перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пенсии пересчитают, а контрактникам заплатят в два раза больше: новые законы с августа 2024 года

1 августа 2024, 08:24
основной электорат президента на добавленное выпьет за его здоровье , но не много . На оставшееся будет сводить концы с концами , проклиная Навального и американцев.
Гость
1 августа 2024, 09:28
Ну их есть за что нелюбить обывателям, причем не обычных америанцев, а рвачей, кто хочет так же доить российский народ. Навальновцы, как мы видим, все кудрявые и живут очень кучеряво на "донаты", пытаются манипулировать массами - и это их устраивает, т.к. обеспечены. Учитывая, что у них в командах тоже русских нет, то чего можно ожидать?
Гость
1 августа 2024, 10:25
Гость
1 августа 2024, 10:25
Ну их есть за что нелюбить обывателям, причем не обычных америанцев, а рвачей, кто хочет так же доить российский народ. Навальновцы, как мы видим, все кудрявые и живут очень кучеряво на "донаты", пытаются манипулировать массами - и это их устраивает, т.к. обеспечены. Учитывая, что у них в командах тоже русских нет, то чего можно ожидать?
И давно ты Россию ненавидишь?
Гость
1 августа 2024, 10:36
Гость
1 августа 2024, 10:36
Ну их есть за что нелюбить обывателям, причем не обычных америанцев, а рвачей, кто хочет так же доить российский народ. Навальновцы, как мы видим, все кудрявые и живут очень кучеряво на "донаты", пытаются манипулировать массами - и это их устраивает, т.к. обеспечены. Учитывая, что у них в командах тоже русских нет, то чего можно ожидать?
Российский народ доит не Америка, а нынешний преступный режим. Налоги увеличивают, утильсборы, штрафы, повышают пенсионный возраст, чтобы пенсии не платить. А вы всё внешнего врага ищите. С этим отлично справляется наш геостратег, физически и экономически уничтожая собственное население 👎👎👎
Гость
1 августа 2024, 08:50
ха ха .. видимо таАаак много желающих... что все повышают и повышают выплаты :)))
Гость
1 августа 2024, 08:51
Никто не хочет идти умирать за этот преступный режим!
Гость
1 августа 2024, 08:52
Гость
1 августа 2024, 08:52
Никто не хочет идти умирать за этот преступный режим!
И даже те, кто поддерживает сво, не хотят в окопы. Они лежат дома на диванах и хотят, чтобы другие умирали за их влажные преступные мечты. Противно 🤮
Гость
1 августа 2024, 10:07
Гость
1 августа 2024, 10:07
И даже те, кто поддерживает сво, не хотят в окопы. Они лежат дома на диванах и хотят, чтобы другие умирали за их влажные преступные мечты. Противно 🤮
скрепно
Гость
1 августа 2024, 09:02
Очень интересно, пенсионеры за год работы могут добавить аж 400 рублей, вот это прибавка!!! Нет стыда у наших депутатов всех уровней, лучше бы себе они так жизнь улучшали...
Гость
1 августа 2024, 10:05
Стыд, совесть,справедливость, порядочность----категории не рыночные.
Гость
1 августа 2024, 10:37
Аж 400 руб. Смогут в Турции отдыхать и ни в чем себе не отказывать. Эти чиновники чаевые в ресторане больше оставляют 🤮
Гость
1 августа 2024, 10:43
Гость
1 августа 2024, 10:43
Аж 400 руб. Смогут в Турции отдыхать и ни в чем себе не отказывать. Эти чиновники чаевые в ресторане больше оставляют 🤮
лена путина: здесь ничего не изменится в лучшую сторону. посмотрите за 20летие хотя бы или 10летие страны. так что, те кто смог уехали. да, взрослым будет тяжко, ибо наш менталитет другой, но тот кто захочет - приспособится, зато дети уже будут иметь другой менталитет.
Гость
1 августа 2024, 08:22
У нас очень интересная страна. С одной стороны уголовный кодекс запрещает наемников и наемную армию, с суровым наказанием. С другой стороны в армию набирают контрактников, вести боевые действия за деньги. А потом говорят про правовое государство итд.... Может правовое гуляй-поле ?
Гость
1 августа 2024, 08:33
лена путина: может изменения внесли в закон?
Гость
1 августа 2024, 08:52
после того как переписали конституцию.. просто на ровном месте.. про "правовое" можно забыть.
Гость
1 августа 2024, 08:30
а с кого деньги то возьмет?
Гость
1 августа 2024, 08:42
С Ваньки и возьмёт.
1 августа 2024, 09:11
Новые штрафы и повышение цен на всё
Гость
1 августа 2024, 08:25
Сколько не плати- идти даже за большие деньги желающих явно сильно сократилось. Не помогут деньги, люди медленно, но начинают понимать чего там за СВО такое
Гость
1 августа 2024, 10:26
Никто не хочет умирать за хотелки несмываемого 👎
1 августа 2024, 08:23
контракт на смерть подписываешь такой за разовые $4000 :)) А в США средняя зарплата $4500 в месяц =)))
Гость
1 августа 2024, 08:48
Вот именно! В США платят за то, чтобы качественно жил. А у нас ту же сумму за смерть 👎👎👎 кремлевский режим физически уничтожает россиян, а тех, кто отказался идти на сво, добивает экономически 👎
Гость
1 августа 2024, 08:52
Гость
1 августа 2024, 08:52
Вот именно! В США платят за то, чтобы качественно жил. А у нас ту же сумму за смерть 👎👎👎 кремлевский режим физически уничтожает россиян, а тех, кто отказался идти на сво, добивает экономически 👎
все идет по плану!!
Гость
1 августа 2024, 09:35
Гость
1 августа 2024, 09:35
Вот именно! В США платят за то, чтобы качественно жил. А у нас ту же сумму за смерть 👎👎👎 кремлевский режим физически уничтожает россиян, а тех, кто отказался идти на сво, добивает экономически 👎
Гость, не чтобы лучше жил, а потому что капитализм - никто бесплатно и без адекватной оплаты труда шевелить и пальцем не будет
Гость
1 августа 2024, 09:59
Странно. ЦБ борется с инфляцией а правительство её разгоняет...
Гость
1 августа 2024, 10:07
ничего личного, просто бизнес
Гость
1 августа 2024, 10:31
Да здравствует СВО. Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
1 августа 2024, 10:39
Не чокаясь ‼️
Гость
1 августа 2024, 10:03
Почему не написали, что для того, чтобы эти три несчастных балла насчитали, за 2023 год вы должны заработать, примерно, 725 тысяч официальной зарплаты?
Гость
1 августа 2024, 10:04
"Если какие-то телефонные номера ему уже не нужны или договор был заключен без его ведома" Как и с кредитами. Как можно заключить договор без очного присутствия, сличения человека с паспором, откуда берется подпись в этой шляпе? Бардак не могут превратить элементарными действиями, а гражданину потом разбираться с долгами и симками
Гость
1 августа 2024, 10:30
Мы, новосибирцы, за общую мобилизацию. Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
1 августа 2024, 10:39
Царствие ему небесное
Гость
1 августа 2024, 08:24
МФО-это очень круто, их нужно ставить на учет в Росфинмониторинг. Такие бабки загребают, коллекторов привлекают, куда все это поступает? на какие транзитные счета, кого финансируют и что, гибридные схемы отмыва?
Гость
1 августа 2024, 09:23
Контракт - по-русски договор. Все люди в РФ работают работу на работах по договору. Т.е. всем им заплатят в два раза больше? Это отлично!!!!
Гость
1 августа 2024, 10:44
Пособие назначат по месту пребывания --- норм подсобили всяким кавказским мамашам-мошенницам. До этого им надо было на Камчатке или севере регистрироваться, а теперь даже этого не требуется, фиктивный договор в резиновой квартире - и привет повышенное пособие.
Гость
1 августа 2024, 11:45
я сижу без пенсии и знаю, кто виноват и кого мне ненавидеть !
Гость
1 августа 2024, 12:07
А разберётесь??)))))
Гость
1 августа 2024, 10:31
Мы, новосибирцы, ждем мобилизацию. Да здравствует Россия
Гость
1 августа 2024, 10:39
Без путина 👍
Гость
1 августа 2024, 10:41
........., к чему эти "выкрики"?
Гость
1 августа 2024, 10:28
все течёт, но не меняется, кругом обман, цены повышаются со скоростью, в 2 , 3 , инфляция в течении года 20% , как дело доходит до повышения пенсий и зарплат, так инфляция резко падает, кто крутит колесо инфляции? , куда хочу, туда верчу доколе мы все это будем ощущать на себе?