В реестр иноагентов попали звезда «Ивановы-Ивановы», режиссер и экс-полицейский
16 марта 2024, 01:35
Гость
16 марта 2024, 18:52
ой. какой бред. он поросил о помощи для себя, а не для того чтобы помощь использовать против РФ, за это иногентом не объявят.
более того, вполне логично, что мальчик вырос и стал не нужен , как актер, и денег нет. работать другим способом не привык. ничего здесь нет страшного - научится.
сразу скажу, актера этого даже и не знаю. но то что пишет нгс, вызывает во мне протест
Гость
17 марта 2024, 01:22
Более того, он помощи и не просил.
Гость
16 марта 2024, 13:39
русский?
Гость
17 марта 2024, 01:21
Разумеется, потому и гнобят!
Гость
16 марта 2024, 09:44
Руку не прикладывают к пустой голове и часы носят на другой руке.
Друзья ,интернет - это не только новостные ресурсы. Если вы считаете ,что переросли местечковый ресурс , если каждая новость здесь вызывает ваш возглас "Кто это? Зачем нам знать про него?" - попробуйте расширить кругозор , начните почитывать ,например, журнал "Квант" , для юных физиков. Шучу. Знать вам это для того ,что вдруг вы решите помочь Трескунову ,переведете ему свои излишки финансов и невольно станете спонсором иноагента. Сейчас опять пошутил. Про излишки.
Гость
16 марта 2024, 18:56
Гость
16 марта 2024, 10:45
Друзья ,интернет - это не только новостные ресурсы. Если вы считаете ,что переросли местечковый ресурс , если каждая новость здесь вызывает ваш возглас "Кто это? Зачем нам знать про него?" - попробуйте расширить кругозор , начните почитывать ,например, журнал "Квант" , для юных физиков. Шучу. Знать вам это для того ,что вдруг вы решите помочь Трескунову ,переведете ему свои излишки финансов и невольно станете спонсором иноагента. Сейчас опять пошутил. Про излишки.
при всём уважении, квант не лучшее чтиво. хотя и рассчитан для школьников, но сами статьи часто написаны заумно, что не должно быть
Т.е .тебя никто не называет человеком, на что ты и обижаешься.
О, зверюшка засветилась.
Гость
16 марта 2024, 08:25
Жертвенный 🔥! Богам в радость!
Гость
16 марта 2024, 08:10
его я не знаю , почему он уверен что его знают где то ?
Гость
16 марта 2024, 07:39
Вот в чём загвоздка ! Деньги заканчиваются которые в России заработаны , так если уезжаешь из страны , бежишь от ненавистного режима , ты и деньги оставь , или что ? Они не пахнут ?
Гость
16 марта 2024, 10:21
А он получил их за работу на режим? Умник!
Гость
16 марта 2024, 10:54
напиши свои контакты, когда поеду, оставлю тебе свои трусы, купленые в этой стране, а то пахнут очень...
Гость
17 марта 2024, 01:19
Так вы его хотите еще раз ограбить?
Гость
16 марта 2024, 07:03
Чувствую, в итоге неиноагенты, останутся только за стенами Кремля...
Можно и выбыть из агентов? Это типо принят на работу - уволен?
Гость
16 марта 2024, 03:36
Все хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка
Так, ерунда, пустое дело
Кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!
Гость
16 марта 2024, 02:58
...Светлана Каверзина... - о боже, зеленкина иноагент! Кто бы мне это сказал в 2008м, я бы немедленно в дурку бы набрал
То есть, ну, ладно, изменилась ситуация, человек сбежал из РФ. Понимаю.
В Израиль, да. А чуть там припекло - и оттуда дёрнул, так?
И чего жалуется, если самый умный? Кто ему помогать должен, рфовские мобики или израильские?
Не обращайте внимания. Пусть работает грузчиком или дворником, для Европы это нормальная работа.
Главное, чтобы мы тут, в своей стране, сделали правильный выбор.
Гость
17 марта 2024, 01:18
Главное, что вы вернетесь после голосование обратно на теплотрассу!
Гость
16 марта 2024, 01:39
надеюсь, что зеленкина присоединится к назаровой в амстердаме, будут вместе делать ахэгао...
а лучше схронной женой к сопле.
Достижения
Свой среди своих