Она не выгдядет на 20 лет. Выглядет на свой реальный возраст.
Гость
24 февраля, 17:06
Еще Джейн Фонда сказала, что секрет молодости - в деньгах. Есть деньги - есть возможность выглядеть моложе. Водянова миллионерша, вся косметическая индустрия у ее ног, как и диетологи, фитнес-тренеры и качественная медицина. Так что не надо тут про спирулину и бег.
Глядя на нее, трудно поверить, зачем нам на нее смотреть.
Гость
24 февраля, 18:36
👍
Гость
24 февраля, 17:05
Без фотошопа на сколько Выглядит?
Гость
24 февраля, 17:07
Она выглядит хорошо без фотошопа. Но 42 это все равно не 32 даже.
Гость
24 февраля, 17:10
И не на 20 она выглядит, а на 30-35, если её умыть и без фильтров сфотографировать с утра, будет выглядеть на 40+!
Гость
24 февраля, 17:20
Как в 40 выглядеть на 20?
Способ 1. Найти фото 20-летней давности, и сказать что фоткалась вчера.
Способ 2. Годится только для не толстых.
Сфоткаться издали, надев яркие лосины.
Способ 3. Фильтры и фотожоп.
Гость
24 февраля, 17:18
на 42 и выглядит
Гость
24 февраля, 18:56
Не знаю.
Как только жене становится 40, я меняю её на две по 20.
Гость
24 февраля, 19:23
Успокойтесь. В 40 она выглядит на 40, не моложе. Всем бы её возможности - массажи, спа, личный косметолог, дорогая профессиональная уходовая косметика, качественные продукты, море и солнце по шелчку пальцев. Торгуй она и дальше бананами на прилавке Нижнего Новгорода - выглядела бы ещё хуже, чем средняя статистическая женщина России.
если новость про кого-то, то на вечеринке не была))
Гость
24 февраля, 20:24
В 42 я, гуляя с друзьями по субботам, практически с подросткового возраста, выглядела лет на 15 моложе. А потом.... естественные женские биологические процессы.... они и модель не минуют. Так что, лет через 10 не помогут ни лимон, ни интервальное голодание.
Гость
25 февраля, 12:27
ЗГТ в помощь!)
Гость
24 февраля, 17:04
Ну на какие 20 лет она выглядит? На все 50 реально и выглядит, как положено.
Гость
24 февраля, 17:20
Я в свои 41 выгляжу на 39,5! А вам слабо?!
Гость
24 февраля, 21:03
Мне одной её лицо кажется неприятным? Может хватит уже раз в неделю писать про её красоту?
Гость
24 февраля, 19:42
Не понимаю, что в ней такого особенного все находят?
Гость
24 февраля, 20:50
Гость, только некрасивые люди могут ее считать красивой 🥲
Гость, у нее типаж Роми Шнайдер- в Европе это идеал внешности
Гость
24 февраля, 18:11
Богатые мужчины.. весь секрет....
Гость
24 февраля, 18:20
Она и сама не бедная.
Гость
24 февраля, 18:25
нет она на 50 лет выглядит...
это не фото модель...
Татьяна Сергеевна
Гость
24 февраля, 19:00
А нам какая разница? Все желающие уже свалили из рабства... и попали в другое... создайте условия для жизни женщине и она будет цвести! Нет условий, любой усохнет!
Гость
24 февраля, 20:49
Плов -самое русское блюдо, это да!
Гость
25 февраля, 02:36
Много бабла и фотошоп. С этим любая баба в 40 будет богиня.
Гость
24 февраля, 17:24
Что общего между девственницей и носками ??
Гость
24 февраля, 17:25
Скоро порвутся
Гость
24 февраля, 23:54
Их дарят на 23?
Гость
24 февраля, 17:08
Элизабет Хёрли Молодо Выглядит и Без Операций по Омоложению, гены хорошие...
Гость
24 февраля, 17:11
Да, гены. У нее отличная нижняя челюсть, которая держит мягкие ткани, не давая образовываться брылям. Но и ботоксом балуется ))
Гость
24 февраля, 22:36
в каком месте она выглядит на 20
Гость
24 февраля, 23:49
Это место не показывают.
Гость
25 февраля, 15:10
Какие злые у нас женщины.. Читаю комментарии и удивляюсь.. Наталья прекрасно выглядит, действительно очень молодо, и это несмотря на то, что она сама родила 6 детей!! И деньги тут ни при чем. Она действительно молодец!
Гость
26 февраля, 13:16
Гость, открою вам секрет, что женщины итак САМИ рожают детей, причем автоматически - им ничего не нужно для этого делать!
Гость
24 февраля, 17:32
А чё не на двенадцать?!)))
Гость
24 февраля, 17:47
Зачем она нам? У нас свои в городе красавицы женщины есть!
Гость
24 февраля, 18:16
лицо накрасила, подтянула, а там изюм, а не алыча природу не обманешь
Гость
24 февраля, 18:30
Да можно просто сделать паспорт липовый где год рождения +20 лет и потом всем говорить что тебе 40, а в реальности 20. Все будут завидовать что ты сохранился хорошо
Гость
24 февраля, 18:41
Да деньги тоже много эначить но у неё есть что то необычная женственность.
Гость
24 февраля, 19:46
Не понимаю, что такого в ней особенного?
Гость
24 февраля, 20:53
Где это Вы там 20 разглядели? 40, не меньше.
Гость
24 февраля, 20:58
Если выставить фото, где тебе 20 лет, то ты будешь выглядеть на 20. На фото.
Гость
25 февраля, 01:57
мешки под глазами, несмотря на услуги косметологов выглядит не очень, знаю немало 40 летних теток, которые лучше выглядят, посетите любой более менее приличный спортзал
Гость
25 февраля, 09:19
Хорошая генетика и много денег, два слагаемых секрета.
Раскрыт гонорар Смольянинова за концерт в латвийском кафе.
Актер Артур Смольянинов получил за выступление в кафе в Риге звезд юлей от украинских беженцев.
Гость
24 февраля, 17:05
Ну а в целом вы как? Все у вас позитивно?
Гость
24 февраля, 17:06
/Внучок/ Отлично Зарабатываем Там... Всё Прекрасно...
Гость
24 февраля, 18:22
между зубами еда забилась, ей нужна зубная нить
Гость
24 февраля, 23:55
Что за ник у стоматолога?
Гость
24 февраля, 17:21
Я не понял . вы там специально что-ли такую ужасную фотку выставили? Ведь есть же множество получше .
Гость
24 февраля, 17:31
Вот я в 74 выгляжу, как в 64. Но я же не хвалюсь своей молодостью! Скромнее надо быть.
Гость
24 февраля, 17:56
она молодец - а чего добился ты ?
Гость
25 февраля, 12:43
Некогда не считала её красивой. Повезло. Это реально повезло.
Гость
25 февраля, 14:11
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
25 февраля, 15:57
Гадкая ….
Гость
25 февраля, 16:10
Возраст в глазах читается. Не дашь ей 20 никак
Гость
28 февраля, 15:01
Вот тут вы преувеличали. В сорок выглядеть на двадцать не трудно,если со здоровьем все прекрасно. У меня нет никаких спецдиет,и спецкосметики и выгляжу не хуже.
Гость
6 марта, 13:34
Отлично выглядит для 42года,фугира вообще супер, ещё 5 детей родила, вообще с России много девушек добились супермоделия
Гость
6 мая, 16:03
Кому она помогает? Только самой себе.Рвет и мечет из фонда деньги на свои нужды.Вряд ли будет ей свекор помогать,на ее троих детей от предыдущего брака.
Гость
30 октября, 02:03
Выглядит на свои и все морщинки на месте)) Вблизи ещё старше живьём выглядит
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В 40 выглядит на 20. Секреты молодости супермодели Натальи Водяновой