а вообще удживительно как эта женщина с такими увечьями способна радоваться жизни, а наше бабье - даже полностью физически здоровы, вообще не способны радоваться жизни и постоянно недовольны и постоянно фрустрируют.
Гость
16 января 2024, 11:00
некачественные мужчины портят жизнь вот и нет радости?
женщина, нет. то что рашен женщины не способны радоваться жизни и быть счастливыми никак не зависит от мужчин. все это происходит только в ее голове
А ты себя в мужчины записала? Напрасно. Ты не соответствуешь
Гость
16 января 2024, 10:33
Зачем писать, что девушка из Новосибирска, лучше напишите, какие молодцы пара из Америки, что им хватило сил и смелости забрать девочку и вырастить ее полноценным человеком. В нашей стране не знаю таких примеров, сожалению.
Гость
16 января 2024, 10:37
В США и не такие ещё примеры есть.....а нам все про ЛГБТ с экранов вещают.
Гость
16 января 2024, 11:14
Сергей Семак-тренер футбольного Зенита с женой Анной удочерили девочку Таню, которая не может ходить, у неё синдром русалки. Своих детей у них семь.
Теперь Вы знаете пример и в нашей стране))
Сергей Семак-тренер футбольного Зенита с женой Анной удочерили девочку Таню, которая не может ходить, у неё синдром русалки. Своих детей у них семь.
Теперь Вы знаете пример и в нашей стране))
Конечно, есть примеры. Забирают инвалидов не только люди с большими возможностями. Но шансов обрести опору в виде семьи у проблемных детей стало меньше с принятием "закона подлецов"
Гость
16 января 2024, 10:51
дай бог девушке справиться и с онкологией.
Американской семье, которая её удочерила, низкий поклон и благодарность.
Очень жаль, что "благодаря" госДуре и "закону подлецов" у российских детей-инвалидов больше нет шансов на усыновление и нормальную жизнь.
Дай Бог, девушке сил, победить эту страшную болезнь!
Гость
16 января 2024, 10:27
Да, в рассии ее не ждала такая яркая жизнь.
Гость
16 января 2024, 14:30
и ждала ли ее вообще жизнь
Гость
16 января 2024, 11:08
Бедная девочка ((( Дай Бог ей поправиться и жить!
Гость
16 января 2024, 11:24
Ты большая умничка!Я желаю тебе победы и победить это всё!!!!
Гость
16 января 2024, 11:53
Дай Бог ей преодолеть все
Гость
16 января 2024, 13:11
Давайте помнить, что именно наш совсем недавний мэр был одним из инициаторов "закона подлецов", закона запрещающего иностранное усыновление/удочерение.
Гость
16 января 2024, 19:41
Он открывал бюст Сталину, что уже плевок в лицо родственникам жертв репрессий.
а вот наличие рук у рашен бабы вовсе не ознеачает что она будет хорошей женой и хозяйкой.
Гость
16 января 2024, 11:36
примерно представляю какая реакция была бы у наших кондукторш, продавщиц и прочих из сферы обслуживания, попытайся она так же применить ноги. - "ну куда ноги суешь!? не положено!"
Скульптура "Венеры" олицетворяет то, что человек-разрушитель и разрушает всё, в т.ч. и предметы культуры. А девушка сиволизирует то, что алкаши разрушают жизни своих детей рождая на свет инвалидов.
Гость
17 января 2024, 00:23
Американцы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2024, 13:57
Повезло девке, успела проскочить до закона Димы Яковлева. Желаю каждому проскочить!
А вот тебе - еще как признали и пролюбили как следует :Р
Гость
16 января 2024, 12:51
Родители полный букет "веселья" на всю жизнь предоставили девушке...нда..
Гость
16 января 2024, 12:52
я имею виду биологических родителей.
Гость
16 января 2024, 14:31
из за того что в настоящее время не гастролируют как раньше по европе и сша цирки с инвалидами, человеческие зоопарки, а потребность пялиться на это никуда не исчезла (духовного роста так и не произошло) - развился трэнд публиковать статьи, программы снимать про таких людей
Теперь авиакомпании сша могут принимать на работу граждан с инвалидностью, частичным параличом, эпилепсией, психическими расстройствами, нарушениями слуха и зрения. Абсолютное предпочтение отдаётся темнокожим, принадлежащим квир-лгбт сообществу, инвалидам и карликам. Одна из авиационных компаний отказалась от найма белых граждан вообще. === Приехали! Точнее, прилетели!
Гость
16 января 2024, 20:12
Вот работа как раз для тебя!
Гость
16 января 2024, 10:52
вы конечно как хотите, но мне неприятно. да, она не виновата, но зачем это на главной странице показывать?
не надо навязывать тут инклюзию и прочие толерантности! и не надо объяснять всем, что это норма!
запретили им писать про извращенцев, так они теперь про инвалидов и стремных жирух начали.
Да, без стыда и совести, как у вас, прожить очень даже можно. Вон даже без рук девушка живет.
Гость
16 января 2024, 12:54
с подобных "мне неприятно" начинался фашизм в германии.
Гость
16 января 2024, 15:03
Гость
16 января 2024, 12:54
с подобных "мне неприятно" начинался фашизм в германии.
фашизм в германии начинался вовсе не с "мне неприятно".
Гость
16 января 2024, 10:07
Скафандр проблемный достался....
Гость
16 января 2024, 11:03
Безразлично. Пусть занимается как хочет.
Гость
16 января 2024, 14:23
Ещё подобная женщина, на ютубе есть ролик "Родилась без рук.Стрижет,водит машину и моет посуду ногами!Сакинат Магомедова." С какой лёгкостью она всё делает ногами!
Гость
16 января 2024, 17:25
Какой-то параллельный мир просто: девушка без рук счастливо живет и собирается победить рак и жить дальше
Гость
16 января 2024, 19:27
А если бы она осталась в Новосибирске, то уже бы давала фортепианные концерты в НОВАТе, Мацуев бы рыдал за кулисами.
Гость
16 января 2024, 22:14
Интересно, а ее мать, жива ли?
Гость
17 января 2024, 00:22
У мужчин сильно развита эмпатия
Гость
17 января 2024, 09:11
Потрясающая девочка. Пусть будет здорова и живет долго-долго
Гость
4 февраля 2024, 19:40
Я работала переводчиком в Доме ребенка №1 во время усыновлений, помню это удочерение. Родители были молодые, музыканты по профессии. Мама преподавала игру на виолончели. Оставили ей её имя Инга.
Гость
5 февраля 2024, 00:09
Вот такие злые и неадекнавные люди губят законы,которые хоть одного из инвалидов СПАСАЮТ!
Фейк очередной. По меньшей мере, про усыновление. Видно, что это их родственница. Не захотели позорить свои гены, вот и придумали про усыновление. А может, и персонаж фейковый, вместе с его историей.
Гость
16 января 2024, 11:11
Да и вообще нет никакой Америки))
Гость
16 января 2024, 12:46
планета тоже плоская, не свались с края, болезный.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев