перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Что ждет Павла Дурова за отказ от сотрудничества с государством? Отвечает медиаюрист

26 августа 2024, 07:04
если то что у тебя есть понравилось влиятельным людям , а за тебя заступиться не кому , то считай что у тебя этого уже нет
Гость
26 августа 2024, 08:19
Так эти ценности западные нам и показывались всё время. Расстрел Представительного органа власти в 1993 г, оставление главой государства, для обслуживания семибанкирщины и приватизации средств производства, в 1996 году. Интересно как так во Франции и Германии больше всех получают представители одной партии, а во главе у государства остаются старые непопулярные руководители. И кто то ещё уезжает в Европу и США за свободой и демократией?
26 августа 2024, 08:40
Гость
26 августа 2024, 08:40
Так эти ценности западные нам и показывались всё время. Расстрел Представительного органа власти в 1993 г, оставление главой государства, для обслуживания семибанкирщины и приватизации средств производства, в 1996 году. Интересно как так во Франции и Германии больше всех получают представители одной партии, а во главе у государства остаются старые непопулярные руководители. И кто то ещё уезжает в Европу и США за свободой и демократией?
гг, а чо все едут в рф?))) ах ХА ха ХА ха
Гость
26 августа 2024, 09:06
26 августа 2024, 09:06
гг, а чо все едут в рф?))) ах ХА ха ХА ха
Про средних не интересовался. Кто не едет, таких как Березовский и Лесин, убирают. А главное авторитет свободы, мне вот навязывание ценностей Олимпиады 2024, не нужны. Мужик женщин законно бил, да ещё и медальку получил.
26 августа 2024, 09:16
Телега это пыль, а вот даркнет уже конкретное мясо. Там вся основная жесть. Однако у него нет владельца как такового. Даже убив тележку никто и ничего этим не добьется.
26 августа 2024, 11:19
Бастильская тюрьма, ветер северный Вагон макроновский, кругом решеточки Конвой из Монпелье, не до чечёточки! Кольщик, наколи мне Нотр Дам Снизу - недра, сверху кедра, между ними - Лангедок.
26 августа 2024, 11:22
А в тюрьме сейчас ужин ... лягушки. С круасанами.
Гость
26 августа 2024, 18:08
Оттуда и гадишь России?
26 августа 2024, 11:20
С марсельского притона сбежали два гарсона.
26 августа 2024, 11:20
У Вяземской малины они остановились, они остановились отдохнуть.
В мессенджерах надо так писать, чтобы органам становилось интересно при поиске по ключевым словам, и они начинали бы читать вручную. А там написать такое, чтобы при прочтении становилось плохо и противно.
Гость
26 августа 2024, 08:25
Наши-то лапотники не догадались арестовать)).Тут такой бы вой поднялся от неполживой общественности. А тут Франция же, правовое государство. Значит есть основания. Джентльменам принято верить на слово)). Ну, где тысячи самолетиков у посольства Франции? Почему никто фонариками не светит?
26 августа 2024, 08:48
так то он с рф смог уехать только после того как "добровольно" отдал вц забесплатно. гг, ходор, чичваркин. и тд
Гость
26 августа 2024, 11:39
26 августа 2024, 11:39
так то он с рф смог уехать только после того как "добровольно" отдал вц забесплатно. гг, ходор, чичваркин. и тд
О, да! Приводить Ходорковского в качестве примера безвинной жертвы - это пять! :-)
26 августа 2024, 08:41
соплежуюй ничего конкретного не сказал, одни если, да бы.🤣
26 августа 2024, 10:30
какие пытки в европейском райском саду? о чем говорит этот чувак в галстуке? хехехехе
Гость
26 августа 2024, 10:49
- Президент Франции не может дать никаких распоряжений судье.... Да ладно. Кого вы лечите 🤪
Гость
26 августа 2024, 10:55
И Прокуратуре тоже не может дать распоряжений?
Гость
26 августа 2024, 14:06
Судьи - обычные люди, которые получают жалованье от государства, делают карьеру, имеют мелкие житейские грешки... Достаточно одного звонка даже не от президента, а от какого-нибудь помощника президента.
Гость
26 августа 2024, 14:13
Гость
26 августа 2024, 14:13
Судьи - обычные люди, которые получают жалованье от государства, делают карьеру, имеют мелкие житейские грешки... Достаточно одного звонка даже не от президента, а от какого-нибудь помощника президента.
Гость, это у тебя так всё связано, а там каждый под присягой и таким же судьей независимым
Гость
26 августа 2024, 08:14
Дуров не захотел сотрудничать ни с какой страной, значит он был уязвим. В таких случаях покупают хорошую "крышу". И путешествуют инкогнито.
Гость
26 августа 2024, 13:52
Он наивно думал, что ему никто не нужен, и он сам себя может защитить. Нет, сударь! Если за спиной не стоит государство в лице спецслужб, то тебя всякий обидеть может, и никакие деньги тебе не помогут! Не пойдёт на сотрудничество с властями Франции - законопатят лет на 20, легко!
Гость
26 августа 2024, 08:23
Сравни фото Белграда после двух месяцев бомбежек, и Киева после 2 лет СВО.
26 августа 2024, 08:31
Так понятно, Украинская Армия и ПВО в сотни раз мощнее милошыча
Гость
26 августа 2024, 08:52
Гость, Так мы же еще ничего и не начинали,
Гость
26 августа 2024, 09:24
26 августа 2024, 09:24
Так понятно, Украинская Армия и ПВО в сотни раз мощнее милошыча
На днях они сводку прилетов опублиуовали. Не надо фантазировать про мощное ПВО.
Гость
26 августа 2024, 10:47
Паша русский, а значит автоматически виноват. Во французских застенках с ним может случиться всё, что угодно. Хотя во Франции он пробудет не долго. Уже поступил запрос на экстрадицию из США. В американских тюрьмах ещё веселее. Там к людям обвиняемым к причастности к терроризму применяют специальные методы допроса. В общем Паша попал.😂
Гость
26 августа 2024, 13:28
Врешь, однако..
Гость
26 августа 2024, 14:03
Гость
26 августа 2024, 14:03
Врешь, однако..
Кто тут "врёт" мы увидим в самое ближайшее время. Ну, если Дуров сразу пойдёт на сотрудничество, то может выйти быстро: выпотрошат - и выпустят. Сам по себе, кому он интересен?
Гость
26 августа 2024, 14:14
Паша еврей, а они правят миром, значит освободят.
26 августа 2024, 11:20
Прогнётся как миленький. Это тебе не с Бортниковым шутки шутить.
Гость
26 августа 2024, 13:58
Разумеется! В России он прекрасно понимал, что никакие 20 лет ему и близко не грозят, а возможен штраф и "условка". Потому можно изображать из себя гордого юношу "со взглядом горящим". А тамошние крючкотворы запросто посадят и забудут лет на 20, что был такой.
Гость
26 августа 2024, 18:10
Ты про Суровкина, который во всем признается, даже в том, что тебя совратил?
Гость
26 августа 2024, 07:45
"Нельзя задержать и подвергнуть уголовному преследованию полностью невиновного человека" - бомбардировка силами НАТО невинных людей в Белграде показала, что нынче можно всё. Никаких правил больше не существует. Если власть себя так ведёт, то и народ будет это видеть, понимать, копировать . Претензии к Дурову - это нелепо. С таким же успехом давайте запретим создавать веб сайты. А то вдруг на них кто-то комментарий оставит.
Гость
26 августа 2024, 07:56
В Белграде бомбили только по военным объектам
26 августа 2024, 07:59
Гость
26 августа 2024, 07:59
В Белграде бомбили только по военным объектам
факт, в отличие от каждодневных ударов по мирной инфраструктуре Украины
Гость
26 августа 2024, 08:20
Или выпускать топоры и ножи. Ими могут преступники воспользоваться.
Гость
26 августа 2024, 07:54
Юрист честно говоря странный, как будто из пустыни))) Запад и Европа правовые государства? Пусть тогда найдёт хотя бы одну коммунистическую партию ну хотя бы в Европе??? Там же свобода политических взглядов))) Про америку вообще молчу, они же самые демократические! И он своей головой вообще понимает откуда судебный аппарат получает зарплату? Или он думает, что финансы на судебную систему с неба присылают - появляется яркий свет с неба, идущий в суд и у судей на столе появляются пачки денег))) Разделение властей, демократия, коммунизм и тому подобные сказки, хороши в теории, а на практике люди всё равно всё изгадят!!!
26 августа 2024, 08:00
коммунисты давно запрещены как экстремистская организация. так же как и "граждане ссср"
Гость
26 августа 2024, 08:49
26 августа 2024, 08:49
коммунисты давно запрещены как экстремистская организация. так же как и "граждане ссср"
Ну разве что во влажных мриях пернатых пopoсят
Гость
26 августа 2024, 13:59
26 августа 2024, 13:59
коммунисты давно запрещены как экстремистская организация. так же как и "граждане ссср"
Тузик, это ты под новым ником? Не узнаю тебя в гриме!
Гость
26 августа 2024, 07:41
Какой наивный юрист
26 августа 2024, 09:16
Все претензии к Дурову во Франции сейчас 1:1 с претензиями со стороны РФ, когда определенные бармалеи договаривались между собой через чат в "телеге". Помните - наш госвсёзапрет даже пытался "телегу" блокировать. Потом Дуров выдал ключи шифрования структурам РФ и претензии были полностью сняты. Так что все эти негодования и возмущения с нашей стороны довольно необъективны.
Гость
26 августа 2024, 08:23
Тое есть Белград был один большой военный объект?
26 августа 2024, 08:40
Да, милошыч там орудовал везде
Гость
26 августа 2024, 10:59
26 августа 2024, 10:59
Да, милошыч там орудовал везде
В дурку тебя,срочно в дурку.
Гость
26 августа 2024, 14:23
26 августа 2024, 14:23
Да, милошыч там орудовал везде
Это как в Газе сейчас, руины, после ковровых бомбардировок. Там же все были боевики, которые взяли заложников. Всё население. И во всех домах и госпиталях они удерживались.
Гость
26 августа 2024, 07:46
Ну судя по фото юриста он еще жизни не видал и не знает что если сильно что-то захотеть можно забрать все и посадить человека на долго по сфабрикованным делам , почитал он хотя бы про Гуантанамо где сидят плохие люди без каких либо доказательств !
Гость
26 августа 2024, 09:27
обвинить в педофилии и всего делов!
Гость
26 августа 2024, 12:00
Гость, так уже отжимали?
Гость
26 августа 2024, 18:09
Ты с российскими тюрьмами попутало.
Гость
26 августа 2024, 11:06
В европейских традициях брать людей в заложники.
Гость
26 августа 2024, 14:11
Гость, тебя взяли уже, как ценителя ценностей
Гость
26 августа 2024, 09:52
Вот и привёз свои миллиарды американцем и всушникам . Может специально поехал деньги передавать ???
Гость
26 августа 2024, 10:53
Был бы человек, а статья найдётся.🖕
Гость
26 августа 2024, 12:59
Мне баба Макрона нравится я бы её начальником колонии в Россию взял-- одним взглядом уложит на пол-
Гость
26 августа 2024, 08:21
Сейчас, вообще гораздо больше стоит переживать за наших ребят в приграничной Курской области, которые круглосуточно уничтожают врага, чем за гражданина Франции Дурова.
Гость
26 августа 2024, 10:11
Эти ребята координируют все свои действия через телеграм, поэтому переживать стоит.
Гость
26 августа 2024, 10:12
Эти ребята координируют все свои действия через "телегу", так что переживать стоит.
Гость
28 августа 2024, 02:06
ничего и никого они не уничтожают а сотнями в плен попадают-
Гость
26 августа 2024, 11:04
в этой истории мне жаль простых граждан России, которые смотрят мультики и советы по рукоделию в Ютубе.
Гость
26 августа 2024, 12:38
Гость, не жалей
Гость
26 августа 2024, 13:27
Гость
26 августа 2024, 13:27
Гость, не жалей
Это почему?
Гость
26 августа 2024, 10:07
"Если Павел Дуров от этого откажется, то к нему не будут во Франции, скорее всего, применены пытки или угрозы лишить его состояния" Ну да, чай не Россия ;)
Гость
26 августа 2024, 14:08
Ага! Ключевая фраза: "скорее всего"! Наверное, скорее всего, не будут, а возможно, что и будут... Но это зависит от того, как он сумеет с ними договориться.
Гость
26 августа 2024, 11:12
Ситуация с Дуровым показала, что с европейцами не о чём договариваться. Это примерно как договариться с крокодилом. Он всё равно вас сожрёт.😆
26 августа 2024, 11:24
да. да, попробуй договорись с китайцами.
Гость
26 августа 2024, 12:36
Обращает на себя внимание непоколебимая вера юриста во французское правосудие.
Гость
26 августа 2024, 14:12
Да уж... Интересно, он действительно так наивен?
Гость
28 августа 2024, 02:03
Ничего его не ждёт- сдаст всех с потрохами-
Гость
28 августа 2024, 02:08
Он хлюпик- но что стукач из ОГПУ- это точно-
Гость
26 августа 2024, 10:18
Российские власти напряглись, так как вобла ведется через "телегу" ;)
Гость
26 августа 2024, 11:41
эта история устроена для отвлечения внимания от формирования лоскутного правительства Франции
Гость
26 августа 2024, 12:00
ну можно же согласиться, выйти, а потом вернуть назад
Гость
26 августа 2024, 12:51
Угостят сладеньким типа= Новичёк= через месяц пару будут появляться первые симптомы недугов- в организме
Гость
26 августа 2024, 12:57
С государством в кошки мышки очень проблемно играть-Они этот случай не упустят - добыча солидная
Гость
26 августа 2024, 14:29
Лично мне по-ровну. Какого-то миллиардера с чужим гражданством приняли. У нас то чего все так возбудились? Лучше бы к зиме готовились!
Гость
26 августа 2024, 21:32
А я вот верю во Французское правосудие Ведь с ним ничего не произойдет как с Навальным не так ли?
Гость
28 августа 2024, 23:28
Так он оказывается ещё и садист семейный тиран- от него жена ушла сего тремя детьми- младшого мальчика избивал до сотрясения мозга--\ есть документ из судмед экспертов\ - а так же он мелкий проходимец уклоняется от алиментов уже 3 года-жена подала на него в суд Женевы-
Гость
28 августа 2024, 23:31
Горе от ума- кот помойный-
Гость
29 августа 2024, 04:52
Ни когда в Мире еще не было такого, чтобы человек или его деятельность НИ кому не принадлежала .Ни с кем не сотрудничал. Держать нейтралитет Не получится.