«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву
7 декабря 2023, 13:00
Гость
11 декабря 2023, 19:06
Ьбщй
Гость
9 декабря 2023, 20:37
Кошмар, добралтсь до Ольги Скабеевой, она наша Народная журналистка, и все у нее прекрасно, и голос, иум, икрасота, и ведет передачунормально, простите, пишу вслепую, почемуто экран не видно. В общем, такое впечатление, что задались целью, кто больше. Оскорбит.вы что сдурели, от. Зависти чтоли, она талантлива. Оля, не обращай внимания на этих плачущих по,, лучшим годам 92-93м нашей России, мы их не знаем, а вот тебе спасибо, Р А Б О Т А Й! Воюй, это тоже фронт. Бабушка люся из читы, 83 г
Гость
9 декабря 2023, 11:01
Ломакин это вы правду переводите в кривду! Это видно по вашему оправдание. Вы работаете на америкосов! Козёл!
Все разумные граждане отлично понимают что все эти Скабеевы, Поповы, Соловьёвы являются обычным рупором лживой кремлевской пропаганды. Скабеиха действует в соответствии с установкой Геббельса в этом вопросе: Чем больше ложь, тем больше в неё верят, а я ишшо добавлю - дураки.
Согласен с ниженаписавшими свои комментарии! Что Михалков, что Соловьёв, что Скобеева очень неприятные "переобутые" личности!...Такие "Божьи твари" перед своей кончиной всегда корчатся в неистовых муках, бьются в агонии, изнемогая от боли, и задаются одним единственным вопросом - "За что же мне такое наказание?!", будто бы не понимая, что они творили в течении своей никчёмной жизни, продав свои души за бабло дьяволу.....
Гость
7 декабря 2023, 22:17
А я верю, в 90-е годы было слепое поклонение перед США, вполне могло такое быть.
Гость
7 декабря 2023, 20:45
как низко Скабеева
Гость
7 декабря 2023, 20:11
Неужели кто-то смотрит телевизор в наши дни?
Гость
7 декабря 2023, 19:45
ага, а вы еще над речами путина подумайте, кто на кого напал и тому подобное
Гость
7 декабря 2023, 18:15
Так она враг? Училавсь во вражеской школе? Вау!
Гость
7 декабря 2023, 18:10
У них зарплата от 2миллионов в месяц, чему удивляться...
Гость
7 декабря 2023, 17:16
Директор невероятно грамотно всё разложил по полочкам, сразу всё понятно.
Гость
7 декабря 2023, 22:09
Если бы не врал было бы совсем хорошо.
Гость
7 декабря 2023, 17:00
Справедливости ради была такая школа в соседнем Барнауле. РАПШа называлась. Собственно и расшифровывалась как российско-американская профессиональная школа. Причём прямо в центре города. Часть предметов действительно вели американцы и одно время все стремились туда попасть. Но это было несколько лет. Потом американцы испарились, осталось только название. С качеством образования непонятно, говорят было хорошее вначале, потом на уровень ПТУ скатилось и школу ликвидировали. Учили ли гимн США не знаю, но флаги в кабинетах были.
Гость
7 декабря 2023, 16:42
класс!!!Больше статей, опускающих скабееву! ЕщЁ Больше!
Да какая эта скобеева журналистка? Обычный туповатый проплаченный пропагандист. К тому же с очень мерзким голосом. Уверен, что многие над ней посмеиваются
Гость
7 декабря 2023, 17:19
Это точно, голос у нее матершинный, что бы она им не произносила.
Оля молодец а американский директор школы на всё пойдёт чтобы оправдаться.
Гость
7 декабря 2023, 15:02
У неё вообще с головой однако не порядок. Говорит как робот. Слушать эту "даму" себя не уважать и вообще эту программу-зомби смотреть. Первых 5 минут хватило, когда однажды включил канал "Россия" . До 12й кнопки стараюсь вообще ничего не смотреть. Взде кремлёвские люди-зомби. А эта Скобеева или Скобева номер один.
Гость
7 декабря 2023, 14:53
Мерзкая до судорог
Гость
7 декабря 2023, 14:52
Кто эти люди? Михалкова помню. Мы его стишки в школе учили и он с Гурченко в вагоне любовь мутил. И он ещё жив? А кто такая скабеева - вообще не знаю
Я, учась в обычной средней школе, на севере Тюменской области, как сегодня помню, как нас заставляли учить : когда сша получила независимость, сколько штатов, какие ужасные и не частные события происходили в сша в годы великой депрессии. Как страдали несчастные америкосы и как они выстояли и построили великую страну , где все свободны и счастливы. С нам сирым надо учиться у них и делать как они. Это был 92 год, шестой класс
Все верно, американцы и Пятая колонна, поняли, кто представляет им настоящую угрозу, и сделали все, чтобы царь Борис выставил приемником нужного им человека, моего протеже. Он полностью оправдал ожидания. И сделал все, чтобы задвинуть опасность обратно, в светлое прошлое, откуда уже нет выхода.
Гость
7 декабря 2023, 17:05
Так а что ещё изучать то было? Становление советского государства уже было неактуально, нового пока не было, царскую историю тоже непонятно было нужно ли или нет. Вот и изучали опыт успешных стран. Повезло вам с учителями в общем. Не закостенелые попались.
Особенно прикольно, когда она своим наглым голосом сообщает: в эфире ваша любимая программа. Интересно , кто их программе присвоил статус любимой для жителей нашей страны?
Гость
7 декабря 2023, 14:34
У нас в городе тоже такие Скабеевы есть:Майоров со своей командой:Советом Оцов! У него тоже всё и все вокруг плохо!
Гость
7 декабря 2023, 14:32
Обожаю и уважаю Ольгу Скабееву.
Гость
7 декабря 2023, 14:29
У Михалкова вражеский Оскар!
Гость
7 декабря 2023, 14:26
Да что вы на неё "батон крошите", это же всё "ФИГУРЫ РЕЧИ". Понять, простить и наградить.... ой, о чём это я? Наградить не её, а адамчика
Гость
7 декабря 2023, 14:23
Скабееву нужно привлечь за клевету и распространение фейков и с волчьим билетом в родной город
Смотреть Скабееву - себя не уважать. Соловьев хотя бы смешной.
Эта женщина плохо образована, невоспитана, на редкость некрасива и неприятна.
Будь она дояркой - у коров упали бы удои, поэтому - только навоз разгребать.
Гость
7 декабря 2023, 14:15
Кошь летучая, она в телеке, а ты тут какахами кидаешься🤣 вывод один, доярка вовсе не она, а ты.
Гость
7 декабря 2023, 16:10
удивительно неприятная особа. На нормальную карьеру надежд не было, подалась в пропагандисты. Про коров-смешно и главное точно!
Гость
7 декабря 2023, 17:02
Гость
7 декабря 2023, 16:10
удивительно неприятная особа. На нормальную карьеру надежд не было, подалась в пропагандисты. Про коров-смешно и главное точно!
Видимо, больной вопрос. Наверное, от нее бывший сбежал к другому парню.
В женщинах разочаровался, бедняга.
Кошь летучая, ну Скобеев то с ней, значит всё в порядке.
Гость
8 декабря 2023, 06:27
Гость
7 декабря 2023, 14:17
Кошь летучая, ну Скобеев то с ней, значит всё в порядке.
Может, он тоже из ЛГБТ?
Гость
7 декабря 2023, 14:02
Что то люди ,которым доступен доступ к информационному каналу ,часто стали будоражить людей ,преподнося негативные сведения людям .Вот Их нужно проверить ,для чего ОНИ это делают ?
Гость
7 декабря 2023, 14:00
Эта женщина древнейшей профессии будет говорить то что ей скажут говорить.
КОНЕЧНО, эта тётя с противным голосом не журналист, а пропагадист. Последние совершенно свободны говорить все что угодно, но исключительно на заданную тему и в заданном направлении. За достоверность произнесенного пропагадисты не отвечают, им это не требуется, и даже вредно для исполняемой ими роли
Для меня - да! Сникерсы, баунти, Дисней и Один дома, Сигал, Арнольд, Чан, Лунгрен, Бондерианна с Коннери, Иксмены и супермены с бэтманами... Больше вообще ничего для счастья не нужно было. Детство же...
Достижения
Свой среди своих