перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон

1 марта 2024, 17:36
Гость
Гость
4 марта 2024, 14:56
Всех навальнистов поставить на учет в полиции и чтоб отмечались там каждый день. .
Гость
4 марта 2024, 01:39
Сколько можно о нем писать?!Похоронили и ладно.Из него такую цацу сделали,звезда Вифлиема прямо. В святые мученики ещё записать!
Гость
2 марта 2024, 22:12
Не красиво-сборища. Господин Песков!
Гость
2 марта 2024, 14:06
Молодежь не губите свою жизнь вы еще мало смыслите в жизни. Вы умнее нас ,но нет самого главного жизненного опыта. Всех снимают и неизвестно как это отразится на вашей карере
3.14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 13:03
Дурное время ...
Гость
2 марта 2024, 10:18
Конечно надо предупредить а то люди есть как дети малые и не разумные.
Гость
2 марта 2024, 03:42
Вопиющее лицемерие.
Гость
2 марта 2024, 02:00
Эх Леха, Леха, сел в карты с Кремлем играть, У Кремля вся карта крапленая. Никто просто так Власть никогда не отдаст. Ну может только Янукович
Гость
1 марта 2024, 23:23
Таких надо отправлять в желтый дом, очевидно
Гость
2 марта 2024, 04:08
Прямо из Кремля????
Гость
1 марта 2024, 23:23
Очевидно, до некоторых не дошло, уже были задержания.
Гость
1 марта 2024, 23:20
почему на похоронах одни малолетки? Сколько заработали?
Гость
2 марта 2024, 04:08
Так ты на похоронах? Ну-ка, расскажи-похвастайся, по чем Родиной торгуешь??
Гость
2 марта 2024, 22:04
методичку меняй, 15ти рублевка!
Гость
1 марта 2024, 23:19
У меня ощущение, что либерахи необучаемые у нас.
Гость
2 марта 2024, 04:08
Зато антилиберахи все также яро ненавидят Россию и русских. Вот и радуются похоронам видного патриота России.
Гость
1 марта 2024, 23:18
Провокации уже были, очевидно, собрались все неадекватные
Гость
1 марта 2024, 22:27
Всё перевернули, всё кто у власти, те предатели, а не те, кого вам ро ящику указывают
Гость
1 марта 2024, 22:25
Скоро этому маразму придет конец
Гость
1 марта 2024, 22:37
Гость, к сожалению, не скоро. КНДР жива. КНДР2 тоже долго будет жить
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 22:22
Какие такие сторонники Навального? Вот сторонники Пригожина - да, есть, даже очень есть. А Навальный - всё.
Гость
1 марта 2024, 22:04
Только малолетки могли купиться на ту чушь, которую он нёс.
Гость
2 марта 2024, 04:07
Так ты утверждаешь, что Песков малолеток кидает?
Гость
1 марта 2024, 22:04
Продажности его вышла боком, теперь его жена в любимцах.
Гость
2 марта 2024, 04:07
Его жена давно с ним развелась, в монастырь сбежала!
Гость
1 марта 2024, 22:01
Закончились шумные блогеры и последователи их стихли.
Гость
1 марта 2024, 22:00
Жена куда делась? Её нет и остальным там делать нечего.
Гость
1 марта 2024, 21:59
Рано или поздно всё враги проявятся и люди поймут что их дурят.
Гость
1 марта 2024, 21:59
Давайте уже забудем про этого блогера.
Гость
2 марта 2024, 04:06
Который вещает от имени государства?
Гость
1 марта 2024, 21:58
Есть закон и его нужно соблюдать.
Гость
2 марта 2024, 04:06
Но когда эот Кремль не плевал на Закон?
Гость
1 марта 2024, 21:57
Малолеток надо разгонять сразу, нечего им там делать.
Гость
2 марта 2024, 04:06
Так там место лишь гестаповцам?
Гость
2 марта 2024, 22:49
глупая лахтинская портянка, одно и то же пишешь по методичке)
Гость
1 марта 2024, 21:55
Предупредили, теперь уж точно все должно быть тихо.
Гость
1 марта 2024, 21:54
Я не понимаю для чего вы про него пишите?
Гость
1 марта 2024, 21:57
Гость, иди обещания кремлевского еще раз прослушай и похлопай стоя
Гость
1 марта 2024, 21:51
Все, последняя капля- не хочу чувствовать себя причастным ко всему этому, живите тут как хотите со своими скрепами ,сарматами, величием, Z, V, парадами, шаманами, пропагандистами и прочими прорывами! Рад за вас, что вам это нравится 👍
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2024, 21:31
в нарымский нагнали бобиков, палатка на углу поставили что-то вещают, обожество во всей красе, они точно православные? и в осообенности основной срептоносный. шаман, правильно дал ему описание , всё подтверждается
Гость
1 марта 2024, 21:10
Покойся с миром, Алексей! Не зря прожил жизнь: враги боятся тебя даже мёртвого!
Гость
1 марта 2024, 22:00
Гость, 👍
Гость
1 марта 2024, 20:56
Тюля, как на бутылке лахтинской сидится?
Гость
1 марта 2024, 20:46
А ты то кто песков ?никто и звать тебя никак.Несанкционированый выход людей,а кто это определяет ? или вы боитесь свой народ? тогда чем вы лучше правительства Украины.Если бы вы для народа делали жизнь хотя бы приемлемой для существования то и бояться не пришлось.Где ваше обещанное "качество жизни" его просто нет.
Гость
1 марта 2024, 20:46
почему памятник не могут разминировать 2 недели?
Гость
1 марта 2024, 20:44
С этим пора уже что то делать.
Гость
1 марта 2024, 20:39
Колокольным звоном провожали на кладбище.
Гость
1 марта 2024, 20:35
Блокируют фотки с похорон и отпевания. В соц. сетях. Нехорошо это, безобразничать на верой Христовой. От сатаны.
Гость
1 марта 2024, 20:34
Оба на. В социальных сетях блокируют фотографии с похорон и видео. Совсем с ума сошли. Ведь есть не только соц. сети. Есть почтовые голуби и людская молва и. Память. Сатанизму - нет.
бырдин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2024, 20:26
А НАРОД ВСЁ ТЕРПИТ
Гость
1 марта 2024, 20:29
Народ присоединится к победителю. Так бывает всегда и везде. Народ - прост. Увы.
Гость
1 марта 2024, 20:24
от горизонта до горизонта идут люди чтобы проститься с настоящим героем.
Гость
1 марта 2024, 20:35
близился рассвет, а они всё шли и шли
Гость
2 марта 2024, 00:24
Гость
1 марта 2024, 20:35
близился рассвет, а они всё шли и шли
Гость, да, так и есть. по велению сердца. к кое кому никто неи пойдет вообще
Гость
1 марта 2024, 20:24
Светлая память Навальному, это герой нашего времени!
Гость
1 марта 2024, 20:21
Скандируют - Любовь сильнее страха. Нет в(сво).
Гость
1 марта 2024, 20:21
Как стыдно за государство, в котором тело усопшего не выдавали две недели и похороны организовали под конвоем🤦‍♀️ Это всё подчеркивает, что он был прав💁‍♀️ Светлая память, Алексей 🕯💐
Гость
1 марта 2024, 21:25
Тела, умерших на таких зонах, вообще не подлежат выдаче, хоронят на месте. Зря власти пошли на уступки: этого "жеста доброй воли" никто не оценит.
Гость
2 марта 2024, 04:05
Гость
1 марта 2024, 21:25
Тела, умерших на таких зонах, вообще не подлежат выдаче, хоронят на месте. Зря власти пошли на уступки: этого "жеста доброй воли" никто не оценит.
А тела таких, как вы, хоронят тайком. Если вообще хоронят.......
Гость
1 марта 2024, 20:20
Сторонники Навального напомнили Кремлю об ответственности. Об ответственности в принципе.
Гость
1 марта 2024, 20:20
В шествии за катафалком не менее 300 тысяч людей, ведётся прямая трансляция из Иарьино.
Гость
1 марта 2024, 20:16
Сейчас, люди бросают цветы под колёса катафалка. В сторону кладбища. Сейчас.
Гость
1 марта 2024, 20:15
Весь путь катафалка с телом Навального устлан цветами. В реальном времени, сейчас.
Гость
1 марта 2024, 20:14
К сожалению недавно похоронил маму. Скажу, что, !!!!Такое "козырное" место прямо около входа, тем более в Москве, без участия власти получить невозможно!!! И в Новосибирске не похороните просто так у входа. Всё не совсем так, как пытаются показать и эти, и те. Похороны Навального вне всякого сомнения договорняк. Наверное, между властью и матерью Навального.
Дядя Витя из Ухты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 20:08
Жаль Алексея, он и правда старался.
Гость
1 марта 2024, 20:04
И тут под музыку хозяев
Гость
1 марта 2024, 20:06
Наши пацаны, которые сейчас в окопах. Они имеют мнение. Догадайся, кого первого намотают на гусеницы стареньких танков. Подумай, не спеши. Табаки.
Гость
1 марта 2024, 20:00
Алё, горластые Табаки. А вы в курсе что, вас всего 15% в стране. Наших - 30%. Остальные перейдут на сторону победителей. Именно они и станут вас обижать, возможно зубами. Голодно становится в стране. Деньги расходуются не эффективно.
Гость
1 марта 2024, 19:57
На послании Путина - пустые залы кинотеатров и скучающие лица элиты. На похоронах Навального - бесконечная очередь и люди скандируют "Навальный". twi
Гость