NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Под Петербургом нашли контейнер с 68 замороженными трупами. Новости за 21 августа

21 августа 2024, 23:35
Гость
Гость
23 августа 2024, 14:36
Трупы не востребованные потому что родственники даже не имеют возможности узнать и многие думают. что пропали без вести и про авось..,а воен.органы не сообщали,ведь не хотят платить обещанные лямы..
Гость
23 августа 2024, 12:38
Ну и в Оренбурге, где еще не все выплаты по паводку получили, тоже на день города Шаман выступит за гонорар 16,6 млн. рублей.
Эфа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 10:42
главная мечта: вместо "Ход СВО" прочесть "конец СВО и конец ......"
Гость
22 августа 2024, 09:53
То-то пропавших без вести не могут найти...Они вон где "прячутся"..
Гость
22 августа 2024, 09:51
Странно. Чтобы холодильник "холодил", кто-то должен это оплачивать.Кто платил за это 5 лет?
Гость
22 августа 2024, 08:30
Человек-высшая ценность… ну почти
Гость
22 августа 2024, 07:55
Зачем??? люди старались прятали....
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 августа 2024, 07:44
Структур всё больше, результат всё меньше.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 07:44
в переработку на корм собакам либо на фарш чушпанам на рынок 😉🤣🤣
Гость
22 августа 2024, 14:04
Поллитра выжал, раз такое городишь... 🤣
Гость
22 августа 2024, 06:47
Прикольно!
Гость
22 августа 2024, 06:45
В Мацкве двух полковников ФСБ приговорили к 9 годам за взятки. Вот такие у Родины защитнички.
Гость
22 августа 2024, 06:40
а в Курск Путин не хочет съездить?
Гость
22 августа 2024, 08:26
Он там был, но ты в это время спал и пускал слюни и сопли
Гость
22 августа 2024, 13:59
А ты?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 05:47
3 сентября в Ставрополе выступит патриотическая группа "Любэ" за гонорар в 7,8 млн. рублей. 14 сентября в Ставрополе выступит патриотический певец Шаман за гонорар в 15,3 млн. рублей. Гонорары будут выплачены из госбюджета. Напоминаю: курским беженцам обещано по 10 тысяч.
Гость
22 августа 2024, 08:17
Может хватит уже врать? 10 тыс на первое время, потом еще дадут, а за концерты не из бюджета, да еще и цифры придумал, вражина
Гость
22 августа 2024, 08:45
Гость
22 августа 2024, 08:17
Может хватит уже врать? 10 тыс на первое время, потом еще дадут, а за концерты не из бюджета, да еще и цифры придумал, вражина
На первое это на какое, на время оккупации? А сколько она будет продолжаться?
Гость
22 августа 2024, 09:16
Гость
22 августа 2024, 08:45
На первое это на какое, на время оккупации? А сколько она будет продолжаться?
Читай новости в официальных источниках, там все сказано, и не собирай сплетни, а сколько будет продолжаться - тут тебе никто не скажет
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 03:49
То есть, питерским нашли склад мяса, а они ещё и недовольны? Зажрались.
Гость
22 августа 2024, 02:37
Передовые львовские конструкторы уже разрабатывают беспилотник, долетающий до Америки! 🤣
Eaglе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 05:32
а чо. скоро полетишь))
Гость
22 августа 2024, 01:58
Это прорыв или рывок?
Гость
22 августа 2024, 08:31
Прорыв - у тебя в штанах, причем не первый раз
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 01:51
чем на сей раз "сбили"?)
Гость
22 августа 2024, 09:20
Банкой с твоими солеными огурцами, все прям как у Елены Зеленской
Гость
22 августа 2024, 01:46
Сообщается об уничтожении трёх самолётов при повторной атаке на Саваслейку
Гость
22 августа 2024, 02:13
По данным источника, в результате атаки был уничтожен самолет МИГ-31 (модификации К или И), два самолета Ил-76 и повреждено около пяти самолетов, вероятно МИГ-31К/И - носители "Кинжалов". 45 дронов они сбили, дескать. Тут на $300 млн урона, а МиГ 31 вообще снят с производства. На земле, на аэродромах уничтожено и выведено из строя не меньше российской авиации, чем в воздухе - но она в зачёт Генштаба Украины в сводках не идёт. Так от крыльев одни перья останутся, хотя всё убрали подальше от границы
Eaglе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 04:46
Гость
22 августа 2024, 02:13
По данным источника, в результате атаки был уничтожен самолет МИГ-31 (модификации К или И), два самолета Ил-76 и повреждено около пяти самолетов, вероятно МИГ-31К/И - носители "Кинжалов". 45 дронов они сбили, дескать. Тут на $300 млн урона, а МиГ 31 вообще снят с производства. На земле, на аэродромах уничтожено и выведено из строя не меньше российской авиации, чем в воздухе - но она в зачёт Генштаба Украины в сводках не идёт. Так от крыльев одни перья останутся, хотя всё убрали подальше от границы
чётко
Гость
22 августа 2024, 01:32
Нашли 68 замороженных, а один ещё шляется.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 03:18
Гость, кто выпустил его из холодильника? Верните обратно!!!
Гость
22 августа 2024, 09:28
22 августа 2024, 03:18
Гость, кто выпустил его из холодильника? Верните обратно!!!
Глупо
Гость
22 августа 2024, 09:49
В клубасике, булками трясёт...
Гость
22 августа 2024, 01:20
Трамп чей пехотинец, интересно
Гость
22 августа 2024, 01:17
До чего довели страну жадные бессовестные люди
Гость
22 августа 2024, 01:12
Контейнер на мясокомбинат не увезли
Гость
22 августа 2024, 01:05
Чё не написали как "раб на галерах" закосил под "пехотинца защищающего Россию"?
Гость
22 августа 2024, 01:15
Так он даже Коран вчера бросился целовать, так ему сейчас нужна поддержка кадыровцев. Как говорится и нашим и вашим, за рубль пляшем
Гость
22 августа 2024, 09:36
Гость
22 августа 2024, 01:15
Так он даже Коран вчера бросился целовать, так ему сейчас нужна поддержка кадыровцев. Как говорится и нашим и вашим, за рубль пляшем
Ваша поддержка тоже бы пригодилась, но вы продались другой стороне, предатели
Гость
22 августа 2024, 12:24
Гость
22 августа 2024, 01:15
Так он даже Коран вчера бросился целовать, так ему сейчас нужна поддержка кадыровцев. Как говорится и нашим и вашим, за рубль пляшем
Тоже удивился: целовать Коран для христианина это всё равно что для мусульманина принимать в храме причастие, или для буддиста совершать намаз и креститься. Не может адепт одной религии совершать ритуалы другой, ибо это подрывает основы его веры в то, что его Бог единственный и истинный. Короче, василич зашкварился.
Гость
22 августа 2024, 00:59
Листовка в Цюрихе: «Посмотри вокруг: все это создали белые люди»/ Тот случай, когда комми и ЕДРУ лучше промолчать
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 00:58
Срочная новость! В России будут ускорять YouTube по праздникам
Гость
22 августа 2024, 01:23
TOR браузер есть. Есть роутеры со встроенным VPN
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 03:50
По каким праздникам?
Гость
22 августа 2024, 05:38
Надо следовать трендам и вызывать для ускорения батюшку с молебном.
Гость
22 августа 2024, 00:55
Украинский истребитель Су-27 сбит зенитно-ракетным комплексом «Бук-М3» при попытке ударить по Курской области 👍🔥
Гость
22 августа 2024, 02:46
Предыдущий удар по аэродрому "Саваслейка" был нанесен 13 августа, в результате чего был поражен склад ГСМ и поврежден самолет МИГ-31К/И
Гость
22 августа 2024, 00:53
После вторжения ВСУ в Курскую область Киев ждет только капитуляция. С таким прогнозом выступил отставной офицер армии США Дэниел Дэвис. «Теперь Россия может методично просто сокрушить Зеленского, а затем продолжить, пока не добьется военной победы. Тогда не придется беспокоиться о переговорах, это будут просто условия капитуляции, и я думаю, это наиболее вероятный сценарий» 😁
Гость
22 августа 2024, 00:59
Вы бы ещё генерала Милли вспомнили про Киев за три дня.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2024, 01:02
к чему тут эти сплетни иногагентов?
Гость
22 августа 2024, 01:05
Гость, Девис такой же военный эксперт, как наши спецы в экономике.
Гость
22 августа 2024, 00:50
Это новости 1/6 от 1/6 за сутки, и так 25 лет подряд?
Гость
22 августа 2024, 00:47
про какой- то Курский котёл всё говорят. Что это такое?
Гость
22 августа 2024, 01:15
впервые слышу Где ты такое прочитал?
Гость
22 августа 2024, 01:29
Российские войска хотят взять в котёл в Глушковском районе Курской области на южном берегу реки Сейм.
Гость
22 августа 2024, 02:07
Гость
22 августа 2024, 01:29
Российские войска хотят взять в котёл в Глушковском районе Курской области на южном берегу реки Сейм.
странно, а почему там тихо и нет боевых действий?
Гость
22 августа 2024, 00:41
лена путина: "Выяснилось, что тела копили с 2019 года — они невостребованные, их захоронением должно заниматься государство." - это ужасно. кто контролировал и проверял данную организацию? государство отказывалось хоронить? деньги не выделяло? или как всегда воровство? честное слово - шок что с людьми делают деньги.
Гость
22 августа 2024, 14:00
Поэтому пенсия у тебя маааааленькая. Хнык. 😁
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2024, 00:35
Питер в своём репертуаре. Странно только, что трупы не расчленили
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 00:58
Тогда уж не Питер, а Расчленинград.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 03:50
Может, будут на котлетки перекручивать.
Гость
22 августа 2024, 08:19
22 августа 2024, 03:50
Может, будут на котлетки перекручивать.
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, хватит всякую ерунду писать
Гость
22 августа 2024, 00:29
Главарь ВОЗ Тедрос объявляет глобальную плановую чрезвычайную ситуацию из-за эпидемии оспы обезьян Правительства стран, где зафиксирована вспышка, уже планируют закрыть все аэропорты, чтобы вирус не перекочевал в другие страны. Достаем маски...
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 03:54
Лучше огнемёты.
Eaglе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 05:32
будете подчиняться как миленькие
Гость
22 августа 2024, 00:28
Половина спортсменов и тренеров олимпийской сборной Казахстана вернулись из Парижа с коронавирусом. Сегодня президент должен был вручить отличившимся на играх олимпийцам госнаграды. Теперь же торжественную церемонию пришлось перенести на конец августа. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Берик Уали. В общем, там не только река Сена оказалась опасной для здоровья.
Гость
22 августа 2024, 02:00
Странно, а ведь когда вылетали в Париж, все были больны!
Гость
22 августа 2024, 14:07
Гость
22 августа 2024, 02:00
Странно, а ведь когда вылетали в Париж, все были больны!
В Казахстане все граждане привиты разными вакцинами, в том числе российскими, китайскими и американскими.
Гость
22 августа 2024, 00:25
В Сумах уже готовят могилы для террористов, убитых в Курской области
Гость
22 августа 2024, 01:17
это хорошо, нужно им помогать 😏
Гость
22 августа 2024, 01:58
Вы такого низкого мнения о ВС РФ?
Гость
22 августа 2024, 09:00
Гость, а в Курске?
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 00:22
В Курске для успокоения населения поставят огромное табло, показывающее госдолг США.
Гость
22 августа 2024, 00:27
Таймер кончины США
Гость
22 августа 2024, 00:42
Гость
22 августа 2024, 00:27
Таймер кончины США
лена путина: а европка замёрзла!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2024, 00:59
Гость
22 августа 2024, 00:42
лена путина: а европка замёрзла!
и от этого у zoмбостада на душе теплее
Гость
22 августа 2024, 00:22
Беспилотники долетают уже до Урала? Вы не ошиблись? Про трупы вообще жесть.
Гость
22 августа 2024, 01:14
Они еще весной говорили, что разработали беспилотник пролетающий 3 тысячи километров. Если беспилотник пролетел границу, то дальше он уже не встретит практически нигде, кроме Москвы. Их же в глубине страны не ставили.
Гость
21 августа 2024, 23:57
"Это не народ?! - Это хуже народа: это лучшие люди. (с)
Гость
21 августа 2024, 23:53
А кто должен следить за захоронением не востребованных трупов?
Гость
21 августа 2024, 23:55
Видео было, как в наскоро сбитых гробах хоронят в траншею невостребованных.
Гость
22 августа 2024, 01:09
Гость
21 августа 2024, 23:55
Видео было, как в наскоро сбитых гробах хоронят в траншею невостребованных.
Ой, таки можно подумать, что очень важно в каком именно гробу хоронят. Важно другое, что невостребованными трупы могут быть лишь потому, что родных и не пытались найти как было с полицейским, которого похоронили как безродного.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 03:51
Гость
21 августа 2024, 23:55
Видео было, как в наскоро сбитых гробах хоронят в траншею невостребованных.
Зачем в такой ситуации гробы?
Гость
21 августа 2024, 23:51
Нефтебаза в Ростове разгорелась еще сильней после поповского таинства с иконой. Ой, а как же так? А я сразу сказал, что это лечебный для страны пожар.
Гость
22 августа 2024, 08:21
Когда-нибудь ты тоже можешь "полечиться" таким пожаром, но , думаю, тут тебе будет уже не до глупых шуток
Гость
21 августа 2024, 23:47
Лотос с’ехал , осталась Черная роза
Гость
21 августа 2024, 23:45
Не знаю как вы, но я спокойно отношусь к мелким житейским шероховатостям вроде разделения недоимперий на сырьевые колонии для адекватных и развитых стран. А вы как относитесь?
Гость
21 августа 2024, 23:51
Смотря что считать недоимперией. Британскую Индию или Оттоманскую империю? Или может быть Австро-Венгрию?
Гость
22 августа 2024, 00:20
Сибири с Китаем, или с США, конечно, будет лучше, чем с Москвой. Так что мы тоже спокойны.
Гость
22 августа 2024, 00:48
👍👍👍
Гость
21 августа 2024, 23:45
68 замороженных трупов... Это сюр какой-то....
Гость
21 августа 2024, 23:49
Согласен, почему не сегментировали и в мойке не утилизировали? Это же Питер!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 00:05
Гость
21 августа 2024, 23:49
Согласен, почему не сегментировали и в мойке не утилизировали? Это же Питер!
В Мойке же!
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2024, 03:17
69 было бы вообще жесть!
Гость
21 августа 2024, 23:42
беспилотники уже до Курганской области долетают...
Гость
22 августа 2024, 00:17
В Мурманскую область тоже.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 03:53
А как же Калифорния? Вы про неё забыли.
Гость
21 августа 2024, 23:42
Пять тысяч кило мяса)
Гость
22 августа 2024, 02:41
говорят, наши уже заготовили тонну чистейшего сала с чесночком, на корм пленным всушникам
Гость
21 августа 2024, 23:41
живые никому сейчас не нужны,кому нужны трупы
Гость
22 августа 2024, 00:31
Зеленский тоже так думал
Гость
22 августа 2024, 02:02
Гость
22 августа 2024, 00:31
Зеленский тоже так думал
Потому и стал зятем Путина?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 03:54
Гость
22 августа 2024, 02:02
Потому и стал зятем Путина?
Женой.
Гость
21 августа 2024, 23:39
Новости нгесе радуют под вечер
Гость