перейти к публикации
192 комментария к публикации

Стоит ли ехать в Крым? Туристка рассказала, где там жить, куда сходить и безопасно ли там

12 августа 2024, 12:10
ну как сказать безопасно... вроде бы бесопасно, а потом сразу как-то раз и не очень
Гость
12 августа 2024, 12:56
а миллионы радостных и отдохнувших россиян с вами не согласны 😁
12 августа 2024, 12:59
Гость
12 августа 2024, 12:59
а миллионы радостных и отдохнувших россиян с вами не согласны 😁
так таки уж и миллионы?
Гость
12 августа 2024, 13:04
12 августа 2024, 13:04
так таки уж и миллионы?
уже много лет как 👍 будет интересно по осени узнать результаты сезона 2024
12 августа 2024, 13:30
Поезжайте в Крым, счастливого пути. 😂🐑😂
Гость
12 августа 2024, 14:04
Спасибо за пожелание! 👍 Миллионы счастливых россиян рады приехать в русский Крым!
Гость
12 августа 2024, 15:55
Колян тебе не по карману?
Гость
12 августа 2024, 18:11
Гость
12 августа 2024, 18:11
Спасибо за пожелание! 👍 Миллионы счастливых россиян рады приехать в русский Крым!
В России миллионы несчастных россиян из-за политики путина, которого никто не выбирал. Нарисовали свои 87%
12 августа 2024, 12:25
то, что там красиво и спорить не надо, а вот безопасно ли - тоже ответ очевиден. Слишком дорого может обернуться красота. Какая-то безответственная реклама.
Гость
12 августа 2024, 12:55
а вот миллионы счастливых россиян с вами не согласны 😁
12 августа 2024, 12:59
Гость
12 августа 2024, 12:59
а вот миллионы счастливых россиян с вами не согласны 😁
Миллионы счастливых россиян согласны со всем. В том числе и с ростом цен, повышением пенсионного возраста, и прочими радостями, которыми в изобилии их почиют..
Гость
12 августа 2024, 13:03
12 августа 2024, 13:03
Миллионы счастливых россиян согласны со всем. В том числе и с ростом цен, повышением пенсионного возраста, и прочими радостями, которыми в изобилии их почиют..
Именно так! Большинство населения России довольно своей изобильной жизнью на нашей прекрасной Родине! 👍😁
Гость
12 августа 2024, 11:44
"Стоит ли ехать в Крым?" - ага, сейчас самое время!
Гость
12 августа 2024, 11:52
Верно, сейчас настаёт бархатный сезон. Ехать нужно! 👍
Гость
12 августа 2024, 11:57
Гость
12 августа 2024, 11:57
Верно, сейчас настаёт бархатный сезон. Ехать нужно! 👍
Тюленина вышла на смену 🤮💩
Гость
12 августа 2024, 12:11
Гость
12 августа 2024, 12:11
Верно, сейчас настаёт бархатный сезон. Ехать нужно! 👍
Может лучше в Курск или Белгород? Там щас сезон!
12 августа 2024, 13:41
"Есть где отдохнуть, а где просветиться" ???
Гость
12 августа 2024, 14:15
просвечиваться лучше на радоновых курортах Чернобыля и Хмельницкого
Гость
12 августа 2024, 12:01
Цена затрат не озвучена. И какой должна быть зп, чтобы отдыхать в крыму.
Гость
12 августа 2024, 12:57
сестра сейчас отдыхает с семьёй под Ялтой путёвка 10 дней на 4-х человек с питанием, стоит всего 65 тыс. руб.
Гость
12 августа 2024, 13:09
Гость
12 августа 2024, 13:09
сестра сейчас отдыхает с семьёй под Ялтой путёвка 10 дней на 4-х человек с питанием, стоит всего 65 тыс. руб.
Дорого это при пенсии 13 тыс
Гость
12 августа 2024, 13:27
Гость
12 августа 2024, 13:27
сестра сейчас отдыхает с семьёй под Ялтой путёвка 10 дней на 4-х человек с питанием, стоит всего 65 тыс. руб.
Если еще скажешь, что вместе с дорогой - то вообще можно поверить!)))
Гость
12 августа 2024, 13:19
Хорошая попытка, но - Нет! Жизнь нужно беречь.
Гость
12 августа 2024, 16:02
Крысой под диваном сидеть лучше!
Гость
12 августа 2024, 12:33
А потом такие как эта дама записывают видео в слезах про то, как в Крыму всё было по-домашнему, совсем не хочу уезжать. В Крым обязательно приеду в будущем. Отмечу возвращение в родную гавань, вместе с теми, кто вернёт.
Гость
12 августа 2024, 15:02
Все верно...
Гость
12 августа 2024, 15:42
🖕
Гость
12 августа 2024, 15:59
Жаль тебя недалёкую,
12 августа 2024, 21:37
Ехать туда конечно стоит, но только после того как он вернётся под международно признанную юрисдикцию.
Гость
12 августа 2024, 13:11
До какого абсурда нужно исказить понятие «отдых», чтобы ехать за ним в зону, приграничную зоне боевых действий…
Гость
12 августа 2024, 14:16
а вот миллионы россиян с вами не согласны и уже много лет 😁
Гость
12 августа 2024, 15:35
Определённо опасно, как я считаю, находиться на западном побережье Крыма и в Севастополе. Кстати, я и раньше не понимал людей, едущих отдыхать в Севастополь, который является промышленным городом и военно-морской базой. Я всегда отдыхал в Ялте.
Гость
12 августа 2024, 16:04
Гость
12 августа 2024, 16:04
Определённо опасно, как я считаю, находиться на западном побережье Крыма и в Севастополе. Кстати, я и раньше не понимал людей, едущих отдыхать в Севастополь, который является промышленным городом и военно-морской базой. Я всегда отдыхал в Ялте.
Пользовался успехом у морячков?
Гость
12 августа 2024, 11:50
Сдался кому этот Крым, даром не надо 👎
Гость
12 августа 2024, 11:52
а вот украинцам очень надо чужое, уже 10 лет не могут успокоиться 😁
Гость
12 августа 2024, 12:02
Гость
12 августа 2024, 12:02
а вот украинцам очень надо чужое, уже 10 лет не могут успокоиться 😁
Ну так верни чужое
Гость
12 августа 2024, 12:07
Гость
12 августа 2024, 12:07
Ну так верни чужое
Так они уже вернули. Спасибо украинцам, у которых порой просыпается совесть!
Гость
12 августа 2024, 12:10
А если эвакуацию из Крыма объявят? Рисково всё это
Гость
12 августа 2024, 12:36
рисково сейчас на окраине. эвакуацию там не обьявляли но около 10 млн уже сбежали и сейчас бегут......
Гость
12 августа 2024, 12:52
Гость
12 августа 2024, 12:52
рисково сейчас на окраине. эвакуацию там не обьявляли но около 10 млн уже сбежали и сейчас бегут......
Да на окраине Новосиба опасно
Гость
12 августа 2024, 13:18
Число туристов, посетивших Крым за семь месяцев 2024 года, выросло по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года на 19%, до 3,28 млн человек, сообщил глава республики Сергей Аксенов 👍😁
12 августа 2024, 13:31
Сколько заплатили этой дамочке за её восторженные песни? Вообще поражает цинизм туроператоров и государственных органов. Вместо того, чтобы призвать граждан не ездить в небезопасные области, они их наоборот туда всячески заманивают. Видимо, про демографию врут, и народ всё же лишний.
Гость
12 августа 2024, 14:13
либерастам привычно читать здесь лишь грязь о России?
Гость
12 августа 2024, 14:30
Гость
12 августа 2024, 14:30
либерастам привычно читать здесь лишь грязь о России?
так ежели грязь во дворе шо делать ?
Гость
13 августа 2024, 02:26
А где сейчас безопасные области?
Гость
12 августа 2024, 11:58
Баба как всегда врёт
Гость
12 августа 2024, 12:01
выходит, все здешние материалы-вбросы тоже сплошное вранье!
Гость
12 августа 2024, 12:16
Гость
12 августа 2024, 12:16
выходит, все здешние материалы-вбросы тоже сплошное вранье!
Не нравятся Российские СМИ - вали из страны
Гость
12 августа 2024, 16:04
Очко подшил?
Гость
12 августа 2024, 12:01
Да, Крым прекрасен, всё правильно описала эта дама, но насчёт безопасности или соврала, или просто глупа, хотя сейчас отдыхать в Крым ездят только глупые люди, так что скорее второе. ПС Смешно читать сравнение вин Крыма и Испании, может она вообще нигде не была??? Просто заказная статья?
Гость
12 августа 2024, 13:07
а у вас в ципсе умные врули еще остались?
Гость
12 августа 2024, 13:09
Гость
12 августа 2024, 13:09
а у вас в ципсе умные врули еще остались?
Кремлевская ципса уже не та
Гость
12 августа 2024, 14:30
Гость
12 августа 2024, 14:30
Кремлевская ципса уже не та
кого позвать ?
12 августа 2024, 12:30
Туристка🤣🤣🤣🤣🤣🤯🤮
Гость
12 августа 2024, 13:48
В Магадане в разы безопасней- будущее российских курортов- это Магадан
Гость
12 августа 2024, 13:50
А расскажите нам, сколько стран в мире признали Крым российским.
Гость
12 августа 2024, 14:17
а это как влияет на отличный отдых миллионов россиян?
Гость
12 августа 2024, 15:38
А Вам не стрёмно спрашивать разрешение и признание у каких-то неведомых нам "стран мира"? Когда Россия отвоевала Крым у Турции, мы спрашивали признание чёрт-те у кого? Абсолютно по фигу на их мнение.
Гость
12 августа 2024, 18:17
Никто не признал. Даже Китай, Турция, Казахстан, Белоруссия. Да вообще никто.
Гость
12 августа 2024, 14:09
"Стоит ли ехать в Крым?" ну если вы не нашли другого способа завершить свою жизнь, то да... PS поражает "дальновидность" россиян, ой поражает....
Гость
12 августа 2024, 15:00
Любителям острых ощущений, нужно открыть туры в Белгородскую и Курскую области...
Гость
12 августа 2024, 15:45
какие туры, можно через госуслуги записаться, бесплатно отвезут
Гость
12 августа 2024, 18:21
Да и в Крым лучше не соваться. Не ровен час как эвакуацию объявят
Гость
12 августа 2024, 15:47
В Сан- Сальвадоре безопасно. В Картахене, Белизе безопасно
Гость
12 августа 2024, 16:11
Ты там была? Я был
Гость
12 августа 2024, 14:29
Турция надо ехать
Гость
12 августа 2024, 15:51
Ситуация в Судаке. «Туристы» жалуются, что подхватили инфекции в море. Заслуженный отдых, так сказать
Гость
12 августа 2024, 13:51
Опять народу врёте в глаза- полуостров массово покидают местные жители- очередь на мост не меньше 1000 авто уже с утра- Я с Керчи-
Гость
12 августа 2024, 14:10
ври дальше 😁 Крымский мост всегда загружен транспортом, народ и туристы едут как туда, так и обратно. А многие и вовсе выбирают кратки путь по ставшим безопасными новым территориям России!
Гость
12 августа 2024, 18:19
Гость
12 августа 2024, 18:19
ври дальше 😁 Крымский мост всегда загружен транспортом, народ и туристы едут как туда, так и обратно. А многие и вовсе выбирают кратки путь по ставшим безопасными новым территориям России!
Ложь от тюленя. Заблокируем снова!
Гость
12 августа 2024, 14:33
Новая реальность такова, что от пляжей Евпатории до западной оконечности пляжи перерыты окапами с блиндажами, въезды на все дикие пляжи закрыты и под охраной, что ведёт к скученности в других местах, добро пожаловать в Крым. Ну а ночью вас порадует работа ПВО,,,
Гость
12 августа 2024, 15:44
А умный человек и не поедет на западное побережье. Мне там и в советские времена не нравилось: плоский скучный берег. То ли дело - Южный Берег Крыма (ЮБК)! Там красиво, благоустроено и безопасно.
Гость
12 августа 2024, 18:20
Гость
12 августа 2024, 18:20
А умный человек и не поедет на западное побережье. Мне там и в советские времена не нравилось: плоский скучный берег. То ли дело - Южный Берег Крыма (ЮБК)! Там красиво, благоустроено и безопасно.
Там высокий риск эвакуации! Не советуем
Гость
12 августа 2024, 11:36
Иноагенты, ну что за бардак у вас творится ? 😁 Ведь нужно писать об ужасах поджидающих россиян на Чёрном море! А после таких материалов, поток русских туристов лишь вырастет и это ещё более снизит вероятность отторжения Чёрного моря от России, о чём так мечтают ваши лондонские злыдни.
Гость
12 августа 2024, 11:38
Статья за клевету. В реестре иноагентов их нет.
Гость
12 августа 2024, 11:40
Гость
12 августа 2024, 11:40
Статья за клевету. В реестре иноагентов их нет.
всех раньше не было, но ведь как-то появились
Гость
12 августа 2024, 11:41
Гость
12 августа 2024, 11:41
Статья за клевету. В реестре иноагентов их нет.
А холдинг разве уже избавился от 20% акций принадлежащих американцам?
Гость
12 августа 2024, 15:01
Люблю Крым ! 11 августа приехал с Евпатории . По поводу безопасности, знаете прилететь может и в ваш город, так что не угадаешь. Бояться не чего, езжайте смело в Крым !
Гость
12 августа 2024, 15:43
Свалку туда тушить загнали, что ли
Гость
12 августа 2024, 15:53
В наш город, Новосибирск, прилететь ничего не может. Только птицы.
Гость
12 августа 2024, 18:20
Крым для нишебродов
Гость
12 августа 2024, 12:03
ну сейчас ципсота активизируется:):)
Гость
12 августа 2024, 12:09
ха-ха, в последнее время их деятельность ничего кроме усмешки не вызывает 😁
Гость
12 августа 2024, 12:14
Ципсота это кремль?
Гость
12 августа 2024, 12:34
Гость
12 августа 2024, 12:34
Ципсота это кремль?
та нии - это окраина пытается смуту внести...
Гость
12 августа 2024, 12:39
с деньгами можно отдыхать хорошо везде
Гость
12 августа 2024, 12:02
Сейчас в Крыму идеально! Всем рекомендую!
Гость
12 августа 2024, 12:15
Эвакуацию не объявят?
Гость
12 августа 2024, 13:00
Гость
12 августа 2024, 13:00
Эвакуацию не объявят?
уже объявили из Одессы народ тысячами ломится в Молдову и Румыну
Гость
12 августа 2024, 18:23
Гость
12 августа 2024, 18:23
уже объявили из Одессы народ тысячами ломится в Молдову и Румыну
Тут про Крым спрашивают
Гость
12 августа 2024, 12:05
Сестра с семьёй спокойно доехала из Москвы на своей машине и сейчас в санатории рядом с Ялтой. Путёвка на 10 дней на 4-х, с питанием обошлась всего 65 тыс. руб!
Гость
12 августа 2024, 13:15
Бред не пишите! Таких цен даже в феврале нет. Если только 65 тысяч в сутки, то поверить можно. И то, под вопросом. Август самый дорогой месяц
12 августа 2024, 13:19
Какой санаторий?
Гость
12 августа 2024, 13:29
Гость
12 августа 2024, 13:29
Бред не пишите! Таких цен даже в феврале нет. Если только 65 тысяч в сутки, то поверить можно. И то, под вопросом. Август самый дорогой месяц
и даже не думал обманывать Сестра поехала туда уже во второй раз, причём с детьми и на личной машине. А первый же раз ехала с мужем на Блакаре и тогда они прекрасно отдохнули и убедились в полной безопасности.
Гость
12 августа 2024, 14:18
Хлопцам и их либеральным побратымам остаётся только выть.
Гость
12 августа 2024, 18:24
Либерал путин тоже воет?
Гость
12 августа 2024, 12:48
Пляж в Симферополе понравился! 4 тыс в сутки и 20 за 2 недели. Боты 🤖 что есть
Гость
12 августа 2024, 13:04
Внимательнее нужно читать статью. Все по делу написано.
Гость
12 августа 2024, 16:01
Ситмферополь в горах, где там пляж
Гость
12 августа 2024, 19:31
Гость
12 августа 2024, 19:31
Ситмферополь в горах, где там пляж
Симферополь не в горах, а в степи. Вообще, северный Крым - это сплошная степь.
Гость
12 августа 2024, 13:46
Жители Крыма нутром чуствуют - что бои на материке рано или поздно придут к ним-Поэтому загодя массово покидают полуостров- По состоянию на 7- утра- 12-го очередь авто на мост более 1000 штук-
Гость
12 августа 2024, 15:31
ты хоть врать научись:):) длинна машины 5 метров , расстояние между машинами 1 метр. сколько получается?? а тем ведь еще автобусы, грузовики.... брысь отседа ципсота...
Гость
12 августа 2024, 15:48
Бои никак не могут придти в Крым, потому что у Украины "кишка тонка" и резервы исчерпаны. Сунутся - все лягут на Сиваше. Забыли про Сиваш? Он отделяет Крым от материка и пройти можно только по мостам, а их всего пара. Пусть лучше готовятся к бегству из Киева.
Гость
12 августа 2024, 12:35
Иноагента Галкина обматерили на концерте в Юрмале, а в конце выступления возложили на сцену две гвоздики 😂 Браво! 👍👏
Гость
12 августа 2024, 12:51
Иноагента режима?
Гость
12 августа 2024, 12:59
Гость
12 августа 2024, 12:59
Иноагента режима?
возможно, только не понять где сейчас обретается мелькают израиль, кипр, лондон, шпротия и проч.
Гость
12 августа 2024, 13:52
Не неси бред колхозник-Поди уже успел хлебнуть с утра
Гость
12 августа 2024, 14:28
Я хотела доступ [для имплантов] через сосок — такой метод в то время был инновационным.
Гость
12 августа 2024, 14:57
А как добраться до Крыма, самолеты туда не летаю кроме военных
Гость
12 августа 2024, 15:36
онечно , безопасно. Два железнодорожных парома сгорело, остался один, самый маленький. Безопасно. До первой GMLRS
Гость
12 августа 2024, 19:19
Пускай Наталья там отдыхает, а мы как-нибудь на Хайнань.
Гость
12 августа 2024, 20:28
Там очень безопасно, очень-очень безопасно, смело езжайте!)))))))
Гость
12 августа 2024, 23:56
Всё в Крыму отлично, каждый год ездим, и в этом были в конце июня, начале июля в Алуште
Гость
13 августа 2024, 05:24
Хочешь суицид? Добро пожаловать к нам?
Гость
12 августа 2024, 13:34
Вчера вернулся из Крыма. Очень красиво! Просто шикарно. Дорога на троих вышла 30 тр туда-обратно (из Бердска), 5* в Ялте - 18тр за две недели, Рестораны и 7 экскурсий - 19 тысяч за две недели. А, и еще магнитики - 50 шт за 250 рублей. Рекомендую. Все в Крым, не пожалеете!
Гость
12 августа 2024, 18:25
🤮 для нишебродов
Гость
12 августа 2024, 16:01
а че, Крым ваш?
Гость
12 августа 2024, 16:13
Наш!🇷🇺
Гость
12 августа 2024, 13:02
Да, все так и есть. В Крыму очень красиво и природа в разных частях сильно отличается.
Гость
12 августа 2024, 15:57
змеи скорпионы медведки и пауки кусают наповал
Гость