перейти к публикации
262 комментария к публикации

Обвиняемую в подрыве военкора Трепову хотят отправить в колонию на 28 лет: новости СВО за 19 января

20 января, 02:02
Полицай, служивший немцам, после прихода Красной Армии получал 10 лет. Кто вернулся из немецкого плена получал 25 лет. Современность как видим ушла далеко вперед от тех лет, теперь и по 28 дают...
Гость
20 января, 02:05
а какой срок за терроризм и убийства считают справедливым либерасты, может 8,10,15 или 20 лет?
Гость
20 января, 02:09
Гость
20 января, 02:05
а какой срок за терроризм и убийства считают справедливым либерасты, может 8,10,15 или 20 лет?
896855689898 процентов
20 января, 02:09
Гость
20 января, 02:05
а какой срок за терроризм и убийства считают справедливым либерасты, может 8,10,15 или 20 лет?
Да тот, который получат по суду все, кто весь этот терроризм и устроил. И в своей стране, и в других странах. Все свое получат, уж поверь.
Нефть надо помешивать, чтобы быстрее прогорела.
Гость
20 января, 02:47
вазелиновым конфитюром ?
20 января, 03:44
Сомневаюсь я, что эта девица смогла спланировать и осуществить такую операцию. Похоже, что её использовали втёмную, а следствию непременно надо было найти виновного...
Гость
20 января, 06:16
Готова за нее 28 лет отсидеть?
Гость
20 января, 11:41
Точно такие, как ты, помогли ей.
Гость
20 января, 11:42
У тебя же точно такие цели, как у ее кураторов.
Почему главу узбекского землячества арестовали? Что, человек, выкладывающий безобидные картинки в соцсетях, опасен для общества?
Гость
20 января, 02:44
если они безобидные были, зачем тогда он их удалил, на ходу придумав легенду, что его страницу якобы взломали?
Гость
20 января, 02:44
если они безобидные были, зачем тогда он их удалил, на ходу придумав легенду, что его страницу якобы взломали?
Не обязательно рассуждать о том, при каких обстоятельствах картинку удалили. Достаточно посмотреть на неё, чтобы понять, что она безобидна.
Гость
20 января, 02:51
возможно они безобидные для петухов вроде тебя
Гость
20 января, 01:20
В Новосибирске введен режим чрезвычайной ситуации: в городе третий порыв в районе Петропавловской
Гость
20 января, 01:28
Петропавловск Камчатский это далеко
Гость
20 января, 01:30
Ах, простите! Однако у вас характер, товарищ Тимофеев! Будь я на месте Зинаиды Михайловны, я бы тоже уехала.
Гость
20 января, 01:36
Гость
20 января, 01:28
Петропавловск Камчатский это далеко
что случилось ?
Я представляю, какое это испытание для посла Франции выслушивать речи типа выступлений Небензи
Гость
20 января, 02:49
франции не существует !
Гость
20 января, 02:54
Небензя всё врёт, а француз всегда прав, потому что "цивилизованный"? 🤮 типичная больная логика украинсвующего
20 января, 10:03
А ты представь как у него сузилось одно место, когда всё выяснилось? По сути Франция это участник боевых действий, иностранный легион это ВС Франции
20 января, 06:40
Надежда - мой компас земной. Геодезическая, 17.
Гость
20 января, 01:20
Макароны с тараканами. В одной из школ Красноярска насекомых нашли прямо в еде
Гость
20 января, 01:21
еду нашли в тараканах ???
Гость
20 января, 01:22
тут у каждого второго тараканы в голове
Гость
20 января, 01:27
Гость
20 января, 01:22
тут у каждого второго тараканы в голове
у меня мыли путаются
20 января, 12:18
Брянский губер может сто раз повторить "возгорание резервуаров в обваловании", но никаких "ВАЛов" земли вокруг цистерн на видео не видно и близко. Врут по привычке?
20 января, 23:37
Валы образовались вокруг губера.
Гость
20 января, 01:41
Европа замерзает по радио передавали !
Гость
20 января, 14:42
Так она намерзаем в том смысле, что налоги там стали конские
Гость
20 января, 18:10
Гость
20 января, 14:42
Так она намерзаем в том смысле, что налоги там стали конские
даже больше чем у нас?
Гость
20 января, 07:21
А за прорыва труб в отопительный сезон в Новосибирске и 10 дневное оставление людей без отопления в 30 градусный мороз на сколько посадят
Гость
20 января, 09:54
Гость, Первое место в русском Forbes.
20 января, 07:44
Дарья - красивая и смелая женщина. В отличие от здешних трепачей в милицейских галифе.
Гость
20 января, 07:52
Будешь ждать её?
20 января, 10:05
Кому и кобыла невеста.....
20 января, 13:58
Ну понятно Лёха, тебе в 70 тет и такая серая мышь красавицей кажется, особенно там в Таиланде.
Гость
20 января, 01:34
А мельниченко не экстремист почему то.
Гость
20 января, 02:00
тракторист ?
Гость
20 января, 01:26
«Пар, видимость нулевая»: Лазурную улицу залило водой — кадры с места
Гость
20 января, 01:29
идем по приборам на кукурузное поле
Гость
20 января, 01:36
Гость
20 января, 01:29
идем по приборам на кукурузное поле
по стакану воды ?
20 января, 07:35
Лазурный берег?
Гость
20 января, 01:21
А где-то сейчас сидит травников, в тёплом кресле или в кроватке...
Гость
20 января, 01:22
а где Локоть ??
Гость
20 января, 01:22
Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету
Гость
20 января, 01:25
Гость
20 января, 01:22
а где Локоть ??
Локоть получил команду не отсвечивать. Скоро на новой должности всплывёт.
20 января, 01:28
Сломала себе жизнь девочка из-за своих экстремистских взглядов и убеждений, оказавшаяся завербованной ВСУ. Теперь придётся 28 лет , почти всю жизнь прожить в тюрьме... Кстати, многие комментаторы на НГС, критикующие власть, точно также не осознают, что работают на чужое государство и ходят "по тонкому льду".
Гость
20 января, 01:30
Это наемные менеджеры, не надо культа личности разводить. Будем критиковать.
Гость
20 января, 01:31
за-украинцы сродни жЫвотным, они не совсем не думают, руководствуются инстинктами и понимают лишь грубую силу
Гость
20 января, 01:33
Гость
20 января, 01:31
за-украинцы сродни жЫвотным, они не совсем не думают, руководствуются инстинктами и понимают лишь грубую силу
Силу понимают гопники типо тебя💩
Гость
20 января, 01:25
«Все службы были быстро мобилизованы»: директор теплосетевого подразделения СГК в Новосибирске об аварии
Гость
20 января, 01:28
что случилось ??
Гость
20 января, 01:34
Были такие прекрасные команды в КВН - Одесские джентльмены, Харьковские гусары, театр ДГУ ... для тех кто помнит !
Гость
20 января, 01:35
Одесская киностудия Всегда хорошие фильмы были
Гость
20 января, 01:43
Гость
20 января, 01:35
Одесская киностудия Всегда хорошие фильмы были
Они есть на ютубе - можно смотреть ))
Гость
20 января, 01:45
И до чего этот КВН довел УССР? До дикого поля.
Гость
20 января, 01:49
А в Новосибирске опять смог от бурого угля. Надо терпеть?
Гость
20 января, 01:52
ОТ МАШИН и безветрия!
Гость
20 января, 02:08
Гость
20 января, 01:52
ОТ МАШИН и безветрия!
переменного тока вольт и ампер
Гость
20 января, 02:58
Гость
20 января, 01:52
ОТ МАШИН и безветрия!
А в Москве и Питере нет машин?
Гость
20 января, 01:26
Вот этот ваш слоган -стабильность- который вы орали с 99 года, теперь стал анекдотом века
Гость
20 января, 01:35
Николай Иванович, вы будете отвечать за стенку по закону. Вот вы какую машину сделали! Полквартиры исчезло!
Гость
20 января, 01:38
Либерасты сами про какую-то стабильность себе придумали, теперь упоминают по поводу и без него
Гость
20 января, 01:42
Гость
20 января, 01:38
Либерасты сами про какую-то стабильность себе придумали, теперь упоминают по поводу и без него
что случилось то ?
Гость
20 января, 11:45
Жалко девушку.
20 января, 14:03
Жалей, жалей, сейчас в шестом классе трудно девственницу найти, тем более в Питере. Врач знакомый говорил, ещё в 2005 году, из Новосибирска.
Гость
27 января, 17:36
Плевать
20 января, 05:44
"непрофессиональная работа нашего российского пво" привела к взрывам на нефтебазе?
Гость
20 января, 10:14
Да не, наоборот - снайперы!Сбили точно над резервуаром!
Гость
20 января, 08:31
— При уничтожении воздушной цели произошел сброс боеприпаса на территорию Клинцовской нефтебазы Они все тюлени?
20 января, 20:00
За теракт в военное время (по факту, сейчас время военное) полагается высшая мера наказания.
20 января, 20:57
Так в нашей стране женщинам пожизненное не предусмотрено. Няшам стесняшам видать тем более.
Гость
20 января, 01:26
Как выглядит 61-летняя труба, из-за которой произошла вторая крупная авария на левом берегу — фото
Гость
20 января, 01:25
Зачем сво?
Гость
20 января, 01:28
чво ??
Гость
20 января, 01:43
Гость
20 января, 01:28
чво ??
чекаво ??
Гость
20 января, 01:34
СГК больше вреда нанесла чем Трепова?
Гость
20 января, 01:37
А что вкуснее, тёплое или мягкое?
Гость
20 января, 01:40
Гость
20 января, 01:37
А что вкуснее, тёплое или мягкое?
то что тебе нравится
Гость
20 января, 01:59
Гость
20 января, 01:40
то что тебе нравится
колючее и соленое
Гость
20 января, 01:19
Толень опять проспал свой час -он цифры растерял !
Гость
20 января, 01:44
споткнулся о калькулятор ? )))
Гость
20 января, 03:46
я полностью и целиком все поддерживаю. но я забыл. в чем цели были? какие сроки были?
Гость
20 января, 03:55
рожать тебе уже через месяц, а ты всё про сроки спрашиваешь
Гость
20 января, 09:03
Ликвидировала террористов, народная героиня РФ!!!
Гость
20 января, 15:03
Гость, или в окоп и не вылезай оттуда
Гость
20 января, 01:20
Я читаю книгу по истории космоса. Это намного интереснее вашего бреда
Гость
20 января, 01:20
«С головой нырнешь — смоешь все грехи!» Как россияне окунались в прорубь на Крещение — кадры со всей страны Стало известно, когда новосибирцам на левом берегу подключат отопление «У губернатора закончилось терпение»: депутат Госдумы — о режиме ЧС из-за коммунального коллапса в Новосибирске «Тело словно пронзает тысяча иголок»: как новосибирцы праздновали
Гость
20 января, 01:18
Ну понеслась чтоль ? Боты ау ? где ваши картинки и цифры ?
Гость
20 января, 09:08
Мученица!! Да её к лику святых причислить!!!
Гость
20 января, 01:23
А что с яйцами и евро ???
Гость
20 января, 01:24
цены падают!
Гость
20 января, 01:24
десяток яиц ст0ит €1
Гость
20 января, 01:27
Гость
20 января, 01:24
десяток яиц ст0ит €1
десяток это сколько ?
20 января, 05:38
какой там день этого путинского позорища?
20 января, 13:56
Ровно тридцать два года (два в пятой степени) после павловского позорища, второго по счёту.
20 января, 10:10
Сколько, по мнению местных либералов, надо давать за террористический акт?Она не на митинг вышла, не оскорбила кого-то, она покушалась на жизни людей, прекрасно осозновая последствия. Не надо из нее делать жертву.
Гость
20 января, 03:19
японцы на луне !!!!!
Гость
20 января, 03:35
японцы в японии, а на луне лунтик!!!
Гость
20 января, 12:04
Да какие 28 лет, сколько там обнулёшкину осталось-то....потом все выйдут, а те, кто сажал – сядут. И те, кто поддерживал – тоже. Готовьте сухари и валенк с верхонками...
Гость
20 января, 12:21
JavaScript, там выдадут 🤗
Гость
20 января, 13:36
Бабу жаль.
Гость
27 января, 17:38
Жалко у пчелки
Гость
20 января, 01:38
квартиру купить сейчас это вам не море перепрыгнуть ползком на коленях
Гость
20 января, 14:33
Вам лично эта СВО нужна? Своим коренным жителям РФ власти всегда говорят - не нравится, всегда можете уехать в другую страну. Почему то же самое не сказали сепаратистам в ЛДНР? Ну не нравится им там, пусть уезжают, тем более почти половине населения там было до фонаря кто у них власть, лишь бы было что поесть и где жить.
Гость
20 января, 01:26
«Работают не менее 40 бригад»: глава города надеется, что новосибирцы не замерзнут из-за коммунальной аварии
Гость
20 января, 03:06
Гость, Замерзли уже
20 января, 06:38
Гвардейских?
Гость
20 января, 01:59
Такие Усманы Боратовы периодически здесь в комментариях скачут.
Гость
20 января, 02:04
кто уехал ?
Гость
20 января, 01:46
сша,послала Зеленского на три буквы хи хи хи хо хо хо ха ха😂
Гость
20 января, 01:55
Кэнди Кэнди Литтл свит
Гость
20 января, 02:08
сморчок гриб полезный если маргарин
20 января, 02:21
а куда послали нашего пупкина?
Гость
20 января, 01:31
Как же ее не любить? Боярыня красотою лепа, бела вельми, червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна... Чего же тебе надо, собака?!
Гость
20 января, 17:32
Политический заказ. Там 25 лет максимум, а не 28.
Гость
20 января, 18:27
украинцы прямо сказали, что это еще на десять лет, как и в Афганистане, и они правы
Гость
20 января, 02:05
гантели нужны при хотьбе
Гость
20 января, 02:22
какие гениталии?
20 января, 23:50
Плохому танцору гантели мешают.
Гость
20 января, 02:51
где яйцы купить ?
Гость
20 января, 02:51
в любом магазине Новосибирска! а цены то начали снижаться! 👍
20 января, 23:50
Спросите у плохого танцора.