О-о! НГС уже не гнушается вставкой рекламы секс-знакомств на своём сайте!
Гость
15 декабря 2023, 14:04
Они озабочены
Гость
14 декабря 2023, 18:35
О каком личном примере речь?
Чего такого примерного было сделано, кроме убийств, взрывов и бомбежек?
Гость
15 декабря 2023, 03:48
Как, вы не считаете убийство детей героизмом?
Ай-ай-ай......
Гость
14 декабря 2023, 18:17
Патриотизм удел справедливых правителей, а когда есть нищий и друг роттенберг то какой тут патриотизм? Роттенберг нам враг, сосет бюджет и кошельки народа.
Гость
14 декабря 2023, 18:37
Патриотизм не насаждают искусственно - все будут любить и беречь свой дом, или свою Родину, если там есть, что любить и беречь.
А любить коррупцию, несвободу, невозможность выбора, грязный воздух, мизерные пенсии - это для единиц - мазохистов.
так стоп. уже ведь решили ранее что этим вагнеровцы будут заниматься
Гость
14 декабря 2023, 17:47
странно, видимо мы смотрим разную трансляцию и чувак с Искитима был в военной форме и на фоне штор и вещал он о статусе военных, что воевали в чвк и прочих формированиях
Гость
14 декабря 2023, 17:43
хочется побыстрее стать миллионершей .
Гость
15 декабря 2023, 15:06
Это на широкую трассу. И работать днём и ночью в 4 смены.
Гость
14 декабря 2023, 17:41
Ага, особенно священники. ))
Гость
14 декабря 2023, 17:36
Нет беспределу в Новосибирске! За ордеры от МУС, чтобы слышали!
Гость
14 декабря 2023, 17:32
Понятное дело, что темы связанные в армией и СВО сейчас самые популярные.
И еще так трогательно портреты президента себе к груди прикололи… 🧡
Это не портреты, а мишени для украинских снайперов.
Гость
14 декабря 2023, 17:31
Этим граблям нет конца🤦♀️ Совки же уже пытались, в итоге Петька с Чапаевым героями анекдотов стали, а Сталина из Мавзолея вынесли, памятники ему снесли и даже из фильма «Волга-Волга» вырезали😂😂
Гость
14 декабря 2023, 17:31
Даже бойцы смогли задать вопросы президенту, молодцы
Гость
14 декабря 2023, 17:31
Ни чего себе как быстро пишете. Вопрос прозвучал минут 5 назад, а вот и статья готова.
Гость
14 декабря 2023, 17:31
Удачи нашим бойцам! Мы верим в шагу побуду, мы вас поддерживаем всем чем можем
Гость
15 декабря 2023, 03:51
Но вы все равно проиграете, как это с вами было 78 лет назад.
Гость
14 декабря 2023, 17:30
Сейчас выступает вообще девушка военнослужащая) Послушайте
Гость
14 декабря 2023, 17:30
Ребята молодцы, что получилось дозвониться и задать свой вопрос массовый
Гость
14 декабря 2023, 18:58
Гость, они не на фронте, а так, играют.
Гость
15 декабря 2023, 03:50
Молодцы, что в постановке участвуют и публично позорятся!
Гость
14 декабря 2023, 17:29
Как Же либералам нужна провокация, из кожи вон лезут, бедные
Гость
14 декабря 2023, 17:32
Комментариям, особенно злобным можно не доверять. Ясно что это либералы или ципсо
Гость
15 декабря 2023, 03:50
Гость
14 декабря 2023, 17:32
Комментариям, особенно злобным можно не доверять. Ясно что это либералы или ципсо
Не злись, о ненавидящая Россию!
Все равно ваша свора проигрывает.
Гость
14 декабря 2023, 17:29
Так пишете, будто бы он не житель искитима. Ему зачем врать?
Гость
14 декабря 2023, 17:33
Так Вовка же все время врет. Вот и страхуются.
Гость
14 декабря 2023, 17:28
Правильную вещь спросили. Военных надо приглашать в школы для воспитания детей
Гость
14 декабря 2023, 17:32
Расскажут как одну деревню годами брали?
Гость
14 декабря 2023, 17:41
Гость
14 декабря 2023, 17:32
Расскажут как одну деревню годами брали?
А что же вы в интернете сидите? На фронт. И покажите, как воевать надо. Стратег вы наш!
Гость
14 декабря 2023, 17:45
Гость
14 декабря 2023, 17:41
А что же вы в интернете сидите? На фронт. И покажите, как воевать надо. Стратег вы наш!
А зачем? Мне Украина даром не нужна. Но я при этом не трындел, что вторая армия мира, аналогов нет, Киев за две недели и прочее…
Достижения
Свой среди своих