перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Арестовали чиновника, чьи сыновья устроили теракт в Дагестане

26 июня 2024, 00:55
Гость
Гость
26 июня 2024, 17:15
В Москве хищение 70 миллионов рублей признали мошенничеством в особо крупном размере. А в НСО нанесение экологического вреда на 2 миллиарда рублей (загрязнение леса, воды и почвы в Кудряшах) сочли преступлением небольшой тяжести и простили. Что странное в НСО с отношением к экологии и окружающей среде.
Гость
26 июня 2024, 15:20
Причиной пожара в Фрязина стал аварийный режим работы электросети. Очередные жертвы замораживания проверок бизнеса.
Гость
26 июня 2024, 10:49
Сыновей не смогли поймать ?
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2024, 09:11
фсб прошёлкало однозначно, как так возможно вообще?!
Гость
26 июня 2024, 14:08
Не прощёлкало, а организовало...
Гость
26 июня 2024, 08:49
Так много статей о Дагестане. И так мало о Севастополе и о пожаре во Фразене в Москве.
Гость
26 июня 2024, 08:04
Орден ему дайте. "Почетный дискредитатор Единой России"
Гость
26 июня 2024, 08:04
А, есть ли на Кавказе клановость..? Нет, конечно же нет...Рафики не виноваты совсем..))
Гость
26 июня 2024, 08:52
Клановость есть по всей стране.
Гость
26 июня 2024, 06:46
Заигрывания с нацменами закончились логично. Поощрение и выдвижение лично преданых завершается одинаково: провалом и проблемами. А теперь о наших баранах, баранах во всех смыслах... Оглянитесь вокруг. Гражданство России получают граждане по русски ни в зуб ногой, школы ММА явной религиозной направленности, поддержка нацменьшинств, диалоги с диаспорами (это вообще антизаконно - есть органы местного самоуправления, остальное - организованное преступное сообщество)... Дальше перечислять? Ну и вишенка на торте, СВО. Тут и писать нечего: Соловьев на своем шоу официально таким вещам удивляется, за которые при Сталине стёрли бы в лагерную пыль. Ну, а сейчас это просто упущения, недосмотр, ошибки. Посмотрите, сильно удивитесь. Стоим на краю пропасти. Моё мнение. Всем добра.
Митёк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:29
Да мы уже в полёте , и парошута нет.
Гость
26 июня 2024, 08:51
А миллионы россиян, проживающие в ОАЭ, Турции, в США, в Европейских странах… знают язык пребывания и традиции страны? Это 21 век и люди могут жить где хотят. В России огромная территория, а населения не хватает.
Bux Barnie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:55
Гость
26 июня 2024, 08:51
А миллионы россиян, проживающие в ОАЭ, Турции, в США, в Европейских странах… знают язык пребывания и традиции страны? Это 21 век и люди могут жить где хотят. В России огромная территория, а населения не хватает.
И будут ещё больше там проживать, болотная диктатурка умным людям не нужна
Гость
26 июня 2024, 03:08
Кто выпустил бота? Он тратит наш бюджет под одной новостью
Гость
26 июня 2024, 08:00
приходится вам отвечать на неудобные вопросы разоряя и подставляя своего куратора?
Bux Barnie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:33
Гость
26 июня 2024, 08:00
приходится вам отвечать на неудобные вопросы разоряя и подставляя своего куратора?
че там? ботекса пока хватает?
Гость
26 июня 2024, 09:01
26 июня 2024, 08:33
че там? ботекса пока хватает?
Ага, тебе в язык
Гость
26 июня 2024, 03:07
Сергей Суровикин дал о себе знать после длительного отсутствия. Обратившись к подписчикам подробно рассказал: ➡️Какая учесть ждет хозяев Украины за кровавые терракты и прочие провокации с их стороны? ➡️Причины своего длительного отсутствия? ➡️Почему ему пришлось покинуть свой пост и кто еще будет заменен вскоре?
Гость
26 июня 2024, 09:22
за свои преступления не боится присесть?
Гость
26 июня 2024, 02:56
Ну что, теперь ВВ будет не скучно. Сокамерники развеселят
Гость
26 июня 2024, 03:02
Зелькин не доживет. Ты отчество перепутала, Марыська. Александра опозорил сынок.
Bux Barnie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:36
ну да шайга и гера)))
Гость
26 июня 2024, 09:25
Гость
26 июня 2024, 03:02
Зелькин не доживет. Ты отчество перепутала, Марыська. Александра опозорил сынок.
пулькин доживет?
Гость
26 июня 2024, 02:51
МУС??? Московский уголовный сыск?
Гость
26 июня 2024, 02:49
Ну вот молодцы ребята!!!! "Группа украинских заключенных, которые согласились воевать в рядах ВСУ, сбежала из учебного центра "Десна" в Черниговской области, прихватив с собой оружие". //Украина. Уа
Гость
26 июня 2024, 10:56
👍👍👍
Гость
26 июня 2024, 02:42
Министры обороны России и США Андрей Белоусов и Ллойд Остин провели первый телефонный разговор. Разговор глав оборонных ведомств двух стран стал первым с марта 2023 года. О чем????
Гость
26 июня 2024, 02:44
окраину смывают в yнитаз истории 😂
Гость
26 июня 2024, 06:48
Позвони Остину, спроси. Ваш министр, вам и спрашивать. Вонит он тут...
Bux Barnie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:35
Гость
26 июня 2024, 02:44
окраину смывают в yнитаз истории 😂
ага за три дня третий год))) ах ХА ха ХА ха лууузззирры))
Гость
26 июня 2024, 02:40
Завтраками кормить Европа и США любят.... 😁 Украина не получит приглашение в НАТО на предстоящем саммите альянса, но для неё будет выстроен «институционный мост» к этой цели. /Белый дом/ ✌️
Гость
26 июня 2024, 09:20
завтраки - любимое путинское блюдо
Гость
26 июня 2024, 02:28
я ничо не понила
Гость
26 июня 2024, 02:27
Россия прошла огромный путь. От большой восьмерки, до китайской шестерки.
Гость
26 июня 2024, 03:04
С некоторфми из этой восьмерки рядом ссссрать садится позорно.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2024, 03:43
Гость
26 июня 2024, 03:04
С некоторфми из этой восьмерки рядом ссссрать садится позорно.
С одним.
Bux Barnie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 07:39
Гость
26 июня 2024, 03:04
С некоторфми из этой восьмерки рядом ссссрать садится позорно.
теперь удобнее - его выкинули)))
Гость
26 июня 2024, 01:51
Дания будет взимать с фермеров по 100 евро в год за корову в качестве налога на выбросы метана. Также налог затронет и другой домашний скот - лошадей, свиней, овец. Добровольное вымирание? Это на руку России! 👍😁
Гость
26 июня 2024, 03:07
Гость, следи лучше какими темпами Россия вымирает, на Данию нам плевать
Гость
26 июня 2024, 03:09
Гость
26 июня 2024, 03:07
Гость, следи лучше какими темпами Россия вымирает, на Данию нам плевать
Не смотри украинский зомбик, а то козленочком станешь. 😁✌️
Гость
26 июня 2024, 09:24
Гость
26 июня 2024, 03:09
Не смотри украинский зомбик, а то козленочком станешь. 😁✌️
совет кремлебота
Гость
26 июня 2024, 01:35
Концерн "Калашников" с опережением графика поставил в войска в первую партию новых дронов-камикадзе "Куб" 👍💥
Гость
26 июня 2024, 05:55
А бесплатного социального хлеба российским нищим пенсам не привезли?
Гость
26 июня 2024, 10:57
Хорошая новость!
Гость
26 июня 2024, 01:33
Минобороны РФ сообщило о состоявшемся обмене военнопленными. 90 наших бойцов вернулись на Родину! 👍
Гость
26 июня 2024, 09:23
180 человек на родину вернулись
Гость
26 июня 2024, 10:16
Гость
26 июня 2024, 09:23
180 человек на родину вернулись
Это не надолго - снова скоро в бой, кровавый и беспощадный! Потом плен, обмен и опять по новой. И так лет 6-12 еще ..
Гость
26 июня 2024, 01:31
Минобороны РФ сообщило об очередном обмене военнопленными с Украиной по формуле 90:90 👍
Гость
26 июня 2024, 01:28
Крупнейшая контейнерная компания MSC отказалась заходить в порт Одессы из-за вымогательства взяток на таможне. Ну что, нормальненько так у цивилизованных недо-европейцев 😂
Гость
26 июня 2024, 06:49
Ой що Ви пишите? Нимаэ такого ни разу и от оно зараз зробилося, а?
Bux Barnie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:38
ага а CLX в Нск 3ий год не летает, летаем мимо, чз нормальные страны))) а MSC в эрифею и не заходит))) китаеса тока вывозит лес вагонами))) неодачники%)
Гость
26 июня 2024, 01:27
Как бы самим на себя не выйти в результате расследования кого надо..
Bux Barnie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:35
классика)
Гость
26 июня 2024, 01:14
а поплохело вам, россиянцы, раз опять выпустили чиновника с грозными рассуждениями о столкновении ядерных держав !
Гость
26 июня 2024, 01:15
неа, явно поплохело врагам России, раз они так бесятся и кривляются 😁
Гость
26 июня 2024, 06:06
Гость
26 июня 2024, 01:15
неа, явно поплохело врагам России, раз они так бесятся и кривляются 😁
лена путина: а чего дети работающих чиновников живут у врагов? а если враги рф черкз этих детей будут условия ставить рф или ваще пугать, что их депортируют? почему они не живут в рф????? почему чупайс уехал? почему дети есенбаевой не живут в замечательной россии? почему дети работающих(!!!!!) министров не живут в рф?
Гость
26 июня 2024, 07:22
Гость
26 июня 2024, 06:06
лена путина: а чего дети работающих чиновников живут у врагов? а если враги рф черкз этих детей будут условия ставить рф или ваще пугать, что их депортируют? почему они не живут в рф????? почему чупайс уехал? почему дети есенбаевой не живут в замечательной россии? почему дети работающих(!!!!!) министров не живут в рф?
Ответ очевиден.
Гость
26 июня 2024, 01:10
🔹 Убившую Владлена Татарского террористку Трепову этапировали в Мордовию, где она будет мотать срок в 27 лет в колонии общего режима. Трепова не сможет досрочно подать на УДО и ей не будет зачитываться срок проведенный в СИЗО "день за полтора". Также она должна будет выплатить 600 000 рублей штрафа + 16,5 млн. рублей по иску потерпевших пострадавших во время теракта.
Гость
26 июня 2024, 01:26
Чото много дали и присудили много!! Требую освободить по Удо и суммы уменьшить в 10000 раз.
Гость
26 июня 2024, 02:37
Гость
26 июня 2024, 01:26
Чото много дали и присудили много!! Требую освободить по Удо и суммы уменьшить в 10000 раз.
А чо голодовку не объявляешь? Требую, чтобы ты ее объявил. ☝️
Гость
26 июня 2024, 01:09
Украинский водитель тягача MAN HX81 8x8 с танком Т-64БМ «Булат» не сориентировался на трассе и заехал прямиком на позиции ВС РФ под Очеретино 😁 Наши бойцы остановили огнем тягач противника, при этом танк сгорел, один из незадачливых перевозчиков погиб, второй взят в плен 👍
Гость
26 июня 2024, 09:21
жалкие кремлеботские вбросы
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2024, 01:04
когото из шанерашенных пвошников уже арестовали за теракт, устроенный на пляже в севастополе?
Гость
26 июня 2024, 01:06
ваши ципсошные вбросы уже не просто глупы, над вами смеются все россияне 🤣
Гость
26 июня 2024, 02:27
Гость
26 июня 2024, 01:06
ваши ципсошные вбросы уже не просто глупы, над вами смеются все россияне 🤣
шо ??
Bux Barnie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:36
никакого пво не было))) его не существует)))
Гость
26 июня 2024, 00:58
как дела у семейства бабамы в кении? капиталы не пострадали, дваречики не сгорели?
Гость
26 июня 2024, 01:01
кенийцы выражают бурную радость такому покровительству 😂
Гость