NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В интернете снова произошел глобальный сбой: не работают YouTube и Instagram*

5 марта 2024, 23:11
Гость
Гость
30 марта 2024, 13:43
Народ куда пропал интернет
Гость
6 марта 2024, 13:26
Да и пес с ними.
Гость
6 марта 2024, 12:09
Не только в России это произошло. Живу за границей. Только после замены пароля удалось востановиться
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 11:16
"Учения по блокировке Facebook, Instagram, YouTube и Google для пользователей из США прошли успешно!" - Роскомнадзор.
Гость
6 марта 2024, 10:15
Фигня это все и вам не советую
Гость
6 марта 2024, 10:07
Опять чебурнет?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 10:03
неустановленные хуситы могли бы поработать в Атлантике и Северном море? почему нет?
Гость
6 марта 2024, 09:34
Есть ещё песня про Мужа и Рашпиль. Прихожу я раз, с работы. Рашпиль ставлю у стены. Глядь , смотрю, взлетает кто -то. Из постели, от жены. Я конечно вопрошаю - Кто такой, А она мне отвечает - Дух Святой.
Гость
6 марта 2024, 10:10
Ох, поймаю того Духа. И вопросом, прямо в ухо. Повалю.. А там старуха, с неизбежною косой. Ты глядикось - Дух Святой.
Гость
6 марта 2024, 10:10
Ужасти каки, хоть не ходи к чужой жене.
Гость
6 марта 2024, 09:32
Есть отличная песенка про - Пролетария в Планетарии. А я вот, пролетарий. Подался в планетарий. Познать решил. Планет убогих ход. .. И вот, среди гула - портянкой потянуло...
Гость
6 марта 2024, 10:16
Надо петь, надо знать.
Гость
6 марта 2024, 10:24
Владимир Семёнович знал, знал - что так и будет.
Гость
6 марта 2024, 09:11
Не пойму, что тут ГЛОБАЛЬНОГО? Го вв ноо ресурсы упали😱... Да и слава БОГУ...
not_say_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 марта 2024, 09:11
инста для тарелочниц и подобных нпс
Гость
6 марта 2024, 08:53
собрал себе домашний NAS 8х4Gb накачал сериальчиков и фильмов..
Гость
6 марта 2024, 08:09
Опять над скотом экспериментируют ;)
Гость
6 марта 2024, 07:32
на кой он нужен интернет ентот
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 07:13
* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.....зачем пишите о запрещенных в РФ организациях?????
Гость
6 марта 2024, 08:56
Тетя, ты совсем умом тронулась?
Гость
6 марта 2024, 06:43
ложь. каждый день смотрю на Ютуб многие каналы, такие как "Обманутый россиянин", " Быть или " , "Om", "Антон Хардин" Узнаю новости, аналитические материалы.
Гость
6 марта 2024, 05:33
У нас опять минус корабль, а "главнокомандующий" все помидоры рассматривать продолжает.
Гость
6 марта 2024, 03:00
Хорошие сапоги - надо брать !
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 02:59
Всему нормальному миру - дружественные, а ненормальному миру - не дружественные. Но TOR пока работает.
Гость
6 марта 2024, 04:06
Cышcя🐷
РСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 07:16
несмываича ликвидируют и всё будет ок
Гость
6 марта 2024, 02:41
Треш-блогер расцеловал карася
Гость
6 марта 2024, 02:40
Один таксист никогда манулов чтобы баклажаны но теперь ветер и турник.
Гость
6 марта 2024, 02:40
Лично я интернетом не пользуюсь никогда !!!
Гость
6 марта 2024, 02:38
я спать ушла ...скучно с вами ...
Гость
6 марта 2024, 02:34
я всегда хотела коня но муж дарил мне верблюдов в самоваре !
Гость
6 марта 2024, 02:03
все может быть.... к тому же оборудование изнашивается, а новое под санкциями
Гость
6 марта 2024, 01:41
Глубинный ничего не заметил. С дошиком в пятерочке все ок! 👍
Гость
6 марта 2024, 01:15
Шок-контент: в Техасе смотрят RT, а по всей Америке слушают Sputnik, выяснили на Principles First Summit в Вашингтоне. 'Я как-то завтракал с одним конгрессменом, который сказал мне, что в Техасе люди много смотрят телеканал RT, или Russia Today. И это при том, что RT запрещен на платформе YouTube, то есть люди выискивают в сети контент RT. Этот канал добивается больших успехов в самых невероятных, казалось бы, местах. У нас ведь тут свобода слова — мы не можем просто взять и полностью все заблокировать, есть определенные ограничения' — Уриэль Эпштейн, глава Renew Democracy Initiative. 'RT ловится на AM-радиочастотах. Не знаю, ездил ли кто-то из вас в последнее время на такси. Это поразительно, но там звучит RT, и я даже на днях спросила таксиста, не послушать ли ему Al Jazeera, знаете, в качестве альтернативы RT. RT никуда не делся, он продолжает вещать. Сегодня не нужно крутить ручку радиоприемника. Можно элементарно найти RT, просто нажав на кнопку' — Фиона Хилл, экс-директор по России в Совете нацбезопасности США (вероятно, имеет в виду радио Sputnik). 'Иногда вы даже не знаете, что часть информации, которую вы распространяете, исходит от русских, потому что они так ловко сумели адаптировать наши же методы, используя все те инструменты, которые зачастую мы же и изобрели, в том числе социальные сети, для целей «информирования» и оказания влияния', — жалуется Хилл.
Гость
6 марта 2024, 08:56
Дайте угадаю: Хил - это основания фамилия Машки Захаровой?
Гость
6 марта 2024, 01:14
Акции американской компании General Dynamics Land Systems, которая производит танки Abrams, резко упали после информации об очередном уничтоженном на Украине экземпляре этих боевых машин.
Гость
6 марта 2024, 02:38
Абрам никогда не умел шить валенки еще Сара говорила !
Гость
6 марта 2024, 08:54
Упали на минус 10%?
Гость
6 марта 2024, 01:14
Страны ЕС пообещали Украине отказаться от российского газа в 2027 году, если к этому времени Украина продолжит существовать.
Гость
6 марта 2024, 02:34
ты сам доживи сперва
Гость
6 марта 2024, 08:55
России бы жо этого времени дожить......
Гость
6 марта 2024, 00:58
Добрый вечер ! Как вы, друзья ? Я сегодня буду смотреть классику французского кино под бутылочку хорошего вина с виноградников солнечной Испании ( вино дорогое - но оно того стоит! ) Я смотрю вы все строчите ваши ненужные комментарии тут сутками напролет ? ))) Ну удачи вам в потере времени ! ))
Гость
6 марта 2024, 00:53
ой а что в красном море произошло?
Гость
6 марта 2024, 00:53
ой, а что с битком случилося?
Гость
6 марта 2024, 00:52
ой, а что там в красном море случилось? что то с лицом у само ходного?
Гость
6 марта 2024, 00:38
Россграм работает. Сидим, рецепт скачиваем.
Гость
6 марта 2024, 00:40
рецепты на седуксен?
Гость
6 марта 2024, 09:36
Гость
6 марта 2024, 00:40
рецепты на седуксен?
Эклерчиков домашних рецепт.
Гость
6 марта 2024, 00:35
В Красном море йеменские хуситы взорвали магистральный кабель интернета. Минимум 30% пропускной способности глобального интернета уничтожена. Навсегда. Не Путин, не чебурнет, а здравствуй очередная новая реальность.
Степануш, объелся груш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 марта 2024, 00:24
и не включайте его лбратно! легче жить станет!
Гость
6 марта 2024, 08:17
А давай инет отрубим персонально тебе! легче жить станет!
Гость
6 марта 2024, 00:16
Соц сети это что? Аналог скамеечки где бабушки разговаривают?
Гость
6 марта 2024, 08:16
для серятины которых только сплетни интересуют да. А ведь в YouTube дофига учебной и справочной инфы.
Гость
6 марта 2024, 08:27
Гость
6 марта 2024, 08:16
для серятины которых только сплетни интересуют да. А ведь в YouTube дофига учебной и справочной инфы.
Вообще-то то есть российские научные энциклопедии и библиотеки, да и просто сайты. Наши. Российские.
Гость
6 марта 2024, 08:28
Гость
6 марта 2024, 08:16
для серятины которых только сплетни интересуют да. А ведь в YouTube дофига учебной и справочной инфы.
Речь шла о социальных сетях. Названный вами сайт это сайт где размещают видео , он не является социальной сетью.
Fenasi Kerim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 00:14
Точно, я еще удивился, что фейсбук пароль сменить потребовал. Но, кстати, спокойно дал сменит и вошел без проблем. Наверное уже починили
Гость
6 марта 2024, 01:01
в кого вошел ?
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 09:23
Вчера не пускал даже с паролем, сегодня все нормально. О причине прочитала в телеге.
Гость
6 марта 2024, 00:08
На Украине и в Европе не работают Facebook и Instagram. Некоторые пользователи вообще не могут зайти, у других – не обновляются страницы.
Гость
6 марта 2024, 00:08
В США рухнули десятки сервисов, в том числе мобильные операторы. Не работает инстаграмм, фейсбук, гугл, твиттер и многое другое За каждый час простоя, компании теряют миллионы долларов
Гость
6 марта 2024, 02:37
Америки не было это все придумал Черчиль в 18 году!
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 00:06
это наши друзявки из йемена чик-чик проводам сделали
Гость
6 марта 2024, 00:08
Молодцы! Нужно еще больше повреждений вражеских зомбо-сетей! 👍
Гость
6 марта 2024, 01:01
Гость
6 марта 2024, 00:08
Молодцы! Нужно еще больше повреждений вражеских зомбо-сетей! 👍
чьих сетей?
Гость
6 марта 2024, 05:37
Гость
6 марта 2024, 00:08
Молодцы! Нужно еще больше повреждений вражеских зомбо-сетей! 👍
Недавно посмотрел день города Бахмут проходивший в 2021 году. Ужас. Бедные люди как они под игом "нацистов" жили.
Гость
6 марта 2024, 00:01
Читаю книги. Сбоев не наблюдаю
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 23:59
И почему у меня подозрение, что наш интернет ждёт судьба китайского? Если не северокорейского...
Гость
6 марта 2024, 00:02
Тебя ждёт судьба селёдки в бочке
Гость
6 марта 2024, 00:19
за это скакал?
Гость
6 марта 2024, 00:29
Гость
6 марта 2024, 00:02
Тебя ждёт судьба селёдки в бочке
оно и так в своей келье, как в бочке
Гость
5 марта 2024, 23:56
а в бункере тоже связь отрубят?
Гость
6 марта 2024, 00:22
зачем зеле связь? он с помощью порошка общается
Гость
6 марта 2024, 05:39
Гость
6 марта 2024, 00:22
зачем зеле связь? он с помощью порошка общается
А когда было медосвидетельствование по факту порошка? Или было показания свидетелей о его приёме?
РСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 07:18
Гость
6 марта 2024, 05:39
А когда было медосвидетельствование по факту порошка? Или было показания свидетелей о его приёме?
в методичке)))
Гость
5 марта 2024, 23:56
Молодцы хуситы! Рубите нафиг все тоталитарные интернет кабели! 👍👍👍
Гость
6 марта 2024, 00:22
Хуситы вам лично сообщили, держа свечку? ))))
Гость
6 марта 2024, 01:32
Гость
6 марта 2024, 00:22
Хуситы вам лично сообщили, держа свечку? ))))
А почему бы нет? Взяли ответственность за теракт.
Гость
6 марта 2024, 07:08
Гость
6 марта 2024, 01:32
А почему бы нет? Взяли ответственность за теракт.
Преображенский:... И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. Борменталь: Гм… Да ведь других нет. Преображенский: Вот никаких и не читайте.
Гость
5 марта 2024, 23:56
Что 5 Марта в Истограм не работаит скажыте мне ?
Гость
5 марта 2024, 23:48
Иссо!
Гость
5 марта 2024, 23:45
И тогда все работало. Врать не надо
Гость
5 марта 2024, 23:44
Я бухаю постоянно , мне похрен
Гость
6 марта 2024, 02:36
во четка пацанчик отетил !
Гость
5 марта 2024, 23:35
На интернет надейся, а сам не плошай
Гость
5 марта 2024, 23:57
Прощай товарищъ. Прощай!!!
Гость