перейти к публикации
273 комментария к публикации

В Манжероке открыли отель с номерами от 30 тысяч рублей за ночь

1 февраля 2024, 08:30
Гость
Uye

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 08:54
Заплатить 30К за ночь и уложить ребёнка спать на полку, Греф знает толк в извращениях 🤣
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 09:07
Uye, видимо для своего милохина присмотрел
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 12:34
Так-то, дети частенько и с обычных кроватей падают. А здесь лететь высоковато будет... Ограничителей-то никаких нет...
Гость
1 февраля 2024, 12:59
Ну мне Москвичу это удобно. Я рад, что у Сбера такой хороший отель. Жаль, только, что выбрали Сибирь, могли бы на Эльбрусе такой отель лучше сделать. В Сибири не так интресно, я как родившийся там говорю. А Новосибирск вообще не город.
TheBestOfTheBestOfTheBest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 09:04
"Благодаря" таким инвесторам и в Шерегеш скоро будет роскошью съездить. Одни масквичи себе и смогут такое позволить.
Гость
1 февраля 2024, 09:45
Даже многие москвичи не могут себе позволить некоторые гостиницы Шерегеша. Многие снимают коттеджи на толпу или квартиры.
Гость
1 февраля 2024, 12:26
Метрополия и колонии, вот и вся "единая"!
Гость
1 февраля 2024, 13:01
Гость
1 февраля 2024, 09:45
Даже многие москвичи не могут себе позволить некоторые гостиницы Шерегеша. Многие снимают коттеджи на толпу или квартиры.
ну это подмосковные Москвичи. Мы внутриМкадные Москвичи с легкостью можем себе позволить и за 50 тыс /сутки. Но я Сибирь не люблю, у нас там на Кавказе дача и там красивее.
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 08:57
За наш счет страну Сбер перестраивает , ипотеки раздает , может себе позволить .. нам же продавать по 30 за ночь номер ...
Гость
1 февраля 2024, 13:01
сбер хороший, а вы динозавр уже
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 21:29
Гость
1 февраля 2024, 13:01
сбер хороший, а вы динозавр уже
Не забудь завтра это Грефу показать. Авось 15 рублей отстегнёт, или у него суперщедрость - 30 рублей/полиз?
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 09:05
То, что сейчас просто необходимо. Опять за деньги народные, ипотеки ставки Центробанка, комиссии…. построили для москвичей, чтобы подальше от Крыма . А так денег нет но вы держитесь, помогите армии.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 10:52
Народного теперь ничего нет, забудьте. Теперь всё частное😠
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 15:57
1 февраля 2024, 10:52
Народного теперь ничего нет, забудьте. Теперь всё частное😠
Жаба Васильевна, не частное, а полученное народное добро на халяву
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 16:23
1 февраля 2024, 15:57
Жаба Васильевна, не частное, а полученное народное добро на халяву
Всё верно, но это ничего не меняет. Теперь оно частное и попробуй верни его назад!
265913590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 09:24
В Альпах дешевле отдых выйдет
Гость
1 февраля 2024, 09:47
В Альпы патриотам путь заказан, пришлось строить их (жалкое подобие) здесь
Гость
1 февраля 2024, 12:23
Ты там не был. ~ 70 франков (7000р) ски-пасс стоит в Церматте, порядка 50 - 60 евро в Шамони, где-то так же в "трех долинах" (одна из долин - Куршавель). Цены привёл доковидные. После ковида не был там на горнолыжке, только в командировках. 0.5 колы в Куршевеле - 5 евро. Покушать (не стрит-фуд) как минимум от 50 евро на нос. Про отели и шале вообще сумму приводить не хочется.
Гость
1 февраля 2024, 12:34
Гость
1 февраля 2024, 12:23
Ты там не был. ~ 70 франков (7000р) ски-пасс стоит в Церматте, порядка 50 - 60 евро в Шамони, где-то так же в "трех долинах" (одна из долин - Куршавель). Цены привёл доковидные. После ковида не был там на горнолыжке, только в командировках. 0.5 колы в Куршевеле - 5 евро. Покушать (не стрит-фуд) как минимум от 50 евро на нос. Про отели и шале вообще сумму приводить не хочется.
Рад за тебя, тебе будет здесь хорошо и недорого. Жаль, что таких подавляющее меньшинство у нас.
Цчшщхь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 11:02
при строительстве этого монстра в озере Манжерок почти уничтожили уникальную лилию и водный орех чилим. природа будет очень долго восстанавливаться...чего про это не пишите?
Гость
1 февраля 2024, 13:04
да пофиг, хватит ныть баба
Гость
3 февраля 2024, 08:25
Да, хорош уже! До этого строительства озеро было болотом, все заросло, даже купаться было невозможно. Какая лилия, какой чилим?!!
Гость
3 февраля 2024, 17:58
Гость
3 февраля 2024, 08:25
Да, хорош уже! До этого строительства озеро было болотом, все заросло, даже купаться было невозможно. Какая лилия, какой чилим?!!
А мы раньше на лодке плавали на этом озере среди цветущих водяных лилий... Было очень красиво😢
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 08:47
цены не гуманные. не для простых россиян знала бы Эдита Пьеха во что это превратится не стала бы петь про Манжерок
Гость
1 февраля 2024, 09:14
точно
Гость
1 февраля 2024, 09:57
так она не про отель с курортом пела, а про деревню поди, которая никаким боком там не видна
Гость
1 февраля 2024, 12:50
Да идиты
Энский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 10:12
Надо Сбер конкретно нагнуть. Денег не знают куда девать. Лезут во все сферы мелкого и среднего бизнеса. Сбер то, Сбер се. И просто вытаптывают конкурентов. Раз так много зарабатывают - пусть вернут все украденные деньги вкладчиков при развале СССР. По их реальной сегодняшней стоимости. А потом уже инвестируют. Еще Греф постоянно клянчит подачек от государства. Как его вообще терпят?
Гость
1 февраля 2024, 10:21
Что-то конкурентов в Манжерок не видно было и до Сбера. Там вытаптывать некого было. Были до Сбера и после постройки новой отели. Небо и земля. Уровень безопасности на подемниках и трассах (кстати они разные, в том числе и для супер продвинутых) выше чем в Красной поляне. Строятся новые трассы, в след году будет ещё один подъёмник. Что вы ноете про дороговизну, планируйте заранее и будет дешевле. Стоимость такая же как и на других курортах нашей Родины, дешевле чем в Сочи и РХ.
ПользовательУже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 13:44
Реальная стоимость советских денег в Сбере была показана 01.01.1992 - резаная бумага
Гость
1 февраля 2024, 15:39
Гость
1 февраля 2024, 10:21
Что-то конкурентов в Манжерок не видно было и до Сбера. Там вытаптывать некого было. Были до Сбера и после постройки новой отели. Небо и земля. Уровень безопасности на подемниках и трассах (кстати они разные, в том числе и для супер продвинутых) выше чем в Красной поляне. Строятся новые трассы, в след году будет ещё один подъёмник. Что вы ноете про дороговизну, планируйте заранее и будет дешевле. Стоимость такая же как и на других курортах нашей Родины, дешевле чем в Сочи и РХ.
В прошлом году отдал 70к за проживание в райдер лаундж с 22 по 28 декабря. А не 50к за одну ночь. Так что про стоимость не гони
281711333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 08:50
Недорого в принципе, и детские кровати могли бы повыше сделать )))
иркут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 15:07
ну так там и контингент отдыхает с Москвы и иностранцы в основном...хвалят Манжерок....ну эта вкусняшка не для обычного работяги....
26280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 10:03
А что вы хотели? Москвичи строили, и делали в первую очередь для своего круга. ТАк что ничего тут удивительного в ценах нету. Тоже самое сейчас происходит с Шерегешом. Совсем скоро обычному жителю Сибири не по карману будет съездить на Алтай, даже с палаткой
Гость
1 февраля 2024, 13:05
и это хорошо и правильно
Фанни Ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 09:45
У клиентов Сбера ипотека 30000 в месяц, а тут номер за сутки,
Гость
1 февраля 2024, 08:54
Мы были на январские праздники, подъемник не работал вообще, нам не повезло. На сайте самый дешевый номер был за 74т/сутки! Серьезно? Ледовый город маркером подрисована цена 2т с человек и 1,5т с ребенка! Там может был живой концерт? ЗА ЧТО такие цены? Как горнолыжка он опозорился.
Гость
1 февраля 2024, 08:57
Чё дорого вам? Не умеете вы родину любить
Гость
1 февраля 2024, 10:08
Гость, за 74 ночевали?
Гость
1 февраля 2024, 10:09
так себе идея в каникулы новогодние близко к дате бронировать. я бронировала летом, за 22 тыщи ( на троих номер) , при брони списывается рубль . потом где то к ноябрю списались первые сутки, отсьальное перед заездом. за 74 это дичь конечно) но по мне так отдых там не спонтанное решение
Гость
1 февраля 2024, 08:43
Цена номера за ночь 30к при пенсии 20к и средней зар. плате 60к.. Сбер, народный банк да..
Гость
1 февраля 2024, 08:54
У него рекордная прибыль в этом году... Гордиться им надо, а вы...
Авраам Маркович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 09:19
Гость
1 февраля 2024, 08:54
У него рекордная прибыль в этом году... Гордиться им надо, а вы...
Гость, Вы видимо гордитесь, что бо’льшая часть рекордной прибыли утекла в карманы владельцев акций из недружественных стран??
Гость
1 февраля 2024, 09:31
1 февраля 2024, 09:19
Гость, Вы видимо гордитесь, что бо’льшая часть рекордной прибыли утекла в карманы владельцев акций из недружественных стран??
А где и как банк нажился рекордной прибылью в столь тежелое время, вам даже не интересно?
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 09:47
Интересно, а палатку с микрозаймами рядом поставят?
Гость
1 февраля 2024, 13:11
Это макро не подразумевает никаких микро!
Гость
1 февраля 2024, 08:58
На какую аудиторию расчитан этот курорт? Простой российский гражданин легко выложит из кошелька 10 -25 косых в сутки только за номер? А ещё поесть и т.д.?! Или надо кредит в Сбере взять и пол жизни выплачивать?
Гость
1 февраля 2024, 08:59
Ипотеку, зато будет что вспомнить
Гость
1 февраля 2024, 09:33
исключительно для своих
Гость
1 февраля 2024, 10:07
ездила на неделю туда. 200 тыщ, семья три человека, не экономила , так и планировала, отдохнула отлично прям. кто будет говорить про а можно заграницу - я не хотела, с ребенком мне это не отдых был бы
Гость
1 февраля 2024, 08:56
Дополнительное место для ребёнка на откидной полке без барьера? Или ребёнка надо уложить и полку вдвинуть обратно?
Гость
1 февраля 2024, 09:33
Пристегнуть ремнями
Гость
1 февраля 2024, 09:49
Там вроде барьер и ремень, но все равно по идиотски выглядит, как в вагоне поезда и за эту красоту 50 тыс. за ночь. Могли бы уж нормальную откидную кровать сделать и пониже.
Гость
1 февраля 2024, 10:10
доп место для второго ребенка наверху. а так там и внизу кровать, широкая отличная. можно и взрослому спать
firelis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 10:06
А кредит в Сбере можно взять на этот "курорт"?
Гость
1 февраля 2024, 10:10
Я думая можно его даже отработать ...прям там
Гость
1 февраля 2024, 13:12
А жизни хватит, чтобы его погасить?
МихалПалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 10:05
Такие цены не для нас!
Гость
1 февраля 2024, 08:57
Все для богатеев. Прстому работяге хрен с маслом. Москва и Греф рубят бабки только для себя ☹️
Гость
1 февраля 2024, 09:00
Вы стоимостью недовольны или сутуацией, что бабки не у вас?
Авраам Маркович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 09:25
Гость
1 февраля 2024, 09:00
Вы стоимостью недовольны или сутуацией, что бабки не у вас?
Гость, Мы недовольны, что «бабки рубиться» на гражданах России, в интересах западных акционеров Сбербанка. Правильнее было бы наоборот! И кстати, Сберегательный народный банк СССР, был украден у всего народа нашей страны, путём наглой грабительской приватизации. Как впрочем, и многое другое….
Гость
1 февраля 2024, 09:35
1 февраля 2024, 09:25
Гость, Мы недовольны, что «бабки рубиться» на гражданах России, в интересах западных акционеров Сбербанка. Правильнее было бы наоборот! И кстати, Сберегательный народный банк СССР, был украден у всего народа нашей страны, путём наглой грабительской приватизации. Как впрочем, и многое другое….
Как то лицемерно желать за чей-то счёт нажиться и при этом вспоминать СССР?
несэс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 10:16
Проект наверное называется Обдери ближнего своего , у меня сын два месяца назад был в Макао китайский Лас Вегас, такой номер стоит меньше 10 тысяч переводя на рубли
Гость
1 февраля 2024, 14:24
ну так вы сравнили простите опу с пальцем. Москвичи строят на века и красиво, а китайцы строят хламье и дурман.
несэс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 14:36
Гость
1 февраля 2024, 14:24
ну так вы сравнили простите опу с пальцем. Москвичи строят на века и красиво, а китайцы строят хламье и дурман.
а вы это откуда знаете из телевизора или собственными глазами видели , сын собственными , я в записи из телефона , а вам советую просто наберите в интернете Макао и посмотрите .................и вся россия переходит на всё китайское с вашей точки зрения хламьё , хотя наверное вы сами во всём этом хламье и одеты и обуты и даже телефон с компом
несэс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 14:55
Гость
1 февраля 2024, 14:24
ну так вы сравнили простите опу с пальцем. Москвичи строят на века и красиво, а китайцы строят хламье и дурман.
Вдогонку , с ваших слов только москвичи строят на века, а остальная Россия не строит получается думаю многие не согласны ..........так что ваш палец, как раз думаю попал туда , ну вы поняли куда
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 10:06
Все для Вас, отдыхайте на здоровье сибиряки и гости Сибири! Укрепляйте иммунитет, занимайтесь спортом и живите долго вопреки...
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 09:12
так вот на что уходят депозиты
Гость
1 февраля 2024, 09:28
не дай бог лишняя копеечка осядет в карманах местных жителей шерегеша или алтая! все в маскву должно возвращаться
266194968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 12:03
Пир во время чумы..
Гость
1 февраля 2024, 09:39
А не хочет ли "отечественный производитель" поддержать "отечественного потребителя" и сделать льготы не (теряя при этом в качестве )для менее сытых слоев населения?
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2024, 08:53
представляю - зашел в номер, лег на откидную кровать и говоришь - я откинулся
Гость
1 февраля 2024, 10:07
Не позорь собой изображение президента СССР, смени картинку
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2024, 15:15
Гость
1 февраля 2024, 10:07
Не позорь собой изображение президента СССР, смени картинку
не позорь себя тем, что ты ни разу не знаешь историю. хотя, чего еще ждать от либердонов. у них книг нет, только методички, и те на айфонах
Гость
3 февраля 2024, 20:55
1 февраля 2024, 15:15
не позорь себя тем, что ты ни разу не знаешь историю. хотя, чего еще ждать от либердонов. у них книг нет, только методички, и те на айфонах
Про методички прочитал в методичке? Естественно на бумаге?
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 08:44
Очень, очень надо лыжи любить!
Гость
1 февраля 2024, 11:28
По горам спускаться на лыжах, это сильно альтернативно одаренным надо быть. Я вот просто боюсь шею себе свернуть или сломать что-нибудь. А тут еще и деньги хотят от меня за такую перспективу. Нет, никогда мне не понять этих любителей адреналина.
Гость
3 февраля 2024, 20:52
Гость
1 февраля 2024, 11:28
По горам спускаться на лыжах, это сильно альтернативно одаренным надо быть. Я вот просто боюсь шею себе свернуть или сломать что-нибудь. А тут еще и деньги хотят от меня за такую перспективу. Нет, никогда мне не понять этих любителей адреналина.
Адреналинщикам такую душнилу то-же не понять. Фу.
Гость
1 февраля 2024, 09:01
приют для Москвичей, остальным только картинки смотреть
Гость
1 февраля 2024, 09:06
Да по всей стране так, очень дорого покупать у капиталистов продукты собственного труда.
Гость
1 февраля 2024, 13:07
это правильно все, они этого заслуживают, а вы заслуживаете быть бедными и дышать тэц!
Гость
4 февраля 2024, 10:33
Ездили простые люди с малым заработком, а теперь только для богатеньких.
Гость
1 февраля 2024, 09:19
Реальная среднемесячная з/п по Новосибирску за ночь в обычном, ничем не отличных от других, отеле? Тысяча-полторы в сутки им красная цена в пиковый сезон, не более, включая "all inclusive". ))
Гость
2 февраля 2024, 08:26
да нет, справедливая цена. ну вы жуйте дальше дошик в своем Новосибирске
Гость
3 февраля 2024, 20:53
Какие 1500 тысячи, че гонишь?
Гость
1 февраля 2024, 08:45
Берёшь в сбере кредит на 100тыр, отдаешь 300тыр за 5 лет. Вот на эти 3% сбер и строит такие замечательные проекты для трудящихся
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 09:13
Много букв. Много цифр. Но ни одной по делу. Описание трасс где? Состояния склона какое? Снег какой га трассах? Еще один мамкин горнолыжник...
Гость
1 февраля 2024, 09:32
ты с дополнительной полки бахнулся? стас всю жизнь ресторанным критиком был надо тебе про трассы - сам и езжай. оценивай
Гость
1 февраля 2024, 09:49
Гость
1 февраля 2024, 09:32
ты с дополнительной полки бахнулся? стас всю жизнь ресторанным критиком был надо тебе про трассы - сам и езжай. оценивай
😂😂😂👍🏼
Гость
1 февраля 2024, 13:16
Были там в прошлом году в конце марта, с тех пор вроде трассы не менялись. Трассы готовятся очень хорошо, снега было в достатке (очень много снегопушек на склонах), хотя многие окрестные горы были уже почти голые. Но из-за особенностей рельефа немало мест, где трассы узковаты и если народу на горе много, может быть некомфортно. Поэтому лучше ехать в будни, тогда и ски-пасс дешевле. Трасс пока не слишком много, но на пару-тройку дней чтобы не наскучило хватит. Если ехать на машине (6-7 часов от Нска, если не сильно гнать), то большого смысла селиться прямо около горы нет. В самом Манжероке и окрестностях вдоль Катуни полно баз. Мы жили в новом двухкомнатном четырехместном номере в базе на берегу Катуни на окраине Манжерока за 7 т.р. за всех с включенным завтраком; до горы было 10 минут езды.
Гость
1 февраля 2024, 08:56
вежливо попросил, может ли он унести сахарницу Это он так тебя послал.
Гость
1 февраля 2024, 09:02
Он просто просёк, что ты гуглишь цены на сахарницу и предотвратил.
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 09:11
до чего сами знаете кто страну довел😂
Гость
1 февраля 2024, 09:26
Ага, расслоение населения по доходам продолжается, а значит есть чем гордиться!
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 09:16
а это точно необходимо лыжникам?😳
Гость
1 февраля 2024, 09:19
Конечно! Какие лыжи без устриц...
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2024, 11:39
Не-не, мы лучше в Геш, там хоть покататься есть где, а манжерок для пенсионер с бабками. Это для искушенных москвичей, видимо предвидели, что ход в европу будет закрыт на десятилетия!
Гость
1 февраля 2024, 09:20
Всё для буржуев, обокравших народ.
Гость
1 февраля 2024, 09:29
Новая, но хорошо забытая скрепа, восстает вместе с СССР 2.0
Гость
1 февраля 2024, 13:14
Гость
1 февраля 2024, 09:29
Новая, но хорошо забытая скрепа, восстает вместе с СССР 2.0
Не звезди про СССР - весь союз был на черноморском побережье, не надо было для этого быть членом вертикальной шайки!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 10:47
Очередная игрушка для богатых за счёт бедных. Всё как хотели идеологи развала СССР. А вы этого хотели?!
Гость
1 февраля 2024, 09:16
А я думаю, что так государственный банк Сбербанк. Все хуже и хуже платят зп. И ремонтики там, просто студ. строительство. С этого сбера все бегут... там только блатные получают.
Гость
1 февраля 2024, 09:29
сейчас везде так
Гость
1 февраля 2024, 11:33
Его к банкротству готовят, судя по намерениям превратить в полностью частный банк.
Гость
1 февраля 2024, 08:58
Теперь очереди на подъёмник станут ещё длиннее. Смысл туда ехать.
Гость
1 февраля 2024, 09:30
Все для толстосумов делают за счет простого народа
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 08:52
красивый обзор, ни малейшей возможности придраться к "сибирякам" и иже с ними
141247661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 11:12
Расскажите сколько подрядчиков на этой стройке кинули.
Гость
1 февраля 2024, 08:54
Был недавно, вход в снежный городок в виде крепости за 1100 руб/чел
Гость
1 февраля 2024, 09:27
Капейки© - Господа, кто его сюда впустил?
Гость
1 февраля 2024, 09:15
Вкус устриц надо обсуждать с теми, кто их ел. "эксперт" даже не знает о продолжении канатной дороги, кресельной, ну и основной недостаток для горнолыжного курорта-при ветре выше 15 м/с канатка не работает
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 18:45
Так я об этом и говорю. Рассказывает про горнолыжку без описания самого главного. Он с таким же успехом может описать тачку, рассказывая, что у неё круглые колёсики и она красенькая )))
Гость
1 февраля 2024, 10:17
1. "Общая длина коридора в отеле достигает 400 метров" "Общая длина коридора" означает суммарную длину коридоров всех этажей. Однако ниже Вы пишете "Расстояние по дуге из одного конца гостиницы в другую превышает 400 метров" 2."цены на номер здесь начинаются от 25 тысяч рублей за ночь", а ниже:"Самый дешевый, «Делюкс», обойдется в 32 тысячи рублей за ночь." Уж определитесь. 3. "Ледяной городок, в коТРом проводят шоу для детей" 4. "по нижней планке стоимости услуг канатной дороги (1200 рублей), а средней проходимостью принять 1 тысячу человек в день, всё равно получается, что подъемник приносит комплексу ещё более 400 миллионов рублей в год" Стас, что за арифметика? Почему вы умножаете на 12 месяцев? Снег там есть от силы с ноября по часть апреля! И то с пушками. А летом не поднимается столько туристов! 5. "Отсутствие природных осадков КОМПЕКС компенсирует" 6. "незамерзающие ванны Глаза Катуни," "Незамерзающие ванны, образующиеся зимой в русле Катуни, под названием «Голубые озёра»" Так всё-таки, какое название правильное?
Гость
1 февраля 2024, 09:51
Это государственный банк, который превратили в барахолку. Все эти Сбермаркеты, Самокаты и отели для кучки богатых вместо инвестирования в производства, в импортозамещение говорят о полном игнорировании политики государства
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 10:57
Боюсь что это уже далеко не государственный банк. Хотя и на бумаге первое...
280928138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 01:49
Шерегеш уже не в тренде?
Гость
3 февраля 2024, 20:58
Сравнивать манжерок и Геш, это как Геш и Альпы. Бессмысленно.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2024, 14:40
Золотой бабе импланты вставили и носик подправили. Пластика.
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2024, 14:45
Интересно, а за какие заслуги местным цена на подъёмник меньше? Давайте тогда в Новосибирске по прописке например такси будет дешевле или метро?
Гость
3 февраля 2024, 11:31
Потому что ободрали местных, а теперь остатки совести мучают
Гость