перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Беспредел и винтилово»: лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы впал в кому после рейда силовиков

29 апреля 2024, 13:02
Гость
Гость
4 мая 2024, 14:58
"Гонения против группы «Коррозия металла» и «Корпорации тяжелого рока» — дело рук темных сил, желающих наступления новых темных веков" - как-то слишком громко сказано, особенно по отношению к КТР. Кстати, как там с отношением к эсвео у гр-на Троицкого, всё о'кей, как говорят в 5-м управлении? ;)
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 13:00
Нежный какой. Чуть не так, сразу в кому.
Гость
30 апреля 2024, 10:52
А какая необходимость была арестовывать их во время концерта? Ну арестуйте до или после концерта. Зачем цирк то устраивать? Если к зрителям претензий нет, зачем подвергать их лишнему риску травм или увечий?
Гость
30 апреля 2024, 00:49
обычный налет, в Германии и Италии этим занимались штурмовики, а в России вполне официально госслужащие.
Гость
29 апреля 2024, 20:06
Молчите дальше
Гость
29 апреля 2024, 17:51
Китайские танки будут останавливать не коррозия и грязь - а ОМОН. Запомним
Гость
29 апреля 2024, 17:17
Коррозия металла - от деятельности дураков и вредителей из кпрф, а не от Паука
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2024, 17:05
Ничего не поняла с нацистской символикой, а главнее, почему это надо было делать во время концерта и тем более со зрителями?
Гость
29 апреля 2024, 16:38
/Бездетный Бич/ Руки прочь от творческой интеллигенции.
Гость
29 апреля 2024, 16:38
/Бездетный Бич/ Деятели искусства пострадали.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 15:39
им нада в милицЫю бежать жаловаЦЦЦо!
Гость
29 апреля 2024, 15:18
совпали задержание и абстинентный синдром. организм перешёл в режим ожидания
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2024, 15:14
это те же омоновцы, кто на концерт пикника приехали?
Гость
29 апреля 2024, 15:01
Гривотрясов повязали
Гость
29 апреля 2024, 14:42
«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения»
Гость
29 апреля 2024, 14:36
Так нужно поступать со всеми, кто фашизм решит пропагандировать! Желательно изолировать лет на двадцать от общества народа-победителя этих негодяев и иже с ними!
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2024, 15:17
скажи. а цветочки ильину и шмелёву-это патриотизм? или "это кого надо цветочки" ?
Гость
30 апреля 2024, 03:31
И как же омон сам себя штурмовать будет?
Гость
29 апреля 2024, 14:23
Паук собирается баллотироваться в мэры или губеры снова? очень не хватает канатной дороги
Гость
29 апреля 2024, 14:21
Вот бы так мигрантов вязали, а не крышевали их.
Гость
29 апреля 2024, 14:18
Люди, откровенно призывающие к насилию в своих песнях, возмущены насилием по отношению к ним. Странные люди.
Гость
30 апреля 2024, 03:28
Ты про путинцев?
Гость
29 апреля 2024, 13:58
Между прочим, уже в новейшей истории этот мамый паук был официально зарегистрирован на выборах мэра Новосибирска.
Гость
29 апреля 2024, 14:06
В статье, вообще-то, об этом сказано.
Гость
29 апреля 2024, 13:57
обожаю такие новости! а барабанщик певца шамана и газманова не в коме?
Гость
29 апреля 2024, 14:05
Гость, нет не в коме, они далеки от нацизма
Гость
29 апреля 2024, 15:18
Гость
29 апреля 2024, 14:05
Гость, нет не в коме, они далеки от нацизма
Лосев, а по ним не скажешь, что далеки… Шаман - воплощение запретной символики.
Гость
30 апреля 2024, 03:29
Гость
29 апреля 2024, 14:05
Гость, нет не в коме, они далеки от нацизма
Лжешь, они как раз в центре!
Гость
29 апреля 2024, 13:55
хорошо в России жить
Гость
29 апреля 2024, 13:50
Прям как штурмовые отряды в Германии прошлого века🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
29 апреля 2024, 14:05
Гость, эти музыканты как штурмовые отряды прошлого века, говоришь... А что, похоже
Гость
29 апреля 2024, 15:12
Гость
29 апреля 2024, 14:05
Гость, эти музыканты как штурмовые отряды прошлого века, говоришь... А что, похоже
музыканты забегают с оружием и начинают всех укладывать на пол и кошмарить?
Гость
29 апреля 2024, 17:33
те гораздо умнее и мотивированнее
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2024, 13:37
Хоць я и готэсса и слухаю пэнк, хэрд и другой мэталл роцк, но Коррозия это днище, как и все его участники. Вот это реально " овнари". Для меня тов. Троицкий примерно как Костя Ступин фу прям......Ни слушать ни смотреть невозможно😵👿
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2024, 15:15
это повод крутить людей?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2024, 18:20
29 апреля 2024, 15:15
это повод крутить людей?
Slepnir, Это повод их сослать в г. Воркута в мессный дэка. Их ваще не должно быць слышно и видно😒😼
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2024, 20:26
Slepnir, Это повод их сослать в г. Воркута в мессный дэка. Их ваще не должно быць слышно и видно😒😼
потому что тебе они не нравятся? прикольно.
Гость
29 апреля 2024, 13:33
ну да, это же не с вооруженными террористами и бандитами бороться. молодцы омоновцы справились с безоружными, у одной женщины сотрясение, барабанщик в коме. Класс. звания и звезды отличившимся.
Гость
29 апреля 2024, 14:03
Гость, какого рожна не выполнили законные требования представителей власти, вот и получайте результат
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2024, 16:27
И палец, палец ушибленный!
Гость
29 апреля 2024, 20:27
Гость
29 апреля 2024, 14:03
Гость, какого рожна не выполнили законные требования представителей власти, вот и получайте результат
серьёзно? недостаточно быстро упали на пол (писали в статье об этом), и можно бить по голове до комы и сотрясения? Ещё раз, это не вооружённые террористы, это безоружные люди, которые пришли послушать музыку. PS интересно, а если на месте пострадавших были бы ваши близкие люди, тоже также рассуждали? Примерно, так: "Знаешь, мама, ты не выполнила законные требования представителей властей, недостаточно быстро на пол упала, поэтому правильно получила прикладом по голове"?
Гость
29 апреля 2024, 13:32
Хорошая новость
Гость
29 апреля 2024, 13:38
Плюсую
Гость
29 апреля 2024, 13:30
Жанна Фриске раньше так же ногами хорошо пируеты Выделывала... Были Времена...
Гость
4 мая 2024, 14:59
конечно, они же клоуны от "нацизма", а не сам нацизм.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2024, 13:27
"На трех участников группы завели протоколы о пропаганде нацистской символики, сообщили РИА Новости" - это таки била какая-то непгавийная нацыстская символика?
Гость
29 апреля 2024, 13:18
Мы сами, своим молчанием допустили этот беспредел. Убийцы ходят по улицам, а всех остальных неугодных - сразу лицом в пол. Кому служат эти люди? Или деньги не пахнут? Они не понимают, что этот беспредел коснётся и их?
Гость
29 апреля 2024, 13:23
Не понимают они, что их коснётся. А деньги не пахнут.
Гость
29 апреля 2024, 14:16
Гость, борьба с нацизмом - первая обязанность государства и оно этим занимается
Гость
29 апреля 2024, 14:50
Гость
29 апреля 2024, 14:16
Гость, борьба с нацизмом - первая обязанность государства и оно этим занимается
государство и проталкивает нацизм(. почитай что такое нацизм. просто определение. и вспомни песенку со словами "Я русский".
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 13:14
"группа выступала на сцене в клубе «Ненависть», вооруженные бойцы ОМОНа ворвались на площадку и увели музыкантов" - Для них внезапно стало неожиданностью, что в эту игру можно играть вдвоем? ))
Гость
29 апреля 2024, 13:19
Да, в эту игру играют вдвоём. Сво пришло туда, где его начали. 😂
Гость
29 апреля 2024, 14:14
Гость
29 апреля 2024, 13:19
Да, в эту игру играют вдвоём. Сво пришло туда, где его начали. 😂
Гость, шо, концерт был таки в Украине оказывается🤔
Я$Ƭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 13:11
беспредельщики чё рижимчик
Гость
29 апреля 2024, 13:15
вот-вот, доколе украинский народ будет терпеть измывательства американских марионеток!? 😱
Я$Ƭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 13:38
Гость
29 апреля 2024, 13:15
вот-вот, доколе украинский народ будет терпеть измывательства американских марионеток!? 😱
ботт, Американцы помогают Украине. В отличие от тех, кто кидает бомбы
Гость
29 апреля 2024, 13:42
29 апреля 2024, 13:38
ботт, Американцы помогают Украине. В отличие от тех, кто кидает бомбы
Ну почему же, они и Израилю помогают, который не просто кидает бомбы, а занимается открытым геноцидом
Гость
29 апреля 2024, 13:10
Творческий коллектив так любил и пропагандировал насилие и ненависть. Так чего же они сейчас недовольны? 😁
Гость
29 апреля 2024, 17:07
Это ты полы за 103к трёшь теперь и ещё 29 лет тереть надеешься?
Гость
29 апреля 2024, 17:22
Так это у них научились наши правители так себя вести?
Гость
29 апреля 2024, 13:06
А нечего было демонстрировать нацистскую атрибутику! 😁
Гость
29 апреля 2024, 14:05
Я сейчас смотрю по телевизору фильм "Семнадцать мгновений весны" и в восьмой серии очень чётко видна нацистская символика на стенах домов,но сейчас я её вижу на нашем транспорте.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2024, 16:28
Гость
29 апреля 2024, 14:05
Я сейчас смотрю по телевизору фильм "Семнадцать мгновений весны" и в восьмой серии очень чётко видна нацистская символика на стенах домов,но сейчас я её вижу на нашем транспорте.
Пора видимо зрение проверить.))))))
Гость
29 апреля 2024, 16:57
Гость
29 апреля 2024, 14:05
Я сейчас смотрю по телевизору фильм "Семнадцать мгновений весны" и в восьмой серии очень чётко видна нацистская символика на стенах домов,но сейчас я её вижу на нашем транспорте.
Гость, Кроме плохого зрения, видится и явный недостаток серого.
Гость
29 апреля 2024, 13:06
вещества не надо было кушать, тащемта, например
Гость