перейти к публикации
103 комментария к публикации

К зданию парламента Абхазии стянуты войска, в него третий день прорываются люди. Что происходит в разгар сезона?

19 июля 2024, 09:30
Гость
Гость
5 августа 2024, 22:35
Какие бравые парни на первой фотографии! Все с пузиками. Наверное питаются хорошо.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2024, 08:26
Сдается, что "оппозиция" это владельцы сараек, сдаваемых без договоров и за наличку, им невыгодно регулирование в этой сфере
Гость
20 июля 2024, 00:33
а в турбину не заглядывали ?
Гость
20 июля 2024, 00:17
а чо где-то на планете земля есть процветающие сепары!?!?!
Гость
19 июля 2024, 16:47
Какие молодцы! Думают о мусорных полигонах, воде и энергии еще на стадии обсуждений статуса земель.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2024, 15:29
Слава богу, ездила в Пицунду в спокойное время - в 1987 году, вот это был рай. А потом поперлась в августе 1992, попала в передрягу, еле выбрались. Всем на нас было плевать, сами спасались.
Гость
19 июля 2024, 13:45
😎😎😎 2025 успакоитца всио в Абхазии !! Солнце апсны ,уже заходит !
Гость
19 июля 2024, 13:19
Сборище бездельников и иждевенцев изредка возбуждается от скуки. Абхазия-с!
Гость
19 июля 2024, 13:02
Сколько всего человек живёт в Абхазии? Примерно столько же сколько в Ленинском районе Новосибирска.
Гость
19 июля 2024, 12:42
"туристам хочу сказать, чтобы ехали не задумываясь. У нас спокойно, у нас море и солнце. А политики отдельно, — рассказал владелец гостевого дома в Гагре Астамур Барцыц." - удивительно : )))
Гость
19 июля 2024, 12:32
не Сухуми, а Сухум!
Гость
19 июля 2024, 12:16
Каждое лето там волнения ж) прям традиция
Гость
19 июля 2024, 11:58
Дикари
Гость
19 июля 2024, 11:52
Они что-то слышали об экономическом развитии вообще?
Гость
19 июля 2024, 11:51
Колхозники 🤦‍♂️
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2024, 11:32
Интересно, где такое еще увидишь.. (с) ну может и нам скоро такое предстоит увидеть
Гость
19 июля 2024, 11:21
Абхазия - это Грузия. И Южная Осетия тоже Грузия
Гость
19 июля 2024, 11:32
А это уже статьей пахнет. Чей Крым ?
Гость
19 июля 2024, 13:34
Верно, а Грузия временно отколовшаяся часть России.
Гость
19 июля 2024, 11:15
Там военных на входе в парламент меньше, чем езидов на Гагаринской
Гость
19 июля 2024, 11:13
По вопрос застройки все должно быть комплексно- достаточно хватать мощностей по всем коммуникациям 100% и запас. Гостиницы и курорты нужны для отдыха круглогодичные с бассейнами. Экономику Абхазии строить только на отдыхе трудящихся России но не элиты. Должно быть не дорого отдыхать и с аэропортом в Сухуме. Прадедушка Толя строитель.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2024, 10:53
Бедолаги
Гость
19 июля 2024, 10:51
Интересно, а абхазцы владеют иностранными апартаментами?
Гость
19 июля 2024, 10:50
Не продашь кусоче Ро - не разбогатеешь.
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2024, 10:45
При желании абхазы могли бы превратить свою страну в жемчужину Черноморского туризма.
Гость
19 июля 2024, 10:53
Для этого и нужны инвесторы, но инвесторам нужны гарантии получения прибыли, а вот этого то и нет как раз, потому как оппозиция против таких гарантий, так как их сараи никто не будет в аренду брать, все будут жить в цивилизованном жилье.
Гость
19 июля 2024, 11:43
Для этого им надо обратно вернуться в Грузию. Иных вариантов не существует.
Гость
19 июля 2024, 12:04
Гость
19 июля 2024, 11:43
Для этого им надо обратно вернуться в Грузию. Иных вариантов не существует.
То есть вы хотите соврать, что Грузия является жемчужиной черноморского туризма?
Гость
19 июля 2024, 10:39
в марионеточной Абхазии есть оппозиция? как на это смотрят хозяева из кремля?
Гость
19 июля 2024, 10:59
Гость, мы на это смотрим отрицательно. Скоро разгоним
Гость
19 июля 2024, 13:49
А в марионеточной Украине есть? И как на это смотрят белые мбваны из-за океана?
Гость
19 июля 2024, 10:31
у всех абхазов есть российские паспорта
Гость
19 июля 2024, 10:27
Если посмотреть на Абхазию, то можно понять, как выглядела бы Грузия, проголосуй её население в 2004 году не за Мишико, а за "стабильность".
Гость
19 июля 2024, 10:44
Как, например? К ним приезжали бы миллионы туристов?
Гость
19 июля 2024, 11:17
Гость
19 июля 2024, 10:44
Как, например? К ним приезжали бы миллионы туристов?
К ним и приезжают миллионы туристов. Разница лишь в том, что в Грузию приезжают миллионы ОБЕСПЕЧЕННЫХ туристов: европейцев, китайцев, вьетнамцев, арабов. И приезжают именно на полноценный отдых. А в абхазию едут миллионы (хотя, кого мы с вами обманываем - сотни тысяч, слово миллионЫ здесь можно употребить только с большой натяжкой) российских нищебродов из того самого "среднего класса с семнадцатитысячным доходом", у которых не хватает отпускных денег даже на отдых в Крыму или Сочи. Ну или те из россиян побогаче, кто отдыхая в Сочи рассматривает поездку на день в абхазию как одно из развлечений, типа поездки в Египте на посещение пирамид.
Гость
19 июля 2024, 11:29
Гость
19 июля 2024, 11:17
К ним и приезжают миллионы туристов. Разница лишь в том, что в Грузию приезжают миллионы ОБЕСПЕЧЕННЫХ туристов: европейцев, китайцев, вьетнамцев, арабов. И приезжают именно на полноценный отдых. А в абхазию едут миллионы (хотя, кого мы с вами обманываем - сотни тысяч, слово миллионЫ здесь можно употребить только с большой натяжкой) российских нищебродов из того самого "среднего класса с семнадцатитысячным доходом", у которых не хватает отпускных денег даже на отдых в Крыму или Сочи. Ну или те из россиян побогаче, кто отдыхая в Сочи рассматривает поездку на день в абхазию как одно из развлечений, типа поездки в Египте на посещение пирамид.
Так то в Сочи цены выше, чем в Турции. Видимо в Турцию, как и в Абхазию тоже нищеброды едут?
Гость
19 июля 2024, 10:26
И кстати живут там многие на дотации и пенсии РФ. Там садик 200 рублей в месяц стоит) По автостраховкам мутят денежку и так далее. Но с гостя за всё возьмут по полной и даже сверху.
Гость
19 июля 2024, 10:44
Ну так менталитет там же такой же как в Сочи и Ялте. Брать готовы - ремонтировать отели не готовы.
Гость
19 июля 2024, 10:24
Порядок бы навели сначала, а то всё продать наровят. Были там пару лет назад, разруха и спекуляция. Кроме природы ничего хорошего.
Гость
19 июля 2024, 10:50
Так вот и нет денег у них на этот порядок. Налоги то никто не платит за сдачу жилья в аренду. А с аппартаментов уже придётся платить. Вот потому и беснуются.
Гость
19 июля 2024, 10:22
Вопрос сложный, но состояние дел таков что здания разрушаются а своих денег нет. Народ перестанет быть хозяином своего берега моря (земли) , но ведь есть налоговая система - именно она позволит вернуть обратно деньги в страну. Оппозиция просто мутит воду.
Гость
19 июля 2024, 10:49
Да какая оппозиция, обычные собственники десятков сараев, что сдают без документов отдыхающим и без уплаты налогов. Вот и не хотят они чтобы на этом рынке навели порядок и сделали его цивилизованным, так как не получится у них и дальше нахаляву получать деньги.
Гость
19 июля 2024, 10:13
Сам не ам и другим не дам.. Хотят жить припеваючи на деньги московских инвесторов, ничего не давая взамен..
Гость
19 июля 2024, 10:08
лена путина: иностранные граждане это россияне??? т.е. пенсии получают из россии
Гость
19 июля 2024, 10:06
Наших туристов ничем не отпугнешь: ни ракетами, ни антисанитарией, ни революцией.
Гость
19 июля 2024, 10:06
Абхазия застряла в 90-х
Гость
19 июля 2024, 12:18
своё бревно в глазу не мешает?
Гость
19 июля 2024, 09:57
"Он отметил, что законопроект только вносится для того, чтобы узнать мнение депутатов." - т.е. мнение народа их уже не интересует...
Гость
19 июля 2024, 10:08
Ну да, как все сферическое в вакууме.
Гость
19 июля 2024, 10:40
250 человек крикунов даже в Абхазии не народ
Гость
19 июля 2024, 09:52
Посмотрите сериал Однажды в Абхазии, там хоть и в художественно-юмористическом ключе ситуация обыграна , но суть тамошних движений в-общем-то видна .
Гость
19 июля 2024, 09:50
земли там мало а бездельников много
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2024, 09:46
Абхазским женщинам некогда митинговать, им семьи кормить надо. А, чем занимаются абхазские мужчины?
Гость
19 июля 2024, 10:24
Бьют абхазских женщин по рекомендациям татарского имама :)))
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2024, 10:28
Гость
19 июля 2024, 10:24
Бьют абхазских женщин по рекомендациям татарского имама :)))
Абхазы христиане.
Гость
19 июля 2024, 10:37
Написано же - митингуют.
Unclе Sam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 09:42
Всё верно делают - нужна независимость от эрэфии, какие ещё судебные решения рф.
Гость
19 июля 2024, 10:41
Unclе Sam, хочешь, чтобы Абхазия превратилась во вторую Украину. Ты злой
Unclе Sam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 10:50
Гость
19 июля 2024, 10:41
Unclе Sam, хочешь, чтобы Абхазия превратилась во вторую Украину. Ты злой
А что с Украиной? С бОльшей частью всё отлично. Только на аккупированный части интервенты всё разрушили.
Гость
19 июля 2024, 11:00
19 июля 2024, 10:50
А что с Украиной? С бОльшей частью всё отлично. Только на аккупированный части интервенты всё разрушили.
А, ну ладно тогда, а то мы уже было переживать начали как там нормальные люди. Ну раз всё хорошо, то пока переговоры вести не будем.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 09:39
бабы вам надо в абхазию, похоже все настоящие мужчины там :))))
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2024, 11:35
в Грузии все настоящие мужчины и у Турции. А абхазы уже как русские стали
Гость
19 июля 2024, 12:58
наши уже чешут фаберже на диване, зачем нам еще и неработающие бунтари? К этим мы уже привыкли, знаем что ожидать))))
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 12:59
Гость
19 июля 2024, 12:58
наши уже чешут фаберже на диване, зачем нам еще и неработающие бунтари? К этим мы уже привыкли, знаем что ожидать))))
затем что другие вам не дают :)))
Гость
19 июля 2024, 09:38
Правильно. А то новые россиянцы превратят Абхазию в нынешнюю РФ.
Гость
19 июля 2024, 09:57
А что, Абхазия прямо чем то отличается от нынешней РФ в лучшую сторону? Узкий мир везде одинаково выглядит и одинаково пахнет.
Гость
19 июля 2024, 10:40
Гость
19 июля 2024, 09:57
А что, Абхазия прямо чем то отличается от нынешней РФ в лучшую сторону? Узкий мир везде одинаково выглядит и одинаково пахнет.
Гость, опять глаза у тебя не открываются. Сходи к окулисту
Гость
19 июля 2024, 10:54
В страну с четвёртой экономикой в мире? Вряд ли, территорий и населения у Абхазии маловато.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 09:37
Щас им денег подсыпят из наших карманов и успокоятся на пару лет
Гость
19 июля 2024, 10:39
Grape Reflection 🍇, ты иноагент?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2024, 08:16
Из твоих карманов можно только крошки подсыпать....
Гость