Добрые люди решили купить квартиру семье 14-летнего подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня
28 марта 2024, 13:00
Гость
29 марта 2024, 22:38
Я тоже не понимаю почему только одному мальчику , а чем Исламхуже
Гость
28 марта 2024, 19:25
Молодцы, ребятишки!
Гость
28 марта 2024, 19:10
/Бездетный Бич/ Повезло. Сейчас надарят домов на Рублёвке, яхт, "Лексусов", игровых суперкомпютеров. А в том, что 25 лет проработал никакого геройства нет - на штраф и лищение премии.
Молодцы мальчишки!!! Вот таких парней нужно растить. которые как мы раньше где то в школьные годы подрабатывали, что бы иметь свою копеечку, а не просили у родителей. У нас конечно же был один ПЛЮС, мы бутылки собирали, мыли и сдавали.... Горжусь, что такие остались еще. МОЛОДЦЫ
Гость
28 марта 2024, 16:10
Господи, наконец нормальная, адекватная мама и такие же дети. И воспитанные.
Гость
28 марта 2024, 15:17
Мы, новосибирцы, только ЗА. Парень герой!
Гость
28 марта 2024, 15:09
А почему только ему? Почему не мальчику Исламу? Который тоже спас 100 тысяч людей и сожалел что не спас больше. В чем разница у этих мальчиков ? В имени? Жесть. 21 век. В России не решен национальный вопрос.
Гость
28 марта 2024, 15:43
Гость, ты тупишь
Гость
28 марта 2024, 16:06
Гость, Исламу тоже немало плюшек перепало за эти дни
Гость
28 марта 2024, 17:10
Ты кому перевод сделала?
Гость
28 марта 2024, 14:31
Да берите деньги, люди от чистого сердца хотят выразить благодарность, а она только тогда и имеет силу, когда подкреплена материально.
Молодцы, но почему уважаемые журналисты смещают фокус внимания общества с людей, которые в силу своих должностных обязанностей должны были спасать людей?!! Почему нет журналист кого расследования на эту тему, раз даже пункт полиции значился по этому адресу и распространены фотографии кинолога с собакой в фойе накануне начала концерта? Куда они разбежались, кто персонально их начальство? Вот о чем тоже надо писать! Где материал на эту тему?!
Гость
28 марта 2024, 13:50
У Ислама вроде большая семья. Может помочь.
Гость
28 марта 2024, 13:47
молодцы мальчишки. от подростков никто бы и не требовал геройства, в неразберихе и дыму могли просто убежать. поступили как настоящие мужчины.
"Спасали людей, рискуя своей жизнью".
Типовые инструкции ТРЦ определяют необходимые действия персонала в экстремальных ситуациях.
Дающие разрешения на работу (ТРЦ, опека, родители) детям 14-15 лет, должны понимать, что на работах (любых) все "по взрослому". И в случая не исполнения своих инструкций, предусматривается уголовная ответственность.
Что там с сбежавшими билетерами?
А вот за исполнение инструкцией, дополнительное вознаграждение, как-то не предусматривается в ТК.
Гость
28 марта 2024, 13:38
Ну он не пожарник и не МЧС а всего лишь ребенок. Ему можно и дать . А вот кто выполняет свои непосредственные работы и получает за это еще и медали - странно. Мне за программирование медали не дают что то. Как думаете пойти в пожарники может ? Приезжать когда все сгорит и руками разводить !!!
Гость
28 марта 2024, 13:42
Зависть? Да, и с чего ты взял, что за надлежащее исполнение должностных обязанностей поощрение не положено? А премии, по-твоему, за что дают?
Ну он не пожарник и не МЧС а всего лишь ребенок. Ему можно и дать . А вот кто выполняет свои непосредственные работы и получает за это еще и медали - странно. Мне за программирование медали не дают что то. Как думаете пойти в пожарники может ? Приезжать когда все сгорит и руками разводить !!!
Да, есть вакансии в нсо:
Пожарный
от 25 100 до 29 100 ₽ до вычета налогов
Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, сменный график
Обязанности:
• осуществлять работы по спасению людей и эвакуации материальных ценностей, тушению пожаров с применением пожарно-технического вооружения и оборудования
Гость
28 марта 2024, 13:31
Владельцы Крокуса не могут купить им по квартире ???
Гость
28 марта 2024, 14:32
Вы о чём?😂😂😂
Гость
28 марта 2024, 20:08
И не говорите. Собственник этого Крокуса долларовый миллиардер
Гость
28 марта 2024, 13:28
Видимо не в Москве есть квартира
Гость
28 марта 2024, 13:03
И охранять его от террористов...
Гость
28 марта 2024, 13:02
Так ведь государство должно было народ спасать!?!???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев