перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Парень из Татарстана попал в США через тюрьму в Мексике

12 июня 2024, 19:00
Гость
Гость
13 июня 2024, 11:23
Все про каких-то маргинальных типов пишите: как там у Довлатова: раньше я был несчастный, а теперь я купил пикап в США (костюм) и стал счастливый американец. Примитив!
Гость
13 июня 2024, 10:50
Очередной проситель убежища с липовым кейсом. Проиграет суд - отправят домой.
Гость
13 июня 2024, 12:15
Может и не проиграет, если докажет свою ориентацию.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2024, 10:47
попал нелегально, и работает нелегально?
Гость
13 июня 2024, 10:23
Уважуха!
Гость
13 июня 2024, 09:08
"Спонтанная мысль не осталась всего лишь мечтой, молодой человек сразу же приступил к воплощению ее в жизнь. Не зная толком никаких нюансов эмиграции, не уверенный в том, получится у него это или нет, Линар рискнул" Статья призывает русских татар к нелегальной эмиграции в США? Т.е. если у тебя нет образования, востребованной специальности, слабое знание языка, американского законодательства и местных реалий, в США попадают через Мексику и иммиграционную тюрьму?
Гость
13 июня 2024, 09:16
Гость, а в Россию и без тюрьмы, так попадают
Гость
13 июня 2024, 08:55
Внешность своеобразная, у парня нестандартная ориентация?
Гость
13 июня 2024, 08:46
Из статьи не понятно, получил ли он американское гражданство. И на какие деньги купил пикап? Банки с такой биографией кредитовать не будут.
Гость
13 июня 2024, 00:13
А что не через Африку поехал? Так то получай иммиграцйионню или рабочую визу и приезжай как человек, но ему видимо захотелось приключений. Ну ладно, бывает. Жены и детей у 30-летнего детины нет, как я понял.
Гость
12 июня 2024, 22:34
Каждый мечтает жить в США.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 23:35
Учительница, не обобщайте!
Гость
12 июня 2024, 22:05
Вот опять та же история. Хотят стать иммигрантами, но при этом национализм так и прет. Надо обязательно свою национальность подчеркивать и собираться в диаспоры.
Гость
12 июня 2024, 22:03
Жалею, что не уехал в его возрасте. Уже бы там на дом заработал.
Гость
12 июня 2024, 22:02
Смотрел на днях на ютубе про наших иммигрантов и местных американцев, которые живут в США на пособия и ничего не делают. Оказывается там даже нелегалы получают пособие, главное знать местные правила.
Гость
12 июня 2024, 22:01
Не захотел в узком мире прозябать ,и правильно сделал
Гость
12 июня 2024, 22:41
Гость, открой глаза шире и увидишь, что мир широк
Гость
12 июня 2024, 21:56
Байден издал указ о выдворении из страны нелегальных мигрантов из ряда стран, в том числе из России.
Гость
12 июня 2024, 21:24
Жалко людей которые ничего не делают. Поэтому у них ничего и не получится.
Гость
12 июня 2024, 20:54
Кто такой Линар, и почему он красится?
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 20:52
Один мальчик так любил свободу, что счастливо прожил бесправным негражданином в чужой стране среди свободных людей (с)
Гость
12 июня 2024, 21:59
конечно гораздо лучше быть бесправным гражданином РФ и ждать, когда тебя отправят на мясокомбинат
Гость
13 июня 2024, 10:13
Гость
12 июня 2024, 21:59
конечно гораздо лучше быть бесправным гражданином РФ и ждать, когда тебя отправят на мясокомбинат
Вот таких нытиков гнать в шею. Только бу-бу-бу... что все плохо. А сами - ноль. Стыдоба.
Гость
12 июня 2024, 20:48
Завидую . Был бы помоложе , его возраста, точно бы рванул. Уже давно пришло понимание что у нас ничего никогда не наладится. Надежды развеялись.
Гость
12 июня 2024, 22:52
Это там то всё налажено? Мечтатель.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 23:33
Гость, ну там-то точно все налажено и вас там ждут, красную дорожку раскатали.. эмигрант - он и в Америке эмигрант. 3 сорт.
Гость
12 июня 2024, 20:23
Похож на девку.
Гость
12 июня 2024, 19:58
Зачем же он туда щеманулся??? Здесь духовность, сабантуй, халяльный бывший макдак. Чего ему еще не хватало??
Гость
12 июня 2024, 20:52
Он уехал, чтобы самому в шашлык не превратиться
Гость
12 июня 2024, 19:35
П-з! Настал Путину!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2024, 19:34
Молодец. Осуществил мечту. Теперь будет отдыхать в Калифорнии, а вы на Обском .
Гость
12 июня 2024, 19:34
Турция не пускает россиян в Мексику. Такой договорняк с Реджепом.
Гость
13 июня 2024, 00:14
А причем тут Турция? Почему не филиппины или никарагуа?
Гость
12 июня 2024, 19:33
Был я там,проехал по 66 ,один раз стОит не более.Аляску не видел,надеюсь скоро наша будет!
Гость
12 июня 2024, 22:17
Т.е. надеешься их до своего уровня опустить?
Гость
13 июня 2024, 08:34
Зачем России Аляска?? У нас своей такой территории неосвоенной больше полстраны..
Гость
13 июня 2024, 09:14
Гость, ты Сибирь уже освоил? Пашня колосится от Урала до океана? Трассы скоростные до Норильска? Аэропорты в каждом селе?
Гость
12 июня 2024, 19:31
Мои родители из Новосибирска уехали меня рожать в США в 90е. Спасибо им за это. Но мы сибирские татары. У нас большая диаспора в США. А вот казанских там меньше диаспора. Но я сейчас в Новосибирске. Помогаю делать бизнес на ВВП родителям. Сейчас в России сенокос.
Гость
12 июня 2024, 20:26
А не отправить ли тебя "на сенокос" в США, на историческую Родину, где ты родилась?
Гость
12 июня 2024, 22:17
Гость
12 июня 2024, 20:26
А не отправить ли тебя "на сенокос" в США, на историческую Родину, где ты родилась?
А тебе вот бежать некуда, твоя Историческая Родина безоговорочно капитулировала весной 45го.
Гость
12 июня 2024, 19:15
Америка колония России 👍
Гость
12 июня 2024, 19:14
Все правильно сделал
Гость
12 июня 2024, 19:14
Приятная девчуля. 👍
Гость
12 июня 2024, 19:13
Эта девушка интереснее мисисс из соседней статьи 👍
Гость
12 июня 2024, 22:17
Ты про свое отражение в зеркальце, бабулька?
Гость
12 июня 2024, 19:13
Хороша тёлочка.
Гость
12 июня 2024, 22:18
Хвастаешься собою, бабулька?
Гость
12 июня 2024, 19:12
Мечта жить в сша - только у навальнят! Потому что они неопределенные по жизни и обиженные людишки 😂😂😂
Гость
12 июня 2024, 19:42
Гость, вам z-патриотам сложно понять, у вас в место мозгов телевизор с Соловьинным пометом и Скабеевой.
Гость
12 июня 2024, 19:54
Гость
12 июня 2024, 19:42
Гость, вам z-патриотам сложно понять, у вас в место мозгов телевизор с Соловьинным пометом и Скабеевой.
Смотришь их? Молодец! А дети твои с сожителем голодные по общаге бродят
Гость
12 июня 2024, 19:56
Гость
12 июня 2024, 19:42
Гость, вам z-патриотам сложно понять, у вас в место мозгов телевизор с Соловьинным пометом и Скабеевой.
Гость, Езжай к своим. Ты такой же обиженный - на всё, на всех и на себя)))))
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 19:12
Дедлайн -это что-то из татарского языка?
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 19:10
скоро с бузовой будет петь и быть ее спонсором
Гость
12 июня 2024, 19:08
Что там делать! Недружественная страна.
Гость
12 июня 2024, 22:18
Так у вас из дружественных лишь Зимбабве, Афган да ИГИЛ.......
Гость
12 июня 2024, 22:38
Гость
12 июня 2024, 22:18
Так у вас из дружественных лишь Зимбабве, Афган да ИГИЛ.......
Гость, не лги
Гость
13 июня 2024, 02:52
Гость, езжай к талибам, они офигеть какие дружественные, только паранджу и прокладки возьми
Тихушник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2024, 19:06
О чем статья?
Гость
12 июня 2024, 19:15
6а6а в америку уехала рассказала что по чем
Гость
12 июня 2024, 19:40
Тихушник, об американской мечте.
Гость
12 июня 2024, 22:15
Гость
12 июня 2024, 19:15
6а6а в америку уехала рассказала что по чем
Так-так, и что ты нам оттуда рассказываешь?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 19:06
ну там его сразу в американской тюрьме сделали настоящим американкой)))
Гость
12 июня 2024, 19:25
Ну ты свой опыт-то не проецируй ;)
Гость
12 июня 2024, 19:31
Гость
12 июня 2024, 19:25
Ну ты свой опыт-то не проецируй ;)
Гость, твой опыт проецировать?
Гость
12 июня 2024, 19:39
Zemb, как тебя в российской девочкой.
Гость
12 июня 2024, 19:05
США - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
12 июня 2024, 19:14
Поэтому там дочь главы МИД РФ Сергея Лаврова жила и имела бизнес и недвижимость
Гость
12 июня 2024, 19:38
Мажор, ну да, в Штатах нет же сортиров в огородах.
Гость
13 июня 2024, 02:51
Мажор, именно поэтому там живут детки всех бизнесменов и русских чиновников. За родину страдают, чтобы другим меньше досталось.
Гость