перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Россияне погибли при крушении судна в Южной Америке: новости за 24 июля

230 млн только налоги....даааа, каждый раз убеждаюсь, что эти люди не способны думать (я о тех кто ей донатили и покупали ее услуги).
Гость
25 июля 2024, 03:06
Мадам крайне жадна и выплатила лишь 25% всех причитающихся налогов. Готова отсидеть срок, но не платить! 😠
25 июля 2024, 03:25
Гость
25 июля 2024, 03:25
Мадам крайне жадна и выплатила лишь 25% всех причитающихся налогов. Готова отсидеть срок, но не платить! 😠
гг, узаконенный оброк
25 июля 2024, 00:41
Тюленина что-то опять раскудахталась...
25 июля 2024, 03:25
а шо ей ещё остается - 15р то не лишние
Гость
25 июля 2024, 08:18
Он деньги любит больше, чем Родину 👎
Гость
25 июля 2024, 09:56
Кукарекаешь тут ты больше всех. Причем с разных аккаунтов. Ставя себе плюсы и формируя диалоги, чтобы продвинуть свою бредятину в первые полосы.
Гость
25 июля 2024, 02:03
Песков, говоря о том, что пора разблокировать Инстаграм, имел ввиду состояние здоровья вождя или что скоро все равно отключат полностью интернет?
Гость
25 июля 2024, 02:22
Песков просто снова нёс пургу, но некоторым она зашла и они стали делать ошибочные прогнозы и выводы 😁
Гость
25 июля 2024, 09:57
Гость
25 июля 2024, 09:57
Песков просто снова нёс пургу, но некоторым она зашла и они стали делать ошибочные прогнозы и выводы 😁
Если у некоторых узкий кругозор, причем тут Песков?
Гость
25 июля 2024, 10:03
Гость
25 июля 2024, 10:03
Песков просто снова нёс пургу, но некоторым она зашла и они стали делать ошибочные прогнозы и выводы 😁
Если вместо мозгов у тебя жижа из пива, то и не то померещится.
Гость
25 июля 2024, 06:49
Хорошо бы самого Пескова заблокировать.
Гость
25 июля 2024, 08:22
Мы россияне поддерживаем!
Гость
25 июля 2024, 09:45
Разумному большинству россиян слушать Пескова - одно удовольствие.
Гость
25 июля 2024, 02:02
что-то СВО уходит с первых полос. А в Москве уже 2-и больше миллионов дают..... ой-ой. это какая же денежная РРРРеформа грядет !
Гость
25 июля 2024, 02:21
сформулируйте свою мысль по-русски, чётко и с расстановкой а то вообще ничего не понятно
Гость
25 июля 2024, 02:53
"что-то СВО уходит с первых полос" Откуда такой странный вывод? Неужели по здешнему "СМИ"? Так всё объяснимо. Ход СВО резко контрастирует с желаниями западных хозяев издания и чтобы не писать потоки плохих для себя новостей, их решили просто замолчать, как будто это поможет их исчезающим кумирчикам 😂
25 июля 2024, 03:16
Гость
25 июля 2024, 03:16
"что-то СВО уходит с первых полос" Откуда такой странный вывод? Неужели по здешнему "СМИ"? Так всё объяснимо. Ход СВО резко контрастирует с желаниями западных хозяев издания и чтобы не писать потоки плохих для себя новостей, их решили просто замолчать, как будто это поможет их исчезающим кумирчикам 😂
ход своры строго идёт по плану байдена
Гость
25 июля 2024, 00:32
А че там с Давой ???
Гость
25 июля 2024, 00:33
Зепюр сделала неполезный салат, стравливает его в туалете
Гость
25 июля 2024, 01:44
Молодца Песков. Сказал что надо разрешить побыстрее в стране экстремизм. Иначе как трактовать, если оно признано в стране именно так ?
Гость
25 июля 2024, 09:46
Если у тебя с логикой проблемы, обратись к психиатру за диагнозом.
25 июля 2024, 06:41
Но писали же что все живы....
Гость
25 июля 2024, 08:00
А Блиновской видимо вставляют в сизо))) аж до слёз!!!!
Гость
25 июля 2024, 00:32
Почему дурно пахнут ноги? Семь способов убрать неприятный запах — советы врачей
Гость
25 июля 2024, 01:59
Что то прогорклым салом завоняло. Это не от тебя? 🐷💩
Гость
25 июля 2024, 07:26
Гость
25 июля 2024, 07:26
Что то прогорклым салом завоняло. Это не от тебя? 🐷💩
От тюленя. Ему зарплату натурой выдали.
Гость
25 июля 2024, 01:48
И чего, получается собственники авито помотали головой с паспортом в руках на видео?
Гость
25 июля 2024, 03:04
а ты бы хотел, чтобы их модные айфоны окончательно превратились в кирпичи? Тут не только головой покрутишь, но некоторые готовы и Родину продать 😠
Гость
25 июля 2024, 08:23
Гость
25 июля 2024, 08:23
а ты бы хотел, чтобы их модные айфоны окончательно превратились в кирпичи? Тут не только головой покрутишь, но некоторые готовы и Родину продать 😠
Зачем ты так про тюленя
Гость
25 июля 2024, 09:59
Гость
25 июля 2024, 09:59
Зачем ты так про тюленя
Все итак поняли, что ты на него запала.
Гость
25 июля 2024, 00:35
Сегодня в ходе ракетного удара в Харькове серьезно повреждена располага западных инструкторов. Харьковский гауляйтер заявил, что это были "швейцарские волонтеры" занимавшиеся "разминированием". Ну-да, ну-да ... "нейтральная" Швейцария 😁
25 июля 2024, 03:28
Швейцария есс-но помогает Украине в защите, молодцы!
25 июля 2024, 07:42
сколько на этот раз лет "западным инструкторам": 5?
Гость
25 июля 2024, 08:25
Перевод с тюленьего на русский: сво провалилась, но за 15 коп мы все равно будем прославлять этот режим 🤮
Гость
25 июля 2024, 00:27
Зачем нужен этот ниочёмный Инстаграм, чего он несёт полезного и уникального? Недаром им пользуются менее 7 млн. россиян, причём не самых национально-ориентированных взглядов 👎
Гость
25 июля 2024, 00:32
ты просто не делал селфи , милый ))
Гость
25 июля 2024, 00:41
Гость
25 июля 2024, 00:41
ты просто не делал селфи , милый ))
почти все фотографируют себя, но далеко не все пользуются Инстаграмом почему так происходит? 🤔
Гость
25 июля 2024, 00:43
Гость
25 июля 2024, 00:43
почти все фотографируют себя, но далеко не все пользуются Инстаграмом почему так происходит? 🤔
ты не понял это сеть для выгладывания своих дикпиков
Гость
25 июля 2024, 00:38
Верховный суд ДНР приговорил 45-летнего военнослужащего 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ Олега Шлапаковского к 27 годам лишения свободы за обстрел в феврале 2022 осколочно-фугасными минами жилых домов в селе Коминтерново Новоазовского района.
25 июля 2024, 07:41
а Кеннеди почему забыли? кстати,напомни, новые ордера МУС-кому и за что?
Гость
25 июля 2024, 10:01
25 июля 2024, 10:01
а Кеннеди почему забыли? кстати,напомни, новые ордера МУС-кому и за что?
Slepnir, за Кеннеди ты ответишь. Новые ордера МУС? Мусье Slepnir понимает толк в туалетной бумаге😂
25 июля 2024, 10:43
Гость
25 июля 2024, 10:43
Slepnir, за Кеннеди ты ответишь. Новые ордера МУС? Мусье Slepnir понимает толк в туалетной бумаге😂
"за Кеннеди ты ответишь." видишь,даже ты понимаешь качество российского "правосудия". "Мусье Slepnir понимает толк в туалетной бумаге" бедненький,а ты до сих пор газеткою???
Гость
25 июля 2024, 09:53
В Москве площадь Европы у Киевского вокзала переименовали в площадь Евразии. А что, замечательная инициатива!!! 🥂
Гость
29 июля 2024, 09:28
И Москве скоро вернут исконно-китайское название........
25 июля 2024, 03:27
Украина стойко защищается третий год подряд - уважаю!
Гость
25 июля 2024, 09:59
Если ум нет, пусть умирают.
Гость
29 июля 2024, 09:29
Гость
29 июля 2024, 09:29
Если ум нет, пусть умирают.
Вот СВОшники и умирают.
Гость
25 июля 2024, 00:31
я ничо не понила ..куда сгружать ?
Гость
25 июля 2024, 07:25
65 километров в час В школе авторки прогуливали не только русский язык, но и физику.
Гость
25 июля 2024, 09:16
Ну и поделом
Гость
25 июля 2024, 10:45
Господи, что россияне делали у Фолклендских островов в Южной Америке на судне Argos Georgia? Ну повсюду расползлись...
Гость
25 июля 2024, 00:55
ВС РФ заняли большую часть поселка Волчье. Противник подтверждает потерю позиций в населенном пункте. Волчье скоро вернется в Россию. Ситуация к западу от Авдеевки продолжает стремительно ухудшаться для ВСУ.
Гость
29 июля 2024, 09:29
Радуетесь бегству ВС РФ?
Гость
25 июля 2024, 03:41
Почему россияне, а не россы или россцы, или даже правльнее русы? Кто такое название дал? По такой аналогии почему у нас не зовут германияне, францияне, испанияне, американе, базилияне???
Гость
25 июля 2024, 07:33
Ельцин по пьяне пустил это слово в оборот. Хотя все мы русские независимо от этнических корней. Как например американцы или немцы.
Гость
29 июля 2024, 09:30
Гость
29 июля 2024, 09:30
Ельцин по пьяне пустил это слово в оборот. Хотя все мы русские независимо от этнических корней. Как например американцы или немцы.
Вы как были татаро-монголами, так ими и остались.
Гость
25 июля 2024, 00:23
Его её было в базах Интерпола-это на каком языке?
Гость
25 июля 2024, 00:30
перевод с рогульего на русский
Гость
25 июля 2024, 02:00
что касается заборов: Основной объем чугуна (около 90%) идет за рубеж морем, остальное – по железной дороге через погранпереходы. «Ведомости» направили запрос в РЖД. Ключевыми покупателями российского чугуна в этом году, как и прошлом, остались Италия и Турция, с «периодическими» сделками в Азиатском регионе, пишут аналитики MMI. При этом на отгрузки чугуна из России, отмечают они, оказывают давление низкие экспортные цены. Минимальная цена на чугун была зафиксирована в июле прошлого года – $330 за тонну на базисе FOB (с поставкой на судно) Черное море. После этого цены начали восстанавливаться, оставаясь в диапазоне $340–360/т до конца ноября. С наступлением зимы наблюдался более устойчивый рост цен, и в январе 2024 г. котировки достигли $400/т. C начала этого года чугун подорожал еще на 2,5% и в июле продавался по $410.
Гость
25 июля 2024, 08:26
Тюлень хочет чугун 🤣