Белгородская область под массированными обстрелами. Рассказываем, как и куда отправляют тысячи детей из приграничья
22 марта 2024, 12:47
Гость
22 марта 2024, 19:58
Я голосовал за это, чтобы принять детей в свое укрытие. Построил под землей на 10 коек. Там просторно. Есть все необходимое. Туалет, умывальник и потрет президента.
О главном не пишут - об ударах по Днепрогэс, по харьковской энергетике и так далее.
Гость
22 марта 2024, 14:19
Порадуй этим белгородцев, которые из собственных домов бегут.
Гость
22 марта 2024, 14:22
жалеют психику народа
Гость
22 марта 2024, 18:36
Ну д, дя белгородцев, отправляющих детей неизвестно куда и кому, главное сейчас - удары по Днепрогэс.
Гость
22 марта 2024, 14:09
А никто не думал, что это может быть просто ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ? Согласно плана. Ну, как с Киевом, Харьковом и Херсоном. Все же видели головокружительные УСПЕХИ там после перегруппировок! А если сейчас освободим кусок СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛИ дела наверное еще лучше пойдут!😁👍
Гость
22 марта 2024, 14:02
Глава Министерства энергетики Украины Герман Галущенко сообщил о масштабных повреждениях энергообъектов. Его слова приводятся в Telegram-канале ведомства.
Он уточнил, что были повреждены объекты генерации, системы передачи и распределения электроэнергии в разных регионах.
Гость
22 марта 2024, 14:13
Гость, значит следующий будет Воронеж освобождён. Око за око!
Гость
22 марта 2024, 14:01
Oбcep за oбcepoм💩 Третий год подряд🤦♀️
Гость
22 марта 2024, 14:00
По Украине нанесен массированный удар. В Киеве его назвали самой масштабной атакой на энергетику за последнее время.
Гость
22 марта 2024, 14:15
Гость, Ну и бумеранг в обратную сторону полетел!
Гость
22 марта 2024, 13:55
Белгород-то как расцвел за последние два года👍👍
Гость
22 марта 2024, 15:42
Похорошел???
Гость
22 марта 2024, 13:53
Дооооооолго позориться будем. Третий год и всё мало💩
Гость
22 марта 2024, 13:48
Чувствуете? Чувствуете?! Это запахло долгожданной Победой! Точнее - завоняло😂
Гость
22 марта 2024, 13:46
На третий год победоносной СВО 95 квартал обратил белгородцев в бегство🤡
Гость
22 марта 2024, 13:45
Белгород бомбят прям как Киев🤔🤔🤔
Гость
22 марта 2024, 19:55
Гость, правильно! пусть почувствуют,как это весело.
Гость
22 марта 2024, 13:43
всё успешно идёт по плану. ве-ве-пееее
Гость
22 марта 2024, 13:35
А все бугут-бегут-бегут-бегут-бугут-бегут-бегут-бегут-бугут-бегут-бегут-бегут и я бегу! (с)😜😜😜
Гость
22 марта 2024, 13:23
Почему не наносим удары по Лондону и Брюселю
Гость
22 марта 2024, 13:33
по Парижу уже скоро!
Гость
22 марта 2024, 14:09
Нечем. Разворовали:(
Гость
22 марта 2024, 14:17
Гость, тебе мало Белгорода? и до тебя ведь долетит,докаркашься.😜
Вот настала победа. Провели самый грандиозный парад. Как вы думаете мои маленькие друзья, будет великая дружба освободителей и освобожденных? Все обиды тут же забудутся? Великий Архистратег будет любимчиком освобожденных?
Гость
22 марта 2024, 13:32
Будет дружба! Ведь украинский народ ждёт прихода русских освободителей, а те немногие националисты ... выжившие будут вынуждены свалить на новую родину в Польшу или Канаду 😁
Будет дружба! Ведь украинский народ ждёт прихода русских освободителей, а те немногие националисты ... выжившие будут вынуждены свалить на новую родину в Польшу или Канаду 😁
что то торжественной встречи в Бахмуте, Марьинке, Авдеевке, Мариуполе, Херсоне, Мелитополе- до сих пор не видно?
Гость
22 марта 2024, 13:17
Интересно, за кого они голосовали? Детей и тех, кто за мир, жаль, конечно.
Гость
22 марта 2024, 13:19
Люди проголосовали за защиту и скорейшее уничтожение украинских террористов! 👍
Гость
22 марта 2024, 13:13
Надо немедленно вводить военное положение и всеобщую мобилизацию
Новая ракетная атака по Украине. Взрывы раздавались в Харьковской, Запорожской, Хмельницкой, Винницкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской областях. Министр энергетики Галущенко заявил, что это самая масштабная атака на украинскую энергетику за последнее время. Есть попадания в объекты генерации, системы передачи и распределения в разных областях.
Мощный удар был по Запорожской области. Атакована ДнепроГЭС. На дамбе перекрыто движение. Также из-за обстрела обесточена одна из линий электропередачи, питающая ЗАЭС.По самому Запорожью россияне нанесли 12 ракетных ударов. Предварительно 7 домов разрушены, 35 - повреждены. Есть раненые.
Обесточен Харьков. В городе было более 15 ударов по объектам энергетики.
В Кривом Роге ввели графики аварийных отключений. Больницы и другие объекты инфраструктуры, где это возможно, переходят на генераторы. В городе есть попадание в объекты критической инфраструктуры.
В Кропивницком (Кировограде) исчезло электричество в ряде микрорайонов. Также в некоторых населенных пунктах электроснабжение отключилось аварийно.
Был прилет по объекту критической инфраструктуры есть в Винницкой области. То же самое в Ивано-Франковской.
В Полтавской области был удар по Миргородскому району. В области применили превентивные отключения электроподстанций и график отключений на 10 очередей. Разворачивают "пункты несокрушимости".
Гость
22 марта 2024, 13:12
Просто прекрасно! 👍
Теперь военные заводы точно остановятся.
А населению нужны относительно небольшие мощности, поэтому питание вскоре восстановят
Гость
22 марта 2024, 14:17
Гость
22 марта 2024, 13:12
Просто прекрасно! 👍
Теперь военные заводы точно остановятся.
А населению нужны относительно небольшие мощности, поэтому питание вскоре восстановят
Не остановятся. При Суровикине ждали-ждали, не остановились. Ваши планы все - коту под хвост:(
Гость
22 марта 2024, 18:42
А Херсон то чей сейчас?
Гость
22 марта 2024, 13:08
А почемуне говорятгде у нас в Новосибирске укрытия,а если нас начнут бомбить то куда нам бежать
Достижения
Свой среди своих