перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Уроженка Новосибирска сыграла главную роль в клипе американской группы MGMT

16 января 2024, 10:37
О своих детях позаботиться не можем, а "враги" их выхаживают. И чего они на врагов то не похожи? Прекрасные люди на фотографии..
Гость
16 января 2024, 10:38
Большинство американцев нормальные, адекватные люди
Гость
16 января 2024, 10:51
Гость
16 января 2024, 10:51
Большинство американцев нормальные, адекватные люди
Гость, люди везде нормальные в большинстве, нам покажут и расскажут другое, но этот процент не велик
Гость
16 января 2024, 13:09
Большинство американцев нормальные, адекватные люди
А большинство украинцев какие?
16 января 2024, 10:43
С тех пор как наши деятели прияли "закон подлецов" у таких людей больше нет шансов
Гость
16 января 2024, 18:39
Закон Димы Яковлева
Гость
16 января 2024, 10:11
если бы ее в возрасте 2.5 лет не удочерили граждане США, думаю, сейчас бы она в России максимум лежала в доме инвалидов никому не нужным обрубком.
Гость
16 января 2024, 10:35
Точно, ничего хорошего.
16 января 2024, 11:18
Не дожила бы до такого возраста.
16 января 2024, 10:46
а вообще удживительно как эта женщина с такими увечьями способна радоваться жизни, а наше бабье - даже полностью физически здоровы, вообще не способны радоваться жизни и постоянно недовольны и постоянно фрустрируют.
Гость
16 января 2024, 11:00
некачественные мужчины портят жизнь вот и нет радости?
16 января 2024, 11:06
Гость
16 января 2024, 11:06
некачественные мужчины портят жизнь вот и нет радости?
женщина, нет. то что рашен женщины не способны радоваться жизни и быть счастливыми никак не зависит от мужчин. все это происходит только в ее голове
Гость
16 января 2024, 11:12
16 января 2024, 11:12
женщина, нет. то что рашен женщины не способны радоваться жизни и быть счастливыми никак не зависит от мужчин. все это происходит только в ее голове
А ты себя в мужчины записала? Напрасно. Ты не соответствуешь
Гость
16 января 2024, 10:51
дай бог девушке справиться и с онкологией. Американской семье, которая её удочерила, низкий поклон и благодарность. Очень жаль, что "благодаря" госДуре и "закону подлецов" у российских детей-инвалидов больше нет шансов на усыновление и нормальную жизнь.
Гость
16 января 2024, 10:33
Зачем писать, что девушка из Новосибирска, лучше напишите, какие молодцы пара из Америки, что им хватило сил и смелости забрать девочку и вырастить ее полноценным человеком. В нашей стране не знаю таких примеров, сожалению.
Гость
16 января 2024, 10:37
В США и не такие ещё примеры есть.....а нам все про ЛГБТ с экранов вещают.
Гость
16 января 2024, 11:14
Сергей Семак-тренер футбольного Зенита с женой Анной удочерили девочку Таню, которая не может ходить, у неё синдром русалки. Своих детей у них семь. Теперь Вы знаете пример и в нашей стране))
16 января 2024, 11:29
Гость
16 января 2024, 11:29
Сергей Семак-тренер футбольного Зенита с женой Анной удочерили девочку Таню, которая не может ходить, у неё синдром русалки. Своих детей у них семь. Теперь Вы знаете пример и в нашей стране))
Конечно, есть примеры. Забирают инвалидов не только люди с большими возможностями. Но шансов обрести опору в виде семьи у проблемных детей стало меньше с принятием "закона подлецов"
16 января 2024, 11:33
Очень жизнерадостная улыбка.
Гость
16 января 2024, 10:21
Дай Бог, девушке сил, победить эту страшную болезнь!
Гость
16 января 2024, 10:27
Да, в рассии ее не ждала такая яркая жизнь.
Гость
16 января 2024, 14:30
и ждала ли ее вообще жизнь
Гость
16 января 2024, 11:08
Бедная девочка ((( Дай Бог ей поправиться и жить!
Гость
16 января 2024, 11:24
Ты большая умничка!Я желаю тебе победы и победить это всё!!!!
Гость
16 января 2024, 11:53
Дай Бог ей преодолеть все
16 января 2024, 10:19
а вот наличие рук у рашен бабы вовсе не ознеачает что она будет хорошей женой и хозяйкой.
Гость
16 января 2024, 13:11
Давайте помнить, что именно наш совсем недавний мэр был одним из инициаторов "закона подлецов", закона запрещающего иностранное усыновление/удочерение.
Гость
16 января 2024, 19:41
Он открывал бюст Сталину, что уже плевок в лицо родственникам жертв репрессий.
16 января 2024, 21:10
Гость
16 января 2024, 21:10
Он открывал бюст Сталину, что уже плевок в лицо родственникам жертв репрессий.
Значит недорепрессировали.
Гость
16 января 2024, 22:27
16 января 2024, 22:27
Значит недорепрессировали.
твоих
Гость
16 января 2024, 11:36
примерно представляю какая реакция была бы у наших кондукторш, продавщиц и прочих из сферы обслуживания, попытайся она так же применить ноги. - "ну куда ноги суешь!? не положено!"
16 января 2024, 12:37
Удочерили сироту из Новосибирска? А что в Америке собственных инвалидов-сирот нет?
16 января 2024, 13:46
Инвалиды есть , сирот нет. Все живут в семьях
16 января 2024, 21:13
16 января 2024, 21:13
Инвалиды есть , сирот нет. Все живут в семьях
Ага, и все с кружевными трусиками.
Гость
16 января 2024, 12:12
Скульптура "Венеры" олицетворяет то, что человек-разрушитель и разрушает всё, в т.ч. и предметы культуры. А девушка сиволизирует то, что алкаши разрушают жизни своих детей рождая на свет инвалидов.
Гость
17 января 2024, 13:57
Повезло девке, успела проскочить до закона Димы Яковлева. Желаю каждому проскочить!
16 января 2024, 14:58
Такой лучше не появляться в тёмном переулке соло.
16 января 2024, 10:04
Галкина за своего не признали даже тайские пи-пи до-до ры-ры.
16 января 2024, 13:53
Главное, что ты признал ))
16 января 2024, 14:02
Там вроде трансвеститы сплошные, не?
Гость
16 января 2024, 20:14
А вот тебе - еще как признали и пролюбили как следует :Р
Гость
16 января 2024, 10:04
Очень знаменитая группа МГМТ, мы её смотрим и слушаем каждый день
Гость
16 января 2024, 10:32
Отличная группа. И, да, знаменитая. Развивайтесь, деревня.
Гость
16 января 2024, 10:49
Гость
16 января 2024, 10:49
Отличная группа. И, да, знаменитая. Развивайтесь, деревня.
Гость, знаменитая группа Коридор и НТЛ, а это всё - нууу такое себе, бледноватое
Гость
16 января 2024, 12:51
Родители полный букет "веселья" на всю жизнь предоставили девушке...нда..
Гость
16 января 2024, 12:52
я имею виду биологических родителей.
Гость
16 января 2024, 14:31
из за того что в настоящее время не гастролируют как раньше по европе и сша цирки с инвалидами, человеческие зоопарки, а потребность пялиться на это никуда не исчезла (духовного роста так и не произошло) - развился трэнд публиковать статьи, программы снимать про таких людей
Гость
16 января 2024, 20:13
Выгораживаешь Закон подлецов?
16 января 2024, 19:17
Теперь авиакомпании сша могут принимать на работу граждан с инвалидностью, частичным параличом, эпилепсией, психическими расстройствами, нарушениями слуха и зрения. Абсолютное предпочтение отдаётся темнокожим, принадлежащим квир-лгбт сообществу, инвалидам и карликам. Одна из авиационных компаний отказалась от найма белых граждан вообще. === Приехали! Точнее, прилетели!
Гость
16 января 2024, 20:12
Вот работа как раз для тебя!
Гость
16 января 2024, 10:52
вы конечно как хотите, но мне неприятно. да, она не виновата, но зачем это на главной странице показывать? не надо навязывать тут инклюзию и прочие толерантности! и не надо объяснять всем, что это норма! запретили им писать про извращенцев, так они теперь про инвалидов и стремных жирух начали.
16 января 2024, 11:02
Да, без стыда и совести, как у вас, прожить очень даже можно. Вон даже без рук девушка живет.
Гость
16 января 2024, 12:54
с подобных "мне неприятно" начинался фашизм в германии.
Гость
16 января 2024, 15:03
Гость
16 января 2024, 15:03
с подобных "мне неприятно" начинался фашизм в германии.
фашизм в германии начинался вовсе не с "мне неприятно".
Гость
16 января 2024, 10:07
Скафандр проблемный достался....
Гость
16 января 2024, 11:03
Безразлично. Пусть занимается как хочет.
Гость
16 января 2024, 14:23
Ещё подобная женщина, на ютубе есть ролик "Родилась без рук.Стрижет,водит машину и моет посуду ногами!Сакинат Магомедова." С какой лёгкостью она всё делает ногами!
Гость
16 января 2024, 17:25
Какой-то параллельный мир просто: девушка без рук счастливо живет и собирается победить рак и жить дальше
Гость
16 января 2024, 19:27
А если бы она осталась в Новосибирске, то уже бы давала фортепианные концерты в НОВАТе, Мацуев бы рыдал за кулисами.
Гость
16 января 2024, 22:14
Интересно, а ее мать, жива ли?
Гость
17 января 2024, 00:22
У мужчин сильно развита эмпатия
Гость
17 января 2024, 00:23
Американцы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2024, 09:11
Потрясающая девочка. Пусть будет здорова и живет долго-долго
Гость
4 февраля 2024, 19:40
Я работала переводчиком в Доме ребенка №1 во время усыновлений, помню это удочерение. Родители были молодые, музыканты по профессии. Мама преподавала игру на виолончели. Оставили ей её имя Инга.
Гость
5 февраля 2024, 00:09
Вот такие злые и неадекнавные люди губят законы,которые хоть одного из инвалидов СПАСАЮТ!
16 января 2024, 10:43
Сиске на месте и ладно.
Гость
16 января 2024, 10:39
Фейк очередной. По меньшей мере, про усыновление. Видно, что это их родственница. Не захотели позорить свои гены, вот и придумали про усыновление. А может, и персонаж фейковый, вместе с его историей.
Гость
16 января 2024, 11:11
Да и вообще нет никакой Америки))
Гость
16 января 2024, 12:46
планета тоже плоская, не свались с края, болезный.
Гость
16 января 2024, 20:15
Черная бабская зависть?
16 января 2024, 10:03
Следующий форум Давос предлагают провести на острове Эпштейна, чтобы организаторам не нужно было отлучаться из резиденции.
17 января 2024, 17:27
Америка пробила дно, уже калек в фильмах снимают