перейти к публикации
291 комментарий к публикации

15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале

26 сентября 2023, 22:50
Гость
Гость
12 октября 2024, 22:12
В Европе сколько жгли но власти не допустили такого наказания его вообще никто не наказал!!! Сколько Путин будет жертвовать русскими в угоду своим интересам это низко и подло
Гость
12 октября 2024, 22:10
Бедный мальчик! Почему родители не обратятся в ЕСПЧ , раз в России законы не работают
Гость
14 ноября 2023, 22:54
А вы заметили, что он не бьет его, а запугивает, он даже кулаки не применяет, идет замах, в полную силу, а затем он руку разжимает. Он просто его припугнул, зато хай раздули на всю Вселенную, правильно он его проучил
Гость
14 октября 2023, 16:07
Потерпевшие.
Гость
6 октября 2023, 14:56
???
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 23:17
в свое время в городе Орджоникидзе (ныне Владикавказ) было военное училище ВВ МВД. Так вот, выпускники этого училища шутили, что сдавали норматив "избиение связанных военнопленных" . Оказывается, не шутка...
Гость
3 октября 2023, 14:12
Что это за верующие, если такими пустяками оскорбляются? Может верят для вида или из-за слабости личной? Я не про всех говорю, но про многих
Гость
3 октября 2023, 13:10
А кто это снимал и кто выставил видео? Зачем?
Гость
3 октября 2023, 08:56
Александр Бастрыкин переадресовал расследование из одного региона в другой Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать в следственное управление по Чеченской Республике дело об оскорблении чувств верующих в отношении студента из Волгограда Никиты Журавеля.
Гость
30 сентября 2023, 17:24
А
Гость
29 сентября 2023, 19:43
Это просто ужас какой -то
Гость
28 сентября 2023, 11:34
Если бы студент сжёг Библию,сын Кадырова так же поступил ?
Гость
28 сентября 2023, 11:28
Студенту урок на всю жизнь,другие подумают ,прежде чем сжигать коран
Гость
27 сентября 2023, 20:38
Однако, а почему обвиняемого не содержат под арестом по месту совершения преступления? А почему его отправили в Чечню, могли и в Татарстане закрыть ведь там тоже ислам исповедуют. Я не оправдываю того кто сжигал Коран, но его должен судить суд по законам нашей страны. Мы живём в правовом государстве или всё ещё строим таковое.
Гость
3 октября 2023, 08:40
Мы живём в гибридном режиме авторитарно-клептократическом, как вариант
Айк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 17:44
Почему в нарушение всех законов РФ обвиняемый вдруг оказался не по месту совершения преступления? Как он вообще попал в Чечню??? Гарант Конституции - ты вообще ГДЕ❓🤬
Гость
3 октября 2023, 08:41
Бастрыкин подсуетился, погуглите
Айк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 10:24
Гость
3 октября 2023, 08:41
Бастрыкин подсуетился, погуглите
Ну так это же полное беззаконие! 😖
Гость
3 октября 2023, 14:15
3 октября 2023, 10:24
Ну так это же полное беззаконие! 😖
Ну да, мы же в России, уже давно так
Айк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 17:44
Страна беззакония! Кадыров устроил себе в республике государство в государстве! Законы РФ на него не действуют. Шариат превыше них... А сам устроил по сути средневековое княжество (султанат, эмират) с неограниченной собственной властью. Его уже давно за издевательства над федеральным судьёй посадить надо было. Вместо этого им разрешили частную армию. Только его самолёты долетают до Москвы, в отличие от пригожинского. 😡
Айк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 17:43
Вопиющее беззаконие!!! 😠😠😠
Гость
27 сентября 2023, 17:21
Русский парень был со связанными руками
Гость
27 сентября 2023, 14:22
Так а этот сынок по 116 пойдет? Чел и так сидит за свой проступок. Что за дополнительные наказания? Да и кто этот сынок вообще такой, кто ему полномочия давал наказывать? Ну раз избили, то выпускайте теперь этого журавеля, он свое наказание понес уже. А сыночка по 116 статье судить. И тех, кто его пустил в камеру к задержанному. Вообще скотский поступок. Он думает, что герой, а по факту некрасивый подлый поступок. Очень типично для этого народа. Бить могут только беззащитных или толпой. А на равных боятся.
vvvv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 14:14
индийское кино, а не избеение
27 сентября 2023, 13:13
Осудить по закону!!! Регион лишить всех денег!
27 сентября 2023, 13:04
Вот истинное лицо...
Гость
27 сентября 2023, 13:03
Люди, включите голову. Информация не проверенная. Цель, разжигание внутренней розни. Сначала надо десять раз перепроверить, а потом делать выводи и писать комментарии. Добра и мира всем.
Гость
3 октября 2023, 08:43
Сам Кадыров ж это видео выкладывал, не тупи
Гость
27 сентября 2023, 12:38
Религиозные фанатики не имеющие ничего общего с верующими людьми. Для них религия является инструментом для управления массами, их действиями и сознанием.
Гость
27 сентября 2023, 11:39
В какое время мы живём...этот кабан 15(!!!) лет знает свою безнаказанность и готов руками махать.Грош цена тому отцу,который воспитал такого отпрыска и хвастается этим выкладывая для общего просмотра .Как же закон??? Кто дал право избивать человека?!вообще нет слов одни эмоции....и зачем было переводить его в Чечню,что сразу не понятно,что там будет происходить...шок,просто шок от происходящего...
Гость
27 сентября 2023, 11:57
Гость, сейчас даже 5 летние кабаны знают свою безнаказанность, дошло до чего
Гость
3 октября 2023, 08:43
Первый день в России?..
27 сентября 2023, 11:34
Срочно принять закон о защите чувств атеистов. Атеисты и верующие должны быть равны в правах.
Гость
27 сентября 2023, 10:54
Усё по плану. Всё хорошо прекрасная маркиза...
281114255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:35
Такой стабильности вы хотели?
Гость
27 сентября 2023, 10:32
Хотя он заслуживает строгую наказанию, но сын Кадырова выглядит как показуха.
Гость
27 сентября 2023, 10:31
Христос учит любить ближних своих даже врагов гоняющих его молиться за них. Чему учит их пророк ? Вряд-ли это му раз они так поступают или может они сами не читали Каран
Гость
27 сентября 2023, 11:57
Гость, +1
Иван К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 21:31
пророк учит тому, как поступать с неверными
Гость
27 сентября 2023, 10:24
все правильно со
Гость
27 сентября 2023, 11:58
тебе
Гость
27 сентября 2023, 10:13
Причина не в книге, а то ,что он русский. Кто знает, тот понимает.
Гость
27 сентября 2023, 10:08
Вы, диванные защитники, угомонитесь.Этот "журавлик"продался за 10т(вот его цена) - это первое.Второе: сколько людей на СВО отправила Чечня, чтобы "диванных "обозревателей не тревожить.Вот так и появляется Иуды.
Uye

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:28
Считаете что все теперь по гроб жизни Чечне обязаны? Настолько чтобы плевать на нормы закона? Может ещё перед сидельцами за 6 месяцев искупившими всё свои ошибки тоже покаяться надо? Надеюсь проживаете вы в Чечне, а не в Новосибирске, поэтому и мыслите нормами шариата.
Гость
27 сентября 2023, 11:58
когда ж ты 6от отчалишь с дивана
Гость
27 сентября 2023, 12:52
Ну отправила и отправила. Где результаты их работы?
Энский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:07
Не так много времени назад чеченские молодые люди помыли туфли в православном храме. Роликов с их избиением в Чечне я не видел. Как Пусси Риот за осквернение чувств верующих их не закрыли. Так закон, подписанный сами знаете кем, он един для всех? Или оскорблять нельзя только чувства мусульман, у которых всегда нож за пазухой?
Гость
27 сентября 2023, 11:59
Энский, +1
Гость
27 сентября 2023, 12:43
кстати, да. Где Бастрыкин? Где двушечка? Слабо, да?
Гость
27 сентября 2023, 09:58
Не оправдываю поступок недалёкого паренька из Волгограда, но если по существу, то сжёг он всего лишь книжку с текстом которая для него не представляет какой либо ценности. Это его собственность и он имеет право делать с вещью всё что вздумает (читать, дарить, продавать, в т.ч. и сжигать). Если он не высказывал в видео ненависти к мусульманам и религии, то его действия не являются противоправными в рамках действующего закона. А вот действия главы ЧР который почему-то очень озверел от видео явно выходят за пределы правового поля, как и действия его сынка. Надеюсь справедливое правосудие всё расставит на свои места, а виновные будут привличены к публичной ответственности за содеянное.
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 10:19
да, тут далеких не наблюдается, а психотерапевты по всем недалеким плачут и стенают
Гость
27 сентября 2023, 10:28
Если он сотрудничал с СБУ,то уже предатель,а дальше уже понторезы
Гость
27 сентября 2023, 12:30
Гость
27 сентября 2023, 10:28
Если он сотрудничал с СБУ,то уже предатель,а дальше уже понторезы
"Сотрудничество" нужно для начала доказать, а пока это лишь слова.
Гость
27 сентября 2023, 09:57
Песков не отреагировал. Бастрыкин молчит.очень печально.
Гость
27 сентября 2023, 09:52
Думаю что сначала избили а потом Каран сжёг
Гость
27 сентября 2023, 12:44
Индюк тоже думал что в джакузи, пока вода не закипела.)))))
Гость
27 сентября 2023, 09:49
Причинение вреда здоровью, состав уголовного кодекса налицо. Решаться ли правоохранители возбудить уголовное дело?? Или ему можно рукоприкладством публично заниматься в нарушении УК РФ?
Гость
3 октября 2023, 08:46
Ну если Бастрыкин туда паренька отправил, то сами понимаете, ничего не будет
Гость
27 сентября 2023, 09:48
Когда я это вижу, думаю, неужели, никогда не будет справедливости...чувство- только одно, наказать чеченов за беспредел.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:42
и ещё. Кадыров таки опозорил всех чеченов, избивая человека в наручниках в СИЗО., который не может ответить. впрочем, для меня не удивительно чеченцы по какой то забавной причине не нападают на тех кто сильнее
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 10:16
вот именно, это унизительно-жалко со всеми подтекстами и тайными смыслами. Я еще допускаю, что на фоне всех этих нелогичных правовых транзакций в камере оказалась бы дочь Кадырова и отвесила пощечину или плевок, для равновесия так сказать
Гость
27 сентября 2023, 12:01
27 сентября 2023, 10:16
вот именно, это унизительно-жалко со всеми подтекстами и тайными смыслами. Я еще допускаю, что на фоне всех этих нелогичных правовых транзакций в камере оказалась бы дочь Кадырова и отвесила пощечину или плевок, для равновесия так сказать
Бабы нынче мужиков так гнобят, что унижаться уже ниже некуда
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:42
забавно вышло. так как так вышли что за 30 лет демократии и европейских ценностей путинская Россия так и не стала правовым государством. это не вопрос. это констатация факта.
Гость
27 сентября 2023, 19:36
Забавно, как так вышло, что "демократия и европейские ценности" оказались в одном предложении с "путинской Россией".
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:41
Ваш комментарий отклонен модератором27 сент 2023 в 09:22 плевок в лицо власти. так то Кадыров подставил очень многих людей, от полиции которые превысили свои полномочия, и нарушили должностные инструкции пустив кадыру в сизо, подставили Путина и бастрыкина... потому что скандал вышел в публичное поле и надо что то делать, или замять скандал, показав что Кадыров неприкасаемых и неподсудный, или придется извиняться (для кадырова - это прогиб и зашквар) если власть отмолчится и ничего не ответит - это будет прогиб Путина перед Кадыровым. и всем будет ясно что Путин боится Кадырова
Гость
27 сентября 2023, 09:33
Нет в РФ закона, придающего отдельным книгам сакральный статус. И списка таких книг нет.
Гость
27 сентября 2023, 09:32
С ним надо было провести серьёзную беседу, а не сажать в тюрьму или тем более вывозить в другую республику и избивать ....Позор нашей стране и законам.....
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:28
а вообще странно что один напал на парня, обычно то они толпой нападают. может потому что журавль в наручниках, потому и пустили сынчоку одного
Гость
3 октября 2023, 08:50
К тому же этот жлоб боец мма Самое смешное, что некоторые думают, что он совершил достойный поступок
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 09:23
Обыдление населения идёт чудовищным темпом : избиение подозреваемого произошло под радостное улюлюкание одобрямсов и закорытников, это стадо ничем не лучше бандерлогов, ничем.
Гость
27 сентября 2023, 09:22
я не хочу жить в россии больше после этого, русских предали
Гость
3 октября 2023, 08:50
Очнулся... Предали всех, более того
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:16
Ваш комментарий отклонен модератором27 сент 2023 в 07:09 АК забанен модератором27 сент 2023 в 07:09 плевок в лицо власти. так то Кадыров подставил очень многих людей, от полиции которые превысили свои полномочия, и нарушили должностные инструкции пустив кадыру в сизо, подставили Путина и бастрыкина... потому что скандал вышел в публичное поле и надо что то делать, или замять сканлал, показав что Кадыров неприкасаемых и неподсудный, или извиняться (для кадырки - прогиб и зашквар) если власть отмолчится и ничего не ответит - это будет прогиб Путина перед Кадыровым. и всем будет ясно что Путин боится Кадырова забавно вышло. так как так вышли что за 30 лет демократии. европейских ценностей путинская Россия так и не стала правовым государством. это не вопрос. это констатация факта. и ещё. Кадыров таки опощорил всех чеченов, избивая человека в наручниках в СИЗО., который не может ответить. впрочем, для меня не удивительно чеченцы по какой то забавной причине не нападают на тех кто сильнее. сыя из грозность - миф, чтобы запугать русских. 1
Гость
27 сентября 2023, 09:14
Мне в этой истории больше всего нравится мнение Кадырова о том, что его сын "поступил как настоящий мужчина" (С), серьезно? В лице Кадырова именно так себя мужчина должен вести? Избивать беззащитного? Тогда для главы Чечни у меня плохие новости...
Гость
3 октября 2023, 08:53
В мачизм мальчишки бородатые заигрались, с кем не бывает
Uye

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:04
А что же молчит господин Бастрыкин? Побаивается, потому что шариат в "светском государстве" посильнее закона может оказаться? Или хозяин сочтёт расшатывание лодки? Это ведь не бытовые дела разбирать с заранее известным хэпи эндом 😁
Гость
27 сентября 2023, 09:09
Кто может что сказать, когда пол России мусульман , и они уже не гости, а хозяева.и у них свои законы.
Uye

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:08
Гость
27 сентября 2023, 09:09
Кто может что сказать, когда пол России мусульман , и они уже не гости, а хозяева.и у них свои законы.
Выходит что наш 'гарант Конституции' не может нам гарантировать её исполнения? 🧐
Гость
27 сентября 2023, 12:36
А что он может, его Пригожин просто послал и он утёрся. Они ведь реально могут только простой народ гнобить, а тех кто с властью трогать боятся, себе дороже.
Гость