NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
233 комментария к публикации

Штрафы, депортация и отмена концертов: какие еще музыканты, кроме «Би-2», столкнулись с проблемами

31 января 2024, 21:31
Гость
Гость
18 февраля 2024, 11:38
Ну а что вы хотели? В Новосибирске, в отличии от Омска, строили за бюджетные деньги, а здесь как говорится у колодца да не напиться, поэтому такие неудобства. Ну и в защиту администрации, на десять с половиной тысяч запихнуть одинацать, плюс халява, хорошо если с винтеляцией не накосячили, комфортно не будет.
Гость
1 февраля 2024, 11:51
Проблема одна: у людей нет Родины.
Гость
2 февраля 2024, 21:19
Ты про тех, кто раздает звания инагентов?
Гость
1 февраля 2024, 10:21
А какие последствия и выводы для участников голой вечеринки- чего замолкли то?????? Все- цирк закончен?????🤣🤦‍♀️👏
Гость
1 февраля 2024, 08:56
Улетели в Израиль, дадут перед резервистами бесплатный концерт. Возможно.
Гость
1 февраля 2024, 08:06
Что происходит в этой стране?!Я люблю Россию,но Россия это весь народ,а не несколько влиятельных человек...
Гость
1 февраля 2024, 08:03
Непонятно со званием "иностранный агент". А люди торгующие с иностранцами и получающие миллиардные прибыли не агенты?
Гость
1 февраля 2024, 07:54
Самый умный из артистов - Агутин
Гость
1 февраля 2024, 06:07
лена путина: 1) мид - выполняет свою работу на основании нынешних законов. 2) вся эта группа имеет и другие паспорта, но зачем то использовала рф 3) выступала, не имеея разрешения 4) в рф - разрешено иметь 2 гражданства и двмаю у всех, кто остался в рф, у них естт паспорта др страны (не только у певцов, актеров, бизнесменов, но и чиновников. .). так что это понятно, что в случае чего сдристнут из рф. как было в рф много раз. ибо всё "по кругу" бродит страна) они могут позволить себе двойные паспорта, деньги и тд. а мы остаемся с пенсией в 14 тысяч и 10300, и работать, так как на такую пенсию не прожить.
Гость
1 февраля 2024, 23:07
ты БИ-2 в этом обвиняешь, что у тебя пенсия мизерная!? С головой все в порядке?
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 03:10
Выехала вся группа. Гудкову спасибо!
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 02:32
Не "столкнулись с проблемами", а планомерно к ним пришли.
Гость
1 февраля 2024, 01:36
это российское МИД гадит, Захарова на днях хвасталась
Гость
1 февраля 2024, 01:50
У МИДа других дел нет, как кроме отслеживания третьесортных певунов. Много чести, на этих прыщиков время и деньги тратить.
Гость
2 февраля 2024, 21:09
Гость
1 февраля 2024, 01:50
У МИДа других дел нет, как кроме отслеживания третьесортных певунов. Много чести, на этих прыщиков время и деньги тратить.
А все остальные задачи МИД уже провалил с треском.....
citizen15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 01:20
Группа БИ-2 вылетела в Израиль. Дырку вам от бублика, а не Шарапова!
Гость
1 февраля 2024, 01:55
Та пусть летят. Их блеянье 100 лет б не слышать.
Гость
1 февраля 2024, 03:38
Протасевич тоже думал, что в Литву летит.
citizen15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 00:48
Ю. Любимов, Ал-р Солженицын, М. Растропович, Гал. Вишневская, Эд.Лимонов, Вл. Войнович, Вас. Аксенов - все эти известные люди были лишены гражданства СССР, названы предателями и т.п., некоторые из них были депортированы из СССР. Всем им было восстановлено гражданство, все обвинения были сняты, все они вернулись на Родину (в Россию) и умерли на родной земле. И все они гордость и культурное достояние России.
Гость
1 февраля 2024, 01:00
нормальные и адекватные люди, это все и так понимают, а лахтинскому стаду и не нужно обьяснять, в них только 💩 кинуть!😁
Гость
1 февраля 2024, 01:43
Сравнила Ростроповича и би2. Уже хохочу....
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 03:09
Гость
1 февраля 2024, 01:43
Сравнила Ростроповича и би2. Уже хохочу....
Гость, а что смешного, что власти не ценили гениальных людей?
Гость
1 февраля 2024, 00:47
Израиль очень приличная страна. Туда кого попало жить не позовут.Только самые лучшие люди едут туда жить.
Гость
1 февраля 2024, 01:01
Израиль это прыщ на одном месте у Ирана
Гость
1 февраля 2024, 01:19
Украина очень приличная страна. Туда кого попало жить не позовут. Только самые лучшие люди едут туда жить.
Гость
1 февраля 2024, 01:46
Посмотри старый фильм "Паспорт". Это все, что нужно знать про эту страну. С тех пор ничего не изменилось.
Гость
1 февраля 2024, 00:43
стадо, за алишерку моргеншныря переживате?
Гость
2 февраля 2024, 21:24
Да, вон как стадо шавок на него лает!
Гость
31 января 2024, 23:41
Учитывая, что на Пхукете от россиян яблоку негде упасть, в целов туристов из РФ много, то по всей видимости давили на Тайланд вопросом отмены виз, авиаперелетов или других "помидорами не отделаетесь." Что я эту компанию в кремле на знаю? Да как облупленных! Методы у чекистов изветсны и всегда прогнозируемы.
Гость
31 января 2024, 23:58
Че только вы не фатазируете. Вы что не поняли что надо соблюдать закон?
Гость
1 февраля 2024, 00:10
Гость
31 января 2024, 23:58
Че только вы не фатазируете. Вы что не поняли что надо соблюдать закон?
Допустим, только для тех, кто вьехал не по российским паспортам, а по другим (изр, австр.), должны были отработать как раз по этому закону и международным правилам (штамп заезда - штамп выезда в ОДНОМ документе). А после того, как вмешалась РФ, пытались экстрадировать в РФ, аргументируя что мы вот и билеты им оплатим, и благодарность от царю королю вот-вот подьедет...короче, там сцепились разные страны за музыкантов конкретно. Вот в чем суть. Но благо, после вмешательства других стран, по паспортам которых они вьезжали в Тай, вопрос начал решаться благополучно. Лёва уже в Израиле. ЗЫ. Не думаю, что кремль там о законах может что-то гугукать при этом не краснея как девица на выданье....
Гость
1 февраля 2024, 00:17
все так!👍
Гость
31 января 2024, 23:35
Я бы теперь властям Таиланда на месте нашего посольства, обязательно донёс позицию этих артисток. По сути они утверждают, что власти Таиланда не выполняли функции государства и добились выполнения своих законов, а оказались марионеткой и слугой властей России. Мне, видится, что артистки заговариваются и уже начинают оскорблять Таиланд.
Гость
31 января 2024, 23:35
Лёву из Би-2, в независимости от его политических взглядов, я считал порядочным человеком. А он оказывается бросил своих музыкантов в тайской тюрьме на произвол судьбы. Позор! 😠
Гость
1 февраля 2024, 01:01
Гость, проснись, уже все в Израиле 🤗😛
Гость
1 февраля 2024, 01:17
Гость
1 февраля 2024, 01:01
Гость, проснись, уже все в Израиле 🤗😛
остальные тоже уехали туда?
Гость
31 января 2024, 23:23
Машуля, как на Немировича дела, сколько раз тебя сегодня ..... сколько ашотов было, мамедов?
LanaR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 18:07
Тебе к психотерапевту, дружок, какой то ты озабоченный
Гость
31 января 2024, 23:22
Машка, куртизанка 15ти рублевая, работающая сразу на двух работах - отзовись!!!!!
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 23:20
С удовольствием посмотрел данный ролик. До наших бегунков наконец стало доходить, что предателей не любят нигде, в независимости от политического строя в стране. Ну а уж людей, обвинённых в спонсировании терроризма, вообще не пустят в нормальную страну.👍
Гость
31 января 2024, 23:25
и особенно обвиняемых в военных преступлениях и разыскиваемых мус?
Гость
31 января 2024, 23:27
В нормальной стране различают российский суд и суд. Ну и обвинить могу и я тебя с тем же успехом.
Гость
31 января 2024, 23:32
Гость
31 января 2024, 23:27
В нормальной стране различают российский суд и суд. Ну и обвинить могу и я тебя с тем же успехом.
Данный ролик говорит об обратном. Правительства независимых стран, которые не являтся вассалами США, весьма внимательно и с пониманием относятся к решениям российского суда.👍
Гость
31 января 2024, 23:05
Когда то замечательный русский писатель Иван Бунин покинул Родину. Умудрился много про нее гадостей написать. Но был Человек и когда объединённая Европа вела против России очередной конфликт, встал на сторону России. Естественно. А вот, что что до него (нобелевского лауреата кстати ) дошло в конце жизни: Был я богат — теперь, волею судеб, вдруг стал нищ… Был знаменит на весь мир — теперь никому в мире не нужен… Очень хочу домой! Но разве нынешние Левы, прости Господи Галкины или Пугачевы историю учили? А они не Бунины, им будет ещё хуже...
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 23:14
"и когда объединённая Европа вела против России очередной конфликт". О как, альтернативная история.
Гость
31 января 2024, 23:30
31 января 2024, 23:14
"и когда объединённая Европа вела против России очередной конфликт". О как, альтернативная история.
Хмм... в 1941-1945 годах, против нашей Родины воевал нынешний ЕС в тех же границах. Не знала?
Гость
31 января 2024, 23:32
Гость
31 января 2024, 23:30
Хмм... в 1941-1945 годах, против нашей Родины воевал нынешний ЕС в тех же границах. Не знала?
да ты бредишь. В школу.
Гость
31 января 2024, 23:04
Естественно, стыдно признаваться, что пытался срубить бабла, нарушая местные законы, и спалился. Гораздо круче выставить себя политическим страдальцем, за которым спецслужбы охоту ведут.
Гость
2 февраля 2024, 21:24
А вот вам не стыдно признаться в своей ненависти к России.
Гость
31 января 2024, 23:00
Галкин видео с концерта в Австралии выложил, как ему там аплодируют. Человек 70 на концерт пришло. Лет через 5 будет весело ему.
Гость
31 января 2024, 23:16
Гость, бурный успех у Галкина 😂 Все остальные музыканты ему завидуют
Гость
2 февраля 2024, 21:22
Гость
31 января 2024, 23:16
Гость, бурный успех у Галкина 😂 Все остальные музыканты ему завидуют
Ну да, Галкин продолжает собирать залы больше, чем ваши хумиры.
Гость
31 января 2024, 22:58
Хахаха
Гость
31 января 2024, 22:58
Полностью поддерживаю "Закон о негодяях", что льют помой на Россию и дают деньги на всу.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 22:58
Чтоб не было разночтений, что есть деятельность против политики власти, и что есть деятельность против государства, власти пора дописать в законах "Государство это Я". Монархия так монархия, чего стесняться-то.
Гость
31 января 2024, 23:12
Бот, скоро и на жeлуди хватать не будет....вам трудно беднягам защищать своих. То что они редкие мeрзaвцы это одна проблема. То что они и не очень умные - это другая. С длинными языками. И мы слышали как они пранкерам рассказывали кого они не любят...тяжело вам ботам, врать много приходится
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 23:16
Гость
31 января 2024, 23:12
Бот, скоро и на жeлуди хватать не будет....вам трудно беднягам защищать своих. То что они редкие мeрзaвцы это одна проблема. То что они и не очень умные - это другая. С длинными языками. И мы слышали как они пранкерам рассказывали кого они не любят...тяжело вам ботам, врать много приходится
Главное чтобы вам на доширак хватало, правда ?
Гость
31 января 2024, 23:20
Это не монархия, это уже вонючий коктель царизма со сталинизмом, замешанная на нео-капитализме.
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 22:57
Да, рабы тихо ненавидят свободных, именно за то, что они свободны в высказывании своего мнения. И дико радуются, когда у тех неприятности. Но они, при этом, остаются рабами, даже в мыслях.
Гость
31 января 2024, 23:11
поэтому, вы, дикопольцы, настолько сильно ненавидите нас, русских?
Гость
31 января 2024, 23:16
кста, украинцы в свете последних событий в своих чатиках открыто называют себя рабами.
Гость
31 января 2024, 23:17
Гость
31 января 2024, 23:11
поэтому, вы, дикопольцы, настолько сильно ненавидите нас, русских?
в каком месте ты русский? В перегаре с утра?
dvk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 22:56
Ну то есть какие-то израильские граждане по туристической визе въехали в Таиланд и решили там поработать. Естественно, получили проблемы. Каким образом это меня должно волновать?
Гость
1 февраля 2024, 01:32
Это ваши идеологические противники. Они себя мнят героями. 🐽✌️
Гость
2 февраля 2024, 21:03
Гость
1 февраля 2024, 01:32
Это ваши идеологические противники. Они себя мнят героями. 🐽✌️
А вы мните себя людьми. Зря мните.
Гость
31 января 2024, 22:52
я не в курсе. чем эти музыканты навредили? что то плохое сказали про руководство?
Гость
31 января 2024, 23:15
Г?ость, вьехали в Тай по тур.визе и стали проводить платные концерты
Гость
2 февраля 2024, 21:03
Гость
31 января 2024, 23:15
Г?ость, вьехали в Тай по тур.визе и стали проводить платные концерты
Сделали, как сказал организатор тура.
Гость
31 января 2024, 22:41
По новому закону о мобилизации, теперь в украинской поликлинике можно записаться одновременно к терапевту и на весенний контрнаступ.
Гость
2 февраля 2024, 21:25
Ты про Донецк так, о тупейшая из ботов?
Гость
31 января 2024, 22:33
Хорошо написал один известный ТГ-канал (с сокращениями). Двадцать с лишним лет назад, добрые русские люди Алексей Балабанов и Сергей Бодров-младший, заприметили одну неизвестную израильскую группу под названием «Би-2», что болталась по Москве и искала, где можно попеть не за еду, а за более-менее хорошие деньги. Добрые русские люди сделали эту группу знаменитой, включив их песни в фильм Брат-2. Прошло 20+ лет, израильские граждане Лёва и Шура горячо поддерживают ... (украинцев), льют грязь на Россию и русский народ, ту самую страну и тот самый народ, который сделал уличных музыкантов знаменитыми. Сейчас Шура с Лёвой сидят в центре для нелегалов и ждут, когда же израильский посол добьётся их депортации в Израиль. А добрые русские люди смотрят на этих 2-х Би ничтожеств и не понимают, зачем же они плюнули в тот колодец из которого пили?
Гость
31 января 2024, 23:12
хорошо наврал твой ТГ канал, ни слова правды.
Гость
31 января 2024, 23:40
не стремно 15ти рублевой портянкой работать?
Гость
31 января 2024, 22:24
"Я здесь за Путина стою! Отряды мне все, и я все отрядам!" (из слова пацана)
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 22:21
они гораздо опаснее фарходов - любой чиновник подтвердит
Гость
31 января 2024, 23:18
О арийцы подтянулись. Как говорится начали по национальному признаку идти. Ещё и приписывать другим своё унылое враньё. У нас декан мнооооого лет был Гагик Мкыртичевич, а зам декана в НГУ был Наимджон Муллабоивеч, замечательные дядьки и отличные преподаватели. Но для таких как ты они вроде как и не полноценные, да? А потом когда под статью попадёшь, будешь визжать о ущемлении свободу
Гость
31 января 2024, 22:12
Вот так вот выступать против мировой сверхдержавы! Везде найдут
Гость
31 января 2024, 22:19
сМехдержавы.
Гость
31 января 2024, 22:26
Гость
31 января 2024, 22:19
сМехдержавы.
ну да, не то что там какая-то окраина, вот там держава так держава. бггг
Гость
31 января 2024, 23:37
Гость
31 января 2024, 22:26
ну да, не то что там какая-то окраина, вот там держава так держава. бггг
машка, напиши свой телефон, приеду, и тебя натяну как 🐷! Тебе понравится)
Гость
31 января 2024, 22:11
Мутные какие-то, неплохо бы у них Имущество в России Конфисковать...
Гость
31 января 2024, 22:20
Отобрать и поделить.....ничего не меняется в этой стране.
Гость
31 января 2024, 22:32
Гость
31 января 2024, 22:20
Отобрать и поделить.....ничего не меняется в этой стране.
Ну правильно, преступники всегда в опале. У нас просто законы работают в стране, не то что в некоторых, где отсидевшие президентами становятся и страну по одному месту пускают.
Гость
31 января 2024, 23:14
шариковы выстроились, и кричат "укины дети, в очередь!"
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 22:05
100 лет назад видные деятели российской культуры тоже вынуждены были покинуть родную страну, чтобы спастись. И ничего, как-то прижились, многие прославились, некоторые даже Нобелевскую премию получили. Вот только исторические трагедии при повторении превращаются в фарс...
Гость
31 января 2024, 22:22
Многие?? Да подавляющее большинство лакеями да бомжами стали. Единицы прижились. Ну и про Нобелевку уточнить бы надо, а то поди по литературе за очернение СССР. Так это не прижились, это продались удачно.
Гость
31 января 2024, 22:24
Хорошо написал один известный ТГ-канал (с сокращениями). Двадцать с лишним лет назад, добрые русские люди Алексей Балабанов и Сергей Бодров-младший, заприметили одну неизвестную израильскую группу под названием «Би-2», что болталась по Москве и искала, где можно попеть не за еду, а за более-менее хорошие деньги. Добрые русские люди сделали эту группу знаменитой, включив их песни в фильм Брат-2. Прошло 20+ лет, израильские граждане Лёва и Шура горячо поддерживают ... (украинцев), льют грязь на Россию и русский народ, ту самую страну и тот самый народ, который сделал уличных музыкантов знаменитыми. Сейчас Шура с Лёвой сидят в центре для нелегалов и ждут, когда же израильский посол добьётся их депортации в Израиль. А добрые русские люди смотрят на это ... и не понимают, зачем же они плюнули в тот колодец из которого пили?
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 22:27
Гость
31 января 2024, 22:22
Многие?? Да подавляющее большинство лакеями да бомжами стали. Единицы прижились. Ну и про Нобелевку уточнить бы надо, а то поди по литературе за очернение СССР. Так это не прижились, это продались удачно.
Иван Бунин
Гость
31 января 2024, 22:02
напоминаю всем 🐷, у Кремля длинные руки и при желании они достанут любого из вас
Гость
31 января 2024, 22:04
Гость, всё верно, вопрос лишь времени и приоритета.
Гость
31 января 2024, 22:21
Сам всегда помни,есть ведь примеры в истории,вот взять хунвейбинов,что с ними стало?
Гость
31 января 2024, 23:14
машка, не боишься, что твой хозяин тебя сдаст потом, или ты думаешь, что заработков на трассе тебе хватит надолго?)
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 21:57
Имеют паспорта Израиля и Австралии, а поют песни почему-то по прежнему для российской аудитории. Раз отказались от российского гражданства, то забудьте уже про Россию и россиян, живите в своей Австралии и пойте песни на английском языке, но нет же, их почему-то тянет дать концерт русским, причём готовы это делать нелегально. Видимо с концертами совсем плохо, раз готовы рисковать и выступать нелегально.
citizen15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 22:11
Ты, видать, мастер по продажам холодильников эскимосам и валенок африканцам.
Гость
31 января 2024, 22:19
31 января 2024, 22:11
Ты, видать, мастер по продажам холодильников эскимосам и валенок африканцам.
прочь руки от эски, ты его пальца не стОишь.
Гость
31 января 2024, 23:23
ты сам то сделал что-то путное для россии?
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:56
Лева то думал, что став цивилизованным гражданином Израиля, перестав быть варваром, - можно по туристической визе на концертах себе бабло косить. )) Переживаю за него, вдруг его там теперь в Палестину на "концерт" отправят.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:46
МИД, который какбэ на наши налоги содержится, занимается охотой на несогласных по всему миру...
Гость
31 января 2024, 21:53
Grape Reflection 🍇, ты налоги платишь своей украине, там и 🐷
Гость
31 января 2024, 22:17
У тебя недвижимость в России есть? Больше не будет.😜
Гость
31 января 2024, 22:44
гестапо работает
Гость
31 января 2024, 21:46
Кучно пошло. Предателей отовсюду гонят. Быть добру
Гость
31 января 2024, 21:49
Гость, пусть страдают🐷, нам это нравится
Гость
31 января 2024, 21:54
Гость, и закончат предатели свой путь на паперти
Гость
31 января 2024, 22:01
Предателей? А ты кто? благодаря таким как ты Россия и развалится. Печально столько веков существовала.
Гость
31 января 2024, 21:44
Ооооо! "Артисты"... Эээ... То есть, бездельники лишились пособия. На завод!
Гость
31 января 2024, 21:47
Гость, дворниками
Гость
2 февраля 2024, 21:21
Так вот как ты подалось тут позориться всего за 15 рэ......
Гость
31 января 2024, 21:41
Почему они в кожаных куртках. Они должны быть в разноцветных радужных пижамах.
Гость
31 января 2024, 21:46
Двойные стандарты!!
Гость
1 февраля 2024, 00:16
как твоя провластная SHAMANка?
Гость
2 февраля 2024, 21:20
Как тогди их от вашего стада отличить?
Гость
31 января 2024, 21:40
Вернулись во время, когда рокеров преследовали.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 21:39
Чушпаны какие-то
Гость
31 января 2024, 21:40
Осторожнее про госдуму говори.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 21:52
Гость
31 января 2024, 21:40
Осторожнее про госдуму говори.
Гость, куплет завали
Гость
31 января 2024, 22:04
Гость, куплет завали
Лесом иди.
Гость
31 января 2024, 21:37
В стране проблем выше крыши (после 24 лет стабилизоса), а они занимаются отловом несогласных, чтобы выцепить и поставить на колени.
Гость
31 января 2024, 22:05
Гость, к тебе ещё не пришли, так, что не накликивай.
Гость
31 января 2024, 22:06
Мыши подлежат отлову.
Гость
31 января 2024, 23:06
Гость, БИ-2 нарушили законодательство Таиланда. Таки как власти Таиланда занимаются отловом несогласных, чтобы выцепить и поставить на колени и причем здесь БИ-2?
Гость