«Младший не знает, что папа умер»: в СВО погиб многодетный отец из Тольятти
21 декабря 2023, 17:00
Гость
22 декабря 2023, 23:08
Юлия Дрогина! Статья написана ужасно. Пусть ваша совесть хоть немного вас укорит. На такую тему нужна деликатность. А вы дали повод для двойных мнений. Мне стыдно за вас. У вас нет сердца. Вы - не женщина. Вы - не мать.
Гость
22 декабря 2023, 02:43
"Отец Славы был милиционером и погиб, когда ему было всего 2 года." Это что, опечатка?
Говорят, бог троицу любит... Не нужно было идти в четвертый раз...
Гость
22 декабря 2023, 00:07
🥲🥲🥲. Красивая 💞 Какие разные выражения глаз у него дома и там. Пусть дети вырастут настоящими как их отец.(так и будет). /12 лет счастья, ничтожно мало…?Жена будет любить и горевать долго, всегда. Сил ей, любви и радости в детях.
Гость
22 декабря 2023, 01:14
Кенга, не тешьте себя про всегда. Годик посидит и замуж выскочит за другого героя.
Дети должны знать, как зарабатываются деньги! На их содержание...
Гость
21 декабря 2023, 21:07
Не могу ждать, пока ОНИ придут сюда - так кого он ждал-то?
Гость
21 декабря 2023, 20:42
Земля пухом ,это те люди которые поддержали президента, не словом а делом а поддержка у ввп очень большая,около 90% и эти люди ради мирного неба ,готовы встать на защиту ,они не ждут когда к ним придут ,так что всем кто поддерживает вв надо встать на защиту.
Президент сказал, что потери с российской стороны чисто санитарные. Хотите сказать, что он говорит неправду?
Гость
22 декабря 2023, 22:56
Приведи прямую речь, брехло.
Гость
21 декабря 2023, 20:05
какая красивая женщина, его жена, не то что Бузова или Собчак! вот как надо жить
Гость
21 декабря 2023, 23:29
Ты ещё с Соболь сравни
Гость
21 декабря 2023, 19:57
Царствие Небесное Настоящему Герою!!! Нашему Защитнику!!! Прожил к сожалению короткую, но очень правильную жизнь. Создал прекрасную семью, родил троих детишек, защищал свою Родину. Большинство проживают длинную и никчемную жизнь, проживая со старикам и-родителями, прячась за мамкину юбку, ни семьи, ни детей. Одним словом - пустоцвет. А, как наши бы бабушки сказали:,, Ни Богу свечка, ни черту кочерга,,
Гость
22 декабря 2023, 12:54
А ты чего не там?
Пошто свою Родину предаешь??
Гость
22 декабря 2023, 23:03
Гость
22 декабря 2023, 12:54
А ты чего не там?
Пошто свою Родину предаешь??
Не тебе он отчитываться будет.
Гость
21 декабря 2023, 19:50
"бабы ещё нарожают ", как сказал Жуков в свое время. правда же ?
Гость
21 декабря 2023, 19:11
Молодец! Защищал территорию своей страны! Украина же часть РФ уже, правильно?
Гость
21 декабря 2023, 19:03
Ну ничего зато азовское море теперь наша внутреннее и жена с детьми может поехать там покупаться )))
Гость
21 декабря 2023, 18:57
Ну вот зачем нам это все??? Неужели без этого никак было нельзя?!
За час так ни один комментарий и не пропустили? Очевидно у народа не нашлось приличных слов по поводу всего этого.
Гость
21 декабря 2023, 17:57
Семье начальника ГИБДД Ставрополья вернут особняк с золотым унитазом: решение об аресте имущества отменено
А ведь с каким пафосом в 2021году рассказывали о задержании взяточника!
Такими темпами скоро и полковнику Черкалину вернут изъятые 12 миллиардов долларов
Вот за это данный конкретный герой и погиб героической смертью.
Жалко мужика и детей и жену. Вот только на самый главный вопрос так и не нашёл ответа.
Гость
22 декабря 2023, 22:50
Шея длинная?
Гость
21 декабря 2023, 17:26
Как он хорошо сказал «Родная, я не смогу сидеть и ждать, когда они придут сюда. Я должен защитить вас с детьми. Не зря в стране много добровольцев ,герои.
Гость
21 декабря 2023, 18:47
Гость, только вот "они" уже давно пришли, как оказалось...
что МНОГОДЕТНЫЙ отец, на СВО делал?! эй государство, вам вроде повышение демографии нужно было?! Вы что творите! Если он пошел добровольцем, надо было возвращать в семью!
А если загребли, то в тюрьму всю цепочку, которая к этому привела!
Или если дети родились, то отца можно в расход пускатЬ?!
Гость
21 декабря 2023, 19:16
Написали же, что доброволец. Как его могли не пустить? Нет такого закона не пускать туда добровольцев.
ну они же любят путина. потому что он настоящий мужчина, рисковый и невероятно фартовый, а уж как способен на поступок - ууууу!!!
но вот беда. теперь он забирает их мужей и сыновей и часто бывает что навсегда. откупается деньгами
Гость
22 декабря 2023, 22:49
За тобой никто плакать не будет. Судя по тому как ты относишься к людям вообще - даже собственная мать.
Гость
21 декабря 2023, 17:11
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Гость
21 декабря 2023, 18:59
А кто и когда напал на нашу Родину, что ее потребовалось защищать?
Достижения
Твой первый