Ну Лепс как пел так и поет-с ним все понятно) Но реально-что и как вживую может спеть уже в своем возрасте и состоянии Пугачева? Платить за фонограмму-ну ютуб включите..Антонов тоже вряд ли программу вытянет уже-возраст..Ну две-три песни..
Гость
15 ноября 2023, 17:34
Все ушли в тираж.
Пора о них забыть и открыть сердце новому искусству! 👍
Гость
15 ноября 2023, 17:56
Гость
15 ноября 2023, 17:34
Все ушли в тираж.
Пора о них забыть и открыть сердце новому искусству! 👍
Да уж, любители антиквариата - живьем - не айс, под фонограмму - смысл?
Гость
15 ноября 2023, 18:16
В живую уже давно никто не поет-Это невозможно.
Никто не может не сдавться и Позориться до конца!
Вот трясут этих стариков, ну прошел их пик популярности, пора наверно с этим смириться. Оставьте их в покое. Песни хорошие были. Но всему свое время. Нужно искать что то новое. Проскакивают иногда звездочки, но продюсеры их не замечают. Ведь что бы создать песню нужно трудиться , а работать как я понимаю сейчас молодежь не хочет.
Гость
15 ноября 2023, 17:07
Под фанеру за 800т баксов, только топ менеджеры Газпрома могли это себе позволить 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 ноября 2023, 17:09
Могли всегда и позволяют... а ты то при чем тут ??
Гость
15 ноября 2023, 17:11
Гость
15 ноября 2023, 17:09
Могли всегда и позволяют... а ты то при чем тут ??
мне вот совсем не интересно где,что и за сколько споёт.
Гость
15 ноября 2023, 17:16
даже я ? (((
Гость
15 ноября 2023, 18:31
Гость
15 ноября 2023, 17:16
даже я ? (((
Гость, речь о Пугачевой
Гость
15 ноября 2023, 17:18
все это ширпотреб...хотя и теперь уже, древнего пошива...а из древнего я бы с удовольствием сходил на Макаревича и его машину времени и послушал его старые хиты...жаль, что концерт Лозы не состоялся...Кипелова с Арией с удовольствием бы послушал вживую, да и в принципе тех, кто начинал в 70е-80-е годы...вот тогда были таланты и артисты...а сейчас так, шмурдяк всякий на сцену лезет...
Гость
15 ноября 2023, 17:19
Все это есть на ютубе - они постоянно гастролируют по всему миру и дают концерты )))
Гость
15 ноября 2023, 17:46
Гость, в онлайн сервисах понимаю Вас забанили? Ну хорошо, LP, CD, 📀DVD уже видимо ни где не купить?
Гость
15 ноября 2023, 18:24
Наши люди на Иностранных агентов не ходят
Гость
15 ноября 2023, 17:10
н💩с никак не даёт уйти бабушке в забвение, регулярно напоминая о ней
Гость
15 ноября 2023, 17:39
А ты на зп вынужден это читать🤡
Гость
15 ноября 2023, 17:08
Дайте уже спокойно отойти бабушке...
Гость
15 ноября 2023, 17:24
Гость, не говори, давненько уже прогуливает.
Гость
15 ноября 2023, 17:42
К счастливому дедушке?
Гость
15 ноября 2023, 19:21
Она уже много раз обещала, но никак не уходит. Такова неодолимая сила бабла, форс-мажорные обстоятельства! Уж забыли, в каком банке и под каким деревом деньги попрятали, всё мало, мало!...
Гость
15 ноября 2023, 17:05
Ну они-то прекрасно себе споют в эмиратах и Пугачева и Шаман и Лепс и Басков с Филей и Газмановым - как уже бывало неоднократно. Они свои деньги не упустят а нам зачем эта новость ? чтоб облизнуться лишний раз ?
Гость
15 ноября 2023, 17:08
Ты завсегдатай Эмиратов? Сейчас в Дубае или на Бали?
Гость
15 ноября 2023, 17:17
Гость
15 ноября 2023, 17:08
Ты завсегдатай Эмиратов? Сейчас в Дубае или на Бали?
За Бали
Гость
15 ноября 2023, 18:34
Гость
15 ноября 2023, 17:08
Ты завсегдатай Эмиратов? Сейчас в Дубае или на Бали?
В острове-Гадюкино, тут дождь...
Снега нет, но есть раствор три литра
Не переживайте, они себе уже напели на всю оставшуюся жизнь.
Гость
15 ноября 2023, 17:10
я конечно мог бы пригласить ее спеть в нашем чопе но новый год - мы такое можем позволить - но после ее высказываний мы не пригласим ее ! А шаурму сьедим сами.
Гость
15 ноября 2023, 17:37
Жду главного певца с хитом "это был тяжёлый год"
Гость
15 ноября 2023, 17:40
да кому он нужен этот Слепаков? 👎
и песенку его нашёл только с помощью Гугла
Гость
15 ноября 2023, 17:43
Гость
15 ноября 2023, 17:40
да кому он нужен этот Слепаков? 👎
и песенку его нашёл только с помощью Гугла
На хозяина нюх потерял?
Гость
15 ноября 2023, 18:06
Гость
15 ноября 2023, 17:40
да кому он нужен этот Слепаков? 👎
и песенку его нашёл только с помощью Гугла
Гость, на дне слепак
Гость
15 ноября 2023, 18:13
Знак доллара зря поставили, все знают ее, как великую Певицу в эпоху мелкого Политического деятеля Дорогого Леонида Ильича! А сегодня уже другое время, другой коленкор
В рублях, стока еще могут наскрести...
Гость
16 ноября 2023, 10:56
Разлагающийся труп это...
Гость
15 ноября 2023, 17:17
Ого, как на Нину Маслову похожа😳
Гость
15 ноября 2023, 17:20
Ты стоишь в этой жизни ровно столько, сколько тебе готовы заплатить!
Гость
15 ноября 2023, 17:56
В итоге получается — 800 тысяч долларов. Кто тот человек, что заплатит за выступление Пугачевой такую сумму? Кто может позволить себе такие траты? На мой взгляд, только казнокрады и коррупционеры.
---
Всё уже организовано, я так понимаю? И лица известны? :)
// 80млн рублей - не такая и большая сумма.
Откачиваем любой альбом Пугачевой, недорого ... задаром. Выдаём талоны на утилизацию. Ассенизаторская компания ООО "Холопы и Рабы".
Гость
15 ноября 2023, 18:37
да что же вы так переживаете то за нее. Проживет без некоторых. Мы будем любить и уважать ее и ее творчество
Гость
15 ноября 2023, 19:10
Будете любить и уважать, а она Вас будет?
Гость
15 ноября 2023, 19:51
Гость, "Мы будем любить и уважать ее и ее творчество" ?
А мы - это кто, цыпса, видимо.
Вот мыколки, вам вопрос на засыпку: будем любить и уважать ее и ее творчество. А если бы она была бы СВО, ведь вы бы ее предали анафеме, ведь так?
Найдутся люди заплатят, может в последний раз слушать будут.
Гость
15 ноября 2023, 17:16
Они будут слушать столько сколько захотят и вкусно пить и кушать в отличии от тебя. Смирись.
Гость
15 ноября 2023, 17:27
Я_Иная, поверь, лучше сейчас её не слышать. Лучше послушать на виниле или CD чем в живую.
Гость
15 ноября 2023, 20:21
Подали бы уж гонорар без комедии.
Гость
15 ноября 2023, 17:38
Пугачёва спеть - это не так называется, а прослушать фонограмму 30_40-летней давности. Она и в те времена всегда "пела" под фанеру, а петь вживую оне не может.
Гость
15 ноября 2023, 18:41
Всегда пела живьем
Гость
15 ноября 2023, 19:48
Гость
15 ноября 2023, 18:41
Всегда пела живьем
Гость, да ну, всегда пела вживую
Гость
15 ноября 2023, 19:57
Гость
15 ноября 2023, 18:41
Всегда пела живьем
В душе.
Гость
15 ноября 2023, 17:06
я потрясен !
Гость
15 ноября 2023, 17:15
В Новосибирске сделают движение транспорта как в Москве
Гость
15 ноября 2023, 17:22
Видела юбилейный концерт Пугачевой, она в свои 70 уже поет, мягко говоря, не очень...
Гость
15 ноября 2023, 18:08
ждём найдутся ли такие меломаны любители у которых так сильно чешется что даже не боязно
Гость
15 ноября 2023, 20:18
Специально пересмотрел с десяток клипов с участием Пугачевой.
Сплошная фанера. Ни одного живого пения.
Как пела Пугачева когда-то, "Живи спокойно, страна! Я у тебя всего одна !" - слава богу, что такая как ты всего одна
Гость
15 ноября 2023, 20:28
Лишний раз убеждаюсь, молчание - золото! Уходить нужно - вовремя! Не напрашивайся на общение - унижение, унижение, унижение!
лепс -только под водочку и чтобы много и им и ему до падения со сцены.
Гость
15 ноября 2023, 17:34
Скорее бы клонирование изобрели, тогда шаман бы в каждом дк выступал! И не только в нг
Гость
15 ноября 2023, 19:28
А по всем городам одновременно гастролировали бы молодые красивые Пугачёвы.
Гость
15 ноября 2023, 20:23
Гость
15 ноября 2023, 19:28
А по всем городам одновременно гастролировали бы молодые красивые Пугачёвы.
Не дай Бог!
Гость
15 ноября 2023, 17:05
я к новому году накоплю на стиральную машину и гвоздодер.
Гость
15 ноября 2023, 19:03
... будешь из стиралки гвозди дёргать? А зачем ты стирал гвозди? Хоть бы у соседа спросил что стирают в стиралке.
Гость
15 ноября 2023, 17:14
в интернете обсуждают её возможный переезд в сша, поближе к дочери
Гость
15 ноября 2023, 18:04
Гость, да, галкин ее бросил
Гость
15 ноября 2023, 17:42
Устал уже отдыхать в Дубае.
Гость
15 ноября 2023, 21:08
Слетай в Дели, через пару дней Дубай будет сниться аки райские врата
Гость
15 ноября 2023, 18:01
Хочу послушать дуэт тузик-капуста,как выть будут без фанеры!Ещё бэквокалом гадит поставить!
Гость
15 ноября 2023, 20:22
Так в одно лицо унисон!
Гость
15 ноября 2023, 18:08
Доллар уже 88 рублей...
Гость
15 ноября 2023, 21:08
Надо брать
Гость
15 ноября 2023, 18:41
Может не по теме-скажите, а Часы судного дня, когда на зимнее время переводить?
Гость
15 ноября 2023, 20:06
песок закончится - переводИте.
Гость
15 ноября 2023, 17:08
в Зурумбии они нечастые гости почему то !
Гость
15 ноября 2023, 17:23
Зачем все это слушать даже бесплатно? Отмечу, что Высоцкий сам себя сделал, а Пугачеву сделали.
Гость
15 ноября 2023, 17:21
КВН уже не торт
Гость
15 ноября 2023, 18:11
Приходится Баскова слушать
Гость
15 ноября 2023, 18:10
Кто говорил , что санкции не работают?
Сообщается, что Еврокомиссия улучшила прогноз динамики ВВП РФ в 2023 году и ожидает рост на уровне 2% против спада в 0,9%, прогнозируемого ранее.
10 стран ЕС испытают экономический спад в 2023 году — еврокомиссар
Ну тай шо? Главное в наш волшебный сад не пускать дикарей.
Уничтожили грамотными санкциями.
Гость
15 ноября 2023, 18:10
Я слушаю транс он поднимает и уносит
Гость
15 ноября 2023, 18:56
А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.
Гость
15 ноября 2023, 21:06
В Паттайе выступит? 800-то долларов уж как-нибудь диаспорой наберём
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
753мм 77%СРОЧНО
Читатели НГС выбрали лучший район города
«$ 800 тысяч за выступление Пугачевой никто не заплатит». Где и за сколько споет Примадонна на Новый год