Новость про визу хорошо для тех у кого есть мозги. Если мозгов нету, то смысла вы в этом не увидите.
Гость
29 марта 2024, 02:09
Сотни тысяч россиян покупают себе новые кабо-вердовские машины и эфиопские джыпы. Потом едут в гипермаркеты за тележкам которые полны дружественными продуктами
Гость
29 марта 2024, 02:22
странно, но чего только не придумает дикопольская пропаганда...
...зевать охота...
дольча, давай про мигрантов, что нить?
Гость
29 марта 2024, 01:28
Думаю, что если Путин извинится перед Пугачевой, то все уладится.
Гость
29 марта 2024, 02:16
ахахахахахах))))
Гость
29 марта 2024, 09:16
Гость, любишь ненаучную фантастику?
Гость
29 марта 2024, 01:22
Сложно получить Шенген, я узнавал, ибо большая очередь из турбопатриотов, пропагандистов и кремлеботов. Они все на низком старте и готовы в любую минуту со свистом из страны мчаться.
Гость
29 марта 2024, 02:17
странно, но нормальные русские люди там отсутствуют, в основном ваше розовое и радужное куб
ло.
Пытаться запретить или ограничить Телеграм - это стрелять себе в ногу, просто глупость клиническая. В настоящее время это единственный популярный, масштабный, международный ресурс, в котором российские каналы на равных правах могут конкурировать с другими, украинскими в том числе. Во всех остальных Россия подвергается откровенной дискриминации.
Гость, только международный он с трудом. В Германии и Дании о нем и не слышали.
А вот для бывшего СССР да, он стал важным ресурсом.
Ну насчет "не слышали" - преувеличение, по крайней мере выходцы из бывшего СССР практически все в нем сидят, а их в германиях очень немало. К миллиарду уже количество пользователей в мире приближается.
Ну насчет "не слышали" - преувеличение, по крайней мере выходцы из бывшего СССР практически все в нем сидят, а их в германиях очень немало. К миллиарду уже количество пользователей в мире приближается.
Гость, ну то есть Вы подтвердили мой тезис - что он для тех, кто из б СССР. Но немцы из немецкой крови и немецких костей не знают все эти российские переписывалки.
Гость
29 марта 2024, 01:02
Одинокие таксисты поедают чебуреки во сне инопланетяне придут и телефон
Какая ещё у Пугачёвой скорбь? Не верю. Она давно уже не ассоциирует себя с русскими людьми. Скорбь по украинцам - вот это про неё.
Гость
29 марта 2024, 02:16
Если у вас есть много денег, то ассоциировать себя с кем-то нет никакого смысла. Более того, если с головой дружите, то нет никакой необходимости переживать за свой бекграунд даже если денег не очень много, но достаточно на качественную жизнь.
Гость
29 марта 2024, 08:01
а вы себя с кем ассоциируете? Вот сейчас вы возмущаетесь)). А через месяц забуте. Да вы даже НИ одного имени погибших не знаете. Ханжа.
Гость
29 марта 2024, 00:32
Зачем нам шенгенская виза. Мы деньги не тратим за бугром.
Гость
29 марта 2024, 00:34
Вот именно. Зачем ехать и унижаться во враждебную Европу, где русских исстари ненавидят?
Гость
29 марта 2024, 00:36
Гость
29 марта 2024, 00:34
Вот именно. Зачем ехать и унижаться во враждебную Европу, где русских исстари ненавидят?
Люди они как люди. Денег хотят с лопухов. У нас столько нет.
Гость
29 марта 2024, 01:23
Так у вас их и сроду не было)))))
Гость
29 марта 2024, 00:16
ВС РФ снова продвинулись в Новомихайловке. Противник оказывает ожесточенное сопротивление. Поселок имеет важнейшее значение для угледарского участка фронта.
Гость
29 марта 2024, 01:24
Просто глобальное значение, без этих развалин России не выжить!))))))))
Гость
29 марта 2024, 02:18
Гость
29 марта 2024, 01:24
Просто глобальное значение, без этих развалин России не выжить!))))))))
проблема не в нас, а в вас
Гость
29 марта 2024, 04:44
Гость
29 марта 2024, 01:24
Просто глобальное значение, без этих развалин России не выжить!))))))))
просто любим делать развалины
Гость
29 марта 2024, 00:14
«Дым, клиенты выходят голые»: новосибирцы обратились к Бастрыкину — они просят разобраться с местным банным комплексом
Гость
29 марта 2024, 00:12
Прокуратура проверит обрушение фасада дома на Народной — у него из стен падают куски кирпичей
Гость
29 марта 2024, 08:06
На фасад будет заведено дело и он будет оштрафован
Гость
29 марта 2024, 10:30
Гость
29 марта 2024, 08:06
На фасад будет заведено дело и он будет оштрафован
И с дамбой на Давыдова так же поступят).
Гость
29 марта 2024, 00:12
Прорыв магистральной теплосети: в Новосибирске затопило дорогу на Ипподромской — видео
Гость
29 марта 2024, 00:11
Желаю мирного неба мирным людям, а всем остальным - мирной земли над головой желаю я.
Гость
29 марта 2024, 02:14
замечательно своих цист неона поздравил
Гость
29 марта 2024, 00:07
Спокойной ночи желаю я хорошим, мирным согражданам.
Спать пошел я.
Гость
29 марта 2024, 00:14
покойся с миром!
Гость
29 марта 2024, 00:20
Гость
29 марта 2024, 00:14
покойся с миром!
Тюлень, ты?
Давно не пишешь мне, я даже в хандру стал впадать. Подумал, что ты меня решил бросить.
Гость
29 марта 2024, 06:06
Гость
29 марта 2024, 00:20
Тюлень, ты?
Давно не пишешь мне, я даже в хандру стал впадать. Подумал, что ты меня решил бросить.
Достижения
Свой среди своих