перейти к публикации
202 комментария к публикации

Новые законы с 1 октября 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

1 октября 2023, 10:00
Гость
Гость
3 октября 2023, 14:55
На улице Гороховой ажиотаж: Урицкий всю ЧК вооружает. .................................................. Всё предсказуемо и предсказуемо плохо. Государство постепенно превращается в замкнутую на себя тоалитарную систему. Были уже в истории примеры и все они печально заканчивались.
Гость
3 октября 2023, 08:29
Короче говоря, ничего хорошего.
Гость
3 октября 2023, 08:02
Уберите компьютер у врачей в поликлиниках. Они вообще не общаются с пациентами. Весь прием что то пишут. Когда уже врач начнёт общаться с больным и объяснять ему что с ним. А не молча писать в компьютере. а потом выдавать бумажку с рекомендациями.
Гость
3 октября 2023, 07:52
мобилизуют тех, кто может устроить революцию. нормальных мужиков.
Гость
3 октября 2023, 08:05
вполне согласна, пенсии, квартиры, вузы, работы, все ДНР и ЛНР, а нам бараки, фиговый пенсии, все наше отдали
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2023, 02:11
и нужен нам такой "президент"-пересидент и его прихлебатели?
Гость
3 октября 2023, 00:24
наши пенсии путин отдал гражданам вновь присоединенных территорий Кто согласен с этим?
Гость
2 октября 2023, 23:41
Думал ниже колен не опустят страну, упс ошибся. Все ниже и ниже и ниже, а раньше песня была все выше и выше и выше, и это не про цены
Гость
2 октября 2023, 23:21
почему те кто приехали в россию\не кто кто рожден в ссср и уехал в ближнее зарубежье по путевки поднимать республику\ а те кто рожден там.переехали жить сюда.осели.купили жилье.не идут на сво.а только наших мобилизовали.а эти здоровые морды здесь гнобят местное население...где закон про них
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2023, 22:53
Курс доллара на Мосбирже превысил 99 рублей впервые с середины августа. Евро торгуется выше 104 рублей, это максимум с начала сентября. Все инициативы ЦБ и правительства только приостановили падение рубля, но не обеспечили его уверенного восстановления, констатируют эксперты.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 22:06
У Украины только два союзника: марка с русским кораблём и монета с борщом.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 21:35
это мы ещё не начинали
Гость
2 октября 2023, 21:26
Ни одно нововведение не касается!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 20:54
агония
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 20:49
как говорил гендальф, бегите, глупцы
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 20:48
андроцид
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 20:47
для женщин от правительства - национальная стратегия поддержки женщин, для мужчин - армия, тяжёлый труд, низкий уровень жизни, алиментное рабство, ранняя смертность и высокое число самоубийств
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 20:26
Украина ждёт положительного решения вопроса о выделении 40 млрд долларов кредита конгрессом США, для взятия Клещеевки.
Гость
2 октября 2023, 20:45
Коляныч, А ТЫ лучше о Шебекино подумай,а не о Клещеевке
Гость
2 октября 2023, 20:24
себе не забыл поднять з/плату и прислужникам своим тоже.Они же едва сводят концы с концами бедненькие,разнесчастные. На пятую яхту и очередной дворец не хватает денежки.
Гость
2 октября 2023, 20:19
Путин правильно отказался платить мок взнос и участвовать в олимпиаде. У мок сразу началась истерика. Так им и надо.
Гость
2 октября 2023, 20:44
Гость, истеришь здесь ТЫ!
Гость
2 октября 2023, 20:17
Самое главное себе любимым не забыли з/пл повысить. 😏 Вам 10,5% до 1 млн. не хватает? А как жить людям, которые 12 600 р. получают? 😠
Малахит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 19:59
Картополов, это брат Пескова, что ли?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 19:28
о каких законах вы вообще тут говорите в стране взяточников и воров
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 19:23
Перспективы так себе
Гость
2 октября 2023, 19:05
У власти преступники
Гость
3 октября 2023, 08:29
Всегда там были.
Гость
2 октября 2023, 18:38
не читая статью ,могу с уверенностью сказать, что НИЧЕГО хорошего ждать не придется
Гость
2 октября 2023, 20:35
Дон Пистон, Как в сказке живём- чем дальше,тем страшнее.
Гость
2 октября 2023, 18:25
Хорошо, что у меня гражданство РФ по рождению, не смогут отнять даже за "дискредитацию".
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 18:24
И возвращаясь к выходке Маска... Гордые украинцы! Хватит это терпеть. Отрубайте старлинк. Выходите на улицу. Берите с собой кастрюли и хорошее настроение. Маск должен уйти!
Гость
2 октября 2023, 20:38
Коляныч, А ЭТО к чему здесь??? Ты больной???
Гость
2 октября 2023, 18:22
работающих пенсионеров это никак не касается мы для государства кроме как сбора налогов не существуем так же как оно для нас . всем большое спасибо и до свидания
Гость
2 октября 2023, 09:39
Почему в России так много добровольцев 1 потриотизм 2 денюжка (среднея получка 35тр) 3 двум смертям не бывать так лутше героем 4 проевлятся цель жизни
Гость
2 октября 2023, 09:35
А подвеска в руки или как?
Гость
1 октября 2023, 19:56
Электронные медицинские карты убрать надо. Никто не сможет обеспечить защиту их. А шантаж диагнозами тех, кто сможет обойти защиту - это один из способов « заработка» может быть недобросовестных граждан.
Гость
1 октября 2023, 19:44
Величие увеличивается в грандиозных масштабах.
Гость
1 октября 2023, 19:30
Гойдаааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
1 октября 2023, 19:02
40% бюджета (39, для тех кто придерется) улетит в следующем году суммарно на "нацоборону" и "нацбезопасность". А на остальное граждане России будут пытаться жить.
Гость
2 октября 2023, 22:51
больше ((. есть ещё скрытые статьи и косвенные траты.
Гость
1 октября 2023, 17:55
Кто придумал, что медицинские карты должны быть электронные??? Врачи теперь пишут в 2 места: и в компьютер и в карту бумажную. На пациента времени нет. Некоторые врачи от экрана взгляд не отводят. Чтобы пообщаться и что то объяснить пациенту времени у врачей стало еще меньше. Зачем это все сделано? Оставьте только бумажные карточки. Уберите лишнюю работу для врачей. Если что то с электронными данными - потом не восстановить. Врачи сейчас операторы просто. Им некогда общаться с пациентом.
Гость
1 октября 2023, 18:19
А кто может гарантировать безопасность информации о диагнозах пациентов?? У коллеги молодой удалили орган во время кровотечения, через 2 недели соседка стала задавать ей вопросы. Узнала от своей знакомой медсестры из поликлиники. То есть доступ к электронной карте имеет кто угодно в поликлинике и больницах ? В бумажных картах была проблема - почерк врачей и хранение карточек в регистратурах поликлиник. Доступ к ним был не простым. Сейчас доступ к электронной карте облегчен. Школьник может обойти защиту. А люди есть разные ? Шантаж диагнозами пациентов как способ заработка в России исключать нельзя. И врачи сейчас больше в компьютере пишут, чем с пациентом общаются на приеме.
Гость
2 октября 2023, 10:05
Идёт подщет населения чтоб никто в день икс не ушёл
3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 17:34
Либо будешь служить , либо всех пересажаем ... Всё превратили в солдафонство и агитацию уже нездоровую.
Гость
1 октября 2023, 16:13
Если коротко, то подорожает всего два вида товаров: продовольственные и не продовольственные и два вида имущества: движимое и недвижимое. С другой стороны подешевеет.... рубль, ваш труд и ваша жизнь
Гость
1 октября 2023, 16:01
лена путина: "то же время для некоторых претендентов порядок получения гражданства, напротив, упростят. Это касается: граждан бывшего СССР и их детей;" - т.е. таджики и тд теперя ешо быстрее получат гражданство рф?
Гость
1 октября 2023, 17:26
А жители новых территорий уже получили 3,2 миллиона российских паспортов.Со всеми правами.Пенсии,льготы.Не работая в РФ ни одного дня.А вы говорите все не хорошо.Все отлично.
Гость
1 октября 2023, 18:06
Либо бывшие граждане СНГ, либо жители Африки и Латинской Америки. Миграции это неизбежность для нашей страны. Как для других стран - для Америки, Австралии, Канады, некоторых стран Европы. Там мигранты из Африки. Как Вам ?
Гость
1 октября 2023, 20:06
Гость
1 октября 2023, 18:06
Либо бывшие граждане СНГ, либо жители Африки и Латинской Америки. Миграции это неизбежность для нашей страны. Как для других стран - для Америки, Австралии, Канады, некоторых стран Европы. Там мигранты из Африки. Как Вам ?
Да хватит вам уже. Европа все за свое колониальное прошлое извиняется. Всё их богатство из ограбления колоний. Чего у России нет. И потребности в ввозе мигрантов нет. Ее придумали искуственно. Например, строительство. Кому нужны эти высотки в городах? Не строят новых заводов и фабрик, зачем столько новых людей в городе? НЕ НАДО. Но.. капиталисты хотят получать много прибыли. Раскупить дорогую землю в городе и воткнуть небоскреб - один из способов. Государству это не надо! Это надо некоторым людям.
Гость
1 октября 2023, 15:10
Приказ солнцеликого без подписи и печать канцелярии это как-то правило такое. А закон где?
Гость
1 октября 2023, 15:10
а,, идите лесом" - читали, новое в тлг. канале?
Гость
1 октября 2023, 15:08
Самая худшая власть ,самый плохой президент страны за всю историю России.И пусть докажут обратное,если я не прав.
Гость
1 октября 2023, 16:49
Прав! 100500
Гость
1 октября 2023, 18:04
А Ельцин ?
Гость
1 октября 2023, 22:30
💯💯💯💯💯👍👍👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 14:59
Кто бы сомневался ,что власть имущие повысят себе з/п.,Так бы Путин о своём народе беспокоился.Довел страну в самую яму .В стране упала рождаемость коренного населения,и чтоб прикрыть это начали принимать жителей Узбекистана и т.д.Не дальновидная политика может привести к коллапсу .В стране нет ничего ни экономики ни образования ни медицины.,когда то самой богатой и сильной державы.Довели страну в упадок, врать стали все и убедительно.
Гость
1 октября 2023, 18:02
Мигранты есть и в Америке, и в Канаде, и в Европе… это тенденция современного мира.
Гость
2 октября 2023, 10:11
Поэтому и не завожу детей хватит нищету плодить.
268669449

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 14:00
Правительство сказали, что мы стали жить лучше мы за вас рады подумал народ. Так и с зарплатами мы рады ща них
Гость
1 октября 2023, 13:58
Что нас может ждать хорошего в этой жизни, пока барыги у власти, нечего хорошего не ждите.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2023, 13:35
очередные путинские пакости в угоду узковедомственных интересов военкоматов
Гость
1 октября 2023, 13:33
мне радостно когда добровольцев река Волга течёт на сво.
Гость
1 октября 2023, 12:51
Многие будут рады сменить гражданство. Спасибо за совет.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 12:13
Кошмар наяву....
Гость
1 октября 2023, 11:32
Главный показатель того, что всё делают правильно - недовольство НГС))
Гость
1 октября 2023, 11:32
родина моя она такая вот
Гость
1 октября 2023, 11:42
берегите природу ...
Гость
1 октября 2023, 15:15
Гость
1 октября 2023, 11:42
берегите природу ...
...мать вашу..!
Гость