перейти к публикации
92 комментария к публикации

Родственники погибших вагнеровцев рассказали, как живут после их смерти

20 августа 2024, 07:00
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2024, 09:39
Курские беженцы, побросавшие дома, хозяйство винят в этом украинцев. И молятся на Путина за материальную поддержку.
Гость
20 августа 2024, 09:47
Они - да. Молятся. А вот остальной народ в России за что молится? Одному Богу ведомо.
Гость
20 августа 2024, 10:37
Потому что у них нарушена причинно-следственная связь)))
Гость
20 августа 2024, 10:40
Гость
20 августа 2024, 09:47
Они - да. Молятся. А вот остальной народ в России за что молится? Одному Богу ведомо.
Остальные молятся, чтобы этот ад (СВО) закончился как можно быстрее.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2024, 12:02
Почему мне их не жаль? Мужья выбрали то, что выбрали, за высокую зарплату. Так почему сейчас деньги из бюджета должны идти на вдов и их детей?
Гость
23 августа 2024, 04:47
Потому что это не ваши родственники, друзья, или знакомые. Вам так же не жаль и африканских детишек, которые тысячами с голодухи умирают каждый год. И это нормально, сложно переживать за незнакомых людей.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2024, 10:11
Гость
23 августа 2024, 04:47
Потому что это не ваши родственники, друзья, или знакомые. Вам так же не жаль и африканских детишек, которые тысячами с голодухи умирают каждый год. И это нормально, сложно переживать за незнакомых людей.
При чём здесь сострадание к детишкам в Африке? Я о том, что человек выбрал работу с высокой зарплатой, ну так получилось - "производственная" травма или даже смерть на "производстве". Так почему теперь за счёт бюджета должны содержаться его домочадцы? Он получил компенсацию, достаточно большую, всё, живите дальше сами.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 07:39
Круговорот зк в природе.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 07:47
Василич же сказал что никакого Вагнера не существует и он не в курсе, какие вдовы тогда?
Гость
20 августа 2024, 15:27
Вы плохо следите за новостями. Владимир Васильевич уже переобулся в прыжке. По его же словам, ЧВК «Вагнер» полностью финансировалась государством — 86 млрд руб. за год.
Гость
20 августа 2024, 16:21
Да и Пригожин отрицал свою связь с ЧВК, даже суд выиграл!
Гость
20 августа 2024, 07:13
В 2016 встретила другого мужчину, с Александром отношений не поддерживала, но установить отцовство в2023 году и получать пенсию ( деньги ей не нужны) она совсем не против
Гость
20 августа 2024, 07:25
Ну так то в этом вся женская сущность, ничего нового
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 09:35
Александра до сих пор любит, действующий муж в курсе 🤭
Гость
20 августа 2024, 10:47
Без денег как ей жить. И почему бы пацану не получать пенсию за убитого отца? Что в этом плохого?
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 07:55
Это была обычная человеческая глупость. Просто анекдотический Вовочка школу прогуливал, и был не в курсе, что право на насилие должно быть только у государства
Dexterius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 09:11
А что если дедушка.... ну и дальше вы знаете
Eaglе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 07:19
всё больше возвращается - и половина сразу садятся на второй круг
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 12:22
Вернее на следующий. У кого-то 3, 4. 5 заход
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 августа 2024, 07:56
Даже не знаю что тут писать, наверное, лучшее сюда подойдёт "не судите, да не судимы будете"
Гость
20 августа 2024, 08:06
Нет, больше подходит:туда и дорога.
Гость
20 августа 2024, 08:48
лена путина: так никто и не судит бывших заключенных. а вот слова женщин из статьи - вызывают вопросы (слова женщин из статьи!).
Гость
20 августа 2024, 09:37
Гость
20 августа 2024, 08:06
Нет, больше подходит:туда и дорога.
собаке - собачья...
Юл4ик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 07:50
Да мне не нужны эти деньги! Просто я хотела бы сделать это отцовство, чтобы сыну платили пенсию по потере кормильца. ну так то да😁
Гость
20 августа 2024, 07:26
Не хочу жить в этой стране с этими ..
Гость
20 августа 2024, 07:30
все "эти" однажды получат то, что посеяли, по типу пенсионера в московском автобусе, за которого никто не заступился, когда на него напали "патриотствующие"
Гость
20 августа 2024, 07:52
Чемодан, вокзал... Вот только там население не лучше
Гость
20 августа 2024, 08:20
Гость
20 августа 2024, 07:52
Чемодан, вокзал... Вот только там население не лучше
Судя по твоему комментарию - лучше.
Гость
20 августа 2024, 07:40
Сколько же человеческой гадости нас окружает !
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 08:00
А сколько ещё нами руководит...
Eaglе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 07:14
гг, все знают что это было и по чьему поручению сбили самолёт. Делите делите.
Гость
20 августа 2024, 08:32
Eaglе Все знают, что ты лжешь. "Пилите, Шура, пилите, они золотые" (с)
Гость
20 августа 2024, 10:32
Ему сказали, что он воин - он пошёл и погиб. Ему пообещали горы золотые - он пошёл и погиб. Ему стыдно было, что в армию не ходил - он пошёл и погиб. Взрослые люди. Что у них в головах?🤦‍♀️
Гость
20 августа 2024, 10:40
Я в армии не был и всегда гордился этим!
Гость
20 августа 2024, 11:23
не нужно задумываться. это и отличает патриота от здравомыслящего человека. патриот не задумываясь выполнит даже самый нелепый приказ и будет горд этим
Гость
20 августа 2024, 16:22
Гость
20 августа 2024, 11:23
не нужно задумываться. это и отличает патриота от здравомыслящего человека. патриот не задумываясь выполнит даже самый нелепый приказ и будет горд этим
Даже если своим поступком предаст Родину.
Гость
20 августа 2024, 09:22
Параллельный мир. Люди вроде , а вроде и нет, просто голова- туловище- палки…ужасно и беспощадно тупо.
Гость
20 августа 2024, 08:36
лена путина: "и чтобы о нем память была хорошая." - память хорошая у кого? у ней? у его сына? ну так сын ничего не сможет вспомнить, он не знал отца. а она вон вспомнила, как он деньги "вывалил". а у кого ещё должна быть "память хорошая"? и "память хорошая" может быть только при наличии памятника????? как живет сейчас эта женщина? работает? замуж вышла?
Гость
20 августа 2024, 10:47
Написано, что еще ребенка родила, сожительствует с очередным. Деньги ей не нужны, но то, что "вывалил" сожитель - ее не смутило. Ну убил кого-то и ладно. Пока сидел - отцовство не хотела устанавливать, но как только погиб и запахло деньгами - забегала. Одним словом, не жалко.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 14:43
Гость
20 августа 2024, 10:47
Написано, что еще ребенка родила, сожительствует с очередным. Деньги ей не нужны, но то, что "вывалил" сожитель - ее не смутило. Ну убил кого-то и ладно. Пока сидел - отцовство не хотела устанавливать, но как только погиб и запахло деньгами - забегала. Одним словом, не жалко.
баба есть баба и ее природу не изменить верность это вообще не про баб
Гость
20 августа 2024, 16:24
Гость
20 августа 2024, 10:47
Написано, что еще ребенка родила, сожительствует с очередным. Деньги ей не нужны, но то, что "вывалил" сожитель - ее не смутило. Ну убил кого-то и ладно. Пока сидел - отцовство не хотела устанавливать, но как только погиб и запахло деньгами - забегала. Одним словом, не жалко.
И пофиг ей, что он убил такую же мать с ребенком.....
Гость
20 августа 2024, 10:15
Вы мне предлагаете пожалеть этот треш?
Гость
20 августа 2024, 11:10
только злорадство при таких вестях
Гость
20 августа 2024, 08:38
лена путина: мдаааааа. так ждут же женщины и с тюрьмы тоже, а здесь раз и новый муж. ну, как то странно "А муж (нынешний. — Прим. ред.) знает, что я Сашку до сих пор люблю. У нас с мужем нет общих детей, последний ребенок — не от него. Я ему сразу сказала, что у меня такая ситуация, что у меня Саша в тюрьме, когда еще начинали встречаться. Он всегда боялся, что Саша придет и его подвинет. Но теперь уже не подвинет"
Гость
20 августа 2024, 08:42
Под конец уже надоело читать эти однообразные портянки о глупых женщинах и беспринципных по жизни мужчинах. Только такие это поддерживают и идут туда.
Гость
20 августа 2024, 08:45
лена путина: интересный вопрос она (женщина из статьи) задала "Почему и как вообще их (представителей «Вагнера». — Прим.ред.) пустили в колонии, никого это не волнует? "
Гость
20 августа 2024, 09:49
Может быть уже пора каяться?
Гость
20 августа 2024, 08:36
НГС, это что за Малаховщина?! Прочитал первые 3-4 абзаца и глаза с мылом помыть захотелось...
Гость
20 августа 2024, 09:05
Каждому воздастся по делам его можете нк сомневатся
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 12:19
Аааа что с пригожином то случилось?
anonimusss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 01:07
Аааа, он по-прежнему лыс и муж Валерии
Гость
20 августа 2024, 08:59
Гордыня, злость, жадность, зависть - эти 4 внутренних качества есть у каждого, как говорят Просветлённые. Но проявляются у каждого по-разному. Понаблюдайте, если думаете, что вы белые и пушистые...
Гость
20 августа 2024, 09:04
Типичные адепты русского мира. Несут в этот мир доброе разумное вечное..желаю чтобы они ваших детишек учили разговорам о важном в школах
Гость
20 августа 2024, 11:35
нас многие в Калмыкии так думают: «Эта компания хорошая, она всё выплатила». Да, выплатили 5 миллионов, и всё. И что, жизнь стоит 5 миллионов? Теперь сами бегают за льготами, — говорит Жанна. — разве до этого не было все это понятно?
Гость
20 августа 2024, 09:30
Про судьбы семей "Ахмата" будет?
Гость
20 августа 2024, 14:45
какой ужас. какой-то параллельный мир
Гость
20 августа 2024, 21:00
Двое детей уже есть. Замуж не взяли, но я рожу ещё….. дальше читать не стала.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 14:41
и молодаааааяяя не узнаааааеееет какой у парня был конец
Гость
20 августа 2024, 08:34
Это вам не Печорин, это смердов
Гость
20 августа 2024, 11:00
Все таки СССР был рплотом морально- нравственных идеалов. Не было такого количества женщин - сожительниц, родавших от каждого, и такого количества преступленийи и зэков.
Гость
20 августа 2024, 16:25
Ну да ,таких было много больше.
Гость
20 августа 2024, 10:57
Мдааааа....Даже не знаю какой комментарий оставить. Нгс, можете написать про истории добровольцев: был руководителем (неважно каким и где), бизнесменом, военным пенсионером, и др. и решил подписать контракт?
Гость
20 августа 2024, 11:11
Лучше был депутатом, министром, или сыном депутата-министра
Гость
20 августа 2024, 08:43
Разжигаете, будущие иноагенты?
Гость
20 августа 2024, 09:28
Статья о судьбах героев , а вам все иноагенты мерещатся.
Гость
20 августа 2024, 09:50
Гость
20 августа 2024, 09:28
Статья о судьбах героев , а вам все иноагенты мерещатся.
Заплатили - вот и приходится отрабатывать, даже несмотря на то, что не в тему.
Гость
20 августа 2024, 10:41
Да разжигаем,могу даже пояснить,чтобы земля под их ногами горела!
Гость
20 августа 2024, 11:22
А у меня здоровья больше, чем у них на 95%, есть определенные навыки — стрельба и выносливость там нужны другие навыки типа геймера
Гость
20 августа 2024, 16:32
Цой жив !!
Гость
20 августа 2024, 10:48
«В телах погибших при авиакатастрофе обнаружены фрагменты ручных гранат. Внешнего воздействия не было. Это уже установленный факт, результат экспертизы, проведенной Следственным комитетом Российской Федерации» «к сожалению, наличие алкоголя или наркотических средств в крови погибших экспертизой не проводилось. Хотя мы знаем, что после известных событий в компании в Петербурге ФСБ обнаружила не только 10 миллиардов наличными, но и 5 килограммов кокаина. Повторяю, на мой взгляд, надо было провести такую экспертизу, но она не была проведена» В.В. Путин о гибели руководителей ЧВК «Вагнер».
Гость
20 августа 2024, 16:26
С другой стороны, вы верите, что главари на наркоте не сидели?
Гость
21 августа 2024, 01:10
Жанне в голову даже не приходит, что у мужчины может быть мнение, отличное от её.
Гость
20 августа 2024, 13:45
Да здравствует Россия
Гость
20 августа 2024, 13:45
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
20 августа 2024, 13:45
Да здравствует Евгений Пригожин
Гость
20 августа 2024, 13:44
Да здравствует ЧВК Вагнер
Гость