перейти к публикации
605 комментариев к публикации

Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»

17 декабря 2023, 17:04
Гость
Гость
18 декабря 2023, 18:40
А как-же газ и нефть канал, Россию бьют ногами а Мы только озобочинность проевляем когда мы будем бить в ответ д
Гость
18 декабря 2023, 17:34
Видели мы эти подразделения, когда его повар на Москву шел. 500 км за 2 дня без сопротивления.
Гость
18 декабря 2023, 12:43
Фсё ясно. Путин хочет финскую границу для россиян закрыть окончательно. Для того и сконцентрирует там контингент. А не то, что вы все подумали.
Гость
18 декабря 2023, 12:40
Проблемы будут только у россиян, это же им на границах дополнительные контингенты держать придется.
Гость
18 декабря 2023, 11:41
А кто загнал то? У не сам ли Володька м?
Гость
18 декабря 2023, 11:13
С Украиной тоже был договор о признании границ и не было территориальных претензий. А сейчас появились
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 14:21
путин-человек слова!
Гость
18 декабря 2023, 10:34
Грозилка не выросла грозить
Гость
18 декабря 2023, 10:43
Гость, он и сам недоросток.
Гость
18 декабря 2023, 09:48
Я думаю, что пора показать наглым финнам, кто у них в доме хозяин! А то взяли моду нас не уважать! Лет через пять-десять закончим украинский вопрос и займемся финским
Гость
18 декабря 2023, 10:43
Гость, а есть ЗА ЧТО вас уважать? 🤣
Гость
18 декабря 2023, 08:54
Щеки раздувать и грозиться - много ума не надо. Всерьез это никто не воспринимает. Предотвратить это дипломатическим путем можно было? Вопрос к вечно озабоченному господину Лаврову.
Гость
18 декабря 2023, 08:40
слон и моська (басня)
Гость
18 декабря 2023, 08:47
ната - моська молодец, окраинец, чётко подметил
Гость
18 декабря 2023, 08:52
Гость
18 декабря 2023, 08:47
ната - моська молодец, окраинец, чётко подметил
наоборот так то.
Гость
21 декабря 2023, 02:26
Гость
18 декабря 2023, 08:52
наоборот так то.
окраинец наоборот получается так: цениарко будешь цениарком, как скажешь
Гость
18 декабря 2023, 08:14
Поугрожает и притихнет: с НАТО шутки плохи.
Гость
18 декабря 2023, 08:03
подразделения старые почти все истреблены в СВО, а набору новых жены сопротивляются.... придется там генеральские полки располагать, их так много расплодилось(генералов) в последнее время.
Гость
18 декабря 2023, 08:03
нато же не предполагает нападения, они для обороны объединялись нет?
Гость
18 декабря 2023, 06:48
Он просто гениален!!!
Гость
18 декабря 2023, 10:50
Гость, гениален в чём???? В том,что 41-й год повторил?
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 02:37
Так зачем же затащили в НАТО Финляндию?
Гость
18 декабря 2023, 10:55
Anthrax_, А её кто-то тащил? Финляндия на границе со страной агрессором.Они просто себя защитили-вступили в альянс.Почему,когда донбасс прицепился к россии,это нормально,а Финляндия вошла в состав НАТО- это какой-то путин неприемлет.А кто он такой,чтобы совать свой нос в дела других стран?
Гость
18 декабря 2023, 02:09
Проблема в том что НАТО хочет напасть. У них даже другого видения их политики нету, они решили что они должны расширяться (за счет нападения на другие страны). Самое интересное здесь то, что нету такой страны как НАТО, но именно НАТО бомбит другие страны. Получается что некто создал военную силу и использует эту силу что бы убивать людей. Причем давайте честно - «некто» это не инопланетяне, это вполне себе граждане некоторых конкретных государств. Получается, что по-сути эти самые конкретные государства и нападают, а под вывеской «нато» делают вид, что это не они. Но послушайте, все ведь все понимают. С Россией такое не пройдет. Россия и умна и сильна. Россия даст сдачи. А они не ожидали? А нечего нападать.
Гость
18 декабря 2023, 10:46
Гость, пока нападает россия.и отжимает территории.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 14:23
как то долго планируют? или ждут,пока доллар рухнет(рак свистнет)) ?
Гость
18 декабря 2023, 01:07
у пенсионеров-путинцев сердце подпрыгнуло от радости !
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 00:48
Перкеле !
Гость
18 декабря 2023, 00:44
"У нас что, были с Финляндией какие-то споры?" - так у нас и с Украиной споров не было, он сам когда то об это говорил... А теперь решил ежа напугать.... Яйца в стране члена НАТО закупаем.
Гость
18 декабря 2023, 02:40
Гость, а как же санкции? Не работают получается?
Гость
18 декабря 2023, 00:41
Понторез
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2023, 00:26
отсель грозить мы будем шве... финну. что. даешь спецоперацию на территории еще одной страны. дедушку первого на нее и отправить
Гость
18 декабря 2023, 00:17
Щас он будет всем доказывать, что у него ещё есть яйца.
Гость
18 декабря 2023, 10:49
Гость, сначала он будет всем доказывать,что Финляндия на россию готовит нападение,а он нанесёт ,,упреждающий удар".Подготовит россиян соловьинная пропаганда.И начнёт.
Гость
18 декабря 2023, 00:17
Выпускай троллейбусы!!! А не танки!!!
Гость
18 декабря 2023, 00:14
Питер готов присоединиться к Финляндии!
Гость
18 декабря 2023, 00:11
Они будет воевать до последнего вашего мужа м сына!!
Гость
18 декабря 2023, 02:39
Именно так обстоят сейчас дела на Украине!
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 14:25
Гость
18 декабря 2023, 02:39
Именно так обстоят сейчас дела на Украине!
на кого напала Украина?
Гость
17 декабря 2023, 23:51
Взбесившегося капитана подводной лодки связывают и держат в каюте до возвращения в порт.
Гость
17 декабря 2023, 23:50
финляндская народная республика.ФНР
Гость
17 декабря 2023, 23:48
Кто нибудь объяснит, почему на Израиль не накладывают санкции?
Гость
17 декабря 2023, 23:48
Я уже не могу его слышать. Противно.
Гость
17 декабря 2023, 23:37
Решил напугать ежа дутым величием, точнее голым задом.
Гость
17 декабря 2023, 23:16
Пусть только рыпнется. У финнов будет отличный шанс вернуть свои территории!
Гость
18 декабря 2023, 00:55
Цыпсошная девочка из славной Польши/Прибалтики, не отвлекайся от своей основной работы... Не твоё это - геополитика...
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 14:26
Гость
18 декабря 2023, 00:55
Цыпсошная девочка из славной Польши/Прибалтики, не отвлекайся от своей основной работы... Не твоё это - геополитика...
явно твоё? ну просвети нас,сирых, про геополитику то!
Гость
19 декабря 2023, 01:38
18 декабря 2023, 14:26
явно твоё? ну просвети нас,сирых, про геополитику то!
Ты на зарплате, с тобой скучно. С другими - было бы веселее, но уровень знаний и опыта... на уровне Шариковых: за всё хорошее против всего плохого, взять всё и поделить... Ни знаний, ни образования, ни нормальных исторических документов в анамнезе (((
Гость
17 декабря 2023, 23:16
Помню маленький был нам географичка показывала что союз облажили страны Нато и рассказывала что им нужны наши ресурсы и мы как можем защищаемся. Там на западе нищета, наркомания и люди хотят жить как мы живем. Когда я первый раз поехал в ФРГ я доподлинно узнал о жизни западных немцев. Все ресурсы если им надо они купят за деньги. Им надо просто спокойно жить чтобы их никто не трогал. И они перестраховываются и становятся по защиту и всё.
Гость
17 декабря 2023, 23:21
Анатолий, мой партнёр по тренировкам рассказывает мне тоже самое, что вам географичка. Может, у вас одна учительница географии была?
Гость
18 декабря 2023, 00:54
"они просто купят за деньги" Понимаешь ли в чём дело, поверхностно рассуждающий вы наш... Бумажки - остаются всего-лишь бумажками, а ресурсы - всегда остаются ресурсами.
Гость
18 декабря 2023, 12:50
Гость
18 декабря 2023, 00:54
"они просто купят за деньги" Понимаешь ли в чём дело, поверхностно рассуждающий вы наш... Бумажки - остаются всего-лишь бумажками, а ресурсы - всегда остаются ресурсами.
И зачем тогда ты эти ресурсы отдаешь за ненужные бумажки? А сам бурым углем топишься?
Гость
17 декабря 2023, 23:14
Все, что он может сделать, так это только сухоньким кулачком махать. И стучать туфелькой по трибуне в стиле Хрущева. Дальше будет то, что случилось с союзом.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 14:28
не может он туфелькой, не ходок он в ООН!
Гость
17 декабря 2023, 23:05
Когда в Финляндии в 2019 году образовалось это "правительство девушек" во главе с 34-летней Санной Марин, было подозрение, что все это очень неспроста. Премьер-министр Санна Марин в 2020 году стала «Молодым глобальным лидером» Всемирного экономического форума. Теперь, когда Финляндия стала членом НАТО, бывшая премьер-министр Санна Марин назначена стратегическим советником в Институте глобальных изменений Тони Блэра. Задание выполнено успешно!
Гость
18 декабря 2023, 00:02
Гость, вы зачем свою голову забиваете Финляндией и её политиками, у себя разберитесь. Страна суверенная, что хотят то и делают.
Гость
18 декабря 2023, 00:52
Гость
18 декабря 2023, 00:02
Гость, вы зачем свою голову забиваете Финляндией и её политиками, у себя разберитесь. Страна суверенная, что хотят то и делают.
На все госперевороты одна методичка "суверенная страна... разберитесь...". Вот такой "тихий" захват власти "нужными людьми" и принятие решений в пользу конечных англосаксонских выгодоприобретателей как называется в любой стране? Не измена ли Родине? Сейчас англосаксы всех пытаются заставить "дружить" против России. Антинародные "правительства" ведутся, народные/национальные/действительно суверенные - искренне не понимают, зачем это надо...
Гость
18 декабря 2023, 09:24
Гость
18 декабря 2023, 00:52
На все госперевороты одна методичка "суверенная страна... разберитесь...". Вот такой "тихий" захват власти "нужными людьми" и принятие решений в пользу конечных англосаксонских выгодоприобретателей как называется в любой стране? Не измена ли Родине? Сейчас англосаксы всех пытаются заставить "дружить" против России. Антинародные "правительства" ведутся, народные/национальные/действительно суверенные - искренне не понимают, зачем это надо...
Гость, как вы уже достали с этими англосаксами. Это они нам платят жалкие зарплаты и пенсии? Это они у нас воруют асфальт и т. д. Под пытками заставляют чиновников и их детей не вылазить с загнивающего Запада.
Гость
17 декабря 2023, 23:05
Скрепостанцам запретили въезжать в загнивающую Финляндию. Ну так а что в процветающем скрепостане не сидится!? Так то кндр с ираном могут их принять у себя.
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2023, 23:01
Ботьё в агонии, не справляется, их минусуют жёстко)) Не получается у них путина защищать, но наблюдать за попытками - смешно)
Гость
17 декабря 2023, 23:56
А как жители Израиля относятся к Нетаньяху?
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2023, 22:59
Пахахаха, геостратег опять не смогу всех переиграть)) Что ж такое-то))
Гость
17 декабря 2023, 22:57
Какие "воинские подразделения"? Не те, которые он стирает об Украину!? Сконцентрировать он может разве что подразделения состоящие из многочисленных генералов, которые действительно могут напугать... цветом и шириной лампасов.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2023, 22:54
а что с восточной границей ?! концентрация отрицательно увеличилась?!
Гость
17 декабря 2023, 22:49
Придется, и будем. Еще и флот усилим, и корабли с которых искандеры вылетают) Весело придется Финнам)
Гость
17 декабря 2023, 23:11
Может для начала хотя бы один дрон российский сделать, потом про корабли разговаривать?)))
Гость
17 декабря 2023, 23:15
Да, они лопнут со смеху от падающих Искандеров как от остатков с Байконура
Гость
17 декабря 2023, 22:49
Авиация Швеции полность способна закрыть Балтийское море, эрефке противопоставить тут нечего. путин привычно блефует.
Гость
18 декабря 2023, 00:48
Авиация, простихоспаде, чего сможет что-то там сделать в Балтийском заливе??? То ли цыпсошники так не очень умно развлекаются, то ли условно-местные малолетки фигнёй страдают...
Гость
17 декабря 2023, 22:47
а недавно пел, что мы мирная нация и россия мол никому никогда не угрожала, ну этот президент когда то правду вообще говорит?
Гость
18 декабря 2023, 13:08
Он постоянно в показаниях путается. Пора привыкнуть.
Гость
17 декабря 2023, 22:46
Новояз: Путин- гроза народов
Гость
17 декабря 2023, 22:32
Наверное это персонаж совсем не знает историю страны, которую возглавляет, иначе бы знал какую трепку сталинскому войску задала крошечная но весьма боеспособная финская армия, и с какими огромными потерями удалось отхапать у финнов куски их территории. Современная же финская армия вооружена гораздо лучше, чем 80 лет назад. Желает повторить???
Гость
17 декабря 2023, 22:39
Так ведь и наша Армия совсем не та, что была в 1939 году!
Гость
18 декабря 2023, 00:04
Гость
17 декабря 2023, 22:39
Так ведь и наша Армия совсем не та, что была в 1939 году!
Гость, это точно.
Novo-sib

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 22:32
сразу как террикон под Авдеевкой возьмут, так и концентрировать начнут. Прям на следующий день
Гость
17 декабря 2023, 22:30
Считаю глупостью, поступок финляндии, но раз сделали, им и отвечать потом
Гость
18 декабря 2023, 00:09
это защита от бандита
Гость
19 декабря 2023, 01:33
Гость
18 декабря 2023, 00:09
это защита от бандита
Скорее, выглядит как очередная прокладка-защита бандита - сша/англии - от усиления нормальных экономических связей Россия-Европа. С другой стороны, маски сброшены - и это тоже неплохо.
Гость
17 декабря 2023, 22:29
Если вы не заметили, мы всегда отвечаем симметрично, как вы к нам, так и мы к вам. Собрались в нато, ок, теперь вы нам не друзья и наше оружие будет направлено на вас.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 22:22
Восточная Суоми Карьяла уже без русских осталась без работы заброшенная. Шведам восток Суоми не нужен , а сами они прожить не смогут без торговли с Россией. Так что терве , точнее привет вам, Суомолайста
Гость