Лавал - замечательный. Учитесь у него, комментаторы - мужчины, как быть обоятельным и привлекательным. Он излучает добро и свет, он воспитанный, наконец. Как неприятно осознавать, что среди местных мужчин - комментаторов таких раз - два и обчёлся.
У нас жил в городе Франциско Шукани. Он сказал что тут плохо и уехал.
Гость
16 ноября 2023, 20:17
Он просто не доехал до хороших мест. Надо было отвезти его на экскурсию в Норильск и случайно забыть там на год. Работу и квартиру он бы там нашёл легко. И местным было бы приятно.
Он просто не доехал до хороших мест. Надо было отвезти его на экскурсию в Норильск и случайно забыть там на год. Работу и квартиру он бы там нашёл легко. И местным было бы приятно.
В некоторых городах Коми квартиры ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем в Норильске. И к Архангельску ближе.
Крупнейший город Африки - Каир!☝️ Лагос на 2м месте.
Гость
17 ноября 2023, 00:03
"Например, я здесь стригусь за 2000 рублей."
Приезжай в Новосибирск, я тебе покажу где постригают за 299 рублей!
Гость
16 ноября 2023, 17:26
ЯКУТСКИЙ
Молодец парень! Всем умным россиянам я советую поступать также, поступать в европейские, американские, австралийские ВУЗы, учиться там, и оставаться жить.
В отличие от этого парня, вы там не будете ни белой, ни черной вороной. Вы легко интегрируетесь в общество, будете получать достойную зарплату и жить в демократической стране.
ЯКУТСКИЙ
За октябрь я заработал 1 млн рублей. Не на туалетах, за компьютером. Для этого и нужно получать высшее образование, чтобы не только туалеты уметь мыть.
Гость
16 ноября 2023, 23:23
один вопрос, почему "негр", таки оскорбительное слово...? разве что в коннотации подачи?
Гость
16 ноября 2023, 23:31
Ваше не оскорбительное, тем более от Русских, это пусть ивропейцы извиняется за свои грехи прошлого. Россия Африке помогала и помогает!
Гость
16 ноября 2023, 18:29
Негр , генеколог - мечта новосибирских женщин ))
Гость
16 ноября 2023, 19:46
Гость, ммм... ещё какая мечта
Гость
16 ноября 2023, 21:04
Гость
16 ноября 2023, 19:46
Гость, ммм... ещё какая мечта
Это сказка ))
Есть сказка , как Черный Принц ищет свою суженую , но ...
Помнит только , что она брала полностью .. по самые ...
Вот и ищет, свою суженую , по приметам ))
Гость
17 ноября 2023, 00:02
Гость
16 ноября 2023, 21:04
Это сказка ))
Есть сказка , как Черный Принц ищет свою суженую , но ...
Помнит только , что она брала полностью .. по самые ...
Вот и ищет, свою суженую , по приметам ))
Гость, ммм...так и не найдёт...печальная сказка
Гость
16 ноября 2023, 18:33
А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.
Гость
16 ноября 2023, 19:15
А как же несчастные больные нигерийцы? Получается, их врач остался в России, а их по-прежнему будет лечить только лишь Международный Красный Крест.
"Теперь молодой специалист работает в обычной поликлинике, а кроме этого тренирует северян в зале"
а новый гражданин уже отдал долг новой родине??
что-то мне подсказывает, что нет...
он же настоящий мужчина - а настоящие мужчины не служат (как и мигранты )
а тебя рост не интересует ?
Гость
16 ноября 2023, 19:07
если ты со всеми здороваешься ходишь на работу и нигде не пакостишь о чём тебе ещё беспокоиться ты будешь как все мы все в этом мире на один раз
Гость
16 ноября 2023, 19:12
Боже Упаси ..
Мне бы , в Лучшие Миры ))
Гость
16 ноября 2023, 19:10
И тишина.....
И только мертвые с косами , вдоль дорог стоят ..
Гость
17 ноября 2023, 00:16
Натащки с прицепами
Гость
16 ноября 2023, 21:56
акакий интересуется
Гость
16 ноября 2023, 21:57
партнером
Гость
16 ноября 2023, 18:46
Ну , если честно , я понимаю наших баб , в плане экзотики ..
Сам бы негритянку во все тяжкие опробовал бы ..
Хотя и понимаю , что не поперек у них , а вдоль как и у наших ..
Но есть есть вариант , что лучше, упругей , не ведро )))
Опионеренным это сложно понять, но постарайтесь: он учился на СВОИ деньги, и поэтому место работы может выбирать САМ.
Гость
16 ноября 2023, 18:37
В росии бабы следят за фигурой, потому что, хотят кавказцев и негров. Сильных, богатых, властных, доминантных. Ну и те едут в росию, конечно, за сладенькими.
Гость
16 ноября 2023, 23:32
Когда же вы американские прихвостни поймете, что в русском слово НЕГР не оскорбительно!
Гость
16 ноября 2023, 18:00
Мы, новосибирцы, очень любим родину. А все остальные страны - для либерастов и прочих........ Да здравствует Россия 🇷🇺
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев