 23:13
Гость, и твоим детям побольше ,,букеты",пусть почувствуют родительскую ,,радость"
Гость
27 августа 2024, 04:14
Гость
27 августа 2024, 04:14
Гость, и твоим детям побольше ,,букеты",пусть почувствуют родительскую ,,радость"
Гость, да твои побратимы давно этим промышляют
Гость
27 августа 2024, 08:09
Геноцид — преднамеренное уничтожение группы людей по национальному, расовому, этническому или религиозному принципу. По международному праву геноцидом признают любое из пяти действий: - убийство членов группы; - создание таких условий, при которых люди не могут выжить; - причинение телесных или психических увечий; - насильственное изъятие детей; - предотвращение рождения детей.
Гость
26 августа 2024, 21:23
Маловато будет , маловато . Должны быть уничтожены все эектростанции , все водонапорные станции . На украине должно быть темно и сухо .
Гость
26 августа 2024, 23:11
Гость, твои речи тебе в плечи!!!!АМИНЬ!! 🙏🙏🙏ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТОГО,ЧТО ЖЕЛАЕШЬ ЛЮДЯМ ИЗВЕРГ.
Гость
27 августа 2024, 04:16
Гость
27 августа 2024, 04:16
Гость, твои речи тебе в плечи!!!!АМИНЬ!! 🙏🙏🙏ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТОГО,ЧТО ЖЕЛАЕШЬ ЛЮДЯМ ИЗВЕРГ.
Гость, дык а че, вы ж этим и занимаетесь на территории ЛНР, Донбасса и теперь ещё в Курской области
26 августа 2024, 16:27
Что и требовалось доказать... Но мало ещё, если не успокоились, сильнее надо, чтобы всех пускателей дронов задействовать на восстановление инфраструктуры...😠
26 августа 2024, 16:11
база догорает - довольно пролетарно%)
Гость
26 августа 2024, 21:17
Какая база , на неокоме где пьяный бурагозил ?
Гость
27 августа 2024, 16:34
Гость
27 августа 2024, 16:34
Какая база , на неокоме где пьяный бурагозил ?
Так ты уже о своей территории отказываешься?
26 августа 2024, 16:53
Где у этих дронов гнездо?
Гость
26 августа 2024, 17:04
Чикаго- США- Торонто - Онтарио- Канада там их плодится еже часно сотни-и прямиком в Украину- - возмездие чинить
Гость
26 августа 2024, 18:15
В Елабуге
26 августа 2024, 18:37
все давно видят, что главное - в кремле
Гость
26 августа 2024, 18:09
На китайском дизеле будете ездить
26 августа 2024, 18:38
согласно терминам прптинской пропаганды, теракты во всей своей красе
Гость
27 августа 2024, 04:12
23354234523, а твои побратимы сравняли сколько деревень в Курской области?
27 августа 2024, 04:22
Гость
27 августа 2024, 04:22
23354234523, а твои побратимы сравняли сколько деревень в Курской области?
это надо у канашенкова спрашивать сколько чего наша армия освободила? и мы чё, уже и по куробласти фабами кидаем?
Гость
27 августа 2024, 16:36
Гость
27 августа 2024, 16:36
23354234523, а твои побратимы сравняли сколько деревень в Курской области?
Ноль. А что? Это же не террористы!
Гость
26 августа 2024, 16:09
и вот охота...😳 я про незалежную! просто "кусаться" " плеваться" ведь шансов всё равно НЕТ!!! себе только хуже делают
26 августа 2024, 16:16
глядя что происходит в РФ очень неплохие шансы как раз. А на счет кто хуже делает очень спорный момент)
Гость
26 августа 2024, 16:31
26 августа 2024, 16:31
глядя что происходит в РФ очень неплохие шансы как раз. А на счет кто хуже делает очень спорный момент)
Сними либероидные розовые очки.
26 августа 2024, 16:42
26 августа 2024, 16:42
глядя что происходит в РФ очень неплохие шансы как раз. А на счет кто хуже делает очень спорный момент)
Всё так. савок так и развалился - афган, аэс и антиалкоголь)
Гость
26 августа 2024, 16:10
И только американцы в этой ситуации остаются в выигрыше!
Гость
26 августа 2024, 16:55
только торговцы оружием всегда в выигрыше
Гость
26 августа 2024, 17:49
Гость
26 августа 2024, 17:49
только торговцы оружием всегда в выигрыше
торговцы дурью, органами
26 августа 2024, 17:52
Гость, они всегда в выигрыше.
Гость
26 августа 2024, 16:35
Омский НПЗ горит...
Гость
26 августа 2024, 18:27
Завод работает в штатном режиме. 2 человека пострадали.
Гость
26 августа 2024, 17:46
- по всей Украине прошли массовые прилеты после атак на Россию... Всё это полумеры. России нужно использовать белее серьёзное оружие. Хотя бы тактическое.🔥
26 августа 2024, 18:44
и что это даст?
Гость
26 августа 2024, 18:54
26 августа 2024, 18:54
и что это даст?
Резко снизит поголовье парнокопытных на Украине.😆
26 августа 2024, 19:21
Гость
26 августа 2024, 19:21
Резко снизит поголовье парнокопытных на Украине.😆
ты само-то скольки копытное?
26 августа 2024, 20:15
для чего это все? Какова цель? Можно где-то узнать?
Гость
27 августа 2024, 04:13
282547923, ну как-то надо воспитывать хрюшек на хуторах Незалежной
27 августа 2024, 04:23
основная цель любого теракта: запугать население
Гость
27 августа 2024, 16:38
Гость
27 августа 2024, 16:38
282547923, ну как-то надо воспитывать хрюшек на хуторах Незалежной
Классно ты про новороссов!
26 августа 2024, 19:30
- «Герань-2», Х-101, Х-555, «Кинжал», 9М723, «Оникс», «Калибр»... Нам для бывшей УССР ничего не жалко.😜
Гость
26 августа 2024, 21:19
Я бы им еще и с десяток тактических ядерных боеприпасов подарил . Доставка наша
27 августа 2024, 04:22
решил блеснуть экстремизмом?
Гость
27 августа 2024, 08:14
Гость
27 августа 2024, 08:14
Я бы им еще и с десяток тактических ядерных боеприпасов подарил . Доставка наша
Ага. Что бы европейская часть земли, включая и российскую стала мертвой. Ну а там природа сделает своё. Развеет по всему миру. И будите вы боятся выйти на улицу, если останетесь живы, даже живя в Сибири.
Гость
26 августа 2024, 16:05
пинг-понг какой-то, туда-сюда.
Гость
26 августа 2024, 16:41
Гость, привыкаем - это на долго
Гость
26 августа 2024, 20:00
Это просто прекрасно, надеюсь на сегодня еще не конец и будет второй заход
Гость
27 августа 2024, 16:39
Какую на этот раз российскую нефтебазу пожертвуете? Или же Курск намерены отдать??
Гость
26 августа 2024, 16:22
Как-то уже никаким СМИ не верю. Только жители и могут правду-матку донести, чем и пользуюсь.
Гость
26 августа 2024, 17:45
а в Омске?
Гость
26 августа 2024, 16:09
Это украинцы, вам за Донбасс, за Курск, за слёзы и страдания простого русского народа. Прямо гляжу - и душа радуется.
Гость
26 августа 2024, 16:37
дуга нравственной вселенной длинная, но она склоняется к справедливости. так что ты и такие как ты уже поиграли. потому что вы - ложь и смерть.
26 августа 2024, 16:43
пееёсс💩жжжжуууй
Гость
26 августа 2024, 17:00
садизм - фашизм- цинизм- зашкаливают-
Гость
26 августа 2024, 17:09
СПАСИБО иноагентам, что не смогли пройти мимо и осветили эту шикарную громыхающую новость! 👍💥 Разве мощная и технологичная работа ВКС сравнится с террористической немощью, что пытаются пускать по России проигрывающая украинская военщина? 😁 Россия побеждает, и другого пути у нас нет! 👍🎉
Гость
26 августа 2024, 17:19
нужно повторять такие обработки, чтобы зимой наступил полный коллапс промышленности, а с киевских марионеток слетела последняя спесь
Гость
27 августа 2024, 16:40
Т.е. скоро штурмовать Москву будете?
27 августа 2024, 08:50
Страшно подумать, что будет в наших городах зимой в -20 , когда Украина решит ответить по нашим ТЭЦ. Лопнувшие трубы и тысячи замёрзших. С их зимами - максимум лишний свитер наденут, а нам кранты. А они обязательно ответят. Не зря же второй год собственные ракеты разрабатывают.
26 августа 2024, 16:13
У них карта Украины устаревшая, обновить надо.
Гость
26 августа 2024, 16:07
😢😢😢
Гость
26 августа 2024, 16:35
p0ссийские фаscistы, вы за это ответите.
Гость
26 августа 2024, 16:44
Ага! Щас ответим! И с каждым днём всё сильнее и сильнее.
26 августа 2024, 16:48
да их отвечает уже 60тыс+ даже официально)) в реальности в разы больше)))
Гость
26 августа 2024, 20:06
Гость, конечно ответим, обязательно ответим, сильно ответим, но об этом вы конечно уже скорее всего не узнаете.
Гость
26 августа 2024, 16:40
На Омском нефтезаводе произошёл сильный взрыв, его было слышно во всех районах города
Гость
26 августа 2024, 18:30
Завод работает в штатном режиме. Два человека пострадали
Гость
26 августа 2024, 21:11
И чо ?
Гость
26 августа 2024, 23:09
хахаха! порадуйтесь что люди без света и тепла остались
Гость
27 августа 2024, 04:17
Гость, сколько деревень вы разрушили в Курской области?
27 августа 2024, 04:25
zoмбостадо скачет от радости
Гость
26 августа 2024, 17:50
Какой приятный заголовок, однако. Прям ласкает слух.👍😁👍
Гость
26 августа 2024, 16:07
И ведь заметьте, кучи истеричек, разносящих видео ударов со всех ракурсов, не видно. Может и нам стоит так делать?
26 августа 2024, 17:11
предлагашь замалчивать и скрывать успехи свонтюры? а на счет украины - посмотри евроньюс, снн, альджазиру. там все подробно и без истерик.
Гость
26 августа 2024, 22:48
Как бы этот кошмар закончить скорее!!!
27 августа 2024, 04:24
пупка - на скамеечку. самый быстрый способ
Гость
26 августа 2024, 16:57
ЕС впервые обсудила отправку военных в Украину-- это произойдёт не позднее следующей недели-
Гость
26 августа 2024, 19:54
Хоронить где будем?😜
Гость
26 августа 2024, 20:40
Впервые сегодня? Уже же чуть ли не раз в неделю обсуждают последние пару лет
Гость
26 августа 2024, 16:37
Прекрасные новости
Гость
26 августа 2024, 16:49
Хлопитекипанные...
Гость
26 августа 2024, 16:57
Дружно!
Гость
26 августа 2024, 17:25
А ну, корону и партбилет на стол!
Гость
27 августа 2024, 04:08
А почему в Киеве и в Днепре нет электричества? Это длинная рука из Курска вырубила рубильники в этих городах?
Гость
28 августа 2024, 11:39
"И хочу вам сказать, что специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану!" В.В. Путин