либо это психически нездоровые люди( тогда к психиатру и в спец заведение), либо просто бездельники, у которых никакой ответственности перед семьёй, детьми и родителями. Идите работать, займитесь семьёй, найдите хобби и мыслей про похороны не возникнет. Некогда будет фигнёй маяться! Это только моё мнение, не хочу никого обидеть.
Ложиться в гроб живому человеку очень плохая примета. Даже артисты делают это очень нехотя при съемках фильма. Нужно лечить другими методами больных людей, а у психиатров, которые это рекомендуют, нужно немедленно отбирать лицензии и дипломы.
Гость
4 января 2024, 17:09
для 6а6 многие ненормальные вещи и действия - сущая обыденность
Сомнительное развлекалово,как мне кажется и малоэффективно.
Есть более мощные способы почувствовать настоящую смерть и испытать реальный ужас от осознования.
Это грибы.
Это обнуление называется. Если вы готовы, представьте, что выставляете свои часы 00:00.
Гость
4 января 2024, 19:40
Совсем уже с катушек съехали, деньги девать что ли некуда?
Гость
4 января 2024, 20:57
"Юбилей - это генеральная репетиция поминок в присутствии будущего покойника"
Гость
4 января 2024, 20:31
Сегодня прощались с тетей, умерла от онкологии. Прочитала её выписки и страшно стало, никто не вечен и кому как повезёт, кому 2 мес, а кому более 5 лет. Вот и переосмысление жизни. Кому хочется переосмыслить свою жизнь, зайдите в группы дневники онкобольных, вот где переосмысление жизни будет, бесплатно мозги включите, так треханет, мало не покажется
Гость
4 января 2024, 15:31
Спит кросавица в гробу, я подкрался и ...!
Гость
4 января 2024, 18:08
Вторая дамц, нервоз - видите везде есть свои мало грамотные. Даже в Самаре. А мы переживали, что наши совсем уже
Гость
4 января 2024, 18:33
заняться им точно не чем,с жиру бесятся
Гость
4 января 2024, 15:25
Таких психологов, которые это рекомендуют, список пожалуйста предьявите, к кому ходить нельзя на прием. Совсем ополоумели? Бездельники. В ВОВ вы бы такое брякнули. Займитесь делом, вас же все развлекать надо. Вон, вчера новость, комп ему не купили он повесился. Это что за капризы такие?
Гость
4 января 2024, 15:48
Обычные для человека с особенностями психики.
Гость
4 января 2024, 16:17
Гостья Я, это те же 6а6ы, как и те, как и ты
Гость
4 января 2024, 21:39
Какую чушь придумали психологи! Какая чушь!!! Гнать в три шеи их...
Гость
4 января 2024, 23:52
А почему такую терапию не делают наркозависимым? Глядишь, вылечились бы от своей проблемы, жить начали ценить
Гость
4 января 2024, 15:49
Священник правильно сказал: если это помогает и делается деликатно, то почему бы и нет.
Гость
4 января 2024, 16:14
Вы хотя бы вот теперь понимаете, насколько 6а6ы психически ненадежные? Мужичьё, одумайтесть, не давайте им никакое управление, начиная хотя бы с автомобилей. Детей уже подросших нельзя им касаться вообще, кроме вскармливания, целые нации в опасности!
Гость
4 января 2024, 16:09
южные корейцы давно этот жутик проводят.Лет12 наверное.И даже массово.А тут-в настоящем таурном зале,с холодильником,со спуском к печи...Со всеми вытекающими запахами....Бррр. Родственников бы пожалела.
Гость
4 января 2024, 16:48
А что, оригинально. В этом что то точно есть.
А про то, что нужно еще закапывать - есть такая книга - "Цирк приехал!" Александра Аронова, так вот там описывается подобное цирковое представление, когда человека в начале циркового представления закапывали в гробу в центре арены цирка шапито, а в конце откапывали, после чего он еще демонстрировал различные силовые упражнения.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
сев.
756мм 81%Зачем россияне платят деньги, чтобы их похоронили заживо. Что это такое