В Волгограде преподавателя колледжа уволили за фото «неприличного» кактуса в служебном чате
13 марта 2024, 13:30
Гость
29 сентября 2024, 15:15
Зато по телеку теперь можно свободно говорить слова ж..а и г..но,и это неприличным не считается потому что законно.А сайт с расписанием электричек со смешным названием "поездато.нет" переименовали в "на поезде.нет",хотя что тут было неприличного..Век наш ханжества и косности
Гость
29 сентября 2024, 14:56
У кого что болит,как говорится,вспомнили далекую безвозвратно утерянную молодость.Да и с юмором сейчас у многих людей туговато стало(если кому-то что-то показалось)
Гость
27 марта 2024, 16:22
Очень тяжело стало выживать в коллективе с женщинами за 40,бальзаковского возраста. Вечно какие-то страсти, сплетни, интриги, подставы, враньё сплошное, домыслы. Видимо из за неудовлетворенности
Гость
15 марта 2024, 12:48
У женского коллектива, походу большие проблемы в личной жизни, если у них ассоциируется с чем то кактус, то надо идти к специалисту срочно. Мужчин педагогов и так нет,как вымирающий вид.
😂😂😂 Аааа, мир сошел с ума!😂😂 Вообще конечно у кого что болит как говориться) женщинам в жизни явно чего-то не хватает) по большей части интеллекта и здравого смысла))) Мужик красавчик, столько кактусов всяких выращивать, молодец!))
Гость
14 марта 2024, 01:22
Гнать этих бабок зашкварных, которые трусы боятся показать
Гость
13 марта 2024, 23:48
Это совсем с головой беда у людей, чтобы обыкновенный кактус с колючками принять за пошлость и безнравственность. Бабушки-педагоги в глубоком климаксе, здоровья нет, они бы и рады забыть все свои молодые похождения, да тут весна навевает фантазии сексульного характера. Им бы к неврологу сходить, да таблеточки попить.
Позорные учительницы, постыдились бы пока не поздно. Парню советую заказать экспертизу, накатать жалобу на них и работать дальше.
А коллекция цветов шикарна. Умничка!
Гость
13 марта 2024, 21:20
Несколько раз рассмотрела, даже с компьютера открыла сайт и не понимаю что не так с кактусом?
Гость
14 марта 2024, 20:13
Да с ним все ок. Обычный кактус. Просто голубушкам надо к врачу.
Гость
13 марта 2024, 21:04
Отличный топик . Читаю комментарии ржу потихоньку . Мужика только жалко с кактусами , ну да надеюсь не пропадёт.
Гость
13 марта 2024, 20:41
И что ж в нём не приличного? Совсем с ума посходили!!! Каждый думает в меру СВОЕЙ испорченности🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
13 марта 2024, 19:48
В России нет секса! и кактусов!
Гость
13 марта 2024, 18:52
маразм - явно заразная болезнь. особоенно когда сам пупкин ей болеет.
У кактуса перед фото теперь надо спрашивать, согласен ли он себя вести прилично ))))
Гость
13 марта 2024, 17:20
У меня сосед по даче вырастил помидорку с интересными разрезами похожую на женские интимные места так,что тоже орать!!! Природа офигела,зачем такую гадость показывать! Дурдом с этим кактусом!
ему с головой дружить надо ...серьезный деловой час...он там из себя,занятого и делового строит...нахрен он там в чате со своими кактусами))). не захотел беседовать... ушел... в общем такой,кактусовый карбо(а?)нарий))). ни учреждение не пострадало, ни кактусы)))
Гость
14 марта 2024, 10:12
Ну да, памперсы и погода куда лучше смотрятся в рабочем чате
Гость
29 сентября 2024, 15:44
Так он как бы поздравить хотел женскую половину коллектива,хотел им кактусы цветущие показать,но они не зацвели,об этом он и написал в комментарии.Вроде понятно все.Значит общаться на работе только о работе и никаких там поздравлений,как дела и прочего
Понять другого человека — все равно что обнять кактус.
Всем нам приходится обнимать кактусы.
Важно поверить в то, что это необходимо, научиться находить в этом удовольствие,
и однажды, когда тебе будет очень нужно, кто-то обнимет тебя.
Смотрю очереди стоят из педагогагов,разбрасываються а потом плачут никто не идёт работать.
Гость
13 марта 2024, 16:29
похоже у старушек везде мерещатся фаллические символы
Гость
14 марта 2024, 10:11
Не факт, что они старушки. Повод для выживания очень странный выбрали. И обвинения в его адрес в пьянстве, без единого доказательства.
Гость
13 марта 2024, 16:26
Да уж
Гость
13 марта 2024, 16:21
Кактус классный и горшок, да и парень симпатичный, каждый видит в меру своей испорченности. Какой-то театр абсурда. Абсолютно безобидное фото.
Гость
13 марта 2024, 16:16
Кактус и кактус, чего там неприличного увидели некие "дамы преклонного возраста"? Или у старых перечниц мозг в советском далёке застрял, когда "секса не было"? ;)
Гость
13 марта 2024, 16:16
Маразм крепчает
Гость
13 марта 2024, 16:14
Это они мандаринку в поперечном разрезе не видели
Гость
14 марта 2024, 10:09
Что будет, если показать им гуидак? Он еще и двигается.
Гость
13 марта 2024, 16:13
Этим коллегам лечиться надо
Гость
13 марта 2024, 16:09
Какой шикарный кактус в красивом горшке!
А вот уволиться бы следовало бабушкам, которым мерещится всё неприличное.
Хоспади! Ещё увольняться из-за кумушек! )))) работал бы, да работал! В жизни с чем только не приходится столкнуться!
Гость
13 марта 2024, 15:49
Надо сделать репортаж о тетках, которым не понравился этот кактус. Особое внимание уделить их семейному положению
Гость
13 марта 2024, 15:39
Этот высокий пушистый кактус называется Эспостоа, один из самых красивых колонновидных коллекционных кактусов.
В "Пятёрочках" и "Магнитах", а также в "Леруа Мерленах" и "Ашанах", кстати, иногда он продаётся в маленьких горшочках.
Предлагаю этим дамам преклонного возраста возмутиться редкой коллекционностью кактуса Эспостоа и не ходить в большие супермаркеты больше никогда. Слов цензурных нет, одни эмоции.
Просто ученые дамы не знают, или давно забыли как это должно выглядеть в реальной жизни, немецкие фильмы про сантехников они не смотрят, книги по анатомии не читают, только альбомы по живописи смотрят, а там фиговые листочки, лопушки всякие, тряпочки.... Я вот с трудом вспоминаю, давно это было, эх...
Гость
13 марта 2024, 15:17
сам ты дама
Гость
13 марта 2024, 14:36
Полная дичь маразм дурдом плачет по этим теткам это же надо было такое придумать ну я может ещё поняла одна с ума сошла но если все тогда уволить полность таких педагогов
Гость
13 марта 2024, 14:35
маразм цвел и пааааааааахнул....
Гость
13 марта 2024, 14:34
На клитор похож ведь! Так что коллеги преподаватели абсолютно правы!
Достижения
Свой среди своих