перейти к новости

Экс-чиновника Минсельхоза задержали за хищение двух миллиардов

18 июня 2024, 00:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
18 июня, 00:33
Основные новости в последнее время - это посадки, одна за другой. Хорошо, наверное. Чем меньше коррупционеров в стране, тем лучше. Главное, чтобы за хобот брали тех, кто это заслужил, а не попавшихся под руку случайно или за компанию...
Гость
18 июня, 00:50
Тут как раз случайный случай. Человек случайно своровал два миллиарда.
Гость
18 июня, 00:52
Гость
18 июня, 00:50
Тут как раз случайный случай. Человек случайно своровал два миллиарда.
Причем еще и за компанию с соучастниками.
18 июня, 00:55
Гость
18 июня, 00:50
Тут как раз случайный случай. Человек случайно своровал два миллиарда.
Не мешай вредничать. Уйди.
Гость
18 июня, 00:39
Печалит и вызывает недоумение некоторая скованность у сограждан в признании уже идущего развала этой страны. Да-да, процесс идет, он не закончится прям завтра, но он идет. Может и 5 лет занять, может и 15. Согражданам почему-то неприятно это признавать. Но позвольте! Ведь сограждане обожают все разваливать (под предлогом создать новое и лучшее), обожают реформы, обожают смены названий! Так почему этот процесс им неприятен? Вероятно это связано с разрушением их иллюзий о величии и они почему-то думают, что в этот момент нужно изображать напыщенную скорбь. P.S. Это такой роскошный туман опустился на город, что ничего не видно или половину города обесточило?
Гость
18 июня, 00:42
а почему половину, а не 146% бгг))) ах да, ты же о своем гетто на салтовке, метко обозванным Олегом Ладыженским, как (Дальняя С💩нь) 😂😂😂
Гость
18 июня, 00:45
Гость
18 июня, 00:42
а почему половину, а не 146% бгг))) ах да, ты же о своем гетто на салтовке, метко обозванным Олегом Ладыженским, как (Дальняя С💩нь) 😂😂😂
Батюшки! Тюлень, ты нет? Елки палы, не ужели ты. Так соскучился по тебе, и по твоей околесице озорной. Что-то пишешь себе на уме, никому кроме тебя не понятное, но так весело, так озорно!
Гость
18 июня, 00:55
Гость
18 июня, 00:45
Батюшки! Тюлень, ты нет? Елки палы, не ужели ты. Так соскучился по тебе, и по твоей околесице озорной. Что-то пишешь себе на уме, никому кроме тебя не понятное, но так весело, так озорно!
полгорода обесточило у него 😂😂😂😂
18 июня, 09:48
Видать не хватает бойцов.
Гость
18 июня, 08:16
Как можно было незаметно так похитить 2 млрд? Это же не банка бобов и не пакет орешков? Так надо всех проверять и выйти на
18 июня, 13:07
рассказываю как: Посчитали, что украдено 50 млрд, у себя по карманам нашли 48. Где еще 2 долго разбирались, так и не нашли, но тут перестали нравится пара начальников департаментов и решили их убрать, а чего проще - повесить на них эти 2 млрд.
Гость
18 июня, 08:20
Как так можно незаметно похитить 2 млрд? Это ведь не пакет орешков и не банка бобов. Надо всех проверять, главное, не выйти на
Гость
18 июня, 00:42
Сторонники замены медицины искусственным интеллектом (ИИ), с участием представителя ВОЗ в России, призвали на ПМЭФ-2024 перестать нагружать врачей лечением пациентов и передать это ИИ. По словам Министра здравоохранения Архангельской области Александра Герштанского, едва ли не самым важным, это необходимость разгрузить врачей, которых и так не хватает. То же самое в 2021 году заявил глава Минцифры Максут Шадаев. Почему нужна цифровизация школы? Да потому, что нет учителей. Их заменят экраном. То есть реальная причина — не подмена образования и медицины "цифрой", а улучшение и прогресс — информационный фон..
Гость
18 июня, 00:43
как дела в Вилайете 🐷ница?
Гость
18 июня, 01:31
свою 🐷цу узнала?
Гость
18 июня, 08:26
Гость
18 июня, 00:43
как дела в Вилайете 🐷ница?
Тюленьи игрушки
Гость
18 июня, 01:56
Сын Жириновского купил квартиру в Дубае, чтобы исполнить последнее желание отца. Когда политик ненадолго вышел из комы в феврале 2022 года, то позвонил с последней просьбой — купить квартиру в ОАЭ, рассказал Олег Жириновский. В наследство он получил 3 млрд рублей. Заметьте, не, например, в Саратове. И не в Алматы, где родился Владимир Вольфович, а именно в Дубае. Просто план такой (с)
Гость
18 июня, 00:34
Музыканты-ухилянты. Киевский симфонический оркестр в полном составе (73 человека) сбежал из Украины вместе с музыкальными инструментами и получил убежище в Германии. Об этом сообщают СМИ. Сообщается, что оркестр, в составе которого две трети составляют мужчины мобилизационного возраста, выехал для участия в фестивале, однако на родину уже не вернулся. Музыкантам вместе с семьями предложили жилье и убежище на три года власти города Монхайм-на-Рейне в земле Северный Рейн - Вестфалия.
Гость
18 июня, 00:40
Безобразие! Немцы должны немедленно вернуть музыкантов! Кто как не они будут играть на похоронах, поднимая дух незалежалых патриотов 😂
Гость
18 июня, 06:34
Гость, да ты же писал это уже
Гость
18 июня, 02:03
Куда осталось летать Аэрофлоту?
Гость
18 июня, 02:20
куда осталось скакать хвостоголовому?
Гость
18 июня, 08:18
Гость
18 июня, 02:20
куда осталось скакать хвостоголовому?
твои скачки угадывать желания нет
Гость
18 июня, 02:06
Расскажите как ваш президент отдал речку Китаю в пользование, не торганул (типа не обманул) , заметьте, а просто отдал, как вам такое россияне?
Гость
18 июня, 02:18
какую речку? ты о чем, свиин- ка?
Гость
18 июня, 02:19
здравсвуй сэпар, образца 1991 рика, как дела?
Гость
18 июня, 06:15
Гость
18 июня, 02:18
какую речку? ты о чем, свиин- ка?
реке Туманная
Гость
18 июня, 00:41
Образование и медицина доведены до плачевного состояния, которое предлагается не исправлять, а легитимизировать цифровизацией. Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Батыр Бердыклычев говорил очень вкрадчиво, но достаточно ясно, чтобы понять позицию ВОЗ: реальная медицина должна быть заменена ИИ, это "очень перспективно и прогрессивно". "Нахождение пациента в поликлинике вместе с врачом в скором времени вообще потеряет какой-либо смысл. Не будет ни участковых терапевтов, ни хирургов — не будет вообще никого. Будет один главный терапевт, который будет сидеть где-то в Москве, а всем остальным будет управлять ИИ. Это абсолютно точно! ".
Гость
18 июня, 03:52
- попробуйте сформулировать ваш вопрос иначе, перечислите свои симптомы так, чтобы они совпали с моими вариантами ответов. - для возврата в меню нажмите звездочку, для покупки страховки нажмите 1, для прививки от всех болезней нажмите 2, для покупки гроба 3.
Гость
18 июня, 02:21
хвостологовые, как у вас дела с прыжками в длину? к rеймпиаде готовы? тису перепрыгнете?
Гость
18 июня, 08:18
Гость, в твоей геймпиаде не участвуем
Гость
18 июня, 00:43
К слову, спикер Госдумы Вячеслав Володин прямо заявил во время недавнего рассмотрения кандидатуры Михаила Мурашко на должность министра здравоохранения, что тот продвигает ИИ вместо медицины. "Никакой искусственный интеллект не заменит врача. Он должен помогать врачу. И это должна быть наша позиция. Если у вас другая точка зрения, скажите. Было бы лучше, если бы мы здесь обсудили вопросы дефицита кадров, а вы предлагаете нам дефицит кадров заменить ИИ", — сказал Володин..
Гость
18 июня, 01:01
Дикопольцы были согласны на ничью, но в перерыве в раздевалку зашёл Борис Джонсон и сказал, что нужна только победа.
Гость
18 июня, 01:00
В незаконном вооруженном формировании "служба беспечности дикого поля" сообщили, что уже выехали ко всем тем, кто снимал прилеты в сетку дикопольской сбродной и выкладывал в интернет
Гость
18 июня, 01:11
по данным той же конторы дикопольский воротар лунин отбил 30 ударов по воротам из 20
Гость
18 июня, 01:09
По данным уаф (дикопольская контора, состоящая из ондрюшы шефченко) все мячи в ворота сборной Украины были отбиты, но это не точно)))
В НАТО хотят привести ядерный арсенал в боевую готовность и тут царь понял, что не только у него есть такое оружие ))
Гость
18 июня, 00:45
Депутат городской думы Екатеринбурга, представляющий фракцию "Единая Россия" Александр Колесников считает себя и своих коллег "лучшими людьми города". Заявление прозвучало на заседании постоянной комиссии по бюджету и экономической политике. "Давайте так! Слушайте меня! И в таком тоне мне не надо отвечать! Здесь депутаты сидят – лучшие люди города!", - потребовал Колесников
Гость
18 июня, 00:57
а кто худший? обитатели алкоголик-центра?
Гость
18 июня, 02:29
давайте замутим шашлычину
Гость
18 июня, 08:21
тюленью?
Гость
18 июня, 00:55
Персона Алексея Навального* – это очень распиаренная история посредственного актёра, который играл роль оппозиционера. Но несмотря на высокие декларируемые цели по типу «Прекрасной России будущего», вся суть блогера Навального* заключалась во лжи, мошенничестве и продаже собственной совести. В самом начале своей «карьеры» Навальный* не брезговал и пытался выезжать на теме национализма. Позже он выбрал для себя «нишу» российского либерализма. О том, как он работал в этой нише, можно судить, например, по кампании «Навальный 20!8» и «Умному голосованию». Первое запомнилось тем, что в рамках той «кампании» Навальный* и его приближённые украли порядка 48 млн рублей. А УГ ознаменовалось скандалами со слитыми базами данных навальнистов. Так что о своих сторонниках блогер-экстремист никогда не волновался. Но это лишь верхушка айсберга криминальных наклонностей Алексея Навального*. Лучше всего он раскрыл свои «таланты», проходя обвиняемым по нашумевшим делам о «Кировлесе» и «Ив Роше». Собственно, последнее уголовное дело и упекло блогера в колонию. Этому, конечно, предшествовали путешествия по всему миру, несмотря на запреты в рамках условного срока, а также спектакль с «отравлением». В 2021 году Навальный* отправился отбывать наказание в колонию. Кто-то называет это «политическим забвением», но это не так. Не было никакого политика Навального*
Гость
18 июня, 03:57
зря добавили абзац про кировлес и ивроше - это полностью обесценило все предыдущие утверждения, потому что дела сфабрикованы. Если бы были умнее, то говорили бы про то, что его как Капоне не могли посадить за основную деятельность поэтому нашли выход...
Гость
18 июня, 08:24
Тюлень, ну и зачем ты за него голосовал и пиарил?
Гость
18 июня, 00:44
Случаи, когда злоумышленник проникает в жилище, не должны считаться превышением самообороны. С такой инициативой выступил глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. 17 июня он внесет на рассмотрение Думы соответствующий проект закона. Согласно документу, действия лица, направленные на защиту от посягательства, сопряжённого с насилием, опасным для его жизни или жизни находящихся рядом лиц, а также в случае непосредственной угрозы применения такого насилия, не должны считаться превышением самообороны. Законодатель указал, что "поправки вносятся с учетом происходящего в стране и мире, с учетом тех угроз, которые есть от иностранцев-мигрантов, да и в общем, это вопрос допустимости пределов самообороны"..
Гость
18 июня, 01:11
по данным той же конторы дикопольский во- ротарь лунин отбил 30 ударов по воротам из 20
Гость
18 июня, 01:17
Зеваю...чета спать пошла я
Гость
18 июня, 01:38
хотя... у (оо) еще остаются шансы, бельгия скакала договорнячок со словаками
Гость
18 июня, 02:17
Ускоритель открыл, игры брикс открыл, колесо обозрения открыл, холодильник открыл, пиво открыл
Гость
18 июня, 02:54
когда Путин говорит с НАТО, солнце от страха прячется за облаками, а розы сворачиваются обратно в бутоны !
Гость
18 июня, 06:59
Тюленя простимулировали (в изначальном смысле), вон как визжит.
Гость
18 июня, 10:17
С гопником разговаривать нужно только с позиции силы , другого он не понимает. А лучше вообще не разговаривать. Что, собственно, и делается. Пусть бухтит сам себе в одиночестве…..про величие …
Гость
18 июня, 13:25
А что, срока давности по этой статье нет? Недавно одного приговорили к 6 годам и отпустили в зале суда, т. к. срок давности истек
Гость
18 июня, 02:25
Апофеоз российского спорта — один участник, выигравший «золото»! Накануне синхронист Мальцев стал победителем произвольной программы соло, выступая в этом виде один