Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну
28 февраля 2024, 12:06
Гость
29 февраля 2024, 17:18
Закрыли за вами, убегантами, двери в страну на десятилетия. Никому вы, кроме родителей, не нужны. Все вас презирают. Изгои, которых не ждут, не чтут, не уважают. Полное отторжение! ✌️
спустя несколько лет? Он знает, что тут будет "спустя несколько лет"? 😂
Гость
28 февраля 2024, 17:42
бастрыкин слишком много прав себе присвоил, прямо очередной Берия
Гость
28 февраля 2024, 17:37
С чего наши чинуши решили что они и есть Родина, Россия, они просто наемные рабочие на зарплате которую платят им граждане страны. Они совсем берега перепутали, надеюсь скоро это все изменится.
"Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где Родина ..."
Вот как бы Родина отдельно, опричники лесом идите
Гость
28 февраля 2024, 16:11
Берия тоже всех казнил, и Ежов, и Сталин ... не помогло
А когда возьмутся за иноагентов в Кремле? Их там каждый первый, в кого ни ткни. У каждого недвижимость, счета и родственники за рубежом в недружественных странах.
Гость
29 февраля 2024, 17:26
А они ртов не раскрывают, никого не хают.
Гость
28 февраля 2024, 15:14
Мы, новосибирцы, уважаем Бастрыкина.
Гость
28 февраля 2024, 15:09
Через несколько лет все будет хорошо.
Гость
28 февраля 2024, 15:08
да ни кто не критикует российскую армию, критикуют правительство которое отдает приказы армии, а армия что, честь принял- честь отдал...
Либо Бастрыкин настолько безграмотен, что не знает значение слова нелицеприятный, либо он поддерживает тех самых, кого критикует.
Гость
29 февраля 2024, 17:27
Либо журналисты как всегда иносказали.
Гость
28 февраля 2024, 14:28
Обращаю внимание, что это ЧУДО, являющееся главой следственного комитета РФ, обязанного по роду деятельности оперировать только категориями права, перешел на понятия и угрожает группе лиц.
Гость
28 февраля 2024, 14:46
Нет в России никакого права, сколько можно повторять. Есть путинская банда.
Гость
29 февраля 2024, 17:02
Вы свои фофлятские дела обсуждайте. Они гораздо напряженнее. 😁😁😁
Гость
28 февраля 2024, 14:04
Комментаторам и модераторам местным тоже нужно пригрозить!
Гость
29 февраля 2024, 17:14
За ними уже Роспотребеадзор наблюдает.
Гость
28 февраля 2024, 14:00
Северная Корей в которой когда-то были гей-глубы и рок-концерты.
Гость
28 февраля 2024, 13:50
Заработали они сами, своими умениями, знаниями и т.д., да, при помощи соотечественников, но ведь не по наставлению или под дулом пистолета они платили артистам! Заслуги чинушей тут ровным счетом ноль, так с какого этот "товарищ" тут говорит о том, кто и как здесь заработал деньги? Лучше бы поведал о своих счетах и имуществе, да рассказал каким образом он на это заработал!
Гость
29 февраля 2024, 17:01
Заработали на вас, обозвали быдлом - посмеялись над вами, а вы и довольны! Ей, ей, значит, правильно обозначили.
У него то и его родственников точно никогда не было и быть не могло недвижимости и бизнеса во всяких там европах-америках!
Гость
28 февраля 2024, 15:01
Только вилла в Чехии известна.
Гость
28 февраля 2024, 15:14
Гость
28 февраля 2024, 15:01
Только вилла в Чехии известна.
И чехи виллу его не арестовали?
Гость
28 февраля 2024, 13:23
и это хамло еще не уволено?
Гость
28 февраля 2024, 13:22
Через несколько лет не быстрыкина, ни всей это агрессивной клики в России в принципе не будет. Кто-то помрет, кто-то сбежит, кто-то сядет. И шаман со СВОей сворой и пропагандой растворится в небытие. А Артисты вернутся на родину спокойно, многих встретят с цветами и почестями. Будут концерты и туры. Несколько посещу обязательно.
Помнится, Бастрыкин угрожал журналисту, связавшего его с бандой Цапка. Потом извинялся.
Гость
28 февраля 2024, 13:17
Так их ин агентов проклятых, разворовали страну да уехали в страны нато, понакупали там себе дворцы, квартиры, яхты, машины и гольф поля, ну совсем у этих ин агентов совести нет!
Путает господин Бастрыкин понятия «Отечество» и «Ваше превосходительство».
Гость
28 февраля 2024, 13:11
citizen15, мусолят её, облизывают
Гость
28 февраля 2024, 14:56
Как и свою личную шерсть с государственной
Гость
28 февраля 2024, 13:00
Тот кто сделал состояние- заплатил с него налоги. И ваша обязанность была- следить всё ли уплачено. Больше они вам ничего не должны! И насчет «вернетесь через несколько лет…» - это уже дискуссионный вопрос: а где вы сами то будете? И будете ли вы рулить этим вопросом?
Гость
29 февраля 2024, 17:29
Это не вам решать, кто кому должен. Есть закон и суд. И они в отношении этих перемещантов будут работать очень активно.
Гость
28 февраля 2024, 12:59
Что станет с падишахом через несколько лет?
Гость
28 февраля 2024, 12:56
ежовы, берии и прочие палачи сами в итоге попадали под созданный ими каток репрессий, которым они "грозили"
Гость
28 февраля 2024, 12:54
Вокресите уже Кобзона!
Гость
28 февраля 2024, 14:50
будет проще, когда этот режим к нему отправится.
Гость
28 февраля 2024, 12:52
А скоко ему годков-то?
Гость
28 февраля 2024, 12:53
Семь-де-сят. Осталось не много.
Гость
28 февраля 2024, 15:10
Молодой еще. Постоянно в состоянии возбуждения пребывает.
Гость
28 февраля 2024, 12:52
А что с Пригожином ? Он по телефону всех так ругал !
Гость
28 февраля 2024, 12:51
Звезды все в космосе, радугу запретите коверкать, хватит писать дичь!
Гость
28 февраля 2024, 12:51
Что должно быть в голове, чтобы лайкать эту новость? Это или телеzрители, либо те кто в доле.
Гость
28 февраля 2024, 12:51
Нелицеприятный - это значит объективный, беспристрастный.
Гость
28 февраля 2024, 12:50
"Квартет И" вон в ус не дует - всех их друганов уже прищучили а они с концертами свободно гоняют по стране !
Гость
28 февраля 2024, 12:49
куда делся Цекало ?
Гость
28 февраля 2024, 12:49
Меладзе хоть какие то музыки писал а теперь что слушать ?
Достижения
Свой среди своих