перейти к публикации
289 комментариев к публикации

Жена контрактника из Новосибирска заявила о нехватке денег из-за ареста счета

20 сентября 2023, 07:00
Гость
187345942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 06:09
У мужиков одни долги- перед детьми, перед женами, перед банками, перед родиной. Ну и обложили со всех сторон.
281126696

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 01:51
Баба у бабы отжала доходы мужика. Гыгыгы))) Спор хозяйствующих субъектов)) То ли еще будет.
Гость
20 сентября 2023, 22:50
А чему такой может научить детей вообще? Как других детей … обнулять ?
Гость
20 сентября 2023, 22:44
Что значит откуда? Стал больше получать бабла вот долг и вырос. Как видно самые лучшие люди страны на СВО. Не дай бог что то случится - кто же будет рождаемость поднимать?! Один , а наплепал сколько. Занятой мужик был , сразу видно )))
Гость
20 сентября 2023, 21:01
Не жалко бабу,настрогали детей- обеспечивайте или сдайте государству. Разнылась,кредиты у нее,по средствам жить надо
Гость
20 сентября 2023, 20:12
наберу кредитов,а потом буду ходить и ныть- как мне жить,жить не на что ,всем плевать на меня ,а как я...
Гость
20 сентября 2023, 17:11
Женщины, когда выходите замуж за мужчину, у которого уже есть дети, будьте готовы к тому, что будут алименты, что он будет с ними видеться и проводить с ними время, что возможно общение с бывшей (при здоровых отношениях и разводе) и может много чего еще быть... Поэтому, вы либо это принимайте, либо не выходите за него. Дети не виноваты в том, что папа и мама не смогли жить вместе. Они не должны быть обделены из-за чужой для них тети.
Гость
24 сентября 2023, 19:21
Но мама детей должна тоже работать и детей содержать. Родила - принимай, должна быть готова. Мало ли что мама и папа не смогли жить вместе.
Гость
24 сентября 2023, 19:22
Предыдущий комментарий относится к женам любой очередности.
Гость
20 сентября 2023, 16:42
5 детей. Его долг. Сама за деньгами его отправила. И удивляется, что предыдущая тоже хочет от Тих денег детям взять..
Гость
20 сентября 2023, 16:30
На 60.можно прожить не шикуя. Обидно доспдно , но с приставами надо разбираться так как они самт не вникают ни во что, даже если и платишь официально, могут арест на имущество наложить, проверять выплаты им слабо, ума не хватает
Гость
20 сентября 2023, 16:07
И что напали на эту женщину, вы посмотрите как ведут себя приставы, наглые, ничего от них невозможно добиться, всё бывает в жизни, всякие ситуации, что люди перестают платить кредиты, ЖКХ, не надо ни отчего зарекаться. А приставы считают, что они "боги", такие наглые
Гость
20 сентября 2023, 17:07
На приставов тоже есть управа. Писать жалобы! О хамстве мы знаем только сослов женщины из статьи. Но не знаем всей правды...
Гость
20 сентября 2023, 16:07
Нужно было платить вовремя алименты. Или, что, чужие дети не хотят кушать!!!
Гость
20 сентября 2023, 16:07
А если бы не контракт , ее муж бы алименты не платил? Закудахтала , она уверена что ее муж выплачивал ранее алименты? Это все от легкомысленности людей.Трое совместных детей, она ещё трое рожает . Ну это как понимать ? Если даже вы любите детей, надо ведь по ситуации смотреть . Доход то какой раньше был , троих ещё родила. А вот крайними остаются дети, и будут нести жаркое существование . Я бы ещё и прав материнских лишила ,что бы поняла как она перед детьми виновата .Не жалко ни чуть , есть такие бабы которые знают о существовании детей от предыдущих браков, но всячески препятствуют выплате алиментов. Бумеранг вернулся.
Гость
20 сентября 2023, 13:27
Нужно просто оформить развод и стать матерью одиночкой, сразу появятся льготы на всё.
280484327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 00:15
))не, уже одиночкой её не признают - просто разведёнка и ноль льгот))
Гость
20 сентября 2023, 13:23
Он у меня уже давно туда хотел пойти. Во-первых, он хотел исполнить свой гражданский долг, а во-вторых, у нас, как и у многих семей, есть кредиты. Он хотел эти кредиты закрыть . Такой бред , в долгах , как шелках, куча детей, долги , кредиты, она рассказывает про гражданский долг на первом месте. Единственная причина отбытия на сво - деньги и только деньги ! И если бы не норм.зарплата, там бы более половины не было контрактников .
Гость
20 сентября 2023, 13:02
Что?! Платят 44 тысячи в месяц?! И ради них он пошел на фронт при наличии 5 детей?
Гость
20 сентября 2023, 13:21
Леопарды быстро кончились, а новых еще не завезли.
Гость
20 сентября 2023, 14:59
Гость
20 сентября 2023, 13:21
Леопарды быстро кончились, а новых еще не завезли.
а унитазы со стиральными машинами уничтожены кинжалами
279884702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:44
Надо родить ещё пятерых, не очевидно же было с самого начала.
Гость
20 сентября 2023, 12:39
Нипанятна, кому она это заявила?
Гость
20 сентября 2023, 12:10
Не боись, тетка, Россия своих не бросает.
Гость
20 сентября 2023, 11:27
А вы говорите с демографией плохо!
Гость
20 сентября 2023, 11:14
Ну что сказать? Как плодилась, так и выживай. Нормальная женщина всегда рассчитывает только на свои силы, потому что мужа лишиться можно в любой момент. И потому нормальные женщины осторожничают, не плодятся как кролики.
Гость
20 сентября 2023, 11:08
Детей в детдом, а самой идти работать в бордель.
Гость
20 сентября 2023, 10:53
Ну пусть тоже подаст на алименты. Делов-то!
Гость
20 сентября 2023, 10:35
пособия что ли не дают?
Гость
20 сентября 2023, 10:29
А если карты детям завести и скидывать им напрямую мимо бывших
Гость
20 сентября 2023, 10:49
Гость, так нельзя.
Гость
20 сентября 2023, 10:52
Гость
20 сентября 2023, 10:49
Гость, так нельзя.
Гость, кто сказал
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:45
Гость
20 сентября 2023, 10:52
Гость, кто сказал
Гость, закон
Гость
20 сентября 2023, 10:13
Вот и факт что туда идут одни нищеброды!
Гость
20 сентября 2023, 10:06
Главное что мужчина не в ДТП или пьянке закончит. А детей можно в детдом сдать, там принимают.
Гость
20 сентября 2023, 10:56
не... лучше доростить. и отправить на СВО. 3 пацана = 3 новых Лады
Гость
20 сентября 2023, 09:54
Пожелеть а чего то совсем не хочется.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 09:51
Короче, иногда нужно говорить СТОП, когда решают детей новых родить. Со "старыми" бы разобрались!
Гость
20 сентября 2023, 09:43
Бабы рвут мужика на части, это все, что нужно о них знать.
Гость
20 сентября 2023, 09:41
Какой же это опыт предыдущих отношений, если проку нет?
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 09:40
Друзья, а как живут электрик с зарплатой 26 тысяч рублей и его супруга делопроизводитель с зарплатой 32 тысячи рублей? Чудак настрогал детей и от баб сбежал на СВО. Вот и все.
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 09:47
Дети это правильно. Страшно то, что, что "государство" поставило в такие условия, что мужик поставить детей на ноги может только участием в СВО...
Гость
20 сентября 2023, 10:47
я вот тоже не знаю, зачем ваш электрик работает на окладе 26 тысяч... если нормальный электрик, то в бригаде на стройке гораздо больше бы зарабатывал.
Гость
20 сентября 2023, 14:33
точно!)))сбежал)))
Гость
20 сентября 2023, 09:38
У обоих за плечами был опыт отношений. Высокий стиль!
Гость
20 сентября 2023, 09:45
Гость, только опыта и нет
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 09:37
"Его денежное довольствие должно было стать подспорьем большой семье, в которой воспитываются четверо детей (трое от совместного брака), но на расчетный счет Алексея (имя военнослужащего изменено в соответствии с законом — Прим.ред.) был наложен арест." - Ну что тут сказать, поднял страну с колен, "мужик" кроме как с оружием в руках в чужой стране не может найти себе применение с достойным заработком. Заметил, что последние несколько месяцев в СМИ, участие в СВО, уже не о защите Родины, теперь это про возможность поправить СВОё финансовое положение, рассчитаться по долгам и получить приличную сумму... Отец 5 детей, жена сокрушается что счет арестован, а если он там погибнет, у нее мыслей нет? Ладно погибнет, получат по 1 млн. рублей на каждого, а если вернется без рук и(или) ног, вот это будет подспорье, всем семьям...
Гость
20 сентября 2023, 09:38
Главное чтобы он не сдался в плен и не перешел на сторону врага! Вот тогда бабы взвоют!
Гость
20 сентября 2023, 09:42
Бабы рвут мужика на части просто, это все, что нужно о них знать.
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 09:49
Гость
20 сентября 2023, 09:38
Главное чтобы он не сдался в плен и не перешел на сторону врага! Вот тогда бабы взвоют!
Из плена можно вернуться, а вот оторванные части тела не всегда можно пришить обратно и они никогда больше не вырастут сами... С большой долей вероятности, при таком раскладе, он не будет нужен не бывшей, не нынешней и не детям....
Гость
20 сентября 2023, 09:34
А она сама сколько зарабатывает, детей не содержит что ли? Должна же на 50%
Гость
20 сентября 2023, 09:37
Ну вот получит алименты, половину себе заберет, половину на ребенка, все так и делают всегда.
Гость
20 сентября 2023, 10:27
Гость
20 сентября 2023, 09:37
Ну вот получит алименты, половину себе заберет, половину на ребенка, все так и делают всегда.
Гость, 👍
Гость
20 сентября 2023, 09:31
Представляю, как от такого потенциального бабла глаза затмило
Гость
20 сентября 2023, 09:28
Каждый день живу и думаю, что у меня муж не приедет... с пляжа таких ждуль. надо верить и ждать победы
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 09:25
Настрогал детей, но с другой стороны, он герой, демографиию поднимает, и что важно, среди русского населения. Если другие не рожают, или одного только рожают, то этот вообще герой
Гость
20 сентября 2023, 09:43
Cobalt & Nickel, вместо тебя поднимает
Гость
20 сентября 2023, 09:22
Однозначно нужно ей подать на алименты тоже
Гость
20 сентября 2023, 09:46
Гость, на бывшую
280934240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 09:21
Вот так в нашей стране выживают многодетные. Чтобы прокормить детей-надо рисковать своей жизнью. Оно того стоило?
Гость
20 сентября 2023, 09:20
Нагуляла безотцовщину? Не может содержать? В детдом.
280484327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 00:11
Справедливо!! нефиг рожать от сожителей!!
Гость
20 сентября 2023, 09:19
Тут всё просто. То что "отдавал на руки" негде официально не фиксировалось. Документов об этом нет. Бывшая узнав что мужик отправился на СВО и быстро подсуетилась. Таких случаев очень много! А разборки с ФССП бесполезная затея! Они нарушают законы и Конституцию РФ и даже этого не скрывают т.к. понимают что управы на них нет. Например до сих пор имеют случаи ареста пособий, командировочных и т.д.
Гость
20 сентября 2023, 09:12
Государство не платит алименты, но забирает ваших детей на сво.
Гость
20 сентября 2023, 09:11
А почему государство не платит алименты ?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:47
Гость, государство вам не должно
280484327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 00:11
Ты хочешь ЧУЖИМ детям платить алименты?!...Гос-во -то из твоего же кармана платить будет)))
Гость
20 сентября 2023, 09:09
Абсолютно все переводы/передачи денег бывшим бабам должны фиксироваться документально. При безнале обязательно указывать назначение платежа - алименты (привет СПБ и переводам на карту), в остальных случаях берите расписки с датами. Иначе вы ничего никогда не докажите!
Гость
20 сентября 2023, 09:06
Не переживает пусть супруга, может скоро и машину получит от государства...одно но, на механике надо учиться водить ведь гранты сейчас все на механике
Гость
20 сентября 2023, 09:00
Как выживать? Работать иди. И муж пусть работать идёт.
Гость
20 сентября 2023, 17:00
Дальше заголовка не осилили?
Гость
20 сентября 2023, 08:58
Сколько заплатят деду за онлайн поход к приставам ? 500 тыс согласен
Гость
20 сентября 2023, 08:59
Это в долларах
Гость
20 сентября 2023, 08:56
Самое страшное, когда приходишь и видишь совок. Тебя обладает какой то охранник на входе Потом узнаешь, что у пристава нет электронной почты. Потом узнаешь что пристав готов общаться через ватсап !!!! Это вражья программа, но не для приставов
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 09:04
"Тебя обладает охранник"? Ну, вообще правильно "тобой". И ещё правильнее об этом не рассказывать всему миру!
Гость
20 сентября 2023, 09:09
20 сентября 2023, 09:04
"Тебя обладает охранник"? Ну, вообще правильно "тобой". И ещё правильнее об этом не рассказывать всему миру!
Возбудился ? Сходи к приставам. Там по полной программе
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 09:21
Гость
20 сентября 2023, 09:09
Возбудился ? Сходи к приставам. Там по полной программе
Пропаганда "полной программы" сейчас наказуема. Я не пойду. Я не такой!
Гость
20 сентября 2023, 08:55
полно женщин растят без мужей и без алиментов. сами поднимают, с помощью родственников. эта дама послала мужа туда,откуда он может не вернуться, и ей сочувствовать? сочувствовать можно только родителям ее мужа
Гость
20 сентября 2023, 08:53
Да вы сходите и посмотрите на приставов. Это же малолетки с телефонами у которых разбито защитное стекло. Они не могут заменить стекло на телефоне. Ну что с них взять...
Гость
20 сентября 2023, 08:55
Гость, вы хотите об этом поговорить? Вас волнует что вы не платите деньги свои детям и эти женщины в форме вас заставляют это делать?
Гость
20 сентября 2023, 09:01
Гость
20 сентября 2023, 08:55
Гость, вы хотите об этом поговорить? Вас волнует что вы не платите деньги свои детям и эти женщины в форме вас заставляют это делать?
Хмм. Приставы не получают деньги ? Или они занимаются с..ом за дорого ?
Гость
20 сентября 2023, 09:06
Гость
20 сентября 2023, 08:55
Гость, вы хотите об этом поговорить? Вас волнует что вы не платите деньги свои детям и эти женщины в форме вас заставляют это делать?
Хочу поговорить. Все кто работают приставами в возрасте до 30 лет. Они в основном тупые, 2+2 не смогут правильно сложить. И через год их не будет. Ещё есть вопросы ?
Гость