Вам больше сажать некого наркоманы и убийцы уже кончились и т. Д
Гость
7 марта 2024, 10:01
Похоже ты следующая
Гость
7 марта 2024, 06:17
Заключение под стражу - результат ее уклонения от явки на допрос к следователю! Немного посидит и отпустят под подписку о невыезде! А ярым защитникам ее «подвига» никогда не побывать в Шри-Ланки!
Далеко далеко, на далекой планете, в другом скоплении вселенных, есть место, где насильникам, грабителям, мучителям людей, теперь можно учить детей.
Гость
7 марта 2024, 05:53
Cышcя🐷...
Гость
7 марта 2024, 05:22
В стране человеческая жизнь ничего не стоит, зато глупые шутки обходятся дорого....
Гость
7 марта 2024, 04:41
Любопытно, как-то гуляя задался вопросом: кафешка на углу СквераСлавы не оскверняет ли заведением сквер и памятник, и вообще архитектуру объекта в целом? Или это другое?
Гость
7 марта 2024, 04:39
бред какой-то... неужели воевали ради того чтобы потомки не могли пощекотать героев?
Гость
7 марта 2024, 04:43
Гость, поумнеешь, может и поймешь
Гость
7 марта 2024, 04:46
Гость
7 марта 2024, 04:43
Гость, поумнеешь, может и поймешь
и что ты понял, слабопоумневший?
Гость
7 марта 2024, 15:12
Гость
7 марта 2024, 04:46
и что ты понял, слабопоумневший?
Гость, ты именно такой, тут все понятно
Гость
7 марта 2024, 04:19
Пощекотать никто не запрещает, но вот цинично выставлять на публику всякую дичь - это плохо, и этого глупые тетки не понимают. А если не понимают, то пусть понимают через другую дичь, которая и привела их к тому, от чего они не понимают. Цепочка взаимосвязанных событий. Грубо говоря система, наказывающая её, создала условия, что она родилась и выросла невоспитанной, а равно и непонимающей, а за это наказание. Круг замкнулся.
«не хотела надругаться над Родиной-матерью и бойцами ВОВ, и подчеркнула, что очень патриотична и любит свою страну.» - а что хотела то? Удивляюсь всем этим любителям шашлыка на вечном огне и тд. Я понимаю, Бог ума не дал. Но все таки. Хоть немного уважения к погибшим проявлять можно же.
Гость
7 марта 2024, 10:26
Поддерживаю!
Гость
7 марта 2024, 02:34
нормальное чувство юмора, жизнерадостная женщина, на которых и держится эта земля, как говорят в народе.
А вот насчет людей во власти и "патриотов" у меня большие сомнения уже 25 лет
Гость, нормальное в чем? И какая страна держится на блогере? Можете уточнить? Я не призываю в тюрьму сажать , но глумится над чем придётся ради хайпа подписчиков -…
Гость
7 марта 2024, 02:30
Как? Как можно пощекотать Родину? Так-то Родина это земля, культура, обычаи...а кому- то и березка за окном
Гость
7 марта 2024, 01:13
Пора уже налог за тунеядство возвращать. Люди не работают и скорее всего не учатся, мозг не работает совсем. Печально.
Гость
7 марта 2024, 01:12
сейчас блогер и блогерша больше ругательное слово. недумающее, глупое существо, бездельники. садить конечно не стоит, но штраф приличный надо взыскать +трудотерапию какую-нибудь на благо общества. в дом престарелых , например.
Гость
7 марта 2024, 04:21
гостья, и 6от тоже ругательное
Гость
7 марта 2024, 00:53
А когда посадят добрый прекрасных людей, которые устроили погром в аэропорту и искали в турбине самолета нечистую силу?
Гость
7 марта 2024, 01:19
Их нельзя они памятник не щекотали, они всего лишь погром устроили. Погром это такие мелочи, что можно понять и простить. А щекотка памятника общественно опасна, тем более таким варварским способом на смартфон и в интернет. Вот погром в аэропорту - цивилизованный способ
Гость
7 марта 2024, 00:36
За такое надо клюшкой зубы выбивать, извинения не помогут
Гость
7 марта 2024, 00:32
Вор построил воровское государство.
государство, которое ни где в мире не признают.
Какой ужас. Почему она в СИЗО? Какую опасность она представляет, что её изолировали от общества? Ещё кого-нибудь пощекочет? У нас понятие о правосудии искажено, неужели до такой степени? И что за манера куски камня так от людей охранять, это государство людей или камней?
Гость
7 марта 2024, 04:22
Она вынесла на публику то, что следовало держать при себе
Гость
7 марта 2024, 08:41
Гость
7 марта 2024, 04:22
Она вынесла на публику то, что следовало держать при себе
Тебе говорят, для чего ее изолировали? Неужели она представляет такую опасность для общества?
какой штраф, какие работы? Она кусок камня пощекотала, кусок камня!
Общественные работы - в самый раз. Полезно, научит думать. На кой ее в сизо держать, вообще не понимаю.
А для особо альтернативных объясняю. Кусок камня - это тот, о который вы споткнулись. А это памятник. И то, что она сделала, сродни поступку группки идиотов, которые жарили шашлык на Вечном огне.
Если вам это понять не дано, то мне вас даже и не жаль. Вместо совести просто кусок камня
Что это за вольности с матерью? Щекотать вздумали. А завтра что, целовать начнёте?! Поклоняться надо. И по очереди . В строгом соответствии с регламентом.
Гость
7 марта 2024, 04:23
почисти инстуху
Гость
7 марта 2024, 08:51
Целовать можно только карася.
Гость
6 марта 2024, 22:38
ох, не тех у нас сажают, не тех!!!!!!
Гость
7 марта 2024, 04:23
Гость, всех надо
Гость
6 марта 2024, 22:37
Конечно. Больше проблем нет у полиции как такой ерундой заниматься...
Ничего себе, и из-за вот этого пятисекундного дергания пальчиком человека в клетку посадили? 5 лет? Вы издеваетесь что ли? А убийцы, воры и взяточники на свободе и на госпостах...
Гость
6 марта 2024, 23:12
Не пальчик виноват ,а осмысленный цинизм ,...
Гость
7 марта 2024, 10:53
Гость
6 марта 2024, 23:12
Не пальчик виноват ,а осмысленный цинизм ,...
Если сажать за осмысленный цинизм, то всё руководство страны должно пойти по этапам в первых рядах...
Гость
6 марта 2024, 22:05
А как дрон попал в Питер? Кого уже посадили? Наказаны ли органы, ответственные за безопасность? Или только дурных блогерш ловить умеют?
Гость
6 марта 2024, 23:03
Самолётного типа вроде и так может долететь. А что с тремя кораблями за последний месяц?
Гость
6 марта 2024, 21:58
Зато тут в соседней статейке мужик разделал под орех бывшую жену и отделался штрафом!!!
Гость
6 марта 2024, 21:53
Есть глупость. А есть бесчеловечность. И ещё есть неспособность отличать одно от другого, в сочетании с неадекватной жестокостью.
Царство репрессий и ненависти...
Темнейшие времена, о которых потом будут писать в учебниках истории и туда войдёт и этот случай.
Гость
6 марта 2024, 21:58
Вы конечно правы. А вот на светлейшей демократической Украине всё по другому!
Там каждый волен высказывать самую разную точку зрения, причём на любом языке Мира, а общество крайне добро и толерантно ко всем! 👍😁
Гость
6 марта 2024, 22:01
Это время потом будут разбирать на цитаты.
Гость
6 марта 2024, 22:44
Гость
6 марта 2024, 21:58
Вы конечно правы. А вот на светлейшей демократической Украине всё по другому!
Там каждый волен высказывать самую разную точку зрения, причём на любом языке Мира, а общество крайне добро и толерантно ко всем! 👍😁
"Так и знал что по первому пункту возражений не будет" (с)
Достижения
Свой среди своих