перейти к новости

Кологривый откинулся, а Пугачевой светит новый статус: главные новости 27 марта

28 марта 2024, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
28 марта, 06:38
хороший закон придумали люди вывозящие народный богатства и деньги из России - Те кто (получает) ввозит иностранные деньги в Россию , иноагенты !
Гость
28 марта, 07:07
С логикой у вас явные проблемы.
Гость
28 марта, 08:00
Так это все кремлевские и их кореша.
28 марта, 00:48
Пугачёва - народная артистка СССР, а кто такой Кологривый я не знаю.
Гость
28 марта, 00:54
ни тот, ни другой, не достойны места в современной культуре
Гость
28 марта, 00:54
Пугачёва - бездарность Кологривый - хороший актёр, который говорит то что думает
Гость
28 марта, 01:41
Гость
28 марта, 00:54
Пугачёва - бездарность Кологривый - хороший актёр, который говорит то что думает
Гость, бузова - мегазвезда! 🤣🤣🤣💩
28 марта, 08:55
Надеюсь, что когда-нибудь проснусь, а это все страшный сон был...
28 марта, 03:44
"Пугачевой светит..." Это вам всем светит, а у Аллы всё в порядке будет, не переживайте.
Гость
28 марта, 06:14
В ее возрасте при наличии малолетних детей пора быть мудрее. И не заниматься склоками. Голоса нет, шипит как змея подколодная.
28 марта, 07:13
Гость
28 марта, 06:14
В ее возрасте при наличии малолетних детей пора быть мудрее. И не заниматься склоками. Голоса нет, шипит как змея подколодная.
Своих детей заведи и им указывай, что им делать.
Гость
28 марта, 08:27
Она так ответит после признания!) Все скажет, что думает о них)
28 марта, 00:44
Калогривый - это важная новость? Про него мало кто знал, до его выкрутасов в Новосибирске.
Гость
28 марта, 00:47
вообще не важная но иноагенты зачем-то хотят внушить читателям обратное 👎
Гость
28 марта, 04:45
Гость
28 марта, 00:47
вообще не важная но иноагенты зачем-то хотят внушить читателям обратное 👎
О да, ваша шайка тут столько про Калогривого накалякала.
28 марта, 00:56
Пора бы начинать процедуру признания ввп иностранным агентом. Столько бед стране, сколько он натворил, тянут вообще на суперагента.
Гость
28 марта, 00:57
Не пори ерунды! есть чёткое определение инагента, а всякие либеральные измышления - мимо!
Гость
28 марта, 01:00
Федеральный закон от 14.07.2022 N 255-ФЗ "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием" Статья 1. Иностранные агенты 1. Для целей настоящего Федерального закона под иностранным агентом понимается лицо, получившее поддержку и (или) находящееся под иностранным влиянием в иных формах и осуществляющее деятельность, виды которой установлены статьей 4 настоящего Федерального закона. 2. Иностранным агентом может быть признано российское или иностранное юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, общественное объединение, действующее без образования юридического лица, иное объединение лиц, иностранная структура без образования юридического лица, а также физическое лицо независимо от его гражданства или при отсутствии такового (далее - лица). 3. Иностранными агентами не могут быть признаны: 1) органы публичной власти Российской Федерации, лица, подконтрольные Российской Федерации, субъектам Российской Федерации, муниципальным образованиям, публично-правовые компании, государственная компания, государственные корпорации, а также лица, подконтрольные им, органы управления государственными внебюджетными фондами. и далее по тексту еще много интересного
Гость
28 марта, 04:44
Гость
28 марта, 00:57
Не пори ерунды! есть чёткое определение инагента, а всякие либеральные измышления - мимо!
Так вы признаете, что инаегент - не тот, кто вредит России?
Гость
28 марта, 00:36
Пугачева уже 2 года как свалила из дурдома, а дурдом все угомониться не может.
Гость
28 марта, 00:38
Ты пытаешься защищать эту Пугачёву? Смело и глупо.
Гость
28 марта, 00:56
Зачем ты заходишь на форумы дурдома? Тянет?
Гость
28 марта, 01:08
Гость
28 марта, 00:38
Ты пытаешься защищать эту Пугачёву? Смело и глупо.
Гость, да, ну, сам Марсель монсо ей ручки целовал
Гость
28 марта, 01:28
"Откинулся" - пора народ приучать по фене ботать.
Гость
28 марта, 00:36
Читайте "Одумайтесь" Л.Толстого, может мозги на место встанут.
28 марта, 03:46
Нечему у них уже становиться, все мозги в телевизор утекли.
Гость
28 марта, 08:02
28 марта, 03:46
Нечему у них уже становиться, все мозги в телевизор утекли.
ципсошник , у тебя мозг с рождения отсутствует
Гость
28 марта, 01:54
После Крокуса бюджет силовиков взлетит в небеса, что наводит на подозрения кто и зачем
Гость
28 марта, 06:29
Бюджет уже сформирован. Какую чушь только не несут азеткины боты.
Гость
28 марта, 00:32
В каком мирке живут здешние бор3описцы, раз выдают такую ерунду за "главные новости дня"? 👎
Гость
28 марта, 00:36
типичное видение 2-3% прозападного электората
Гость
28 марта, 04:01
Гость
28 марта, 00:36
типичное видение 2-3% прозападного электората
Гость, для тебя пишут
Гость
28 марта, 04:48
Гость
28 марта, 00:36
типичное видение 2-3% прозападного электората
Все лучше, чем учить речи вашего фюрерка, как вы.
Гость
28 марта, 02:39
Кологривый любит целоваться
Гость
28 марта, 03:22
Есть в кинематографе такой персонаж - Хоакин Феникс, всяких отвратных типов играет. Калогривый - по жизни такой, тут и играть не надо. Таджикские роли ему самый раз
Гость
28 марта, 01:06
маму патрушева в иноагенты------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость
28 марта, 08:03
Обожаю песню Пугачевой Звездное лето.
Гость
28 марта, 00:31
В каком мирке живут здешние журналисты, раз выдают такую ерунду за "главные новости дня"? 👎
Гость
28 марта, 06:32
Когда уже их закрют?
Гость
28 марта, 06:38
Мало того, что издание избыточно насыщено рекламой, которую никто не читает, уровень журналистики очень низкий, так еще и проплаченные боты с лексиконом подворотни. Заходить сюда никакого желания.
Гость
28 марта, 00:18
А чего не написали про пятый подбитый Абрамс?
Гость
28 марта, 00:26
Гость, это не вписывается в концепцию существования лавочки энн джи эсс, писать о потерях всу
Гость
28 марта, 00:31
Гость, да какой пятый ! сто тридцать восьмой же !
Гость
28 марта, 00:34
Гость
28 марта, 00:31
Гость, да какой пятый ! сто тридцать восьмой же !
их всего передали около 30 шт.
Гость
28 марта, 00:23
А где новость, что передовые части ВС России уже в 500м от Часов Яра?
Гость
28 марта, 00:34
Гость, а где новость, что скоро лето и всу вновь, как говорил Буданов, пойдут "освобождать" Крым, но чтобы противник ничего не понял, будут всё дальше и дальше отдаляться от полуострова Крым?
Гость
28 марта, 01:03
Через неделю будут в 499 метрах?
Гость
28 марта, 01:07
Гость
28 марта, 01:03
Через неделю будут в 499 метрах?
Продвижение намного активней! Возможно даже сейчас, бои уже идут у черты города
Гость
28 марта, 05:59
новосибирцы - за отставку путина
Гость
28 марта, 06:24
Новосибирцы свой свбор сделали. А тебе, помяни мое слово, светит тюремный срок. И скоро.
Гость
28 марта, 06:51
Гость, какие новосибирцы, живущие в Киеве, видимо?
Гость
28 марта, 07:43
Гость
28 марта, 06:24
Новосибирцы свой свбор сделали. А тебе, помяни мое слово, светит тюремный срок. И скоро.
За что?
Гость
28 марта, 06:41
Нэгээс это дно!
28 марта, 10:00
Калагривый откинулся 😂 Да...
28 марта, 06:47
"Вспышка снизу!" - власти Киева оповестили граждан о новом прорыве канализации.
Гость
28 марта, 01:52
Ислам Халилов, мой сосед по камере - Там Мао делать нечего вообще!
28 марта, 02:01
Руслан, правильно будет.😐
Гость
28 марта, 07:37
"..Кологривый откинулся, а Пугачевой светит новый статус..." - если уж переходим на "альтернативный русский", то звучать должно так: "..Кологривый откинулся, Пугачёва - меняет масть...
28 марта, 07:42
Гость, окраску
28 марта, 00:40
Крикну ! А в ответ тишина. Здесь я в Тель-Авиве одна. Старая бабушка больше не нужна.
Гость
28 марта, 00:30
На фото Пугачева в красных штанах. Вот интересно, замечал, что женщины любят носить красные штаны. Это связано с их потребностью привлекать внимание мужчин, чтобы выбрать лучшего на их взгляд?
Гость
28 марта, 00:37
А почему убрали безобидный коммент про красные штаны Пугачеой?
Гость
28 марта, 03:13
Я знаю, что у неё, неё, неё душа кошкина А я шикарная, но Мадам Брошкина Она такая никакая, никакая Ну "шо" он в ней нашёл? А я такая блин, такая–растакая Но мой поезд ушёл
Гость
28 марта, 03:59
Новая болезь теток с ленина
Гость
28 марта, 07:12
Когда уже на хилокском будет рейд , или до НСК так и не доходит ?!
Гость
28 марта, 07:52
Вова с 1 апреля поднимает в пять раз таможенный сбор на покупки в зарубежных интернет–магазинах.
Гость
28 марта, 10:44
Он вообще кому-то интересен, этот Калогривый? Фанаты могут подписаться на его соцсети и узнавать что он покушал и чем покакал.
Гость
28 марта, 12:37
Пугачева, и при "коммунизме" и при бандитах и при "царе" пожить успела, а статуса такого почетного ещё не было...
28 марта, 07:24
У Винниках безногий iнвалiд жорстоко побив безрукого. Как преобразилось украинское ММА при Зеленском.
28 марта, 07:41
Сержант Станислав Ионкин, который был осужден на 20 лет колонии строгого режима за поджог клуба «Полигон» в Костромской области, во время которого погибло 13 человек, собрался поехать в зону специальной военной операции (СВО) для участия в боевых действиях. Об этом рассказал ТАССу адвокат ионкина Юрий Хромцов.
Гость
28 марта, 04:08
кто это
Гость
28 марта, 06:52
Гость, это внучка Пугачева, которого казнили за бунт в России